Classement à domicile - Hongrie : NB I - Saison 2019/2020

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff
4Puskas FC251674527234
5Varda SE251674523185
6Paksi251674525232
7Mezokovesd-Zsory241773718162
8Diosgyori23167271920-1
10Zalaegerszegi221657424213
11Ujpest221764724222
12Kaposvari Rakoczi101631121635-19


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :