Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Lituanie > A Lyga > Calendrier

Calendrier du championnat - Lituanie : A Lyga - Saison 2019

MatchJournée 1
02/03/2019
Atlantas - Spyris Kaunas2 - 0
FC Stumbras - Panevezys1 - 0
Suduva - Vilniaus Riteriai2 - 1
Zalgiris Vilnius - Palanga5 - 1

MatchJournée 2
09/03/2019
Spyris Kaunas - Palanga6 - 1
Panevezys - Zalgiris Vilnius0 - 3
Atlantas - Suduva0 - 5
Vilniaus Riteriai - FC Stumbras0 - 0

MatchJournée 3
15/03/2019
Zalgiris Vilnius - Vilniaus Riteriai1 - 1
FC Stumbras - Atlantas2 - 0
Suduva - Spyris Kaunas1 - 0
Palanga - Panevezys1 - 1

MatchJournée 4
30/03/2019
Spyris Kaunas - Panevezys30/03/2019 12:00
Atlantas - Zalgiris Vilnius30/03/2019 14:00
FC Stumbras - Suduva31/03/2019 16:00
Vilniaus Riteriai - Palanga02/04/2019 17:00

MatchJournée 5
06/04/2019
Panevezys - Vilniaus Riteriai07/04/2019 16:00
Zalgiris Vilnius - Suduva07/04/2019 18:00
Palanga - Atlantas06/04/2019 12:00
FC Stumbras - Spyris Kaunas06/04/2019 16:00

MatchJournée 6
13/04/2019
Spyris Kaunas - Vilniaus Riteriai13/04/2019 12:00
FC Stumbras - Zalgiris Vilnius13/04/2019 16:30
Atlantas - Panevezys14/04/2019 14:00
Suduva - Palanga14/04/2019 16:00

MatchJournée 7
19/04/2019
Vilniaus Riteriai - Atlantas19/04/2019 12:00
Panevezys - Suduva19/04/2019 16:30
Zalgiris Vilnius - Spyris Kaunas19/04/2019 18:00
Palanga - FC Stumbras20/04/2019 12:00

MatchJournée 8
27/04/2019
Panevezys - FC Stumbras27/04/2019 12:00
Palanga - Zalgiris Vilnius27/04/2019 14:00
Spyris Kaunas - Atlantas27/04/2019 16:00
Vilniaus Riteriai - Suduva27/04/2019 18:00

MatchJournée 9
04/05/2019
FC Stumbras - Vilniaus Riteriai04/05/2019 16:00
Palanga - Spyris Kaunas05/05/2019 14:00
Suduva - Atlantas05/05/2019 16:00
Zalgiris Vilnius - Panevezys05/05/2019 18:00

MatchJournée 10
11/05/2019
Vilniaus Riteriai - Zalgiris Vilnius11/05/2019 12:00
Spyris Kaunas - Suduva11/05/2019 14:00
Atlantas - FC Stumbras12/05/2019 14:00
Panevezys - Palanga12/05/2019 16:00

MatchJournée 11
17/05/2019
Zalgiris Vilnius - Atlantas17/05/2019 18:00
Palanga - Vilniaus Riteriai18/05/2019 14:00
Panevezys - Spyris Kaunas18/05/2019 16:00
Suduva - FC Stumbras18/05/2019 18:00

MatchJournée 12
21/05/2019
Atlantas - Palanga21/05/2019 17:00
Vilniaus Riteriai - Panevezys21/05/2019 19:00
Spyris Kaunas - FC Stumbras22/05/2019 17:00
Suduva - Zalgiris Vilnius22/05/2019 19:00

MatchJournée 13
31/05/2019
Zalgiris Vilnius - FC Stumbras31/05/2019 18:00
Palanga - Suduva01/06/2019 16:00
Vilniaus Riteriai - Spyris Kaunas01/06/2019 18:00
Panevezys - Atlantas02/06/2019 17:00

MatchJournée 14
14/06/2019
Atlantas - Vilniaus Riteriai14/06/2019 17:00
Spyris Kaunas - Zalgiris Vilnius14/06/2019 19:00
FC Stumbras - Palanga15/06/2019 16:00
Suduva - Panevezys15/06/2019 18:00

MatchJournée 15
22/06/2019
Atlantas - Spyris Kaunas22/06/2019 14:00
FC Stumbras - Panevezys22/06/2019 16:00
Suduva - Vilniaus Riteriai22/06/2019 18:00
Zalgiris Vilnius - Palanga23/06/2019 18:00

MatchJournée 16
29/06/2019
Panevezys - Zalgiris Vilnius29/06/2019 15:00
Spyris Kaunas - Palanga29/06/2019 17:00
Atlantas - Suduva29/06/2019 18:00
Vilniaus Riteriai - FC Stumbras29/06/2019 19:00

MatchJournée 17
04/07/2019
Palanga - Panevezys04/07/2019 17:00
Suduva - Spyris Kaunas04/07/2019 19:00
Zalgiris Vilnius - Vilniaus Riteriai05/07/2019 18:00
FC Stumbras - Atlantas06/07/2019 16:00

MatchJournée 18
03/08/2019
Spyris Kaunas - Panevezys03/08/2019 14:00
Vilniaus Riteriai - Palanga03/08/2019 16:00
Suduva - FC Stumbras03/08/2019 18:00
Atlantas - Zalgiris Vilnius04/08/2019 18:00

MatchJournée 19
10/08/2019
Vilniaus Riteriai - Atlantas10/08/2019 18:00
Palanga - FC Stumbras11/08/2019 14:00
Panevezys - Suduva11/08/2019 16:00
Zalgiris Vilnius - Spyris Kaunas11/08/2019 18:00

MatchJournée 20
17/08/2019
Spyris Kaunas - Vilniaus Riteriai17/08/2019 18:00
FC Stumbras - Zalgiris Vilnius18/08/2019 14:00
Atlantas - Panevezys18/08/2019 16:00
Suduva - Palanga18/08/2019 18:00

MatchJournée 21
23/08/2019
Panevezys - Vilniaus Riteriai23/08/2019 17:00
Zalgiris Vilnius - Suduva23/08/2019 19:00
FC Stumbras - Spyris Kaunas24/08/2019 16:00
Palanga - Atlantas25/08/2019 17:00

MatchJournée 22
31/08/2019
Palanga - Zalgiris Vilnius31/08/2019 14:00
Spyris Kaunas - Atlantas31/08/2019 16:00
Vilniaus Riteriai - Suduva31/08/2019 18:00
Panevezys - FC Stumbras01/09/2019 17:00

MatchJournée 23
13/09/2019
Suduva - Atlantas13/09/2019 18:00
Palanga - Spyris Kaunas14/09/2019 14:00
FC Stumbras - Vilniaus Riteriai14/09/2019 16:00
Zalgiris Vilnius - Panevezys14/09/2019 18:00

MatchJournée 24
21/09/2019
Vilniaus Riteriai - Zalgiris Vilnius21/09/2019 12:00
Spyris Kaunas - Suduva21/09/2019 14:00
Panevezys - Palanga21/09/2019 16:00
Atlantas - FC Stumbras21/09/2019 18:00

MatchJournée 25
24/09/2019
Panevezys - Spyris Kaunas24/09/2019 17:00
Palanga - Vilniaus Riteriai25/09/2019 16:00
FC Stumbras - Suduva25/09/2019 17:00
Zalgiris Vilnius - Atlantas25/09/2019 18:00

MatchJournée 26
05/10/2019
Spyris Kaunas - Zalgiris Vilnius05/10/2019 12:00
Atlantas - Vilniaus Riteriai05/10/2019 14:00
FC Stumbras - Palanga05/10/2019 16:00
Suduva - Panevezys05/10/2019 18:00

MatchJournée 27
19/10/2019
Vilniaus Riteriai - Spyris Kaunas19/10/2019 12:00
Palanga - Suduva19/10/2019 14:00
Panevezys - Atlantas19/10/2019 16:00
Zalgiris Vilnius - FC Stumbras19/10/2019 18:00

MatchJournée 28
26/10/2019
Spyris Kaunas - FC Stumbras26/10/2019 12:00
Suduva - Zalgiris Vilnius26/10/2019 12:00
Atlantas - Palanga26/10/2019 12:00
Vilniaus Riteriai - Panevezys26/10/2019 12:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :