Calendrier du championnat - Géorgie : Umaglesi Liga Group Red - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
01/03/2019
Saburtalo - Dinamo Batumi1 - 0
Lokomotivi Tbilisi - Metalurgi Rustavi4 - 1
Torpedo Kutaisi - Sioni Bolnisi3 - 2
Dinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhere2 - 0
Dila Gori - WIT Georgia0 - 1

MatchJournée 2
05/03/2019
Lokomotivi Tbilisi - Saburtalo1 - 3
Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi0 - 2
Sioni Bolnisi - Dinamo Tbilisi2 - 1
Metalurgi Rustavi - WIT Georgia0 - 0
Chikhura Sachkhere - Dila Gori1 - 1

MatchJournée 3
09/03/2019
Torpedo Kutaisi - Lokomotivi Tbilisi0 - 2
Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi0 - 1
Dila Gori - Sioni Bolnisi0 - 0
Saburtalo - Metalurgi Rustavi2 - 1
WIT Georgia - Chikhura Sachkhere1 - 1

MatchJournée 4
16/03/2019
Sioni Bolnisi - WIT Georgia1 - 0
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Tbilisi0 - 4
Saburtalo - Torpedo Kutaisi3 - 0
Metalurgi Rustavi - Chikhura Sachkhere1 - 1
Dinamo Batumi - Dila Gori1 - 0

MatchJournée 5
30/03/2019
Chikhura Sachkhere - Sioni Bolnisi5 - 0
Dila Gori - Lokomotivi Tbilisi3 - 1
WIT Georgia - Dinamo Batumi0 - 1
Dinamo Tbilisi - Saburtalo4 - 2
Torpedo Kutaisi - Metalurgi Rustavi2 - 0

MatchJournée 6
02/04/2019
Lokomotivi Tbilisi - WIT Georgia0 - 1
Dinamo Batumi - Chikhura Sachkhere0 - 0
Metalurgi Rustavi - Sioni Bolnisi1 - 1
Saburtalo - Dila Gori2 - 1
Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi0 - 0

MatchJournée 7
06/04/2019
Chikhura Sachkhere - Lokomotivi Tbilisi1 - 0
Sioni Bolnisi - Dinamo Batumi2 - 4
Dila Gori - Torpedo Kutaisi0 - 2
Dinamo Tbilisi - Metalurgi Rustavi3 - 1
WIT Georgia - Saburtalo0 - 3

MatchJournée 8
12/04/2019
Lokomotivi Tbilisi - Sioni Bolnisi1 - 2
Metalurgi Rustavi - Dinamo Batumi0 - 2
Dinamo Tbilisi - Dila Gori1 - 0
Saburtalo - Chikhura Sachkhere2 - 3
Torpedo Kutaisi - WIT Georgia2 - 1

MatchJournée 9
20/04/2019
Dila Gori - Metalurgi Rustavi2 - 1
Dinamo Batumi - Lokomotivi Tbilisi2 - 1
Sioni Bolnisi - Saburtalo2 - 3
Chikhura Sachkhere - Torpedo Kutaisi0 - 0
WIT Georgia - Dinamo Tbilisi1 - 0

MatchJournée 10
24/04/2019
Metalurgi Rustavi - Lokomotivi Tbilisi0 - 2
Chikhura Sachkhere - Dinamo Tbilisi2 - 2
Sioni Bolnisi - Torpedo Kutaisi2 - 1
WIT Georgia - Dila Gori0 - 1
Dinamo Batumi - Saburtalo4 - 2

MatchJournée 11
03/05/2019
Dila Gori - Chikhura Sachkhere2 - 0
WIT Georgia - Metalurgi Rustavi2 - 3
Dinamo Tbilisi - Sioni Bolnisi5 - 1
Saburtalo - Lokomotivi Tbilisi1 - 0
Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi3 - 2

MatchJournée 12
11/05/2019
Sioni Bolnisi - Dila Gori2 - 1
Metalurgi Rustavi - Saburtalo3 - 1
Chikhura Sachkhere - WIT Georgia1 - 0
Lokomotivi Tbilisi - Torpedo Kutaisi1 - 3
Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi3 - 2

MatchJournée 13
14/05/2019
Chikhura Sachkhere - Metalurgi Rustavi0 - 0
WIT Georgia - Sioni Bolnisi0 - 1
Dinamo Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi1 - 3
Dila Gori - Dinamo Batumi1 - 0
Torpedo Kutaisi - Saburtalo2 - 3

MatchJournée 14
18/05/2019
Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhere0 - 5
Saburtalo - Dinamo Tbilisi2 - 0
Metalurgi Rustavi - Torpedo Kutaisi2 - 4
Lokomotivi Tbilisi - Dila Gori1 - 0
Dinamo Batumi - WIT Georgia2 - 0

MatchJournée 15
24/05/2019
Sioni Bolnisi - Metalurgi Rustavi3 - 3
Dila Gori - Saburtalo1 - 1
Chikhura Sachkhere - Dinamo Batumi1 - 2
WIT Georgia - Lokomotivi Tbilisi0 - 3
Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi2 - 1

MatchJournée 16
28/05/2019
Lokomotivi Tbilisi - Chikhura Sachkhere2 - 0
Dinamo Batumi - Sioni Bolnisi5 - 1
Saburtalo - WIT Georgia3 - 0
Metalurgi Rustavi - Dinamo Tbilisi0 - 1
Torpedo Kutaisi - Dila Gori3 - 3

MatchJournée 17
01/06/2019
Chikhura Sachkhere - Saburtalo0 - 0
Sioni Bolnisi - Lokomotivi Tbilisi0 - 0
Dila Gori - Dinamo Tbilisi2 - 3
WIT Georgia - Torpedo Kutaisi3 - 0
Dinamo Batumi - Metalurgi Rustavi2 - 1

MatchJournée 18
14/06/2019
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Batumi1 - 0
Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere5 - 3
Metalurgi Rustavi - Dila Gori2 - 1
Dinamo Tbilisi - WIT Georgia2 - 1
Saburtalo - Sioni Bolnisi2 - 1

MatchJournée 19
22/06/2019
Dila Gori - WIT Georgia2 - 0
Dinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhere1 - 0
Lokomotivi Tbilisi - Metalurgi Rustavi1 - 1
Saburtalo - Dinamo Batumi0 - 0
Torpedo Kutaisi - Sioni Bolnisi7 - 0

MatchJournée 20
26/06/2019
Sioni Bolnisi - Dinamo Tbilisi26/06/2019 14:00
Chikhura Sachkhere - Dila Gori26/06/2019 14:00
Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi26/06/2019 14:00
Lokomotivi Tbilisi - Saburtalo26/06/2019 14:00
Metalurgi Rustavi - WIT Georgia26/06/2019 14:00

MatchJournée 21
03/07/2019
Dila Gori - Sioni Bolnisi03/07/2019 18:00
Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi03/07/2019 14:00
Saburtalo - Metalurgi Rustavi03/07/2019 14:00
Torpedo Kutaisi - Lokomotivi Tbilisi03/07/2019 14:00
WIT Georgia - Chikhura Sachkhere03/07/2019 14:00

MatchJournée 22
03/08/2019
Sioni Bolnisi - WIT Georgia03/08/2019 14:00
Dinamo Batumi - Dila Gori03/08/2019 14:00
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Tbilisi03/08/2019 14:00
Metalurgi Rustavi - Chikhura Sachkhere03/08/2019 15:00
Saburtalo - Torpedo Kutaisi03/08/2019 14:00

MatchJournée 23
10/08/2019
Chikhura Sachkhere - Sioni Bolnisi10/08/2019 14:00
Dila Gori - Lokomotivi Tbilisi10/08/2019 14:00
Dinamo Tbilisi - Saburtalo10/08/2019 14:00
Torpedo Kutaisi - Metalurgi Rustavi10/08/2019 14:00
WIT Georgia - Dinamo Batumi10/08/2019 14:00

MatchJournée 24
17/08/2019
Dinamo Batumi - Chikhura Sachkhere17/08/2019 14:00
Lokomotivi Tbilisi - WIT Georgia17/08/2019 14:00
Metalurgi Rustavi - Sioni Bolnisi17/08/2019 14:00
Saburtalo - Dila Gori17/08/2019 14:00
Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi17/08/2019 14:00

MatchJournée 25
24/08/2019
Sioni Bolnisi - Dinamo Batumi24/08/2019 14:00
Chikhura Sachkhere - Lokomotivi Tbilisi24/08/2019 14:00
Dila Gori - Torpedo Kutaisi24/08/2019 14:00
Dinamo Tbilisi - Metalurgi Rustavi24/08/2019 14:00
WIT Georgia - Saburtalo24/08/2019 14:00

MatchJournée 26
31/08/2019
Dinamo Tbilisi - Dila Gori31/08/2019 14:00
Lokomotivi Tbilisi - Sioni Bolnisi31/08/2019 14:00
Metalurgi Rustavi - Dinamo Batumi31/08/2019 14:00
Saburtalo - Chikhura Sachkhere31/08/2019 14:00
Torpedo Kutaisi - WIT Georgia31/08/2019 14:00

MatchJournée 27
14/09/2019
Sioni Bolnisi - Saburtalo14/09/2019 13:00
Chikhura Sachkhere - Torpedo Kutaisi14/09/2019 13:00
Dila Gori - Metalurgi Rustavi14/09/2019 13:00
Dinamo Batumi - Lokomotivi Tbilisi14/09/2019 13:00
WIT Georgia - Dinamo Tbilisi14/09/2019 13:00

MatchJournée 28
21/09/2019
Sioni Bolnisi - Torpedo Kutaisi21/09/2019 13:00
Chikhura Sachkhere - Dinamo Tbilisi21/09/2019 13:00
Dinamo Batumi - Saburtalo21/09/2019 13:00
Metalurgi Rustavi - Lokomotivi Tbilisi21/09/2019 13:00
WIT Georgia - Dila Gori21/09/2019 13:00

MatchJournée 29
28/09/2019
Dila Gori - Chikhura Sachkhere28/09/2019 13:00
Dinamo Tbilisi - Sioni Bolnisi28/09/2019 13:00
Saburtalo - Lokomotivi Tbilisi28/09/2019 13:00
Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi28/09/2019 13:00
WIT Georgia - Metalurgi Rustavi28/09/2019 13:00

MatchJournée 30
05/10/2019
Sioni Bolnisi - Dila Gori05/10/2019 12:00
Chikhura Sachkhere - WIT Georgia05/10/2019 12:00
Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi05/10/2019 12:00
Lokomotivi Tbilisi - Torpedo Kutaisi05/10/2019 12:00
Metalurgi Rustavi - Saburtalo05/10/2019 12:00

MatchJournée 31
19/10/2019
Chikhura Sachkhere - Metalurgi Rustavi19/10/2019 15:00
Dila Gori - Dinamo Batumi19/10/2019 12:00
Dinamo Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi19/10/2019 12:00
Torpedo Kutaisi - Saburtalo19/10/2019 12:00
WIT Georgia - Sioni Bolnisi19/10/2019 12:00

MatchJournée 32
26/10/2019
Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhere26/10/2019 12:00
Dinamo Batumi - WIT Georgia26/10/2019 12:00
Lokomotivi Tbilisi - Dila Gori26/10/2019 12:00
Metalurgi Rustavi - Torpedo Kutaisi26/10/2019 12:00
Saburtalo - Dinamo Tbilisi26/10/2019 12:00

MatchJournée 33
02/11/2019
Sioni Bolnisi - Metalurgi Rustavi02/11/2019 11:00
Chikhura Sachkhere - Dinamo Batumi02/11/2019 11:00
Dila Gori - Saburtalo02/11/2019 11:00
Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi02/11/2019 11:00
WIT Georgia - Lokomotivi Tbilisi02/11/2019 11:00

MatchJournée 34
09/11/2019
Dinamo Batumi - Sioni Bolnisi09/11/2019 11:00
Lokomotivi Tbilisi - Chikhura Sachkhere09/11/2019 11:00
Metalurgi Rustavi - Dinamo Tbilisi09/11/2019 11:00
Saburtalo - WIT Georgia09/11/2019 11:00
Torpedo Kutaisi - Dila Gori09/11/2019 11:00

MatchJournée 35
23/11/2019
Sioni Bolnisi - Lokomotivi Tbilisi23/11/2019 11:00
Chikhura Sachkhere - Saburtalo23/11/2019 11:00
Dila Gori - Dinamo Tbilisi23/11/2019 11:00
Dinamo Batumi - Metalurgi Rustavi23/11/2019 11:00
WIT Georgia - Torpedo Kutaisi23/11/2019 11:00

MatchJournée 36
30/11/2019
Dinamo Tbilisi - WIT Georgia30/11/2019 11:00
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Batumi30/11/2019 11:00
Metalurgi Rustavi - Dila Gori30/11/2019 11:00
Saburtalo - Sioni Bolnisi30/11/2019 11:00
Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere30/11/2019 11:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :