Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
12/08/2018
Rabotnicki - Renova3 - 4
Sileks Kratovo - Shkupi1 - 1
Pobeda Prilep - Belasica1 - 0
Akademija Pandev - Makedonija GjP2 - 1
Shkendija 79 - Vardar Skopje2 - 2

MatchJournée 2
19/08/2018
Makedonija GjP - Shkendija 790 - 0
Renova - Vardar Skopje0 - 1
Belasica - Akademija Pandev0 - 2
Shkupi - Pobeda Prilep0 - 0
Rabotnicki - Sileks Kratovo2 - 1

MatchJournée 3
26/08/2018
Sileks Kratovo - Renova1 - 0
Akademija Pandev - Shkupi1 - 0
Pobeda Prilep - Rabotnicki0 - 2
Shkendija 79 - Belasica4 - 1
Vardar Skopje - Makedonija GjP1 - 0

MatchJournée 4
01/09/2018
Belasica - Vardar Skopje1 - 1
Shkupi - Shkendija 791 - 2
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 0
Renova - Makedonija GjP1 - 1
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep0 - 0

MatchJournée 5
16/09/2018
Akademija Pandev - Sileks Kratovo3 - 0
Shkendija 79 - Rabotnicki6 - 2
Vardar Skopje - Shkupi2 - 1
Makedonija GjP - Belasica0 - 0
Pobeda Prilep - Renova1 - 0

MatchJournée 6
23/09/2018
Shkupi - Makedonija GjP2 - 1
Renova - Belasica0 - 2
Rabotnicki - Vardar Skopje0 - 2
Sileks Kratovo - Shkendija 791 - 2
Pobeda Prilep - Akademija Pandev2 - 4

MatchJournée 7
26/09/2018
Shkendija 79 - Pobeda Prilep0 - 2
Akademija Pandev - Renova0 - 2
Vardar Skopje - Sileks Kratovo1 - 0
Makedonija GjP - Rabotnicki3 - 0
Belasica - Shkupi1 - 0

MatchJournée 8
30/09/2018
Rabotnicki - Belasica1 - 1
Sileks Kratovo - Makedonija GjP1 - 1
Renova - Shkupi2 - 0
Pobeda Prilep - Vardar Skopje0 - 1
Akademija Pandev - Shkendija 790 - 0

MatchJournée 9
06/10/2018
Vardar Skopje - Akademija Pandev3 - 0
Makedonija GjP - Pobeda Prilep1 - 0
Belasica - Sileks Kratovo1 - 1
Shkendija 79 - Renova2 - 2
Shkupi - Rabotnicki1 - 1

MatchJournée 10
21/10/2018
Renova - Rabotnicki21/10/2018 14:30
Shkupi - Sileks Kratovo21/10/2018 14:30
Belasica - Pobeda Prilep21/10/2018 14:30
Makedonija GjP - Akademija Pandev21/10/2018 14:30
Vardar Skopje - Shkendija 7921/10/2018 14:30

MatchJournée 11
28/10/2018
Shkendija 79 - Makedonija GjP28/10/2018 13:30
Vardar Skopje - Renova28/10/2018 13:30
Akademija Pandev - Belasica28/10/2018 13:30
Pobeda Prilep - Shkupi28/10/2018 13:30
Sileks Kratovo - Rabotnicki28/10/2018 13:30

MatchJournée 12
31/10/2018
Renova - Sileks Kratovo31/10/2018 13:30
Shkupi - Akademija Pandev31/10/2018 13:30
Rabotnicki - Pobeda Prilep31/10/2018 13:30
Belasica - Shkendija 7931/10/2018 13:30
Makedonija GjP - Vardar Skopje31/10/2018 13:30

MatchJournée 13
04/11/2018
Vardar Skopje - Belasica04/11/2018 13:30
Shkendija 79 - Shkupi04/11/2018 13:30
Akademija Pandev - Rabotnicki04/11/2018 13:30
Makedonija GjP - Renova04/11/2018 13:30
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo04/11/2018 13:30

MatchJournée 14
10/11/2018
Sileks Kratovo - Akademija Pandev10/11/2018 13:00
Rabotnicki - Shkendija 7910/11/2018 13:00
Shkupi - Vardar Skopje10/11/2018 13:00
Belasica - Makedonija GjP10/11/2018 13:00
Renova - Pobeda Prilep10/11/2018 13:00

MatchJournée 15
22/11/2018
Makedonija GjP - Shkupi22/11/2018 13:00
Belasica - Renova22/11/2018 13:00
Vardar Skopje - Rabotnicki22/11/2018 13:00
Shkendija 79 - Sileks Kratovo22/11/2018 13:00
Akademija Pandev - Pobeda Prilep22/11/2018 13:00

MatchJournée 16
25/11/2018
Pobeda Prilep - Shkendija 7925/11/2018 13:00
Renova - Akademija Pandev25/11/2018 13:00
Sileks Kratovo - Vardar Skopje25/11/2018 13:00
Rabotnicki - Makedonija GjP25/11/2018 13:00
Shkupi - Belasica25/11/2018 13:00

MatchJournée 17
28/11/2018
Belasica - Rabotnicki28/11/2018 13:00
Makedonija GjP - Sileks Kratovo28/11/2018 13:00
Shkupi - Renova28/11/2018 13:00
Vardar Skopje - Pobeda Prilep28/11/2018 13:00
Shkendija 79 - Akademija Pandev28/11/2018 13:00

MatchJournée 18
02/12/2018
Akademija Pandev - Vardar Skopje02/12/2018 13:00
Pobeda Prilep - Makedonija GjP02/12/2018 13:00
Sileks Kratovo - Belasica02/12/2018 13:00
Renova - Shkendija 7902/12/2018 13:00
Rabotnicki - Shkupi02/12/2018 13:00

MatchJournée 19
17/02/2019
Renova - Rabotnicki17/02/2019 14:00
Shkupi - Sileks Kratovo17/02/2019 14:00
Belasica - Pobeda Prilep17/02/2019 14:00
Makedonija GjP - Akademija Pandev17/02/2019 14:00
Vardar Skopje - Shkendija 7917/02/2019 14:00

MatchJournée 20
24/02/2019
Shkendija 79 - Makedonija GjP24/02/2019 14:00
Vardar Skopje - Renova24/02/2019 14:00
Akademija Pandev - Belasica24/02/2019 14:00
Pobeda Prilep - Shkupi24/02/2019 14:00
Sileks Kratovo - Rabotnicki24/02/2019 14:00

MatchJournée 21
03/03/2019
Renova - Sileks Kratovo03/03/2019 14:00
Shkupi - Akademija Pandev03/03/2019 14:00
Rabotnicki - Pobeda Prilep03/03/2019 14:00
Belasica - Shkendija 7903/03/2019 14:00
Makedonija GjP - Vardar Skopje03/03/2019 14:00

MatchJournée 22
10/03/2019
Vardar Skopje - Belasica10/03/2019 14:00
Shkendija 79 - Shkupi10/03/2019 14:00
Akademija Pandev - Rabotnicki10/03/2019 14:00
Makedonija GjP - Renova10/03/2019 14:00
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo10/03/2019 14:00

MatchJournée 23
16/03/2019
Sileks Kratovo - Akademija Pandev16/03/2019 14:30
Rabotnicki - Shkendija 7916/03/2019 14:30
Shkupi - Vardar Skopje16/03/2019 14:30
Belasica - Makedonija GjP16/03/2019 14:30
Renova - Pobeda Prilep16/03/2019 14:30

MatchJournée 24
28/03/2019
Makedonija GjP - Shkupi28/03/2019 14:30
Belasica - Renova28/03/2019 14:30
Vardar Skopje - Rabotnicki28/03/2019 14:30
Shkendija 79 - Sileks Kratovo28/03/2019 14:30
Akademija Pandev - Pobeda Prilep28/03/2019 14:30

MatchJournée 25
31/03/2019
Pobeda Prilep - Shkendija 7931/03/2019 15:30
Renova - Akademija Pandev31/03/2019 15:30
Sileks Kratovo - Vardar Skopje31/03/2019 15:30
Rabotnicki - Makedonija GjP31/03/2019 15:30
Shkupi - Belasica31/03/2019 15:30

MatchJournée 26
03/04/2019
Belasica - Rabotnicki03/04/2019 15:30
Makedonija GjP - Sileks Kratovo03/04/2019 15:30
Shkupi - Renova03/04/2019 15:30
Vardar Skopje - Pobeda Prilep03/04/2019 15:30
Shkendija 79 - Akademija Pandev03/04/2019 15:30

MatchJournée 27
07/04/2019
Akademija Pandev - Vardar Skopje07/04/2019 15:30
Pobeda Prilep - Makedonija GjP07/04/2019 15:30
Sileks Kratovo - Belasica07/04/2019 15:30
Renova - Shkendija 7907/04/2019 15:30
Rabotnicki - Shkupi07/04/2019 15:30

MatchJournée 28
14/04/2019
Rabotnicki - Renova14/04/2019 16:00
Sileks Kratovo - Shkupi14/04/2019 16:00
Pobeda Prilep - Belasica14/04/2019 16:00
Akademija Pandev - Makedonija GjP14/04/2019 16:00
Shkendija 79 - Vardar Skopje14/04/2019 16:00

MatchJournée 29
21/04/2019
Makedonija GjP - Shkendija 7921/04/2019 16:00
Renova - Vardar Skopje21/04/2019 16:00
Belasica - Akademija Pandev21/04/2019 16:00
Shkupi - Pobeda Prilep21/04/2019 16:00
Rabotnicki - Sileks Kratovo21/04/2019 16:00

MatchJournée 30
24/04/2019
Sileks Kratovo - Renova24/04/2019 16:00
Akademija Pandev - Shkupi24/04/2019 16:00
Pobeda Prilep - Rabotnicki24/04/2019 16:00
Shkendija 79 - Belasica24/04/2019 16:00
Vardar Skopje - Makedonija GjP24/04/2019 16:00

MatchJournée 31
28/04/2019
Belasica - Vardar Skopje28/04/2019 16:00
Shkupi - Shkendija 7928/04/2019 16:00
Rabotnicki - Akademija Pandev28/04/2019 16:00
Renova - Makedonija GjP28/04/2019 16:00
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep28/04/2019 16:00

MatchJournée 32
05/05/2019
Akademija Pandev - Sileks Kratovo05/05/2019 16:00
Shkendija 79 - Rabotnicki05/05/2019 16:00
Vardar Skopje - Shkupi05/05/2019 16:00
Makedonija GjP - Belasica05/05/2019 16:00
Pobeda Prilep - Renova05/05/2019 16:00

MatchJournée 33
08/05/2019
Shkupi - Makedonija GjP08/05/2019 16:30
Renova - Belasica08/05/2019 16:30
Rabotnicki - Vardar Skopje08/05/2019 16:30
Sileks Kratovo - Shkendija 7908/05/2019 16:30
Pobeda Prilep - Akademija Pandev08/05/2019 16:30

MatchJournée 34
12/05/2019
Shkendija 79 - Pobeda Prilep12/05/2019 16:30
Akademija Pandev - Renova12/05/2019 16:30
Vardar Skopje - Sileks Kratovo12/05/2019 16:30
Makedonija GjP - Rabotnicki12/05/2019 16:30
Belasica - Shkupi12/05/2019 16:30

MatchJournée 35
19/05/2019
Rabotnicki - Belasica19/05/2019 16:30
Sileks Kratovo - Makedonija GjP19/05/2019 16:30
Renova - Shkupi19/05/2019 16:30
Pobeda Prilep - Vardar Skopje19/05/2019 16:30
Akademija Pandev - Shkendija 7919/05/2019 16:30

MatchJournée 36
26/05/2019
Vardar Skopje - Akademija Pandev26/05/2019 16:30
Makedonija GjP - Pobeda Prilep26/05/2019 16:30
Belasica - Sileks Kratovo26/05/2019 16:30
Shkendija 79 - Renova26/05/2019 16:30
Shkupi - Rabotnicki26/05/2019 16:30



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :