Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Israël > Ligat Ha'al > Calendrier

Calendrier du championnat - Israël : Ligat Ha'al - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
24/08/2019
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Netanya24/08/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Tel Aviv24/08/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona24/08/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Haifa24/08/2019 15:00
Maccabi Haifa - Hapoel Ra'anana24/08/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Hapoel Be'er Sheva24/08/2019 15:00
Hapoel Hadera - Ashdod24/08/2019 15:00

MatchJournée 2
31/08/2019
Ashdod - Hapoel Tel Aviv31/08/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Hadera31/08/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Beitar Jérusalem31/08/2019 15:00
Hapoel Haifa - Maccabi Haifa31/08/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Kfar Saba31/08/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv31/08/2019 15:00
Maccabi Netanya - Sektzia Nes Tziona31/08/2019 15:00

MatchJournée 3
14/09/2019
Hapoel Tel Aviv - Sektzia Nes Tziona14/09/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Netanya14/09/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Maccabi Tel Aviv14/09/2019 15:00
Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona14/09/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Hapoel Haifa14/09/2019 15:00
Hapoel Hadera - Hapoel Ra'anana14/09/2019 15:00
Ashdod - Hapoel Be'er Sheva14/09/2019 15:00

MatchJournée 4
21/09/2019
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Tel Aviv21/09/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Ashdod21/09/2019 15:00
Hapoel Haifa - Hapoel Hadera21/09/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Beitar Jérusalem21/09/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa21/09/2019 15:00
Maccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba21/09/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Bnei Yehuda Tel Aviv21/09/2019 15:00

MatchJournée 5
28/09/2019
Hapoel Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv28/09/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Sektzia Nes Tziona28/09/2019 15:00
Maccabi Haifa - Maccabi Netanya28/09/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Maccabi Tel Aviv28/09/2019 15:00
Hapoel Hadera - Ironi Kiryat Shmona28/09/2019 15:00
Ashdod - Hapoel Haifa28/09/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Ra'anana28/09/2019 15:00

MatchJournée 6
05/10/2019
Hapoel Ra'anana - Hapoel Tel Aviv05/10/2019 15:00
Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva05/10/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Ashdod05/10/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Hadera05/10/2019 15:00
Maccabi Netanya - Beitar Jérusalem05/10/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Haifa05/10/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba05/10/2019 15:00

MatchJournée 7
19/10/2019
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba19/10/2019 15:00
Maccabi Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv19/10/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Sektzia Nes Tziona19/10/2019 15:00
Hapoel Hadera - Maccabi Netanya19/10/2019 15:00
Ashdod - Maccabi Tel Aviv19/10/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Be'er Sheva19/10/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Hapoel Haifa19/10/2019 15:00

MatchJournée 8
26/10/2019
Hapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv26/10/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Ra'anana26/10/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva26/10/2019 15:00
Maccabi Netanya - Ashdod26/10/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Hadera26/10/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jérusalem26/10/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa26/10/2019 15:00

MatchJournée 9
02/11/2019
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Haifa02/11/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Hapoel Kfar Saba02/11/2019 15:00
Hapoel Hadera - Bnei Yehuda Tel Aviv02/11/2019 15:00
Ashdod - Sektzia Nes Tziona02/11/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Netanya02/11/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Maccabi Tel Aviv02/11/2019 15:00
Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona02/11/2019 15:00

MatchJournée 10
09/11/2019
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Tel Aviv09/11/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa09/11/2019 15:00
Maccabi Netanya - Hapoel Ra'anana09/11/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Be'er Sheva09/11/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Ashdod09/11/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera09/11/2019 15:00
Maccabi Haifa - Beitar Jérusalem09/11/2019 15:00

MatchJournée 11
30/11/2019
Hapoel Tel Aviv - Beitar Jérusalem30/11/2019 15:00
Hapoel Hadera - Maccabi Haifa30/11/2019 15:00
Ashdod - Hapoel Kfar Saba30/11/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Bnei Yehuda Tel Aviv30/11/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Sektzia Nes Tziona30/11/2019 15:00
Hapoel Haifa - Maccabi Netanya30/11/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel Aviv30/11/2019 15:00

MatchJournée 12
03/12/2019
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv03/12/2019 15:00
Maccabi Netanya - Ironi Kiryat Shmona03/12/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Haifa03/12/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Ra'anana03/12/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Be'er Sheva03/12/2019 15:00
Maccabi Haifa - Ashdod03/12/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Hapoel Hadera03/12/2019 15:00

MatchJournée 13
07/12/2019
Hapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv07/12/2019 15:00
Ashdod - Beitar Jérusalem07/12/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Haifa07/12/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Hapoel Kfar Saba07/12/2019 15:00
Hapoel Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv07/12/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Sektzia Nes Tziona07/12/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya07/12/2019 15:00

MatchJournée 14
14/12/2019
Maccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv14/12/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Sektzia Nes Tziona14/12/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Bnei Yehuda Tel Aviv14/12/2019 15:00
Hapoel Haifa - Hapoel Kfar Saba14/12/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Maccabi Haifa14/12/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Beitar Jérusalem14/12/2019 15:00
Ashdod - Hapoel Hadera14/12/2019 15:00

MatchJournée 15
24/12/2019
Hapoel Tel Aviv - Ashdod24/12/2019 15:00
Hapoel Hadera - Hapoel Be'er Sheva24/12/2019 15:00
Beitar Jérusalem - Hapoel Ra'anana24/12/2019 15:00
Maccabi Haifa - Hapoel Haifa24/12/2019 15:00
Hapoel Kfar Saba - Ironi Kiryat Shmona24/12/2019 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv24/12/2019 15:00
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Netanya24/12/2019 15:00

MatchJournée 16
28/12/2019
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Tel Aviv28/12/2019 15:00
Maccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel Aviv28/12/2019 15:00
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba28/12/2019 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa28/12/2019 15:00
Hapoel Haifa - Beitar Jérusalem28/12/2019 15:00
Hapoel Ra'anana - Hapoel Hadera28/12/2019 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Ashdod28/12/2019 15:00

MatchJournée 17
04/01/2020
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva04/01/2020 15:00
Ashdod - Hapoel Ra'anana04/01/2020 15:00
Hapoel Hadera - Hapoel Haifa04/01/2020 15:00
Beitar Jérusalem - Ironi Kiryat Shmona04/01/2020 15:00
Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv04/01/2020 15:00
Hapoel Kfar Saba - Maccabi Netanya04/01/2020 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Sektzia Nes Tziona04/01/2020 15:00

MatchJournée 18
11/01/2020
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv11/01/2020 15:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Kfar Saba11/01/2020 15:00
Maccabi Netanya - Maccabi Haifa11/01/2020 15:00
Maccabi Tel Aviv - Beitar Jérusalem11/01/2020 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera11/01/2020 15:00
Hapoel Haifa - Ashdod11/01/2020 15:00
Hapoel Ra'anana - Hapoel Be'er Sheva11/01/2020 15:00

MatchJournée 19
18/01/2020
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Ra'anana18/01/2020 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa18/01/2020 15:00
Ashdod - Ironi Kiryat Shmona18/01/2020 15:00
Hapoel Hadera - Maccabi Tel Aviv18/01/2020 15:00
Beitar Jérusalem - Maccabi Netanya18/01/2020 15:00
Maccabi Haifa - Sektzia Nes Tziona18/01/2020 15:00
Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda Tel Aviv18/01/2020 15:00

MatchJournée 20
25/01/2020
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Tel Aviv25/01/2020 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Haifa25/01/2020 15:00
Sektzia Nes Tziona - Beitar Jérusalem25/01/2020 15:00
Maccabi Netanya - Hapoel Hadera25/01/2020 15:00
Maccabi Tel Aviv - Ashdod25/01/2020 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Ironi Kiryat Shmona25/01/2020 15:00
Hapoel Haifa - Hapoel Ra'anana25/01/2020 15:00

MatchJournée 21
01/02/2020
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa01/02/2020 15:00
Hapoel Ra'anana - Ironi Kiryat Shmona01/02/2020 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv01/02/2020 15:00
Ashdod - Maccabi Netanya01/02/2020 15:00
Hapoel Hadera - Sektzia Nes Tziona01/02/2020 15:00
Beitar Jérusalem - Bnei Yehuda Tel Aviv01/02/2020 15:00
Maccabi Haifa - Hapoel Kfar Saba01/02/2020 15:00

MatchJournée 22
08/02/2020
Maccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv08/02/2020 15:00
Hapoel Kfar Saba - Beitar Jérusalem08/02/2020 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Hadera08/02/2020 15:00
Sektzia Nes Tziona - Ashdod08/02/2020 15:00
Maccabi Netanya - Hapoel Be'er Sheva08/02/2020 15:00
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Ra'anana08/02/2020 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Haifa08/02/2020 15:00

MatchJournée 23
15/02/2020
Hapoel Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona15/02/2020 15:00
Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv15/02/2020 15:00
Hapoel Ra'anana - Maccabi Netanya15/02/2020 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Sektzia Nes Tziona15/02/2020 15:00
Ashdod - Bnei Yehuda Tel Aviv15/02/2020 15:00
Hapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba15/02/2020 15:00
Beitar Jérusalem - Maccabi Haifa15/02/2020 15:00

MatchJournée 24
22/02/2020
Beitar Jérusalem - Hapoel Tel Aviv22/02/2020 15:00
Maccabi Haifa - Hapoel Hadera22/02/2020 15:00
Hapoel Kfar Saba - Ashdod22/02/2020 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva22/02/2020 15:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Ra'anana22/02/2020 15:00
Maccabi Netanya - Hapoel Haifa22/02/2020 15:00
Maccabi Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona22/02/2020 15:00

MatchJournée 25
29/02/2020
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv29/02/2020 15:00
Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya29/02/2020 15:00
Hapoel Haifa - Sektzia Nes Tziona29/02/2020 15:00
Hapoel Ra'anana - Bnei Yehuda Tel Aviv29/02/2020 15:00
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Kfar Saba29/02/2020 15:00
Ashdod - Maccabi Haifa29/02/2020 15:00
Hapoel Hadera - Beitar Jérusalem29/02/2020 15:00

MatchJournée 26
07/03/2020
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Hadera07/03/2020 15:00
Beitar Jérusalem - Ashdod07/03/2020 15:00
Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva07/03/2020 15:00
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Ra'anana07/03/2020 15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Haifa07/03/2020 15:00
Sektzia Nes Tziona - Ironi Kiryat Shmona07/03/2020 15:00
Maccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv07/03/2020 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :