Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Macédoine >
Division 1
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2020/2021
Match
Journée 1
08/08/2020
Shkupi - Shkendija 79
2 - 2
Makedonija GjP - Rabotnicki
2 - 1
Belasica - Sileks Kratovo
0 - 6
Pelister - Akademija Pandev
1 - 0
Vardar Skopje - Borec MHK
0 - 1
Renova - Struga
0 - 0
Match
Journée 2
14/08/2020
Akademija Pandev - Vardar Skopje
0 - 1
Borec MHK - Renova
1 - 1
Rabotnicki - Belasica
2 - 0
Shkupi - Makedonija GjP
3 - 1
Shkendija 79 - Struga
2 - 0
Sileks Kratovo - Pelister
2 - 2
Match
Journée 3
21/08/2020
Belasica - Shkupi
0 - 2
Pelister - Rabotnicki
0 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 79
0 - 1
Renova - Akademija Pandev
2 - 0
Struga - Borec MHK
1 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo
0 - 4
Match
Journée 4
29/08/2020
Akademija Pandev - Struga
1 - 0
Rabotnicki - Vardar Skopje
1 - 1
Shkupi - Pelister
1 - 0
Shkendija 79 - Borec MHK
1 - 1
Makedonija GjP - Belasica
2 - 1
Sileks Kratovo - Renova
3 - 1
Match
Journée 5
12/09/2020
Belasica - Shkendija 79
0 - 3
Borec MHK - Akademija Pandev
2 - 0
Pelister - Makedonija GjP
0 - 0
Renova - Rabotnicki
0 - 1
Struga - Sileks Kratovo
2 - 0
Vardar Skopje - Shkupi
1 - 0
Match
Journée 6
19/09/2020
Belasica - Pelister
0 - 2
Rabotnicki - Struga
1 - 1
Shkupi - Renova
4 - 3
Shkendija 79 - Akademija Pandev
2 - 1
Makedonija GjP - Vardar Skopje
2 - 1
Sileks Kratovo - Borec MHK
1 - 2
Match
Journée 7
26/09/2020
Akademija Pandev - Sileks Kratovo
1 - 0
Borec MHK - Rabotnicki
0 - 0
Pelister - Shkendija 79
1 - 3
Renova - Makedonija GjP
1 - 3
Struga - Shkupi
2 - 0
Vardar Skopje - Belasica
3 - 1
Match
Journée 8
03/10/2020
Belasica - Renova
1 - 1
Pelister - Vardar Skopje
1 - 1
Rabotnicki - Akademija Pandev
0 - 0
Shkupi - Borec MHK
3 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo
1 - 1
Makedonija GjP - Struga
2 - 0
Match
Journée 9
17/10/2020
Akademija Pandev - Shkupi
0 - 1
Borec MHK - Makedonija GjP
2 - 1
Renova - Pelister
0 - 0
Sileks Kratovo - Rabotnicki
4 - 3
Struga - Belasica
3 - 0
Vardar Skopje - Shkendija 79
1 - 5
Match
Journée 10
24/10/2020
Belasica - Borec MHK
2 - 2
Pelister - Struga
1 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo
1 - 0
Shkendija 79 - Rabotnicki
1 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev
3 - 1
Vardar Skopje - Renova
3 - 3
Match
Journée 11
07/11/2020
Akademija Pandev - Belasica
1 - 2
Borec MHK - Pelister
3 - 0
Rabotnicki - Shkupi
2 - 2
Renova - Shkendija 79
1 - 3
Sileks Kratovo - Makedonija GjP
0 - 3
Struga - Vardar Skopje
2 - 2
Match
Journée 12
21/11/2020
Akademija Pandev - Pelister
3 - 2
Borec MHK - Vardar Skopje
0 - 2
Rabotnicki - Makedonija GjP
1 - 3
Shkendija 79 - Shkupi
1 - 1
Sileks Kratovo - Belasica
0 - 1
Struga - Renova
1 - 0
Match
Journée 13
28/11/2020
Belasica - Rabotnicki
2 - 2
Pelister - Sileks Kratovo
1 - 2
Makedonija GjP - Shkupi
0 - 0
Renova - Borec MHK
1 - 0
Struga - Shkendija 79
1 - 1
Vardar Skopje - Akademija Pandev
2 - 0
Match
Journée 14
02/12/2020
Akademija Pandev - Renova
0 - 1
Borec MHK - Struga
2 - 1
Rabotnicki - Pelister
1 - 0
Shkupi - Belasica
3 - 1
Shkendija 79 - Makedonija GjP
5 - 0
Sileks Kratovo - Vardar Skopje
1 - 0
Match
Journée 15
05/12/2020
Belasica - Makedonija GjP
1 - 3
Borec MHK - Shkendija 79
0 - 2
Pelister - Shkupi
1 - 3
Renova - Sileks Kratovo
0 - 0
Struga - Akademija Pandev
1 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki
0 - 0
Match
Journée 16
09/12/2020
Akademija Pandev - Borec MHK
2 - 1
Rabotnicki - Renova
3 - 1
Shkupi - Vardar Skopje
1 - 1
Shkendija 79 - Belasica
2 - 0
Makedonija GjP - Pelister
2 - 1
Sileks Kratovo - Struga
0 - 0
Match
Journée 17
12/12/2020
Akademija Pandev - Shkendija 79
0 - 1
Borec MHK - Sileks Kratovo
2 - 0
Pelister - Belasica
1 - 0
Renova - Shkupi
0 - 0
Struga - Rabotnicki
2 - 1
Vardar Skopje - Makedonija GjP
2 - 2
Match
Journée 18
16/12/2020
Belasica - Vardar Skopje
0 - 3
Rabotnicki - Borec MHK
2 - 1
Shkupi - Struga
1 - 2
Shkendija 79 - Pelister
0 - 1
Makedonija GjP - Renova
2 - 3
Sileks Kratovo - Akademija Pandev
1 - 2
Match
Journée 19
13/02/2021
Akademija Pandev - Rabotnicki
0 - 1
Borec MHK - Shkupi
0 - 1
Renova - Belasica
2 - 4
Sileks Kratovo - Shkendija 79
1 - 2
Struga - Makedonija GjP
1 - 1
Vardar Skopje - Pelister
2 - 2
Match
Journée 20
27/02/2021
Belasica - Struga
1 - 2
Pelister - Renova
3 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo
1 - 1
Shkupi - Akademija Pandev
0 - 0
Shkendija 79 - Vardar Skopje
2 - 1
Makedonija GjP - Borec MHK
0 - 0
Match
Journée 21
03/03/2021
Akademija Pandev - Makedonija GjP
2 - 1
Borec MHK - Belasica
2 - 1
Rabotnicki - Shkendija 79
0 - 0
Renova - Vardar Skopje
3 - 0
Sileks Kratovo - Shkupi
0 - 1
Struga - Pelister
0 - 1
Match
Journée 22
06/03/2021
Belasica - Akademija Pandev
0 - 0
Pelister - Borec MHK
1 - 0
Shkupi - Rabotnicki
0 - 2
Shkendija 79 - Renova
0 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo
1 - 0
Vardar Skopje - Struga
1 - 1
Match
Journée 23
13/03/2021
Rabotnicki - Akademija Pandev
0 - 2
Borec MHK - Belasica
1 - 0
Shkupi - Vardar Skopje
2 - 0
Shkendija 79 - Pelister
1 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo
0 - 3
Struga - Renova
0 - 0
Match
Journée 24
20/03/2021
Akademija Pandev - Struga
1 - 0
Belasica - Rabotnicki
1 - 1
Renova - Makedonija GjP
1 - 2
Sileks Kratovo - Shkupi
1 - 3
Vardar Skopje - Shkendija 79
1 - 6
Borec MHK - Pelister
0 - 0
Match
Journée 25
04/04/2021
Pelister - Vardar Skopje
2 - 0
Rabotnicki - Borec MHK
2 - 1
Shkupi - Renova
1 - 2
Shkendija 79 - Sileks Kratovo
2 - 1
Makedonija GjP - Akademija Pandev
1 - 2
Struga - Belasica
3 - 1
Match
Journée 26
11/04/2021
Akademija Pandev - Shkupi
0 - 1
Belasica - Makedonija GjP
0 - 2
Borec MHK - Struga
0 - 1
Rabotnicki - Pelister
3 - 1
Renova - Shkendija 79
0 - 3
Sileks Kratovo - Vardar Skopje
6 - 0
Match
Journée 27
14/04/2021
Pelister - Sileks Kratovo
3 - 2
Shkupi - Belasica
0 - 1
Shkendija 79 - Akademija Pandev
1 - 0
Makedonija GjP - Borec MHK
2 - 1
Struga - Rabotnicki
1 - 1
Vardar Skopje - Renova
1 - 1
Match
Journée 28
18/04/2021
Akademija Pandev - Vardar Skopje
3 - 0
Belasica - Shkendija 79
0 - 3
Borec MHK - Shkupi
0 - 1
Rabotnicki - Makedonija GjP
2 - 2
Renova - Sileks Kratovo
2 - 1
Struga - Pelister
3 - 0
Match
Journée 29
25/04/2021
Pelister - Renova
1 - 0
Shkupi - Rabotnicki
2 - 0
Shkendija 79 - Borec MHK
3 - 1
Makedonija GjP - Struga
2 - 3
Sileks Kratovo - Akademija Pandev
3 - 2
Vardar Skopje - Belasica
1 - 0
Match
Journée 30
28/04/2021
Akademija Pandev - Renova
1 - 1
Belasica - Sileks Kratovo
1 - 3
Borec MHK - Vardar Skopje
2 - 0
Rabotnicki - Shkendija 79
3 - 5
Makedonija GjP - Pelister
3 - 0
Struga - Shkupi
0 - 0
Match
Journée 31
02/05/2021
Pelister - Akademija Pandev
3 - 1
Shkupi - Makedonija GjP
0 - 0
Shkendija 79 - Struga
0 - 2
Renova - Belasica
3 - 1
Sileks Kratovo - Borec MHK
1 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki
1 - 3
Match
Journée 32
09/05/2021
Belasica - Akademija Pandev
0 - 2
Borec MHK - Renova
2 - 0
Rabotnicki - Sileks Kratovo
3 - 1
Shkupi - Pelister
0 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 79
3 - 4
Struga - Vardar Skopje
1 - 0
Match
Journée 33
16/05/2021
Akademija Pandev - Borec MHK
3 - 1
Pelister - Belasica
2 - 0
Shkendija 79 - Shkupi
1 - 1
Renova - Rabotnicki
1 - 1
Sileks Kratovo - Struga
0 - 1
Vardar Skopje - Makedonija GjP
0 - 2
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Division 1
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription