Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2019/2020

Journée 1
10/08/2019
MatchJournée 10
19/10/2019
1 - 0Renova - Sileks Kratovo19/10/2019 14:30
2 - 1Struga - Rabotnicki19/10/2019 14:30
2 - 0Shkupi - Borec MHK19/10/2019 14:30
1 - 0Akademija Pandev - Shkendija 7919/10/2019 14:30
0 - 2Vardar Skopje - Makedonija GjP19/10/2019 14:30

Journée 2
18/08/2019
MatchJournée 11
23/10/2019
0 - 0Makedonija GjP - Akademija Pandev23/10/2019 14:30
1 - 0Sileks Kratovo - Shkendija 7923/10/2019 14:30
0 - 0Borec MHK - Vardar Skopje23/10/2019 14:30
2 - 0Rabotnicki - Shkupi23/10/2019 14:30
2 - 1Renova - Struga23/10/2019 14:30

Journée 3
25/08/2019
MatchJournée 12
27/10/2019
2 - 1Struga - Sileks Kratovo27/10/2019 13:30
2 - 0Vardar Skopje - Rabotnicki27/10/2019 13:30
2 - 2Shkupi - Renova27/10/2019 13:30
2 - 0Akademija Pandev - Borec MHK27/10/2019 13:30
1 - 1Shkendija 79 - Makedonija GjP27/10/2019 13:30

Journée 4
31/08/2019
MatchJournée 13
03/11/2019
1 - 0Borec MHK - Shkendija 7903/11/2019 13:30
1 - 2Rabotnicki - Akademija Pandev03/11/2019 13:30
0 - 1Renova - Vardar Skopje03/11/2019 13:30
3 - 4Sileks Kratovo - Makedonija GjP03/11/2019 13:30
1 - 1Struga - Shkupi03/11/2019 13:30

Journée 5
14/09/2019
MatchJournée 14
10/11/2019
3 - 0Vardar Skopje - Struga10/11/2019 13:00
2 - 0Akademija Pandev - Renova10/11/2019 13:00
3 - 0Shkendija 79 - Rabotnicki10/11/2019 13:00
3 - 1Makedonija GjP - Borec MHK10/11/2019 13:00
1 - 0Shkupi - Sileks Kratovo10/11/2019 13:00

Journée 6
18/09/2019
MatchJournée 15
21/11/2019
18/09/2019 15:30Rabotnicki - Makedonija GjP21/11/2019 13:00
18/09/2019 15:30Sileks Kratovo - Borec MHK21/11/2019 13:00
18/09/2019 15:30Renova - Shkendija 7921/11/2019 13:00
18/09/2019 15:30Struga - Akademija Pandev21/11/2019 13:00
18/09/2019 15:30Shkupi - Vardar Skopje21/11/2019 13:00

Journée 7
22/09/2019
MatchJournée 16
24/11/2019
22/09/2019 15:30Akademija Pandev - Shkupi24/11/2019 13:00
22/09/2019 15:30Vardar Skopje - Sileks Kratovo24/11/2019 13:00
22/09/2019 15:30Shkendija 79 - Struga24/11/2019 13:00
22/09/2019 15:30Makedonija GjP - Renova24/11/2019 13:00
22/09/2019 15:30Borec MHK - Rabotnicki24/11/2019 13:00

Journée 8
29/09/2019
MatchJournée 17
01/12/2019
29/09/2019 15:00Renova - Borec MHK01/12/2019 13:00
29/09/2019 15:00Struga - Makedonija GjP01/12/2019 13:00
29/09/2019 15:00Sileks Kratovo - Rabotnicki01/12/2019 13:00
29/09/2019 15:00Shkupi - Shkendija 7901/12/2019 13:00
29/09/2019 15:00Vardar Skopje - Akademija Pandev01/12/2019 13:00

Journée 9
06/10/2019
MatchJournée 18
08/12/2019
06/10/2019 15:00Shkendija 79 - Vardar Skopje08/12/2019 13:00
06/10/2019 15:00Makedonija GjP - Shkupi08/12/2019 13:00
06/10/2019 15:00Borec MHK - Struga08/12/2019 13:00
06/10/2019 15:00Akademija Pandev - Sileks Kratovo08/12/2019 13:00
06/10/2019 15:00Rabotnicki - Renova08/12/2019 13:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :