Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
10/08/2019
Renova - Sileks Kratovo1 - 0
Struga - Rabotnicki2 - 1
Shkupi - Borec MHK2 - 0
Akademija Pandev - Shkendija 791 - 0
Vardar Skopje - Makedonija GjP0 - 2

MatchJournée 2
18/08/2019
Makedonija GjP - Akademija Pandev0 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 791 - 0
Borec MHK - Vardar Skopje0 - 0
Rabotnicki - Shkupi2 - 0
Renova - Struga2 - 1

MatchJournée 3
25/08/2019
Struga - Sileks Kratovo2 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki2 - 0
Shkupi - Renova2 - 2
Akademija Pandev - Borec MHK2 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP1 - 1

MatchJournée 4
31/08/2019
Borec MHK - Shkendija 791 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 2
Renova - Vardar Skopje0 - 1
Sileks Kratovo - Makedonija GjP3 - 4
Struga - Shkupi1 - 1

MatchJournée 5
14/09/2019
Vardar Skopje - Struga3 - 0
Akademija Pandev - Renova2 - 0
Shkendija 79 - Rabotnicki3 - 0
Makedonija GjP - Borec MHK3 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 0

MatchJournée 6
18/09/2019
Rabotnicki - Makedonija GjP1 - 0
Sileks Kratovo - Borec MHK3 - 0
Renova - Shkendija 790 - 2
Struga - Akademija Pandev0 - 0
Shkupi - Vardar Skopje1 - 2

MatchJournée 7
22/09/2019
Akademija Pandev - Shkupi0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo3 - 0
Shkendija 79 - Struga2 - 0
Makedonija GjP - Renova0 - 1
Borec MHK - Rabotnicki1 - 1

MatchJournée 8
29/09/2019
Renova - Borec MHK2 - 1
Struga - Makedonija GjP0 - 2
Sileks Kratovo - Rabotnicki1 - 0
Shkupi - Shkendija 792 - 0
Vardar Skopje - Akademija Pandev1 - 0

MatchJournée 9
06/10/2019
Shkendija 79 - Vardar Skopje0 - 0
Makedonija GjP - Shkupi0 - 0
Borec MHK - Struga3 - 2
Akademija Pandev - Sileks Kratovo2 - 0
Rabotnicki - Renova1 - 0

MatchJournée 10
19/10/2019
Sileks Kratovo - Renova3 - 0
Rabotnicki - Struga1 - 2
Borec MHK - Shkupi2 - 1
Makedonija GjP - Vardar Skopje1 - 1
Shkendija 79 - Akademija Pandev0 - 1

MatchJournée 11
23/10/2019
Akademija Pandev - Makedonija GjP4 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo3 - 0
Vardar Skopje - Borec MHK2 - 0
Shkupi - Rabotnicki2 - 0
Struga - Renova1 - 0

MatchJournée 12
27/10/2019
Sileks Kratovo - Struga1 - 0
Rabotnicki - Vardar Skopje0 - 2
Renova - Shkupi2 - 2
Borec MHK - Akademija Pandev1 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 790 - 0

MatchJournée 13
03/11/2019
Shkendija 79 - Borec MHK4 - 0
Akademija Pandev - Rabotnicki1 - 1
Vardar Skopje - Renova2 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo0 - 1
Shkupi - Struga0 - 0

MatchJournée 14
10/11/2019
Struga - Vardar Skopje2 - 1
Renova - Akademija Pandev1 - 1
Rabotnicki - Shkendija 791 - 2
Borec MHK - Makedonija GjP1 - 1
Sileks Kratovo - Shkupi1 - 0

MatchJournée 15
21/11/2019
Makedonija GjP - Rabotnicki2 - 0
Borec MHK - Sileks Kratovo0 - 0
Shkendija 79 - Renova6 - 1
Akademija Pandev - Struga1 - 1
Vardar Skopje - Shkupi1 - 1

MatchJournée 16
27/11/2019
Shkupi - Akademija Pandev3 - 1
Sileks Kratovo - Vardar Skopje2 - 2
Struga - Shkendija 792 - 1
Renova - Makedonija GjP1 - 1
Rabotnicki - Borec MHK2 - 1

MatchJournée 17
01/12/2019
Borec MHK - Renova1 - 0
Makedonija GjP - Struga1 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo1 - 1
Shkendija 79 - Shkupi4 - 0
Akademija Pandev - Vardar Skopje0 - 3

MatchJournée 18
08/12/2019
Vardar Skopje - Shkendija 792 - 2
Shkupi - Makedonija GjP2 - 3
Struga - Borec MHK1 - 1
Sileks Kratovo - Akademija Pandev3 - 1
Renova - Rabotnicki4 - 3

MatchJournée 19
15/02/2020
Vardar Skopje - Makedonija GjP3 - 1
Akademija Pandev - Shkendija 791 - 2
Renova - Sileks Kratovo0 - 1
Struga - Rabotnicki0 - 1
Shkupi - Borec MHK2 - 0

MatchJournée 20
22/02/2020
Borec MHK - Vardar Skopje0 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev1 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 790 - 0
Rabotnicki - Shkupi2 - 1
Renova - Struga2 - 0

MatchJournée 21
26/02/2020
Vardar Skopje - Rabotnicki26/02/2020 14:00
Akademija Pandev - Borec MHK01/03/2020 14:00
Shkupi - Renova01/03/2020 14:00
Struga - Sileks Kratovo01/03/2020 14:00
Shkendija 79 - Makedonija GjP01/03/2020 14:00

MatchJournée 22
01/03/2020
Struga - Shkupi01/03/2020 15:00
Renova - Vardar Skopje01/03/2020 15:00
Rabotnicki - Akademija Pandev01/03/2020 15:00
Sileks Kratovo - Makedonija GjP01/03/2020 15:00
Borec MHK - Shkendija 7901/03/2020 15:00

MatchJournée 23
08/03/2020
Makedonija GjP - Borec MHK08/03/2020 15:00
Shkendija 79 - Rabotnicki08/03/2020 15:00
Akademija Pandev - Renova08/03/2020 15:00
Vardar Skopje - Struga08/03/2020 15:00
Shkupi - Sileks Kratovo08/03/2020 15:00

MatchJournée 24
11/03/2020
Struga - Akademija Pandev11/03/2020 15:00
Shkupi - Vardar Skopje11/03/2020 15:00
Rabotnicki - Makedonija GjP11/03/2020 15:00
Renova - Shkendija 7911/03/2020 15:00
Sileks Kratovo - Borec MHK11/03/2020 15:00

MatchJournée 25
15/03/2020
Borec MHK - Rabotnicki15/03/2020 15:00
Makedonija GjP - Renova15/03/2020 15:00
Shkendija 79 - Struga15/03/2020 15:00
Akademija Pandev - Shkupi15/03/2020 15:00
Vardar Skopje - Sileks Kratovo15/03/2020 15:00

MatchJournée 26
21/03/2020
Sileks Kratovo - Rabotnicki21/03/2020 15:00
Renova - Borec MHK21/03/2020 15:00
Shkupi - Shkendija 7921/03/2020 15:00
Vardar Skopje - Akademija Pandev21/03/2020 15:00
Struga - Makedonija GjP21/03/2020 15:00

MatchJournée 27
02/04/2020
Akademija Pandev - Sileks Kratovo02/04/2020 15:00
Shkendija 79 - Vardar Skopje02/04/2020 15:00
Makedonija GjP - Shkupi02/04/2020 15:00
Borec MHK - Struga02/04/2020 15:00
Rabotnicki - Renova02/04/2020 15:00

MatchJournée 28
05/04/2020
Rabotnicki - Struga05/04/2020 15:00
Sileks Kratovo - Renova05/04/2020 15:00
Makedonija GjP - Vardar Skopje05/04/2020 15:00
Borec MHK - Shkupi05/04/2020 15:00
Shkendija 79 - Akademija Pandev05/04/2020 15:00

MatchJournée 29
12/04/2020
Shkendija 79 - Sileks Kratovo12/04/2020 15:00
Akademija Pandev - Makedonija GjP12/04/2020 15:00
Vardar Skopje - Borec MHK12/04/2020 15:00
Shkupi - Rabotnicki12/04/2020 15:00
Struga - Renova12/04/2020 15:00

MatchJournée 30
15/04/2020
Makedonija GjP - Shkendija 7915/04/2020 15:00
Borec MHK - Akademija Pandev15/04/2020 15:00
Renova - Shkupi15/04/2020 15:00
Sileks Kratovo - Struga15/04/2020 15:00
Rabotnicki - Vardar Skopje15/04/2020 15:00

MatchJournée 31
18/04/2020
Makedonija GjP - Sileks Kratovo18/04/2020 15:00
Shkendija 79 - Borec MHK18/04/2020 15:00
Akademija Pandev - Rabotnicki18/04/2020 15:00
Vardar Skopje - Renova18/04/2020 15:00
Shkupi - Struga18/04/2020 15:00

MatchJournée 32
22/04/2020
Struga - Vardar Skopje22/04/2020 15:00
Sileks Kratovo - Shkupi22/04/2020 15:00
Renova - Akademija Pandev22/04/2020 15:00
Rabotnicki - Shkendija 7922/04/2020 15:00
Borec MHK - Makedonija GjP22/04/2020 15:00

MatchJournée 33
26/04/2020
Borec MHK - Sileks Kratovo26/04/2020 15:00
Makedonija GjP - Rabotnicki26/04/2020 15:00
Shkendija 79 - Renova26/04/2020 15:00
Akademija Pandev - Struga26/04/2020 15:00
Vardar Skopje - Shkupi26/04/2020 15:00

MatchJournée 34
03/05/2020
Sileks Kratovo - Vardar Skopje03/05/2020 15:00
Shkupi - Akademija Pandev03/05/2020 15:00
Struga - Shkendija 7903/05/2020 15:00
Renova - Makedonija GjP03/05/2020 15:00
Rabotnicki - Borec MHK03/05/2020 15:00

MatchJournée 35
10/05/2020
Akademija Pandev - Vardar Skopje10/05/2020 15:00
Shkendija 79 - Shkupi10/05/2020 15:00
Makedonija GjP - Struga10/05/2020 15:00
Borec MHK - Renova10/05/2020 15:00
Rabotnicki - Sileks Kratovo10/05/2020 15:00

MatchJournée 36
17/05/2020
Sileks Kratovo - Akademija Pandev17/05/2020 15:00
Vardar Skopje - Shkendija 7917/05/2020 15:00
Shkupi - Makedonija GjP17/05/2020 15:00
Struga - Borec MHK17/05/2020 15:00
Renova - Rabotnicki17/05/2020 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :