Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Grèce > Super League > Calendrier

Calendrier du championnat - Grèce : Super League - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
24/08/2019
AEK Athenes - Skoda Xanthi25/08/2019 20:30
Aris Salonique - OFI Crete25/08/2019 20:00
Atromitos - Larisa25/08/2019 18:00
Olympiakos Le Pirée - Asteras Tripolis24/08/2019 20:30
Panionios - Olympiakos Volos25/08/2019 18:15
Paok Salonique - Panetolikos24/08/2019 19:00
Lamia - Panathinaikos25/08/2019 18:00

MatchJournée 2
31/08/2019
Larisa - Olympiakos Le Pirée31/08/2019 15:00
Asteras Tripolis - AEK Athenes31/08/2019 15:00
Olympiakos Volos - Aris Salonique31/08/2019 15:00
Panathinaikos - OFI Crete31/08/2019 15:00
Panetolikos - Skoda Xanthi31/08/2019 15:00
Paok Salonique - Panionios31/08/2019 15:00
Lamia - Atromitos31/08/2019 15:00

MatchJournée 3
14/09/2019
AEK Athenes - Lamia14/09/2019 15:00
Skoda Xanthi - Asteras Tripolis14/09/2019 15:00
Aris Salonique - Panathinaikos14/09/2019 15:00
Atromitos - Paok Salonique14/09/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - Olympiakos Volos14/09/2019 15:00
OFI Crete - Panetolikos14/09/2019 15:00
Panionios - Larisa14/09/2019 15:00

MatchJournée 4
21/09/2019
Larisa - Skoda Xanthi21/09/2019 15:00
Asteras Tripolis - Atromitos21/09/2019 15:00
Olympiakos Volos - OFI Crete21/09/2019 15:00
Panathinaikos - Olympiakos Le Pirée21/09/2019 15:00
Panetolikos - AEK Athenes21/09/2019 15:00
Paok Salonique - Aris Salonique21/09/2019 15:00
Lamia - Panionios21/09/2019 15:00

MatchJournée 5
28/09/2019
AEK Athenes - Paok Salonique28/09/2019 15:00
Skoda Xanthi - Olympiakos Volos28/09/2019 15:00
Aris Salonique - Larisa28/09/2019 15:00
Atromitos - Panetolikos28/09/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - Lamia28/09/2019 15:00
OFI Crete - Asteras Tripolis28/09/2019 15:00
Panionios - Panathinaikos28/09/2019 15:00

MatchJournée 6
05/10/2019
Larisa - AEK Athenes05/10/2019 15:00
Aris Salonique - Olympiakos Le Pirée05/10/2019 15:00
Asteras Tripolis - Paok Salonique05/10/2019 15:00
Olympiakos Volos - Atromitos05/10/2019 15:00
OFI Crete - Panionios05/10/2019 15:00
Panathinaikos - Skoda Xanthi05/10/2019 15:00
Lamia - Panetolikos05/10/2019 15:00

MatchJournée 7
19/10/2019
AEK Athenes - Olympiakos Volos19/10/2019 15:00
Skoda Xanthi - Aris Salonique19/10/2019 15:00
Atromitos - Panathinaikos19/10/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - OFI Crete19/10/2019 15:00
Panetolikos - Larisa19/10/2019 15:00
Panionios - Asteras Tripolis19/10/2019 15:00
Paok Salonique - Lamia19/10/2019 15:00

MatchJournée 8
26/10/2019
Aris Salonique - Panetolikos26/10/2019 15:00
Asteras Tripolis - Lamia26/10/2019 15:00
Atromitos - Panionios26/10/2019 15:00
Olympiakos Volos - Paok Salonique26/10/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - AEK Athenes26/10/2019 15:00
OFI Crete - Skoda Xanthi26/10/2019 15:00
Panathinaikos - Larisa26/10/2019 15:00

MatchJournée 9
02/11/2019
AEK Athenes - Atromitos02/11/2019 15:00
Larisa - OFI Crete02/11/2019 15:00
Skoda Xanthi - Olympiakos Le Pirée02/11/2019 15:00
Panetolikos - Asteras Tripolis02/11/2019 15:00
Panionios - Aris Salonique02/11/2019 15:00
Paok Salonique - Panathinaikos02/11/2019 15:00
Lamia - Olympiakos Volos02/11/2019 15:00

MatchJournée 10
09/11/2019
Larisa - Lamia09/11/2019 15:00
Skoda Xanthi - Panionios09/11/2019 15:00
Aris Salonique - Asteras Tripolis09/11/2019 15:00
Olympiakos Volos - Panetolikos09/11/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - Atromitos09/11/2019 15:00
OFI Crete - Paok Salonique09/11/2019 15:00
Panathinaikos - AEK Athenes09/11/2019 15:00

MatchJournée 11
23/11/2019
AEK Athenes - Aris Salonique23/11/2019 15:00
Asteras Tripolis - Olympiakos Volos23/11/2019 15:00
Atromitos - OFI Crete23/11/2019 15:00
Panetolikos - Panathinaikos23/11/2019 15:00
Panionios - Olympiakos Le Pirée23/11/2019 15:00
Paok Salonique - Larisa23/11/2019 15:00
Lamia - Skoda Xanthi23/11/2019 15:00

MatchJournée 12
30/11/2019
Larisa - Olympiakos Volos30/11/2019 15:00
Skoda Xanthi - Atromitos30/11/2019 15:00
Aris Salonique - Lamia30/11/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - Paok Salonique30/11/2019 15:00
OFI Crete - AEK Athenes30/11/2019 15:00
Panathinaikos - Asteras Tripolis30/11/2019 15:00
Panionios - Panetolikos30/11/2019 15:00

MatchJournée 13
07/12/2019
AEK Athenes - Panionios07/12/2019 15:00
Asteras Tripolis - Larisa07/12/2019 15:00
Atromitos - Aris Salonique07/12/2019 15:00
Olympiakos Volos - Panathinaikos07/12/2019 15:00
Panetolikos - Olympiakos Le Pirée07/12/2019 15:00
Paok Salonique - Skoda Xanthi07/12/2019 15:00
Lamia - OFI Crete07/12/2019 15:00

MatchJournée 14
15/12/2019
Larisa - Atromitos15/12/2019 15:00
Skoda Xanthi - AEK Athenes15/12/2019 15:00
Asteras Tripolis - Olympiakos Le Pirée15/12/2019 15:00
Olympiakos Volos - Panionios15/12/2019 15:00
OFI Crete - Aris Salonique15/12/2019 15:00
Panathinaikos - Lamia15/12/2019 15:00
Panetolikos - Paok Salonique15/12/2019 15:00

MatchJournée 15
19/12/2019
AEK Athenes - Asteras Tripolis19/12/2019 15:00
Skoda Xanthi - Panetolikos19/12/2019 15:00
Aris Salonique - Olympiakos Volos19/12/2019 15:00
Atromitos - Lamia19/12/2019 15:00
Olympiakos Le Pirée - Larisa19/12/2019 15:00
OFI Crete - Panathinaikos19/12/2019 15:00
Panionios - Paok Salonique19/12/2019 15:00

MatchJournée 16
23/12/2019
Larisa - Panionios23/12/2019 15:00
Asteras Tripolis - Skoda Xanthi23/12/2019 15:00
Olympiakos Volos - Olympiakos Le Pirée23/12/2019 15:00
Panathinaikos - Aris Salonique23/12/2019 15:00
Panetolikos - OFI Crete23/12/2019 15:00
Paok Salonique - Atromitos23/12/2019 15:00
Lamia - AEK Athenes23/12/2019 15:00

MatchJournée 17
06/01/2020
AEK Athenes - Panetolikos06/01/2020 15:00
Skoda Xanthi - Larisa06/01/2020 15:00
Aris Salonique - Paok Salonique06/01/2020 15:00
Atromitos - Asteras Tripolis06/01/2020 15:00
Olympiakos Le Pirée - Panathinaikos06/01/2020 15:00
OFI Crete - Olympiakos Volos06/01/2020 15:00
Panionios - Lamia06/01/2020 15:00

MatchJournée 18
13/01/2020
Larisa - Aris Salonique13/01/2020 15:00
Asteras Tripolis - OFI Crete13/01/2020 15:00
Olympiakos Volos - Skoda Xanthi13/01/2020 15:00
Panathinaikos - Panionios13/01/2020 15:00
Panetolikos - Atromitos13/01/2020 15:00
Paok Salonique - AEK Athenes13/01/2020 15:00
Lamia - Olympiakos Le Pirée13/01/2020 15:00

MatchJournée 19
19/01/2020
AEK Athenes - Larisa19/01/2020 15:00
Skoda Xanthi - Panathinaikos19/01/2020 15:00
Atromitos - Olympiakos Volos19/01/2020 15:00
Olympiakos Le Pirée - Aris Salonique19/01/2020 15:00
Panetolikos - Lamia19/01/2020 15:00
Panionios - OFI Crete19/01/2020 15:00
Paok Salonique - Asteras Tripolis19/01/2020 15:00

MatchJournée 20
23/01/2020
Larisa - Panetolikos23/01/2020 15:00
Aris Salonique - Skoda Xanthi23/01/2020 15:00
Asteras Tripolis - Panionios23/01/2020 15:00
Olympiakos Volos - AEK Athenes23/01/2020 15:00
OFI Crete - Olympiakos Le Pirée23/01/2020 15:00
Panathinaikos - Atromitos23/01/2020 15:00
Lamia - Paok Salonique23/01/2020 15:00

MatchJournée 21
27/01/2020
AEK Athenes - Olympiakos Le Pirée27/01/2020 15:00
Larisa - Panathinaikos27/01/2020 15:00
Skoda Xanthi - OFI Crete27/01/2020 15:00
Panetolikos - Aris Salonique27/01/2020 15:00
Panionios - Atromitos27/01/2020 15:00
Paok Salonique - Olympiakos Volos27/01/2020 15:00
Lamia - Asteras Tripolis27/01/2020 15:00

MatchJournée 22
03/02/2020
Aris Salonique - Panionios03/02/2020 15:00
Asteras Tripolis - Panetolikos03/02/2020 15:00
Atromitos - AEK Athenes03/02/2020 15:00
Olympiakos Volos - Lamia03/02/2020 15:00
Olympiakos Le Pirée - Skoda Xanthi03/02/2020 15:00
OFI Crete - Larisa03/02/2020 15:00
Panathinaikos - Paok Salonique03/02/2020 15:00

MatchJournée 23
10/02/2020
AEK Athenes - Panathinaikos10/02/2020 15:00
Asteras Tripolis - Aris Salonique10/02/2020 15:00
Atromitos - Olympiakos Le Pirée10/02/2020 15:00
Panetolikos - Olympiakos Volos10/02/2020 15:00
Panionios - Skoda Xanthi10/02/2020 15:00
Paok Salonique - OFI Crete10/02/2020 15:00
Lamia - Larisa10/02/2020 15:00

MatchJournée 24
17/02/2020
Larisa - Paok Salonique17/02/2020 15:00
Skoda Xanthi - Lamia17/02/2020 15:00
Aris Salonique - AEK Athenes17/02/2020 15:00
Olympiakos Volos - Asteras Tripolis17/02/2020 15:00
Olympiakos Le Pirée - Panionios17/02/2020 15:00
OFI Crete - Atromitos17/02/2020 15:00
Panathinaikos - Panetolikos17/02/2020 15:00

MatchJournée 25
24/02/2020
AEK Athenes - OFI Crete24/02/2020 15:00
Asteras Tripolis - Panathinaikos24/02/2020 15:00
Atromitos - Skoda Xanthi24/02/2020 15:00
Olympiakos Volos - Larisa24/02/2020 15:00
Panetolikos - Panionios24/02/2020 15:00
Paok Salonique - Olympiakos Le Pirée24/02/2020 15:00
Lamia - Aris Salonique24/02/2020 15:00

MatchJournée 26
01/03/2020
Larisa - Asteras Tripolis01/03/2020 15:00
Skoda Xanthi - Paok Salonique01/03/2020 15:00
Aris Salonique - Atromitos01/03/2020 15:00
Olympiakos Le Pirée - Panetolikos01/03/2020 15:00
OFI Crete - Lamia01/03/2020 15:00
Panathinaikos - Olympiakos Volos01/03/2020 15:00
Panionios - AEK Athenes01/03/2020 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :