Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2017/2018

MatchJournée 1
13/08/2017
Shkupi - Akademija Pandev1 - 1
Shkendija 79 - Vardar Skopje2 - 0
Pobeda Prilep - Pelister1 - 2
Rabotnicki - Renova0 - 0
Sileks Kratovo - FK Skopje1 - 0

MatchJournée 2
20/08/2017
Renova - Sileks Kratovo0 - 3
Akademija Pandev - FK Skopje2 - 0
Pelister - Rabotnicki1 - 1
Vardar Skopje - Pobeda Prilep4 - 0
Shkupi - Shkendija 790 - 3

MatchJournée 3
27/08/2017
Shkendija 79 - Akademija Pandev2 - 1
Rabotnicki - Vardar Skopje3 - 1
Pobeda Prilep - Shkupi2 - 1
Sileks Kratovo - Pelister1 - 4
FK Skopje - Renova0 - 0

MatchJournée 4
10/09/2017
Pelister - FK Skopje0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo3 - 1
Shkupi - Rabotnicki2 - 1
Akademija Pandev - Renova1 - 0
Shkendija 79 - Pobeda Prilep3 - 3

MatchJournée 5
17/09/2017
Rabotnicki - Shkendija 792 - 6
Sileks Kratovo - Shkupi0 - 1
FK Skopje - Vardar Skopje1 - 1
Renova - Pelister1 - 0
Pobeda Prilep - Akademija Pandev2 - 2

MatchJournée 6
20/09/2017
Vardar Skopje - Renova2 - 1
Akademija Pandev - Pelister2 - 0
Shkupi - FK Skopje1 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo5 - 0
Pobeda Prilep - Rabotnicki2 - 4

MatchJournée 7
24/09/2017
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep1 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 2
FK Skopje - Shkendija 791 - 2
Renova - Shkupi0 - 0
Pelister - Vardar Skopje0 - 1

MatchJournée 8
27/09/2017
Shkupi - Pelister1 - 1
Shkendija 79 - Renova2 - 0
Akademija Pandev - Vardar Skopje0 - 2
Pobeda Prilep - FK Skopje4 - 2
Rabotnicki - Sileks Kratovo0 - 0

MatchJournée 9
01/10/2017
FK Skopje - Rabotnicki0 - 0
Renova - Pobeda Prilep0 - 0
Pelister - Shkendija 791 - 3
Sileks Kratovo - Akademija Pandev1 - 0
Vardar Skopje - Shkupi1 - 0

MatchJournée 10
15/10/2017
Akademija Pandev - Shkupi2 - 0
Vardar Skopje - Shkendija 794 - 2
Pelister - Pobeda Prilep2 - 1
Renova - Rabotnicki3 - 1
FK Skopje - Sileks Kratovo1 - 1

MatchJournée 11
22/10/2017
Sileks Kratovo - Renova0 - 0
FK Skopje - Akademija Pandev1 - 1
Rabotnicki - Pelister2 - 0
Pobeda Prilep - Vardar Skopje1 - 0
Shkendija 79 - Shkupi4 - 1

MatchJournée 12
25/10/2017
Akademija Pandev - Shkendija 793 - 2
Vardar Skopje - Rabotnicki1 - 0
Shkupi - Pobeda Prilep1 - 0
Pelister - Sileks Kratovo1 - 2
Renova - FK Skopje5 - 1

MatchJournée 13
29/10/2017
FK Skopje - Pelister1 - 0
Sileks Kratovo - Vardar Skopje0 - 0
Rabotnicki - Shkupi1 - 0
Renova - Akademija Pandev3 - 1
Pobeda Prilep - Shkendija 790 - 2

MatchJournée 14
05/11/2017
Shkendija 79 - Rabotnicki2 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo0 - 1
Vardar Skopje - FK Skopje3 - 0
Pelister - Renova2 - 1
Akademija Pandev - Pobeda Prilep0 - 1

MatchJournée 15
16/11/2017
Renova - Vardar Skopje2 - 5
Pelister - Akademija Pandev3 - 4
FK Skopje - Shkupi0 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 790 - 2
Rabotnicki - Pobeda Prilep4 - 0

MatchJournée 16
19/11/2017
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo0 - 2
Akademija Pandev - Rabotnicki1 - 1
Shkendija 79 - FK Skopje4 - 0
Shkupi - Renova4 - 1
Vardar Skopje - Pelister1 - 0

MatchJournée 17
26/11/2017
Pelister - Shkupi2 - 2
Renova - Shkendija 791 - 6
Vardar Skopje - Akademija Pandev3 - 1
FK Skopje - Pobeda Prilep0 - 1
Sileks Kratovo - Rabotnicki2 - 1

MatchJournée 18
14/02/2018
Shkupi - Akademija Pandev5 - 2
Shkendija 79 - Vardar Skopje1 - 1
Pobeda Prilep - Pelister1 - 1
Rabotnicki - Renova0 - 0
Sileks Kratovo - FK Skopje0 - 1

MatchJournée 19
03/12/2017
Rabotnicki - FK Skopje3 - 0
Pobeda Prilep - Renova1 - 1
Shkendija 79 - Pelister3 - 0
Akademija Pandev - Sileks Kratovo0 - 1
Shkupi - Vardar Skopje2 - 0

MatchJournée 20
17/02/2018
Renova - Sileks Kratovo0 - 0
Akademija Pandev - FK Skopje0 - 0
Pelister - Rabotnicki3 - 2
Vardar Skopje - Pobeda Prilep3 - 0
Shkupi - Shkendija 790 - 3

MatchJournée 21
25/02/2018
Shkendija 79 - Akademija Pandev1 - 0
Pobeda Prilep - Shkupi3 - 3
Sileks Kratovo - Pelister1 - 1
FK Skopje - Renova1 - 1
Rabotnicki - Vardar Skopje2 - 1

MatchJournée 22
04/03/2018
Akademija Pandev - Renova1 - 1
Pelister - FK Skopje0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo2 - 3
Shkupi - Rabotnicki1 - 1
Shkendija 79 - Pobeda Prilep3 - 0

MatchJournée 23
11/03/2018
Rabotnicki - Shkendija 790 - 2
Sileks Kratovo - Shkupi1 - 1
FK Skopje - Vardar Skopje0 - 0
Renova - Pelister1 - 0
Pobeda Prilep - Akademija Pandev0 - 0

MatchJournée 24
18/03/2018
Vardar Skopje - Renova1 - 0
Akademija Pandev - Pelister1 - 1
Shkendija 79 - Sileks Kratovo1 - 0
Pobeda Prilep - Rabotnicki2 - 0
Shkupi - FK Skopje0 - 2

MatchJournée 25
01/04/2018
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep1 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 1
FK Skopje - Shkendija 790 - 0
Renova - Shkupi3 - 1
Pelister - Vardar Skopje0 - 0

MatchJournée 26
05/04/2018
Shkendija 79 - Renova5 - 0
Shkupi - Pelister5 - 2
Pobeda Prilep - FK Skopje0 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo2 - 0
Akademija Pandev - Vardar Skopje1 - 1

MatchJournée 27
15/04/2018
FK Skopje - Rabotnicki0 - 1
Renova - Pobeda Prilep2 - 1
Pelister - Shkendija 790 - 6
Sileks Kratovo - Akademija Pandev0 - 0
Vardar Skopje - Shkupi1 - 1

MatchJournée 28
18/04/2018
Vardar Skopje - Shkendija 792 - 3
FK Skopje - Sileks Kratovo1 - 1
Akademija Pandev - Shkupi1 - 2
Renova - Rabotnicki2 - 1
Pelister - Pobeda Prilep1 - 1

MatchJournée 29
22/04/2018
Rabotnicki - Pelister4 - 0
FK Skopje - Akademija Pandev0 - 2
Shkendija 79 - Shkupi2 - 0
Sileks Kratovo - Renova1 - 0
Pobeda Prilep - Vardar Skopje2 - 0

MatchJournée 30
25/04/2018
Shkupi - Pobeda Prilep3 - 1
Renova - FK Skopje2 - 0
Akademija Pandev - Shkendija 792 - 2
Pelister - Sileks Kratovo2 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki0 - 1

MatchJournée 31
29/04/2018
Sileks Kratovo - Vardar Skopje0 - 2
Pobeda Prilep - Shkendija 792 - 1
Rabotnicki - Shkupi1 - 1
Renova - Akademija Pandev2 - 1
FK Skopje - Pelister4 - 0

MatchJournée 32
02/05/2018
Pelister - Renova3 - 2
Shkendija 79 - Rabotnicki3 - 0
Vardar Skopje - FK Skopje0 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 1
Akademija Pandev - Pobeda Prilep1 - 0

MatchJournée 33
06/05/2018
Pelister - Akademija Pandev1 - 3
FK Skopje - Shkupi1 - 1
Rabotnicki - Pobeda Prilep4 - 2
Renova - Vardar Skopje1 - 1
Sileks Kratovo - Shkendija 791 - 3

MatchJournée 34
13/05/2018
Akademija Pandev - Rabotnicki0 - 1
Shkendija 79 - FK Skopje3 - 1
Vardar Skopje - Pelister2 - 3
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo1 - 0
Shkupi - Renova3 - 0

MatchJournée 35
16/05/2018
FK Skopje - Pobeda Prilep1 - 0
Vardar Skopje - Akademija Pandev3 - 2
Renova - Shkendija 790 - 3
Sileks Kratovo - Rabotnicki0 - 0
Pelister - Shkupi0 - 2

MatchJournée 36
20/05/2018
Pobeda Prilep - Renova1 - 0
Shkupi - Vardar Skopje4 - 1
Akademija Pandev - Sileks Kratovo1 - 2
Rabotnicki - FK Skopje3 - 2
Shkendija 79 - Pelister4 - 0



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :