Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
08/08/2020
Shkupi - Shkendija 792 - 2
Makedonija GjP - Rabotnicki2 - 1
Belasica - Sileks Kratovo0 - 6
Pelister - Akademija Pandev1 - 0
Vardar Skopje - Borec MHK0 - 1
Renova - Struga0 - 0

MatchJournée 2
14/08/2020
Akademija Pandev - Vardar Skopje0 - 1
Borec MHK - Renova1 - 1
Rabotnicki - Belasica2 - 0
Shkupi - Makedonija GjP3 - 1
Shkendija 79 - Struga2 - 0
Sileks Kratovo - Pelister2 - 2

MatchJournée 3
21/08/2020
Belasica - Shkupi0 - 2
Pelister - Rabotnicki0 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 790 - 1
Renova - Akademija Pandev2 - 0
Struga - Borec MHK1 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo0 - 4

MatchJournée 4
29/08/2020
Akademija Pandev - Struga1 - 0
Rabotnicki - Vardar Skopje1 - 1
Shkupi - Pelister1 - 0
Shkendija 79 - Borec MHK1 - 1
Makedonija GjP - Belasica2 - 1
Sileks Kratovo - Renova3 - 1

MatchJournée 5
12/09/2020
Belasica - Shkendija 790 - 3
Borec MHK - Akademija Pandev2 - 0
Pelister - Makedonija GjP0 - 0
Renova - Rabotnicki0 - 1
Struga - Sileks Kratovo2 - 0
Vardar Skopje - Shkupi1 - 0

MatchJournée 6
19/09/2020
Belasica - Pelister0 - 2
Rabotnicki - Struga1 - 1
Shkupi - Renova4 - 3
Shkendija 79 - Akademija Pandev2 - 1
Makedonija GjP - Vardar Skopje2 - 1
Sileks Kratovo - Borec MHK1 - 2

MatchJournée 7
26/09/2020
Akademija Pandev - Sileks Kratovo1 - 0
Borec MHK - Rabotnicki0 - 0
Pelister - Shkendija 791 - 3
Renova - Makedonija GjP1 - 3
Struga - Shkupi2 - 0
Vardar Skopje - Belasica3 - 1

MatchJournée 8
03/10/2020
Belasica - Renova1 - 1
Pelister - Vardar Skopje1 - 1
Rabotnicki - Akademija Pandev0 - 0
Shkupi - Borec MHK3 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo1 - 1
Makedonija GjP - Struga2 - 0

MatchJournée 9
17/10/2020
Akademija Pandev - Shkupi0 - 1
Borec MHK - Makedonija GjP2 - 1
Renova - Pelister0 - 0
Sileks Kratovo - Rabotnicki4 - 3
Struga - Belasica3 - 0
Vardar Skopje - Shkendija 791 - 5

MatchJournée 10
24/10/2020
Belasica - Borec MHK2 - 2
Pelister - Struga1 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo1 - 0
Shkendija 79 - Rabotnicki1 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev3 - 1
Vardar Skopje - Renova3 - 3

MatchJournée 11
07/11/2020
Akademija Pandev - Belasica1 - 2
Borec MHK - Pelister3 - 0
Rabotnicki - Shkupi2 - 2
Renova - Shkendija 791 - 3
Sileks Kratovo - Makedonija GjP0 - 3
Struga - Vardar Skopje2 - 2

MatchJournée 12
21/11/2020
Akademija Pandev - Pelister3 - 2
Borec MHK - Vardar Skopje0 - 2
Rabotnicki - Makedonija GjP1 - 3
Shkendija 79 - Shkupi1 - 1
Sileks Kratovo - Belasica0 - 1
Struga - Renova1 - 0

MatchJournée 13
28/11/2020
Belasica - Rabotnicki2 - 2
Pelister - Sileks Kratovo1 - 2
Makedonija GjP - Shkupi0 - 0
Renova - Borec MHK1 - 0
Struga - Shkendija 791 - 1
Vardar Skopje - Akademija Pandev2 - 0

MatchJournée 14
02/12/2020
Akademija Pandev - Renova0 - 1
Borec MHK - Struga2 - 1
Rabotnicki - Pelister1 - 0
Shkupi - Belasica3 - 1
Shkendija 79 - Makedonija GjP5 - 0
Sileks Kratovo - Vardar Skopje1 - 0

MatchJournée 15
05/12/2020
Belasica - Makedonija GjP1 - 3
Borec MHK - Shkendija 790 - 2
Pelister - Shkupi1 - 3
Renova - Sileks Kratovo0 - 0
Struga - Akademija Pandev1 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki0 - 0

MatchJournée 16
09/12/2020
Akademija Pandev - Borec MHK2 - 1
Rabotnicki - Renova3 - 1
Shkupi - Vardar Skopje1 - 1
Shkendija 79 - Belasica2 - 0
Makedonija GjP - Pelister2 - 1
Sileks Kratovo - Struga0 - 0

MatchJournée 17
12/12/2020
Akademija Pandev - Shkendija 790 - 1
Borec MHK - Sileks Kratovo2 - 0
Pelister - Belasica1 - 0
Renova - Shkupi0 - 0
Struga - Rabotnicki2 - 1
Vardar Skopje - Makedonija GjP2 - 2

MatchJournée 18
16/12/2020
Belasica - Vardar Skopje0 - 3
Rabotnicki - Borec MHK2 - 1
Shkupi - Struga1 - 2
Shkendija 79 - Pelister0 - 1
Makedonija GjP - Renova2 - 3
Sileks Kratovo - Akademija Pandev1 - 2

MatchJournée 19
13/02/2021
Akademija Pandev - Rabotnicki0 - 1
Borec MHK - Shkupi0 - 1
Renova - Belasica2 - 4
Sileks Kratovo - Shkendija 791 - 2
Struga - Makedonija GjP1 - 1
Vardar Skopje - Pelister2 - 2

MatchJournée 20
27/02/2021
Belasica - Struga1 - 2
Pelister - Renova3 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo1 - 1
Shkupi - Akademija Pandev0 - 0
Shkendija 79 - Vardar Skopje2 - 1
Makedonija GjP - Borec MHK0 - 0

MatchJournée 21
03/03/2021
Akademija Pandev - Makedonija GjP2 - 1
Borec MHK - Belasica2 - 1
Rabotnicki - Shkendija 790 - 0
Renova - Vardar Skopje3 - 0
Sileks Kratovo - Shkupi0 - 1
Struga - Pelister0 - 1

MatchJournée 22
06/03/2021
Belasica - Akademija Pandev0 - 0
Pelister - Borec MHK1 - 0
Shkupi - Rabotnicki0 - 2
Shkendija 79 - Renova0 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo1 - 0
Vardar Skopje - Struga1 - 1

MatchJournée 23
13/03/2021
Rabotnicki - Akademija Pandev0 - 2
Borec MHK - Belasica1 - 0
Shkupi - Vardar Skopje2 - 0
Shkendija 79 - Pelister1 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo0 - 3
Struga - Renova0 - 0

MatchJournée 24
20/03/2021
Akademija Pandev - Struga1 - 0
Belasica - Rabotnicki1 - 1
Renova - Makedonija GjP1 - 2
Sileks Kratovo - Shkupi1 - 3
Vardar Skopje - Shkendija 791 - 6
Borec MHK - Pelister0 - 0

MatchJournée 25
04/04/2021
Pelister - Vardar Skopje2 - 0
Rabotnicki - Borec MHK2 - 1
Shkupi - Renova1 - 2
Shkendija 79 - Sileks Kratovo2 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev1 - 2
Struga - Belasica3 - 1

MatchJournée 26
11/04/2021
Akademija Pandev - Shkupi0 - 1
Belasica - Makedonija GjP0 - 2
Borec MHK - Struga0 - 1
Rabotnicki - Pelister3 - 1
Renova - Shkendija 790 - 3
Sileks Kratovo - Vardar Skopje6 - 0

MatchJournée 27
14/04/2021
Pelister - Sileks Kratovo3 - 2
Shkupi - Belasica0 - 1
Shkendija 79 - Akademija Pandev1 - 0
Makedonija GjP - Borec MHK2 - 1
Struga - Rabotnicki1 - 1
Vardar Skopje - Renova1 - 1

MatchJournée 28
18/04/2021
Akademija Pandev - Vardar Skopje3 - 0
Belasica - Shkendija 790 - 3
Borec MHK - Shkupi0 - 1
Rabotnicki - Makedonija GjP2 - 2
Renova - Sileks Kratovo2 - 1
Struga - Pelister3 - 0

MatchJournée 29
25/04/2021
Pelister - Renova25/04/2021 16:00
Shkupi - Rabotnicki25/04/2021 16:00
Shkendija 79 - Borec MHK25/04/2021 16:00
Makedonija GjP - Struga25/04/2021 16:00
Sileks Kratovo - Akademija Pandev25/04/2021 16:00
Vardar Skopje - Belasica25/04/2021 16:00

MatchJournée 30
28/04/2021
Akademija Pandev - Renova28/04/2021 16:00
Belasica - Sileks Kratovo28/04/2021 16:00
Borec MHK - Vardar Skopje28/04/2021 16:00
Rabotnicki - Shkendija 7928/04/2021 16:00
Makedonija GjP - Pelister28/04/2021 16:00
Struga - Shkupi28/04/2021 16:00

MatchJournée 31
02/05/2021
Pelister - Akademija Pandev02/05/2021 16:00
Shkupi - Makedonija GjP02/05/2021 16:00
Shkendija 79 - Struga02/05/2021 16:00
Renova - Belasica02/05/2021 16:00
Sileks Kratovo - Borec MHK02/05/2021 16:00
Vardar Skopje - Rabotnicki02/05/2021 16:00

MatchJournée 32
09/05/2021
Belasica - Akademija Pandev09/05/2021 17:00
Borec MHK - Renova09/05/2021 17:00
Rabotnicki - Sileks Kratovo09/05/2021 17:00
Shkupi - Pelister09/05/2021 17:00
Makedonija GjP - Shkendija 7909/05/2021 17:00
Struga - Vardar Skopje09/05/2021 17:00

MatchJournée 33
16/05/2021
Akademija Pandev - Borec MHK16/05/2021 17:00
Pelister - Belasica16/05/2021 17:00
Shkendija 79 - Shkupi16/05/2021 17:00
Renova - Rabotnicki16/05/2021 17:00
Sileks Kratovo - Struga16/05/2021 17:00
Vardar Skopje - Makedonija GjP16/05/2021 17:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :