Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
10/08/2019
Renova - Sileks Kratovo1 - 0
Struga - Rabotnicki2 - 1
Shkupi - Borec MHK2 - 0
Akademija Pandev - Shkendija 791 - 0
Vardar Skopje - Makedonija GjP0 - 2

MatchJournée 2
18/08/2019
Makedonija GjP - Akademija Pandev0 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 791 - 0
Borec MHK - Vardar Skopje0 - 0
Rabotnicki - Shkupi2 - 0
Renova - Struga2 - 1

MatchJournée 3
25/08/2019
Struga - Sileks Kratovo2 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki2 - 0
Shkupi - Renova2 - 2
Akademija Pandev - Borec MHK2 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP1 - 1

MatchJournée 4
31/08/2019
Borec MHK - Shkendija 791 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 2
Renova - Vardar Skopje0 - 1
Sileks Kratovo - Makedonija GjP3 - 4
Struga - Shkupi1 - 1

MatchJournée 5
14/09/2019
Vardar Skopje - Struga3 - 0
Akademija Pandev - Renova2 - 0
Shkendija 79 - Rabotnicki3 - 0
Makedonija GjP - Borec MHK3 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 0

MatchJournée 6
18/09/2019
Rabotnicki - Makedonija GjP1 - 0
Sileks Kratovo - Borec MHK3 - 0
Renova - Shkendija 790 - 2
Struga - Akademija Pandev0 - 0
Shkupi - Vardar Skopje1 - 2

MatchJournée 7
22/09/2019
Akademija Pandev - Shkupi0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo3 - 0
Shkendija 79 - Struga2 - 0
Makedonija GjP - Renova0 - 1
Borec MHK - Rabotnicki1 - 1

MatchJournée 8
29/09/2019
Renova - Borec MHK2 - 1
Struga - Makedonija GjP0 - 2
Sileks Kratovo - Rabotnicki1 - 0
Shkupi - Shkendija 792 - 0
Vardar Skopje - Akademija Pandev1 - 0

MatchJournée 9
06/10/2019
Shkendija 79 - Vardar Skopje0 - 0
Makedonija GjP - Shkupi0 - 0
Borec MHK - Struga3 - 2
Akademija Pandev - Sileks Kratovo2 - 0
Rabotnicki - Renova1 - 0

MatchJournée 10
19/10/2019
Sileks Kratovo - Renova3 - 0
Rabotnicki - Struga1 - 2
Borec MHK - Shkupi2 - 1
Makedonija GjP - Vardar Skopje1 - 1
Shkendija 79 - Akademija Pandev0 - 1

MatchJournée 11
23/10/2019
Akademija Pandev - Makedonija GjP4 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo3 - 0
Vardar Skopje - Borec MHK2 - 0
Shkupi - Rabotnicki2 - 0
Struga - Renova1 - 0

MatchJournée 12
27/10/2019
Sileks Kratovo - Struga1 - 0
Rabotnicki - Vardar Skopje0 - 2
Renova - Shkupi2 - 2
Borec MHK - Akademija Pandev1 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 790 - 0

MatchJournée 13
03/11/2019
Shkendija 79 - Borec MHK4 - 0
Akademija Pandev - Rabotnicki1 - 1
Vardar Skopje - Renova2 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo0 - 1
Shkupi - Struga0 - 0

MatchJournée 14
10/11/2019
Struga - Vardar Skopje2 - 1
Renova - Akademija Pandev1 - 1
Rabotnicki - Shkendija 791 - 2
Borec MHK - Makedonija GjP1 - 1
Sileks Kratovo - Shkupi1 - 0

MatchJournée 15
21/11/2019
Makedonija GjP - Rabotnicki2 - 0
Borec MHK - Sileks Kratovo0 - 0
Shkendija 79 - Renova6 - 1
Akademija Pandev - Struga1 - 1
Vardar Skopje - Shkupi1 - 1

MatchJournée 16
27/11/2019
Shkupi - Akademija Pandev3 - 1
Sileks Kratovo - Vardar Skopje2 - 2
Struga - Shkendija 792 - 1
Renova - Makedonija GjP1 - 1
Rabotnicki - Borec MHK2 - 1

MatchJournée 17
01/12/2019
Borec MHK - Renova1 - 0
Makedonija GjP - Struga1 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo1 - 1
Shkendija 79 - Shkupi4 - 0
Akademija Pandev - Vardar Skopje0 - 3

MatchJournée 18
08/12/2019
Vardar Skopje - Shkendija 792 - 2
Shkupi - Makedonija GjP2 - 3
Struga - Borec MHK1 - 1
Sileks Kratovo - Akademija Pandev3 - 1
Renova - Rabotnicki4 - 3

MatchJournée 19
15/02/2020
Vardar Skopje - Makedonija GjP3 - 1
Akademija Pandev - Shkendija 791 - 2
Renova - Sileks Kratovo0 - 1
Struga - Rabotnicki0 - 1
Shkupi - Borec MHK2 - 0

MatchJournée 20
22/02/2020
Borec MHK - Vardar Skopje0 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev1 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 790 - 0
Rabotnicki - Shkupi2 - 1
Renova - Struga2 - 0

MatchJournée 21
26/02/2020
Vardar Skopje - Rabotnicki0 - 0
Akademija Pandev - Borec MHK0 - 0
Shkupi - Renova2 - 3
Struga - Sileks Kratovo0 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP4 - 1

MatchJournée 22
08/03/2020
Struga - Shkupi1 - 2
Renova - Vardar Skopje2 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 0
Sileks Kratovo - Makedonija GjP1 - 0
Borec MHK - Shkendija 794 - 2

MatchJournée 23
11/03/2020
Makedonija GjP - Borec MHK0 - 2
Shkendija 79 - Rabotnicki0 - 1
Akademija Pandev - Renova0 - 1
Vardar Skopje - Struga1 - 0
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 1

MatchJournée 24
15/03/2020
Struga - Akademija Pandev -
Shkupi - Vardar Skopje -
Rabotnicki - Makedonija GjP -
Renova - Shkendija 79 -
Sileks Kratovo - Borec MHK -

MatchJournée 25
18/03/2020
Borec MHK - Rabotnicki -
Makedonija GjP - Renova -
Shkendija 79 - Struga -
Akademija Pandev - Shkupi -
Vardar Skopje - Sileks Kratovo -

MatchJournée 26
21/03/2020
Sileks Kratovo - Rabotnicki -
Renova - Borec MHK -
Shkupi - Shkendija 79 -
Vardar Skopje - Akademija Pandev -
Struga - Makedonija GjP -

MatchJournée 27
02/04/2020
Akademija Pandev - Sileks Kratovo -
Shkendija 79 - Vardar Skopje -
Makedonija GjP - Shkupi -
Borec MHK - Struga -
Rabotnicki - Renova -

MatchJournée 28
05/04/2020
Rabotnicki - Struga -
Sileks Kratovo - Renova -
Makedonija GjP - Vardar Skopje -
Borec MHK - Shkupi -
Shkendija 79 - Akademija Pandev -

MatchJournée 29
12/04/2020
Shkendija 79 - Sileks Kratovo -
Akademija Pandev - Makedonija GjP -
Vardar Skopje - Borec MHK -
Shkupi - Rabotnicki -
Struga - Renova -

MatchJournée 30
15/04/2020
Makedonija GjP - Shkendija 79 -
Borec MHK - Akademija Pandev -
Renova - Shkupi -
Sileks Kratovo - Struga -
Rabotnicki - Vardar Skopje -

MatchJournée 31
18/04/2020
Makedonija GjP - Sileks Kratovo -
Shkendija 79 - Borec MHK -
Akademija Pandev - Rabotnicki -
Vardar Skopje - Renova -
Shkupi - Struga -

MatchJournée 32
22/04/2020
Struga - Vardar Skopje -
Sileks Kratovo - Shkupi -
Renova - Akademija Pandev -
Rabotnicki - Shkendija 79 -
Borec MHK - Makedonija GjP -

MatchJournée 33
26/04/2020
Borec MHK - Sileks Kratovo -
Makedonija GjP - Rabotnicki -
Shkendija 79 - Renova -
Akademija Pandev - Struga -
Vardar Skopje - Shkupi -

MatchJournée 34
03/05/2020
Sileks Kratovo - Vardar Skopje -
Shkupi - Akademija Pandev -
Struga - Shkendija 79 -
Renova - Makedonija GjP -
Rabotnicki - Borec MHK -

MatchJournée 35
10/05/2020
Akademija Pandev - Vardar Skopje -
Shkendija 79 - Shkupi -
Makedonija GjP - Struga -
Borec MHK - Renova -
Rabotnicki - Sileks Kratovo -

MatchJournée 36
17/05/2020
Sileks Kratovo - Akademija Pandev -
Vardar Skopje - Shkendija 79 -
Shkupi - Makedonija GjP -
Struga - Borec MHK -
Renova - Rabotnicki -



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :