Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2021/2022

MatchJournée 1
08/08/2021
Akademija Pandev - Struga1 - 1
Bregalnica Stip - Shkupi0 - 0
Rabotnicki - Borec MHK1 - 0
Makedonija GjP - Pelister1 - 0
Renova - FK Skopje1 - 1
Tikves - Shkendija 790 - 0

MatchJournée 2
15/08/2021
Akademija Pandev - Rabotnicki2 - 0
Borec MHK - Tikves2 - 1
Shkupi - Makedonija GjP2 - 0
FK Skopje - Bregalnica Stip0 - 0
Shkendija 79 - Renova1 - 2
Struga - Pelister1 - 0

MatchJournée 3
18/08/2021
Bregalnica Stip - Shkendija 793 - 3
Pelister - Shkupi0 - 2
Rabotnicki - Struga0 - 0
Makedonija GjP - FK Skopje5 - 1
Renova - Borec MHK2 - 0
Tikves - Akademija Pandev0 - 2

MatchJournée 4
22/08/2021
Akademija Pandev - Renova2 - 1
Borec MHK - Bregalnica Stip1 - 1
Rabotnicki - Tikves2 - 1
FK Skopje - Pelister1 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP4 - 0
Struga - Shkupi4 - 2

MatchJournée 5
28/08/2021
Bregalnica Stip - Akademija Pandev3 - 2
Pelister - Shkendija 792 - 2
Shkupi - FK Skopje4 - 1
Makedonija GjP - Borec MHK3 - 2
Renova - Rabotnicki1 - 1
Tikves - Struga1 - 1

MatchJournée 6
12/09/2021
Akademija Pandev - Makedonija GjP4 - 1
Borec MHK - Pelister2 - 1
Rabotnicki - Bregalnica Stip2 - 0
Shkendija 79 - Shkupi0 - 0
Struga - FK Skopje1 - 0
Tikves - Renova0 - 2

MatchJournée 7
19/09/2021
Bregalnica Stip - Tikves19/09/2021 15:00
Pelister - Akademija Pandev19/09/2021 15:00
Shkupi - Borec MHK19/09/2021 15:00
FK Skopje - Shkendija 7919/09/2021 15:00
Makedonija GjP - Rabotnicki19/09/2021 15:00
Renova - Struga19/09/2021 15:00

MatchJournée 8
26/09/2021
Akademija Pandev - Shkupi26/09/2021 15:00
Borec MHK - FK Skopje26/09/2021 15:00
Rabotnicki - Pelister26/09/2021 15:00
Renova - Bregalnica Stip26/09/2021 15:00
Struga - Shkendija 7926/09/2021 15:00
Tikves - Makedonija GjP26/09/2021 15:00

MatchJournée 9
02/10/2021
Bregalnica Stip - Struga02/10/2021 14:00
Pelister - Tikves02/10/2021 14:00
Shkupi - Rabotnicki02/10/2021 14:00
FK Skopje - Akademija Pandev02/10/2021 14:00
Shkendija 79 - Borec MHK02/10/2021 14:00
Makedonija GjP - Renova02/10/2021 14:00

MatchJournée 10
17/10/2021
Akademija Pandev - Shkendija 7917/10/2021 14:00
Bregalnica Stip - Makedonija GjP17/10/2021 14:00
Rabotnicki - FK Skopje17/10/2021 14:00
Renova - Pelister17/10/2021 14:00
Struga - Borec MHK17/10/2021 14:00
Tikves - Shkupi17/10/2021 14:00

MatchJournée 11
24/10/2021
Borec MHK - Akademija Pandev24/10/2021 14:00
Pelister - Bregalnica Stip24/10/2021 14:00
Shkupi - Renova24/10/2021 14:00
FK Skopje - Tikves24/10/2021 14:00
Shkendija 79 - Rabotnicki24/10/2021 14:00
Makedonija GjP - Struga24/10/2021 14:00

MatchJournée 12
31/10/2021
Borec MHK - Rabotnicki31/10/2021 13:00
Pelister - Makedonija GjP31/10/2021 13:00
Shkupi - Bregalnica Stip31/10/2021 13:00
FK Skopje - Renova31/10/2021 13:00
Shkendija 79 - Tikves31/10/2021 13:00
Struga - Akademija Pandev31/10/2021 13:00

MatchJournée 13
06/11/2021
Bregalnica Stip - FK Skopje06/11/2021 13:00
Pelister - Struga06/11/2021 13:00
Rabotnicki - Akademija Pandev06/11/2021 13:00
Makedonija GjP - Shkupi06/11/2021 13:00
Renova - Shkendija 7906/11/2021 13:00
Tikves - Borec MHK06/11/2021 13:00

MatchJournée 14
21/11/2021
Akademija Pandev - Tikves21/11/2021 13:00
Borec MHK - Renova21/11/2021 13:00
Shkupi - Pelister21/11/2021 13:00
FK Skopje - Makedonija GjP21/11/2021 13:00
Shkendija 79 - Bregalnica Stip21/11/2021 13:00
Struga - Rabotnicki21/11/2021 13:00

MatchJournée 15
28/11/2021
Bregalnica Stip - Borec MHK28/11/2021 13:00
Pelister - FK Skopje28/11/2021 13:00
Shkupi - Struga28/11/2021 13:00
Makedonija GjP - Shkendija 7928/11/2021 13:00
Renova - Akademija Pandev28/11/2021 13:00
Tikves - Rabotnicki28/11/2021 13:00

MatchJournée 16
05/12/2021
Akademija Pandev - Bregalnica Stip05/12/2021 13:00
Borec MHK - Makedonija GjP05/12/2021 13:00
Rabotnicki - Renova05/12/2021 13:00
FK Skopje - Shkupi05/12/2021 13:00
Shkendija 79 - Pelister05/12/2021 13:00
Struga - Tikves05/12/2021 13:00

MatchJournée 17
08/12/2021
Bregalnica Stip - Rabotnicki08/12/2021 13:00
Pelister - Borec MHK08/12/2021 13:00
Shkupi - Shkendija 7908/12/2021 13:00
FK Skopje - Struga08/12/2021 13:00
Makedonija GjP - Akademija Pandev08/12/2021 13:00
Renova - Tikves08/12/2021 13:00

MatchJournée 18
12/12/2021
Akademija Pandev - Pelister12/12/2021 13:00
Borec MHK - Shkupi12/12/2021 13:00
Rabotnicki - Makedonija GjP12/12/2021 13:00
Shkendija 79 - FK Skopje12/12/2021 13:00
Struga - Renova12/12/2021 13:00
Tikves - Bregalnica Stip12/12/2021 13:00

MatchJournée 19
13/02/2022
Bregalnica Stip - Renova13/02/2022 14:00
Pelister - Rabotnicki13/02/2022 14:00
Shkupi - Akademija Pandev13/02/2022 14:00
FK Skopje - Borec MHK13/02/2022 14:00
Shkendija 79 - Struga13/02/2022 14:00
Makedonija GjP - Tikves13/02/2022 14:00

MatchJournée 20
20/02/2022
Akademija Pandev - FK Skopje20/02/2022 14:00
Borec MHK - Shkendija 7920/02/2022 14:00
Rabotnicki - Shkupi20/02/2022 14:00
Renova - Makedonija GjP20/02/2022 14:00
Struga - Bregalnica Stip20/02/2022 14:00
Tikves - Pelister20/02/2022 14:00

MatchJournée 21
27/02/2022
Borec MHK - Struga27/02/2022 14:00
Pelister - Renova27/02/2022 14:00
Shkupi - Tikves27/02/2022 14:00
FK Skopje - Rabotnicki27/02/2022 14:00
Shkendija 79 - Akademija Pandev27/02/2022 14:00
Makedonija GjP - Bregalnica Stip27/02/2022 14:00

MatchJournée 22
06/03/2022
Akademija Pandev - Borec MHK06/03/2022 14:00
Bregalnica Stip - Pelister06/03/2022 14:00
Rabotnicki - Shkendija 7906/03/2022 14:00
Renova - Shkupi06/03/2022 14:00
Struga - Makedonija GjP06/03/2022 14:00
Tikves - FK Skopje06/03/2022 14:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :