Calendrier du championnat - Géorgie : Umaglesi Liga Group Red - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
29/02/2020
Dinamo Tbilisi - Telavi29/02/2020 17:00
Dinamo Batumi - Merani Tbilisi29/02/2020 19:00
Saburtalo - Chikhura Sachkhere01/03/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Dila Gori01/03/2020 17:00
Lokomotivi Tbilisi - Samtredia01/03/2020 19:00

MatchJournée 2
07/03/2020
Chikhura Sachkhere - Lokomotivi Tbilisi07/03/2020 15:00
Merani Tbilisi - Saburtalo07/03/2020 15:00
Samtredia - Torpedo Kutaisi07/03/2020 15:00
Telavi - Dila Gori07/03/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi07/03/2020 15:00

MatchJournée 3
11/03/2020
Saburtalo - Dinamo Tbilisi11/03/2020 15:00
Dila Gori - Samtredia11/03/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Merani Tbilisi11/03/2020 15:00
Dinamo Batumi - Telavi11/03/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere11/03/2020 15:00

MatchJournée 4
15/03/2020
Chikhura Sachkhere - Dila Gori15/03/2020 15:00
Dinamo Batumi - Saburtalo15/03/2020 15:00
Merani Tbilisi - Torpedo Kutaisi15/03/2020 15:00
Telavi - Samtredia15/03/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Tbilisi15/03/2020 15:00

MatchJournée 5
22/03/2020
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Batumi22/03/2020 15:00
Samtredia - Chikhura Sachkhere22/03/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi22/03/2020 15:00
Saburtalo - Telavi22/03/2020 15:00
Dila Gori - Merani Tbilisi22/03/2020 15:00

MatchJournée 6
04/04/2020
Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi04/04/2020 15:00
Merani Tbilisi - Samtredia04/04/2020 15:00
Saburtalo - Lokomotivi Tbilisi04/04/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Dila Gori04/04/2020 15:00
Telavi - Chikhura Sachkhere04/04/2020 15:00

MatchJournée 7
08/04/2020
Samtredia - Dinamo Tbilisi08/04/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Saburtalo08/04/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Merani Tbilisi08/04/2020 15:00
Dila Gori - Dinamo Batumi08/04/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Telavi08/04/2020 15:00

MatchJournée 8
11/04/2020
Saburtalo - Dila Gori11/04/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhere11/04/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Torpedo Kutaisi11/04/2020 15:00
Dinamo Batumi - Samtredia11/04/2020 15:00
Telavi - Merani Tbilisi11/04/2020 15:00

MatchJournée 9
16/04/2020
Chikhura Sachkhere - Dinamo Batumi16/04/2020 15:00
Dila Gori - Lokomotivi Tbilisi16/04/2020 15:00
Merani Tbilisi - Dinamo Tbilisi16/04/2020 15:00
Samtredia - Saburtalo16/04/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Telavi16/04/2020 15:00

MatchJournée 10
25/04/2020
Samtredia - Lokomotivi Tbilisi25/04/2020 15:00
Merani Tbilisi - Dinamo Batumi25/04/2020 15:00
Dila Gori - Torpedo Kutaisi25/04/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Saburtalo25/04/2020 15:00
Telavi - Dinamo Tbilisi25/04/2020 15:00

MatchJournée 11
02/05/2020
Saburtalo - Merani Tbilisi02/05/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Samtredia02/05/2020 15:00
Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi02/05/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Chikhura Sachkhere02/05/2020 15:00
Dila Gori - Telavi02/05/2020 15:00

MatchJournée 12
06/05/2020
Chikhura Sachkhere - Torpedo Kutaisi06/05/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Saburtalo06/05/2020 15:00
Samtredia - Dila Gori06/05/2020 15:00
Merani Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi06/05/2020 15:00
Telavi - Dinamo Batumi06/05/2020 15:00

MatchJournée 13
10/05/2020
Samtredia - Telavi10/05/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi10/05/2020 15:00
Dila Gori - Chikhura Sachkhere10/05/2020 15:00
Saburtalo - Dinamo Batumi10/05/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Merani Tbilisi10/05/2020 15:00

MatchJournée 14
13/05/2020
Telavi - Saburtalo13/05/2020 15:00
Merani Tbilisi - Dila Gori13/05/2020 15:00
Dinamo Batumi - Lokomotivi Tbilisi13/05/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Samtredia13/05/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi13/05/2020 15:00

MatchJournée 15
17/05/2020
Chikhura Sachkhere - Telavi17/05/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Saburtalo17/05/2020 15:00
Samtredia - Merani Tbilisi17/05/2020 15:00
Dila Gori - Dinamo Tbilisi17/05/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi17/05/2020 15:00

MatchJournée 16
24/05/2020
Telavi - Lokomotivi Tbilisi24/05/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Samtredia24/05/2020 15:00
Saburtalo - Torpedo Kutaisi24/05/2020 15:00
Merani Tbilisi - Chikhura Sachkhere24/05/2020 15:00
Dinamo Batumi - Dila Gori24/05/2020 15:00

MatchJournée 17
30/05/2020
Merani Tbilisi - Telavi30/05/2020 15:00
Dila Gori - Saburtalo30/05/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Dinamo Tbilisi30/05/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Lokomotivi Tbilisi30/05/2020 15:00
Samtredia - Dinamo Batumi30/05/2020 15:00

MatchJournée 18
06/06/2020
Dinamo Tbilisi - Merani Tbilisi06/06/2020 15:00
Saburtalo - Samtredia06/06/2020 15:00
Telavi - Torpedo Kutaisi06/06/2020 15:00
Dinamo Batumi - Chikhura Sachkhere06/06/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Dila Gori06/06/2020 15:00

MatchJournée 19
13/06/2020
Lokomotivi Tbilisi - Samtredia13/06/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Telavi13/06/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Dila Gori13/06/2020 15:00
Saburtalo - Chikhura Sachkhere13/06/2020 15:00
Dinamo Batumi - Merani Tbilisi13/06/2020 15:00

MatchJournée 20
20/06/2020
Samtredia - Torpedo Kutaisi20/06/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi20/06/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Lokomotivi Tbilisi20/06/2020 15:00
Telavi - Dila Gori20/06/2020 15:00
Merani Tbilisi - Saburtalo20/06/2020 15:00

MatchJournée 21
27/06/2020
Lokomotivi Tbilisi - Merani Tbilisi27/06/2020 15:00
Dinamo Batumi - Telavi27/06/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere27/06/2020 15:00
Saburtalo - Dinamo Tbilisi27/06/2020 15:00
Dila Gori - Samtredia27/06/2020 15:00

MatchJournée 22
04/07/2020
Merani Tbilisi - Torpedo Kutaisi04/07/2020 15:00
Telavi - Samtredia04/07/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi04/07/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Dila Gori04/07/2020 15:00
Dinamo Batumi - Saburtalo04/07/2020 15:00

MatchJournée 23
15/08/2020
Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi15/08/2020 15:00
Saburtalo - Telavi15/08/2020 15:00
Dila Gori - Merani Tbilisi15/08/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Batumi15/08/2020 15:00
Samtredia - Chikhura Sachkhere15/08/2020 15:00

MatchJournée 24
22/08/2020
Dinamo Tbilisi - Dila Gori22/08/2020 15:00
Telavi - Chikhura Sachkhere22/08/2020 15:00
Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi22/08/2020 15:00
Merani Tbilisi - Samtredia22/08/2020 15:00
Saburtalo - Lokomotivi Tbilisi22/08/2020 15:00

MatchJournée 25
29/08/2020
Lokomotivi Tbilisi - Telavi29/08/2020 15:00
Dila Gori - Dinamo Batumi29/08/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Merani Tbilisi29/08/2020 15:00
Samtredia - Dinamo Tbilisi29/08/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Saburtalo29/08/2020 15:00

MatchJournée 26
12/09/2020
Lokomotivi Tbilisi - Torpedo Kutaisi12/09/2020 15:00
Dinamo Batumi - Samtredia12/09/2020 15:00
Telavi - Merani Tbilisi12/09/2020 15:00
Saburtalo - Dila Gori12/09/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhere12/09/2020 15:00

MatchJournée 27
19/09/2020
Chikhura Sachkhere - Dinamo Batumi19/09/2020 15:00
Dila Gori - Lokomotivi Tbilisi19/09/2020 15:00
Merani Tbilisi - Dinamo Tbilisi19/09/2020 15:00
Samtredia - Saburtalo19/09/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Telavi19/09/2020 15:00

MatchJournée 28
26/09/2020
Dila Gori - Torpedo Kutaisi26/09/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Saburtalo26/09/2020 15:00
Telavi - Dinamo Tbilisi26/09/2020 15:00
Samtredia - Lokomotivi Tbilisi26/09/2020 15:00
Merani Tbilisi - Dinamo Batumi26/09/2020 15:00

MatchJournée 29
03/10/2020
Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi03/10/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Chikhura Sachkhere03/10/2020 15:00
Dila Gori - Telavi03/10/2020 15:00
Saburtalo - Merani Tbilisi03/10/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Samtredia03/10/2020 15:00

MatchJournée 30
17/10/2020
Samtredia - Dila Gori17/10/2020 15:00
Merani Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi17/10/2020 15:00
Telavi - Dinamo Batumi17/10/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Torpedo Kutaisi17/10/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Saburtalo17/10/2020 15:00

MatchJournée 31
24/10/2020
Torpedo Kutaisi - Merani Tbilisi24/10/2020 15:00
Dila Gori - Chikhura Sachkhere24/10/2020 15:00
Saburtalo - Dinamo Batumi24/10/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Tbilisi24/10/2020 15:00
Samtredia - Telavi24/10/2020 15:00

MatchJournée 32
31/10/2020
Dinamo Batumi - Lokomotivi Tbilisi31/10/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Samtredia31/10/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi31/10/2020 15:00
Telavi - Saburtalo31/10/2020 15:00
Merani Tbilisi - Dila Gori31/10/2020 15:00

MatchJournée 33
07/11/2020
Samtredia - Merani Tbilisi07/11/2020 15:00
Lokomotivi Tbilisi - Saburtalo07/11/2020 15:00
Dila Gori - Dinamo Tbilisi07/11/2020 15:00
Chikhura Sachkhere - Telavi07/11/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi07/11/2020 15:00

MatchJournée 34
21/11/2020
Saburtalo - Torpedo Kutaisi21/11/2020 15:00
Merani Tbilisi - Chikhura Sachkhere21/11/2020 15:00
Dinamo Batumi - Dila Gori21/11/2020 15:00
Telavi - Lokomotivi Tbilisi21/11/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Samtredia21/11/2020 15:00

MatchJournée 35
28/11/2020
Chikhura Sachkhere - Dinamo Tbilisi28/11/2020 15:00
Torpedo Kutaisi - Lokomotivi Tbilisi28/11/2020 15:00
Samtredia - Dinamo Batumi28/11/2020 15:00
Merani Tbilisi - Telavi28/11/2020 15:00
Dila Gori - Saburtalo28/11/2020 15:00

MatchJournée 36
05/12/2020
Lokomotivi Tbilisi - Dila Gori05/12/2020 15:00
Dinamo Tbilisi - Merani Tbilisi05/12/2020 15:00
Saburtalo - Samtredia05/12/2020 15:00
Telavi - Torpedo Kutaisi05/12/2020 15:00
Dinamo Batumi - Chikhura Sachkhere05/12/2020 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :