Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
09/08/2020
Shkupi - Shkendija 792 - 2
Makedonija GjP - Rabotnicki2 - 1
Belasica - Sileks Kratovo0 - 6
Pelister - Akademija Pandev1 - 0
Vardar Skopje - Borec MHK0 - 1
Renova - Struga0 - 0

MatchJournée 2
16/08/2020
Akademija Pandev - Vardar Skopje16/08/2020 17:00
Borec MHK - Renova16/08/2020 17:00
Rabotnicki - Belasica16/08/2020 17:00
Shkupi - Makedonija GjP16/08/2020 17:00
Shkendija 79 - Struga16/08/2020 17:00
Sileks Kratovo - Pelister16/08/2020 17:00

MatchJournée 3
23/08/2020
Belasica - Shkupi23/08/2020 17:00
Pelister - Rabotnicki23/08/2020 17:00
Makedonija GjP - Shkendija 7923/08/2020 17:00
Renova - Akademija Pandev23/08/2020 17:00
Struga - Borec MHK23/08/2020 17:00
Vardar Skopje - Sileks Kratovo23/08/2020 17:00

MatchJournée 4
29/08/2020
Akademija Pandev - Struga29/08/2020 16:30
Rabotnicki - Vardar Skopje29/08/2020 16:30
Shkupi - Pelister29/08/2020 16:30
Shkendija 79 - Borec MHK29/08/2020 16:30
Makedonija GjP - Belasica29/08/2020 16:30
Sileks Kratovo - Renova29/08/2020 16:30

MatchJournée 5
13/09/2020
Belasica - Shkendija 7913/09/2020 16:00
Borec MHK - Akademija Pandev13/09/2020 16:00
Pelister - Makedonija GjP13/09/2020 16:00
Renova - Rabotnicki13/09/2020 16:00
Struga - Sileks Kratovo13/09/2020 16:00
Vardar Skopje - Shkupi13/09/2020 16:00

MatchJournée 6
20/09/2020
Belasica - Pelister20/09/2020 15:30
Rabotnicki - Struga20/09/2020 15:30
Shkupi - Renova20/09/2020 15:30
Shkendija 79 - Akademija Pandev20/09/2020 15:30
Makedonija GjP - Vardar Skopje20/09/2020 15:30
Sileks Kratovo - Borec MHK20/09/2020 15:30

MatchJournée 7
27/09/2020
Akademija Pandev - Sileks Kratovo27/09/2020 15:00
Borec MHK - Rabotnicki27/09/2020 15:00
Pelister - Shkendija 7927/09/2020 15:00
Renova - Makedonija GjP27/09/2020 15:00
Struga - Shkupi27/09/2020 15:00
Vardar Skopje - Belasica27/09/2020 15:00

MatchJournée 8
03/10/2020
Belasica - Renova03/10/2020 15:00
Pelister - Vardar Skopje03/10/2020 15:00
Rabotnicki - Akademija Pandev03/10/2020 15:00
Shkupi - Borec MHK03/10/2020 15:00
Shkendija 79 - Sileks Kratovo03/10/2020 15:00
Makedonija GjP - Struga03/10/2020 15:00

MatchJournée 9
18/10/2020
Akademija Pandev - Shkupi18/10/2020 14:30
Borec MHK - Makedonija GjP18/10/2020 14:30
Renova - Pelister18/10/2020 14:30
Sileks Kratovo - Rabotnicki18/10/2020 14:30
Struga - Belasica18/10/2020 14:30
Vardar Skopje - Shkendija 7918/10/2020 14:30

MatchJournée 10
25/10/2020
Belasica - Borec MHK25/10/2020 14:30
Pelister - Struga25/10/2020 14:30
Shkupi - Sileks Kratovo25/10/2020 14:30
Shkendija 79 - Rabotnicki25/10/2020 14:30
Makedonija GjP - Akademija Pandev25/10/2020 14:30
Vardar Skopje - Renova25/10/2020 14:30

MatchJournée 11
01/11/2020
Akademija Pandev - Belasica01/11/2020 14:00
Borec MHK - Pelister01/11/2020 14:00
Rabotnicki - Shkupi01/11/2020 14:00
Renova - Shkendija 7901/11/2020 14:00
Sileks Kratovo - Makedonija GjP01/11/2020 14:00
Struga - Vardar Skopje01/11/2020 14:00

MatchJournée 12
07/11/2020
Akademija Pandev - Pelister07/11/2020 13:30
Borec MHK - Vardar Skopje07/11/2020 13:30
Rabotnicki - Makedonija GjP07/11/2020 13:30
Shkendija 79 - Shkupi07/11/2020 13:30
Sileks Kratovo - Belasica07/11/2020 13:30
Struga - Renova07/11/2020 13:30

MatchJournée 13
21/11/2020
Belasica - Rabotnicki21/11/2020 13:00
Pelister - Sileks Kratovo21/11/2020 13:00
Makedonija GjP - Shkupi21/11/2020 13:00
Renova - Borec MHK21/11/2020 13:00
Struga - Shkendija 7921/11/2020 13:00
Vardar Skopje - Akademija Pandev21/11/2020 13:00

MatchJournée 14
29/11/2020
Akademija Pandev - Renova29/11/2020 13:00
Borec MHK - Struga29/11/2020 13:00
Rabotnicki - Pelister29/11/2020 13:00
Shkupi - Belasica29/11/2020 13:00
Shkendija 79 - Makedonija GjP29/11/2020 13:00
Sileks Kratovo - Vardar Skopje29/11/2020 13:00

MatchJournée 15
06/12/2020
Belasica - Makedonija GjP06/12/2020 13:00
Borec MHK - Shkendija 7906/12/2020 13:00
Pelister - Shkupi06/12/2020 13:00
Renova - Sileks Kratovo06/12/2020 13:00
Struga - Akademija Pandev06/12/2020 13:00
Vardar Skopje - Rabotnicki06/12/2020 13:00

MatchJournée 16
09/12/2020
Akademija Pandev - Borec MHK09/12/2020 13:00
Rabotnicki - Renova09/12/2020 13:00
Shkupi - Vardar Skopje09/12/2020 13:00
Shkendija 79 - Belasica09/12/2020 13:00
Makedonija GjP - Pelister09/12/2020 13:00
Sileks Kratovo - Struga09/12/2020 13:00

MatchJournée 17
13/12/2020
Akademija Pandev - Shkendija 7913/12/2020 13:00
Borec MHK - Sileks Kratovo13/12/2020 13:00
Pelister - Belasica13/12/2020 13:00
Renova - Shkupi13/12/2020 13:00
Struga - Rabotnicki13/12/2020 13:00
Vardar Skopje - Makedonija GjP13/12/2020 13:00

MatchJournée 18
16/12/2020
Belasica - Vardar Skopje16/12/2020 13:00
Rabotnicki - Borec MHK16/12/2020 13:00
Shkupi - Struga16/12/2020 13:00
Shkendija 79 - Pelister16/12/2020 13:00
Makedonija GjP - Renova16/12/2020 13:00
Sileks Kratovo - Akademija Pandev16/12/2020 13:00

MatchJournée 19
14/02/2021
Akademija Pandev - Rabotnicki14/02/2021 14:00
Borec MHK - Shkupi14/02/2021 14:00
Renova - Belasica14/02/2021 14:00
Sileks Kratovo - Shkendija 7914/02/2021 14:00
Struga - Makedonija GjP14/02/2021 14:00
Vardar Skopje - Pelister14/02/2021 14:00

MatchJournée 20
21/02/2021
Belasica - Struga21/02/2021 14:00
Pelister - Renova21/02/2021 14:00
Rabotnicki - Sileks Kratovo21/02/2021 14:00
Shkupi - Akademija Pandev21/02/2021 14:00
Shkendija 79 - Vardar Skopje21/02/2021 14:00
Makedonija GjP - Borec MHK21/02/2021 14:00

MatchJournée 21
28/02/2021
Akademija Pandev - Makedonija GjP28/02/2021 14:00
Borec MHK - Belasica28/02/2021 14:00
Rabotnicki - Shkendija 7928/02/2021 14:00
Renova - Vardar Skopje28/02/2021 14:00
Sileks Kratovo - Shkupi28/02/2021 14:00
Struga - Pelister28/02/2021 14:00

MatchJournée 22
03/03/2021
Belasica - Akademija Pandev03/03/2021 14:00
Pelister - Borec MHK03/03/2021 14:00
Shkupi - Rabotnicki03/03/2021 14:00
Shkendija 79 - Renova03/03/2021 14:00
Makedonija GjP - Sileks Kratovo03/03/2021 14:00
Vardar Skopje - Struga03/03/2021 14:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :