Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2023/2024

MatchJournée 1
06/08/2023
Bregalnica Stip - Sileks Kratovo2 - 1
Akademija Pandev - Vardar Skopje1 - 0
Rabotnicki - Shkupi3 - 1
Tikves - Makedonija GjP1 - 0
Voska Sport - Shkendija 790 - 1
Struga - KF Gostivari2 - 0

MatchJournée 2
13/08/2023
Akademija Pandev - Voska Sport2 - 0
Shkendija 79 - Struga1 - 0
Makedonija GjP - Bregalnica Stip1 - 0
Sileks Kratovo - Rabotnicki2 - 0
Vardar Skopje - Shkupi0 - 1
KF Gostivari - Tikves0 - 3

MatchJournée 3
20/08/2023
Struga - Akademija Pandev1 - 2
Rabotnicki - Makedonija GjP1 - 0
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 1
Tikves - Shkendija 791 - 2
Voska Sport - Vardar Skopje3 - 2
Bregalnica Stip - KF Gostivari2 - 1

MatchJournée 4
23/08/2023
Akademija Pandev - Tikves2 - 0
Shkendija 79 - Bregalnica Stip2 - 0
Makedonija GjP - Shkupi0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo2 - 2
Voska Sport - Struga0 - 1
KF Gostivari - Rabotnicki2 - 0

MatchJournée 5
27/08/2023
Bregalnica Stip - Akademija Pandev1 - 0
Struga - Vardar Skopje4 - 0
Rabotnicki - Shkendija 791 - 2
Sileks Kratovo - Makedonija GjP2 - 2
Tikves - Voska Sport1 - 1
Shkupi - KF Gostivari3 - 1

MatchJournée 6
02/09/2023
Akademija Pandev - Rabotnicki0 - 0
Struga - Tikves3 - 1
Shkendija 79 - Shkupi0 - 0
Vardar Skopje - Makedonija GjP2 - 1
Voska Sport - Bregalnica Stip2 - 0
KF Gostivari - Sileks Kratovo1 - 2

MatchJournée 7
16/09/2023
Bregalnica Stip - Struga1 - 3
Rabotnicki - Voska Sport2 - 0
Shkupi - Akademija Pandev1 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 792 - 1
Tikves - Vardar Skopje1 - 0
Makedonija GjP - KF Gostivari3 - 0

MatchJournée 8
24/09/2023
Akademija Pandev - Sileks Kratovo1 - 1
Struga - Rabotnicki1 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP1 - 0
Tikves - Bregalnica Stip2 - 1
Voska Sport - Shkupi2 - 3
Vardar Skopje - KF Gostivari0 - 2

MatchJournée 9
01/10/2023
Bregalnica Stip - Vardar Skopje0 - 0
Rabotnicki - Tikves1 - 0
Shkupi - Struga2 - 0
Makedonija GjP - Akademija Pandev1 - 0
Sileks Kratovo - Voska Sport4 - 2
KF Gostivari - Shkendija 792 - 2

MatchJournée 10
07/10/2023
Bregalnica Stip - Rabotnicki2 - 1
Struga - Sileks Kratovo2 - 0
Tikves - Shkupi1 - 1
Vardar Skopje - Shkendija 790 - 2
Voska Sport - Makedonija GjP2 - 1
Akademija Pandev - KF Gostivari0 - 1

MatchJournée 11
22/10/2023
Rabotnicki - Vardar Skopje0 - 1
Shkupi - Bregalnica Stip1 - 0
Shkendija 79 - Akademija Pandev1 - 1
Makedonija GjP - Struga0 - 3
Sileks Kratovo - Tikves1 - 0
KF Gostivari - Voska Sport1 - 1

MatchJournée 12
30/10/2023
Shkupi - Rabotnicki3 - 0
Shkendija 79 - Voska Sport1 - 1
Makedonija GjP - Tikves1 - 1
Sileks Kratovo - Bregalnica Stip0 - 0
Vardar Skopje - Akademija Pandev1 - 0
KF Gostivari - Struga2 - 1

MatchJournée 13
05/11/2023
Bregalnica Stip - Makedonija GjP2 - 3
Struga - Shkendija 792 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo1 - 0
Shkupi - Vardar Skopje2 - 0
Voska Sport - Akademija Pandev1 - 1
Tikves - KF Gostivari2 - 2

MatchJournée 14
11/11/2023
Akademija Pandev - Struga2 - 1
Shkendija 79 - Tikves1 - 0
Makedonija GjP - Rabotnicki0 - 0
Sileks Kratovo - Shkupi2 - 1
Vardar Skopje - Voska Sport1 - 2
KF Gostivari - Bregalnica Stip1 - 0

MatchJournée 15
26/11/2023
Bregalnica Stip - Shkendija 792 - 2
Struga - Voska Sport1 - 0
Shkupi - Makedonija GjP1 - 0
Sileks Kratovo - Vardar Skopje3 - 2
Tikves - Akademija Pandev1 - 0
Rabotnicki - KF Gostivari0 - 0

MatchJournée 16
29/11/2023
Akademija Pandev - Bregalnica Stip1 - 1
Shkendija 79 - Rabotnicki2 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo1 - 0
Vardar Skopje - Struga1 - 3
Voska Sport - Tikves0 - 3
KF Gostivari - Shkupi0 - 0

MatchJournée 17
03/12/2023
Bregalnica Stip - Voska Sport2 - 2
Rabotnicki - Akademija Pandev1 - 0
Shkupi - Shkendija 791 - 0
Makedonija GjP - Vardar Skopje0 - 1
Tikves - Struga2 - 3
Sileks Kratovo - KF Gostivari1 - 1

MatchJournée 18
10/12/2023
Akademija Pandev - Shkupi0 - 1
Struga - Bregalnica Stip2 - 1
Shkendija 79 - Sileks Kratovo3 - 1
Vardar Skopje - Tikves2 - 0
Voska Sport - Rabotnicki3 - 2
KF Gostivari - Makedonija GjP1 - 0

MatchJournée 19
18/02/2024
Bregalnica Stip - Tikves2 - 1
Rabotnicki - Struga0 - 0
Shkupi - Voska Sport3 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 790 - 1
Sileks Kratovo - Akademija Pandev0 - 1
KF Gostivari - Vardar Skopje1 - 1

MatchJournée 20
25/02/2024
Akademija Pandev - Makedonija GjP3 - 0
Struga - Shkupi2 - 2
Tikves - Rabotnicki2 - 0
Vardar Skopje - Bregalnica Stip2 - 0
Voska Sport - Sileks Kratovo0 - 0
Shkendija 79 - KF Gostivari2 - 2

MatchJournée 21
03/03/2024
Rabotnicki - Bregalnica Stip03/03/2024 15:00
Shkupi - Tikves03/03/2024 15:00
Shkendija 79 - Vardar Skopje03/03/2024 15:00
Makedonija GjP - Voska Sport03/03/2024 15:00
Sileks Kratovo - Struga03/03/2024 15:00
KF Gostivari - Akademija Pandev03/03/2024 15:00

MatchJournée 22
06/03/2024
Bregalnica Stip - Shkupi06/03/2024 15:00
Akademija Pandev - Shkendija 7906/03/2024 15:00
Struga - Makedonija GjP06/03/2024 15:00
Tikves - Sileks Kratovo06/03/2024 15:00
Vardar Skopje - Rabotnicki06/03/2024 15:00
Voska Sport - KF Gostivari06/03/2024 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :