Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
09/08/2020
Shkupi - Shkendija 792 - 2
Makedonija GjP - Rabotnicki2 - 1
Belasica - Sileks Kratovo0 - 6
Pelister - Akademija Pandev1 - 0
Vardar Skopje - Borec MHK0 - 1
Renova - Struga0 - 0

MatchJournée 2
16/08/2020
Akademija Pandev - Vardar Skopje0 - 1
Borec MHK - Renova1 - 1
Rabotnicki - Belasica2 - 0
Shkupi - Makedonija GjP3 - 1
Shkendija 79 - Struga2 - 0
Sileks Kratovo - Pelister2 - 2

MatchJournée 3
23/08/2020
Belasica - Shkupi0 - 2
Pelister - Rabotnicki0 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 790 - 1
Renova - Akademija Pandev2 - 0
Struga - Borec MHK1 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo0 - 4

MatchJournée 4
29/08/2020
Akademija Pandev - Struga1 - 0
Rabotnicki - Vardar Skopje1 - 1
Shkupi - Pelister1 - 0
Shkendija 79 - Borec MHK1 - 1
Makedonija GjP - Belasica2 - 1
Sileks Kratovo - Renova3 - 1

MatchJournée 5
13/09/2020
Belasica - Shkendija 790 - 3
Borec MHK - Akademija Pandev2 - 0
Pelister - Makedonija GjP0 - 0
Renova - Rabotnicki0 - 1
Struga - Sileks Kratovo2 - 0
Vardar Skopje - Shkupi1 - 0

MatchJournée 6
20/09/2020
Belasica - Pelister0 - 2
Rabotnicki - Struga1 - 1
Shkupi - Renova4 - 3
Shkendija 79 - Akademija Pandev2 - 1
Makedonija GjP - Vardar Skopje2 - 1
Sileks Kratovo - Borec MHK1 - 2

MatchJournée 7
27/09/2020
Akademija Pandev - Sileks Kratovo1 - 0
Borec MHK - Rabotnicki0 - 0
Pelister - Shkendija 791 - 3
Renova - Makedonija GjP1 - 3
Struga - Shkupi2 - 0
Vardar Skopje - Belasica3 - 1

MatchJournée 8
03/10/2020
Belasica - Renova1 - 1
Pelister - Vardar Skopje1 - 1
Rabotnicki - Akademija Pandev0 - 0
Shkupi - Borec MHK3 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo1 - 1
Makedonija GjP - Struga2 - 0

MatchJournée 9
18/10/2020
Akademija Pandev - Shkupi0 - 1
Borec MHK - Makedonija GjP2 - 1
Renova - Pelister0 - 0
Sileks Kratovo - Rabotnicki4 - 3
Struga - Belasica3 - 0
Vardar Skopje - Shkendija 791 - 5

MatchJournée 10
25/10/2020
Belasica - Borec MHK2 - 2
Pelister - Struga1 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 0
Shkendija 79 - Rabotnicki1 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev3 - 1
Vardar Skopje - Renova3 - 3

MatchJournée 11
07/11/2020
Akademija Pandev - Belasica1 - 2
Borec MHK - Pelister3 - 0
Rabotnicki - Shkupi2 - 2
Renova - Shkendija 791 - 3
Sileks Kratovo - Makedonija GjP0 - 3
Struga - Vardar Skopje2 - 2

MatchJournée 12
22/11/2020
Akademija Pandev - Pelister3 - 2
Borec MHK - Vardar Skopje0 - 2
Rabotnicki - Makedonija GjP1 - 3
Shkendija 79 - Shkupi1 - 1
Sileks Kratovo - Belasica0 - 1
Struga - Renova1 - 0

MatchJournée 13
29/11/2020
Belasica - Rabotnicki2 - 2
Pelister - Sileks Kratovo1 - 2
Makedonija GjP - Shkupi0 - 0
Renova - Borec MHK1 - 0
Struga - Shkendija 791 - 1
Vardar Skopje - Akademija Pandev2 - 0

MatchJournée 14
02/12/2020
Akademija Pandev - Renova0 - 1
Borec MHK - Struga2 - 1
Rabotnicki - Pelister1 - 0
Shkupi - Belasica3 - 1
Shkendija 79 - Makedonija GjP5 - 0
Sileks Kratovo - Vardar Skopje1 - 0

MatchJournée 15
06/12/2020
Belasica - Makedonija GjP06/12/2020 13:00
Borec MHK - Shkendija 7906/12/2020 13:00
Pelister - Shkupi06/12/2020 13:00
Renova - Sileks Kratovo06/12/2020 13:00
Struga - Akademija Pandev06/12/2020 13:00
Vardar Skopje - Rabotnicki06/12/2020 13:00

MatchJournée 16
09/12/2020
Akademija Pandev - Borec MHK09/12/2020 13:00
Rabotnicki - Renova09/12/2020 13:00
Shkupi - Vardar Skopje09/12/2020 13:00
Shkendija 79 - Belasica09/12/2020 13:00
Makedonija GjP - Pelister09/12/2020 13:00
Sileks Kratovo - Struga09/12/2020 13:00

MatchJournée 17
13/12/2020
Akademija Pandev - Shkendija 7913/12/2020 13:00
Borec MHK - Sileks Kratovo13/12/2020 13:00
Pelister - Belasica13/12/2020 13:00
Renova - Shkupi13/12/2020 13:00
Struga - Rabotnicki13/12/2020 13:00
Vardar Skopje - Makedonija GjP13/12/2020 13:00

MatchJournée 18
16/12/2020
Belasica - Vardar Skopje16/12/2020 13:00
Rabotnicki - Borec MHK16/12/2020 13:00
Shkupi - Struga16/12/2020 13:00
Shkendija 79 - Pelister16/12/2020 13:00
Makedonija GjP - Renova16/12/2020 13:00
Sileks Kratovo - Akademija Pandev16/12/2020 13:00

MatchJournée 19
14/02/2021
Akademija Pandev - Rabotnicki14/02/2021 14:00
Borec MHK - Shkupi14/02/2021 14:00
Renova - Belasica14/02/2021 14:00
Sileks Kratovo - Shkendija 7914/02/2021 14:00
Struga - Makedonija GjP14/02/2021 14:00
Vardar Skopje - Pelister14/02/2021 14:00

MatchJournée 20
21/02/2021
Belasica - Struga21/02/2021 14:00
Pelister - Renova21/02/2021 14:00
Rabotnicki - Sileks Kratovo21/02/2021 14:00
Shkupi - Akademija Pandev21/02/2021 14:00
Shkendija 79 - Vardar Skopje21/02/2021 14:00
Makedonija GjP - Borec MHK21/02/2021 14:00

MatchJournée 21
28/02/2021
Akademija Pandev - Makedonija GjP28/02/2021 14:00
Borec MHK - Belasica28/02/2021 14:00
Rabotnicki - Shkendija 7928/02/2021 14:00
Renova - Vardar Skopje28/02/2021 14:00
Sileks Kratovo - Shkupi28/02/2021 14:00
Struga - Pelister28/02/2021 14:00

MatchJournée 22
03/03/2021
Belasica - Akademija Pandev03/03/2021 14:00
Pelister - Borec MHK03/03/2021 14:00
Shkupi - Rabotnicki03/03/2021 14:00
Shkendija 79 - Renova03/03/2021 14:00
Makedonija GjP - Sileks Kratovo03/03/2021 14:00
Vardar Skopje - Struga03/03/2021 14:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :