Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Japon > J.League > Calendrier

Calendrier du championnat - Japon : J.League - Saison 2021

MatchJournée 1
26/02/2021
Kawasaki Frontale - Yokohama Marinos2 - 0
Consadole Sapporo - FC Yokohama5 - 1
Urawa Red Diamonds - FC Tokyo1 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai1 - 1
Oita Trinita - Tokushima Vortis1 - 1
Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse1 - 3
Shonan Bellmare - Sagan Tosu0 - 1
Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol2 - 0
Vissel Kobe - Gamba Osaka1 - 0
Avispa Fukuoka - Nagoya Grampus Eight1 - 2

MatchJournée 2
06/03/2021
FC Tokyo - Cerezo Osaka3 - 2
Shimizu S-Pulse - Avispa Fukuoka2 - 2
Tokushima Vortis - Vissel Kobe1 - 1
Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale1 - 5
Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds2 - 0
FC Yokohama - Oita Trinita1 - 2
Gamba Osaka - Kashima Antlers0 - 1
Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare2 - 1
Nagoya Grampus Eight - Consadole Sapporo1 - 0
Yokohama Marinos - Sanfrecce Hiroshima3 - 3

MatchJournée 3
10/03/2021
Avispa Fukuoka - Yokohama Marinos1 - 3
Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse2 - 1
FC Tokyo - Vissel Kobe2 - 3
Gamba Osaka - Oita Trinita2 - 1
Kashima Antlers - Shonan Bellmare3 - 1
Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus Eight0 - 1
Kawasaki Frontale - Tokushima Vortis2 - 0
Sagan Tosu - Vegalta Sendai5 - 0
Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo2 - 1
Urawa Red Diamonds - FC Yokohama2 - 0

MatchJournée 4
13/03/2021
Consadole Sapporo - Gamba Osaka0 - 2
Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka1 - 2
FC Yokohama - Cerezo Osaka1 - 4
Shonan Bellmare - Vegalta Sendai3 - 1
Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol1 - 0
Vissel Kobe - Nagoya Grampus Eight0 - 1
Yokohama Marinos - Urawa Red Diamonds3 - 0
Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu0 - 0
Oita Trinita - FC Tokyo1 - 1

MatchJournée 5
17/03/2021
Avispa Fukuoka - Kashima Antlers1 - 0
Cerezo Osaka - Oita Trinita1 - 0
FC Tokyo - Shonan Bellmare3 - 2
Sagan Tosu - Kashiwa Reysol2 - 0
Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse1 - 0
Vegalta Sendai - Gamba Osaka0 - 1
Vissel Kobe - Kawasaki Frontale1 - 1
Yokohama Marinos - Tokushima Vortis1 - 0
Nagoya Grampus Eight - FC Yokohama3 - 0
Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo0 - 0

MatchJournée 6
20/03/2021
Consadole Sapporo - Vissel Kobe3 - 4
FC Tokyo - Vegalta Sendai2 - 1
Gamba Osaka - Yokohama Marinos2 - 3
Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima1 - 3
Sagan Tosu - Avispa Fukuoka0 - 0
Tokushima Vortis - FC Yokohama2 - 1
Shonan Bellmare - Cerezo Osaka0 - 0
Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale0 - 5
Kashima Antlers - Nagoya Grampus Eight0 - 1
Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse1 - 2

MatchJournée 7
02/04/2021
Cerezo Osaka - Sagan Tosu1 - 0
Yokohama Marinos - Shonan Bellmare1 - 1
Avispa Fukuoka - Consadole Sapporo1 - 2
Nagoya Grampus Eight - FC Tokyo0 - 0
Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka0 - 0
Vegalta Sendai - Vissel Kobe0 - 2
Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers2 - 1
FC Yokohama - Kashiwa Reysol1 - 1
Kawasaki Frontale - Oita Trinita2 - 0
Shimizu S-Pulse - Tokushima Vortis0 - 3

MatchJournée 8
06/04/2021
Yokohama Marinos - Cerezo Osaka1 - 0
FC Tokyo - Consadole Sapporo2 - 1
Gamba Osaka - Avispa Fukuoka0 - 0
Kashima Antlers - Kashiwa Reysol2 - 1
Kawasaki Frontale - Sagan Tosu1 - 0
Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds0 - 2
Shonan Bellmare - Nagoya Grampus Eight0 - 0
Tokushima Vortis - Vegalta Sendai1 - 0
Vissel Kobe - Oita Trinita1 - 0
FC Yokohama - Sanfrecce Hiroshima0 - 3

MatchJournée 9
10/04/2021
Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare0 - 1
Consadole Sapporo - Kashima Antlers2 - 2
FC Tokyo - Kawasaki Frontale2 - 4
Vegalta Sendai - Yokohama Marinos0 - 0
Oita Trinita - Nagoya Grampus Eight0 - 3
Sagan Tosu - FC Yokohama3 - 0
Urawa Red Diamonds - Tokushima Vortis1 - 0
Kashiwa Reysol - Gamba Osaka1 - 0
Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse1 - 1
Cerezo Osaka - Avispa Fukuoka2 - 2

MatchJournée 10
16/04/2021
Consadole Sapporo - Yokohama Marinos1 - 3
Avispa Fukuoka - FC Tokyo1 - 0
Oita Trinita - Kashiwa Reysol0 - 1
Tokushima Vortis - Kashima Antlers0 - 1
FC Yokohama - Vegalta Sendai2 - 2
Shonan Bellmare - Vissel Kobe0 - 0
Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds1 - 0
Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse0 - 0
Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Nagoya Grampus Eight - Sagan Tosu1 - 2

MatchJournée 11
03/03/2021
Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka3 - 2
Nagoya Grampus Eight - Gamba Osaka2 - 0
Consadole Sapporo - Vegalta Sendai2 - 1
FC Tokyo - Sagan Tosu1 - 2
Sanfrecce Hiroshima - Avispa Fukuoka1 - 2
Yokohama Marinos - FC Yokohama5 - 0
Kashiwa Reysol - Tokushima Vortis5 - 1
Kashima Antlers - Vissel Kobe1 - 1
Shimizu S-Pulse - Shonan Bellmare1 - 1
Urawa Red Diamonds - Oita Trinita3 - 2

MatchJournée 12
01/05/2021
Avispa Fukuoka - Urawa Red Diamonds2 - 0
FC Tokyo - Yokohama Marinos0 - 3
Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol1 - 0
Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima3 - 0
Sagan Tosu - Tokushima Vortis2 - 0
FC Yokohama - Kashima Antlers0 - 3
Oita Trinita - Shimizu S-Pulse1 - 0
Shonan Bellmare - Consadole Sapporo0 - 0
Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus Eight3 - 2
Cerezo Osaka - Gamba Osaka1 - 1

MatchJournée 13
08/05/2021
Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima0 - 0
Yokohama Marinos - Vissel Kobe2 - 0
Avispa Fukuoka - Kashiwa Reysol1 - 0
Shimizu S-Pulse - FC Yokohama1 - 1
Shonan Bellmare - Oita Trinita2 - 0
Tokushima Vortis - Consadole Sapporo1 - 2
Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai2 - 0
Kashima Antlers - FC Tokyo3 - 0
Gamba Osaka - Kawasaki Frontale0 - 2
Nagoya Grampus Eight - Cerezo Osaka1 - 0

MatchJournée 14
15/05/2021
Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus Eight0 - 3
Vegalta Sendai - Avispa Fukuoka0 - 1
Kashima Antlers - Yokohama Marinos5 - 3
Kashiwa Reysol - FC Tokyo0 - 4
Oita Trinita - Sagan Tosu1 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Tokushima Vortis0 - 1
FC Yokohama - Shonan Bellmare2 - 0
Vissel Kobe - Cerezo Osaka1 - 1
Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo2 - 0
Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds0 - 3

MatchJournée 15
22/05/2021
Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse2 - 0
Sagan Tosu - Kashima Antlers2 - 1
Vegalta Sendai - Oita Trinita2 - 1
Kawasaki Frontale - FC Yokohama3 - 1
Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe2 - 0
Avispa Fukuoka - Shonan Bellmare2 - 1
Yokohama Marinos - Kashiwa Reysol1 - 1
Tokushima Vortis - Nagoya Grampus Eight0 - 0
FC Tokyo - Gamba Osaka1 - 0
Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima1 - 2

MatchJournée 16
26/05/2021
Consadole Sapporo - Sagan Tosu0 - 0
Kashima Antlers - Cerezo Osaka1 - 0
Kashiwa Reysol - Vissel Kobe1 - 2
Oita Trinita - Yokohama Marinos0 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds2 - 2
Shimizu S-Pulse - FC Tokyo3 - 0
Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale1 - 1
FC Yokohama - Avispa Fukuoka1 - 1
Nagoya Grampus Eight - Vegalta Sendai0 - 1
Gamba Osaka - Tokushima Vortis2 - 1

MatchJournée 17
29/05/2021
Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo1 - 2
Yokohama Marinos - Shimizu S-Pulse2 - 1
FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima0 - 0
Vissel Kobe - Sagan Tosu1 - 1
Oita Trinita - Avispa Fukuoka2 - 1
Tokushima Vortis - Shonan Bellmare1 - 1
Vegalta Sendai - Cerezo Osaka1 - 1
Gamba Osaka - FC Yokohama2 - 0
Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus Eight0 - 0
Kawasaki Frontale - Kashima Antlers2 - 1

MatchJournée 18
19/06/2021
Avispa Fukuoka - Vissel Kobe1 - 2
Consadole Sapporo - Oita Trinita2 - 0
Cerezo Osaka - Tokushima Vortis1 - 2
Nagoya Grampus Eight - Yokohama Marinos2 - 1
FC Yokohama - FC Tokyo0 - 1
Sagan Tosu - Gamba Osaka0 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol1 - 0
Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale0 - 2
Kashima Antlers - Vegalta Sendai1 - 1
Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare2 - 3

MatchJournée 19
22/06/2021
Nagoya Grampus Eight - Sanfrecce Hiroshima1 - 0
Consadole Sapporo - Cerezo Osaka0 - 3
Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds0 - 2
Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka3 - 1
Oita Trinita - Kashima Antlers0 - 0
Shonan Bellmare - Gamba Osaka0 - 0
Tokushima Vortis - FC Tokyo0 - 1
Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse2 - 3
Vissel Kobe - FC Yokohama5 - 0
Yokohama Marinos - Sagan Tosu2 - 0

MatchJournée 20
26/06/2021
Cerezo Osaka - Vissel Kobe1 - 1
Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai2 - 2
Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima1 - 2
Sagan Tosu - Nagoya Grampus Eight3 - 1
Tokushima Vortis - Yokohama Marinos0 - 1
FC Yokohama - Shimizu S-Pulse1 - 1
Kashima Antlers - Consadole Sapporo4 - 0
FC Tokyo - Oita Trinita3 - 0
Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol2 - 4
Urawa Red Diamonds - Avispa Fukuoka2 - 0

MatchJournée 21
03/07/2021
FC Yokohama - Kawasaki Frontale0 - 2
Kashiwa Reysol - Yokohama Marinos1 - 2
Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu1 - 1
Vegalta Sendai - Urawa Red Diamonds0 - 0
Vissel Kobe - Shonan Bellmare3 - 1
Consadole Sapporo - Tokushima Vortis1 - 0
Avispa Fukuoka - Gamba Osaka0 - 1
Nagoya Grampus Eight - Kashima Antlers0 - 2
Shimizu S-Pulse - Oita Trinita1 - 0
Cerezo Osaka - FC Tokyo3 - 3

MatchJournée 22
10/07/2021
Yokohama Marinos - Avispa Fukuoka2 - 0
Oita Trinita - Urawa Red Diamonds1 - 0
Vegalta Sendai - Consadole Sapporo1 - 1
Gamba Osaka - Vissel Kobe1 - 2
Sanfrecce Hiroshima - FC Yokohama0 - 1
Tokushima Vortis - Shimizu S-Pulse2 - 2
Kashiwa Reysol - Kashima Antlers2 - 1
Nagoya Grampus Eight - Kawasaki Frontale0 - 4
Sagan Tosu - Cerezo Osaka3 - 3
Shonan Bellmare - FC Tokyo0 - 1

MatchJournée 23
09/08/2021
Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds2 - 1
Shimizu S-Pulse - Yokohama Marinos2 - 2
FC Yokohama - Nagoya Grampus Eight2 - 0
Avispa Fukuoka - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Cerezo Osaka - Vegalta Sendai0 - 0
Oita Trinita - Kawasaki Frontale0 - 2
Sagan Tosu - FC Tokyo1 - 0
Shonan Bellmare - Kashima Antlers1 - 2
Tokushima Vortis - Gamba Osaka2 - 1
Vissel Kobe - Kashiwa Reysol1 - 2

MatchJournée 24
13/08/2021
Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka0 - 1
Yokohama Marinos - Oita Trinita5 - 1
Consadole Sapporo - FC Tokyo3 - 2
Nagoya Grampus Eight - Shonan Bellmare1 - 0
Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale0 - 0
Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe1 - 1
Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu2 - 1
Vegalta Sendai - FC Yokohama0 - 0
Kashima Antlers - Tokushima Vortis3 - 0
Avispa Fukuoka - Cerezo Osaka2 - 1

MatchJournée 25
21/08/2021
Yokohama Marinos - Vegalta Sendai5 - 0
Gamba Osaka - FC Tokyo0 - 0
Kashiwa Reysol - Sagan Tosu1 - 3
Oita Trinita - Consadole Sapporo1 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale1 - 1
Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse1 - 1
Tokushima Vortis - Urawa Red Diamonds0 - 1
Vissel Kobe - Kashima Antlers1 - 0
Cerezo Osaka - FC Yokohama3 - 1
Nagoya Grampus Eight - Avispa Fukuoka1 - 0

MatchJournée 26
25/08/2021
Avispa Fukuoka - Kawasaki Frontale1 - 0
Consadole Sapporo - Nagoya Grampus Eight0 - 2
Oita Trinita - Vissel Kobe1 - 3
Sagan Tosu - Yokohama Marinos0 - 4
Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers0 - 4
Tokushima Vortis - Kashiwa Reysol0 - 1
Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima1 - 0
Vegalta Sendai - FC Tokyo1 - 2
FC Yokohama - Gamba Osaka3 - 1
Cerezo Osaka - Shonan Bellmare1 - 5

MatchJournée 27
28/08/2021
Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale0 - 2
Gamba Osaka - Cerezo Osaka0 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita4 - 1
Vissel Kobe - FC Tokyo0 - 1
Yokohama Marinos - Kashima Antlers0 - 2
Nagoya Grampus Eight - Shimizu S-Pulse1 - 1
Avispa Fukuoka - Tokushima Vortis3 - 0
Kashiwa Reysol - FC Yokohama2 - 1
Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds0 - 0
Vegalta Sendai - Sagan Tosu0 - 1

MatchJournée 28
10/09/2021
FC Yokohama - Urawa Red Diamonds0 - 2
Cerezo Osaka - Consadole Sapporo0 - 2
FC Tokyo - Kashiwa Reysol0 - 1
Gamba Osaka - Vegalta Sendai2 - 3
Kashima Antlers - Avispa Fukuoka0 - 3
Kawasaki Frontale - Vissel Kobe29/09/2021 12:00
Nagoya Grampus Eight - Tokushima Vortis3 - 0
Oita Trinita - Shonan Bellmare2 - 0
Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse2 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos1 - 3

MatchJournée 29
17/09/2021
Sagan Tosu - Oita Trinita0 - 0
FC Tokyo - FC Yokohama4 - 0
Kashima Antlers - Gamba Osaka3 - 1
Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima0 - 3
Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai2 - 1
Shonan Bellmare - Avispa Fukuoka1 - 1
Tokushima Vortis - Kawasaki Frontale1 - 3
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka2 - 0
Vissel Kobe - Consadole Sapporo1 - 0
Yokohama Marinos - Nagoya Grampus Eight2 - 0

MatchJournée 30
24/09/2021
Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe0 - 2
Avispa Fukuoka - Sagan Tosu3 - 0
Cerezo Osaka - Kashima Antlers1 - 2
Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima0 - 2
FC Tokyo - Urawa Red Diamonds1 - 2
Gamba Osaka - Kashiwa Reysol2 - 1
Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare2 - 1
Vegalta Sendai - Tokushima Vortis0 - 1
FC Yokohama - Yokohama Marinos2 - 2
Nagoya Grampus Eight - Oita Trinita1 - 0

MatchJournée 31
01/10/2021
Shonan Bellmare - Yokohama Marinos01/10/2021 12:00
Avispa Fukuoka - Shimizu S-Pulse02/10/2021 12:00
Gamba Osaka - Consadole Sapporo02/10/2021 12:00
Kashima Antlers - FC Yokohama02/10/2021 12:00
Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai02/10/2021 12:00
Kawasaki Frontale - FC Tokyo02/10/2021 12:00
Oita Trinita - Cerezo Osaka02/10/2021 12:00
Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus Eight02/10/2021 12:00
Tokushima Vortis - Sagan Tosu02/10/2021 12:00
Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds02/10/2021 12:00

MatchJournée 32
16/10/2021
FC Tokyo - Nagoya Grampus Eight1 - 1
Kashima Antlers - Kawasaki Frontale1 - 2
Oita Trinita - Vegalta Sendai16/10/2021 12:00
Sagan Tosu - Shonan Bellmare16/10/2021 12:00
Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka0 - 1
Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol16/10/2021 12:00
Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka16/10/2021 12:00
Vissel Kobe - Avispa Fukuoka16/10/2021 12:00
Yokohama Marinos - Consadole Sapporo16/10/2021 12:00
FC Yokohama - Tokushima Vortis16/10/2021 12:00

MatchJournée 33
22/10/2021
Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol22/10/2021 12:00
Cerezo Osaka - Yokohama Marinos23/10/2021 12:00
Consadole Sapporo - Avispa Fukuoka23/10/2021 12:00
FC Tokyo - Kashima Antlers23/10/2021 12:00
Gamba Osaka - Sagan Tosu23/10/2021 12:00
Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse23/10/2021 12:00
Nagoya Grampus Eight - Vissel Kobe23/10/2021 12:00
Shonan Bellmare - FC Yokohama23/10/2021 12:00
Tokushima Vortis - Oita Trinita23/10/2021 12:00
Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima23/10/2021 12:00

MatchJournée 34
30/10/2021
Avispa Fukuoka - FC Yokohama30/10/2021 12:00
Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds30/10/2021 12:00
Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka30/10/2021 12:00
Oita Trinita - Gamba Osaka30/10/2021 12:00
Sagan Tosu - Kawasaki Frontale30/10/2021 12:00
Shimizu S-Pulse - Consadole Sapporo30/10/2021 12:00
Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima30/10/2021 12:00
Vegalta Sendai - Nagoya Grampus Eight30/10/2021 12:00
Vissel Kobe - Tokushima Vortis30/10/2021 12:00
Yokohama Marinos - FC Tokyo30/10/2021 12:00

MatchJournée 35
06/11/2021
Avispa Fukuoka - Oita Trinita06/11/2021 12:00
Consadole Sapporo - Shonan Bellmare06/11/2021 12:00
FC Tokyo - Shimizu S-Pulse06/11/2021 12:00
Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds06/11/2021 12:00
Nagoya Grampus Eight - Kashiwa Reysol06/11/2021 12:00
Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers06/11/2021 12:00
Tokushima Vortis - Cerezo Osaka06/11/2021 12:00
Vissel Kobe - Vegalta Sendai06/11/2021 12:00
Yokohama Marinos - Gamba Osaka06/11/2021 12:00
FC Yokohama - Sagan Tosu06/11/2021 12:00

MatchJournée 36
20/11/2021
Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale20/11/2021 12:00
FC Tokyo - Tokushima Vortis20/11/2021 12:00
Gamba Osaka - Nagoya Grampus Eight20/11/2021 12:00
Kashima Antlers - Oita Trinita20/11/2021 12:00
Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka20/11/2021 12:00
Sagan Tosu - Consadole Sapporo20/11/2021 12:00
Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima20/11/2021 12:00
Urawa Red Diamonds - Yokohama Marinos20/11/2021 12:00
Vegalta Sendai - Shonan Bellmare20/11/2021 12:00
FC Yokohama - Vissel Kobe20/11/2021 12:00

MatchJournée 37
27/11/2021
Avispa Fukuoka - Vegalta Sendai27/11/2021 12:00
Cerezo Osaka - Nagoya Grampus Eight27/11/2021 12:00
Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol27/11/2021 12:00
Kashima Antlers - Sagan Tosu27/11/2021 12:00
Kawasaki Frontale - Gamba Osaka27/11/2021 12:00
Oita Trinita - FC Yokohama27/11/2021 12:00
Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo27/11/2021 12:00
Shonan Bellmare - Tokushima Vortis27/11/2021 12:00
Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse27/11/2021 12:00
Vissel Kobe - Yokohama Marinos27/11/2021 12:00

MatchJournée 38
04/12/2021
FC Tokyo - Avispa Fukuoka04/12/2021 12:00
Gamba Osaka - Shonan Bellmare04/12/2021 12:00
Kashiwa Reysol - Oita Trinita04/12/2021 12:00
Nagoya Grampus Eight - Urawa Red Diamonds04/12/2021 12:00
Sagan Tosu - Vissel Kobe04/12/2021 12:00
Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka04/12/2021 12:00
Tokushima Vortis - Sanfrecce Hiroshima04/12/2021 12:00
Vegalta Sendai - Kashima Antlers04/12/2021 12:00
FC Yokohama - Consadole Sapporo04/12/2021 12:00
Yokohama Marinos - Kawasaki Frontale04/12/2021 12:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :