Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Macédoine >
Division 1
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2021/2022
Match
Journée 1
08/08/2021
Akademija Pandev - Struga
1 - 1
Bregalnica Stip - Shkupi
0 - 0
Rabotnicki - Borec MHK
1 - 0
Makedonija GjP - Pelister
1 - 0
Renova - FK Skopje
1 - 1
Tikves - Shkendija 79
0 - 0
Match
Journée 2
15/08/2021
Akademija Pandev - Rabotnicki
2 - 0
Borec MHK - Tikves
2 - 1
Shkupi - Makedonija GjP
2 - 0
FK Skopje - Bregalnica Stip
0 - 0
Shkendija 79 - Renova
1 - 2
Struga - Pelister
1 - 0
Match
Journée 3
18/08/2021
Bregalnica Stip - Shkendija 79
3 - 3
Pelister - Shkupi
0 - 2
Rabotnicki - Struga
0 - 0
Makedonija GjP - FK Skopje
5 - 1
Renova - Borec MHK
2 - 0
Tikves - Akademija Pandev
0 - 2
Match
Journée 4
22/08/2021
Akademija Pandev - Renova
2 - 1
Borec MHK - Bregalnica Stip
1 - 1
Rabotnicki - Tikves
2 - 1
FK Skopje - Pelister
1 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP
4 - 0
Struga - Shkupi
4 - 2
Match
Journée 5
28/08/2021
Bregalnica Stip - Akademija Pandev
3 - 2
Pelister - Shkendija 79
2 - 2
Shkupi - FK Skopje
4 - 1
Makedonija GjP - Borec MHK
3 - 2
Renova - Rabotnicki
1 - 1
Tikves - Struga
1 - 1
Match
Journée 6
12/09/2021
Akademija Pandev - Makedonija GjP
4 - 1
Borec MHK - Pelister
2 - 1
Rabotnicki - Bregalnica Stip
2 - 0
Shkendija 79 - Shkupi
0 - 0
Struga - FK Skopje
1 - 0
Tikves - Renova
0 - 2
Match
Journée 7
19/09/2021
Bregalnica Stip - Tikves
2 - 0
Pelister - Akademija Pandev
0 - 0
Shkupi - Borec MHK
3 - 0
FK Skopje - Shkendija 79
0 - 2
Makedonija GjP - Rabotnicki
0 - 2
Renova - Struga
1 - 0
Match
Journée 8
26/09/2021
Akademija Pandev - Shkupi
1 - 3
Borec MHK - FK Skopje
0 - 2
Rabotnicki - Pelister
1 - 1
Renova - Bregalnica Stip
5 - 2
Struga - Shkendija 79
1 - 1
Tikves - Makedonija GjP
3 - 0
Match
Journée 9
02/10/2021
Bregalnica Stip - Struga
1 - 0
Pelister - Tikves
0 - 0
Shkupi - Rabotnicki
2 - 0
FK Skopje - Akademija Pandev
0 - 0
Shkendija 79 - Borec MHK
3 - 0
Makedonija GjP - Renova
1 - 1
Match
Journée 10
17/10/2021
Akademija Pandev - Shkendija 79
2 - 1
Bregalnica Stip - Makedonija GjP
4 - 1
Rabotnicki - FK Skopje
0 - 1
Renova - Pelister
2 - 0
Struga - Borec MHK
1 - 1
Tikves - Shkupi
0 - 1
Match
Journée 11
24/10/2021
Borec MHK - Akademija Pandev
1 - 2
Pelister - Bregalnica Stip
0 - 3
Shkupi - Renova
2 - 1
FK Skopje - Tikves
2 - 1
Shkendija 79 - Rabotnicki
2 - 0
Makedonija GjP - Struga
1 - 1
Match
Journée 12
31/10/2021
Borec MHK - Rabotnicki
0 - 1
Pelister - Makedonija GjP
0 - 2
Shkupi - Bregalnica Stip
5 - 0
FK Skopje - Renova
0 - 0
Shkendija 79 - Tikves
1 - 1
Struga - Akademija Pandev
0 - 0
Match
Journée 13
06/11/2021
Bregalnica Stip - FK Skopje
2 - 1
Pelister - Struga
0 - 1
Rabotnicki - Akademija Pandev
0 - 3
Makedonija GjP - Shkupi
2 - 1
Renova - Shkendija 79
0 - 1
Tikves - Borec MHK
2 - 1
Match
Journée 14
21/11/2021
Akademija Pandev - Tikves
3 - 2
Borec MHK - Renova
1 - 4
Shkupi - Pelister
5 - 0
FK Skopje - Makedonija GjP
1 - 2
Shkendija 79 - Bregalnica Stip
1 - 0
Struga - Rabotnicki
1 - 0
Match
Journée 15
28/11/2021
Bregalnica Stip - Borec MHK
2 - 1
Pelister - FK Skopje
0 - 0
Shkupi - Struga
4 - 0
Makedonija GjP - Shkendija 79
1 - 2
Renova - Akademija Pandev
1 - 2
Tikves - Rabotnicki
2 - 0
Match
Journée 16
05/12/2021
Akademija Pandev - Bregalnica Stip
0 - 0
Borec MHK - Makedonija GjP
1 - 1
Rabotnicki - Renova
0 - 0
FK Skopje - Shkupi
1 - 3
Shkendija 79 - Pelister
2 - 1
Struga - Tikves
0 - 0
Match
Journée 17
08/12/2021
Bregalnica Stip - Rabotnicki
1 - 2
Pelister - Borec MHK
1 - 3
Shkupi - Shkendija 79
1 - 1
FK Skopje - Struga
1 - 0
Makedonija GjP - Akademija Pandev
4 - 1
Renova - Tikves
1 - 1
Match
Journée 18
12/12/2021
Akademija Pandev - Pelister
1 - 0
Borec MHK - Shkupi
0 - 3
Rabotnicki - Makedonija GjP
1 - 2
Shkendija 79 - FK Skopje
1 - 0
Struga - Renova
1 - 0
Tikves - Bregalnica Stip
1 - 3
Match
Journée 19
13/02/2022
Bregalnica Stip - Renova
1 - 2
Pelister - Rabotnicki
0 - 2
Shkupi - Akademija Pandev
2 - 1
FK Skopje - Borec MHK
1 - 1
Shkendija 79 - Struga
3 - 1
Makedonija GjP - Tikves
1 - 0
Match
Journée 20
20/02/2022
Akademija Pandev - FK Skopje
5 - 0
Borec MHK - Shkendija 79
0 - 3
Rabotnicki - Shkupi
0 - 1
Renova - Makedonija GjP
0 - 1
Struga - Bregalnica Stip
1 - 1
Tikves - Pelister
1 - 0
Match
Journée 21
27/02/2022
Borec MHK - Struga
0 - 1
Pelister - Renova
1 - 1
Shkupi - Tikves
3 - 2
FK Skopje - Rabotnicki
0 - 1
Shkendija 79 - Akademija Pandev
0 - 0
Makedonija GjP - Bregalnica Stip
2 - 1
Match
Journée 22
06/03/2022
Akademija Pandev - Borec MHK
5 - 0
Bregalnica Stip - Pelister
2 - 1
Rabotnicki - Shkendija 79
2 - 1
Renova - Shkupi
0 - 0
Struga - Makedonija GjP
1 - 3
Tikves - FK Skopje
3 - 0
Match
Journée 23
12/03/2022
Shkupi - Rabotnicki
2 - 0
Akademija Pandev - Struga
1 - 0
Shkendija 79 - Tikves
2 - 1
Makedonija GjP - FK Skopje
1 - 1
Bregalnica Stip - Borec MHK
3 - 0
Renova - Pelister
0 - 0
Match
Journée 24
19/03/2022
Renova - Rabotnicki
2 - 1
Pelister - Bregalnica Stip
2 - 0
Borec MHK - Makedonija GjP
0 - 1
FK Skopje - Shkendija 79
0 - 2
Tikves - Akademija Pandev
1 - 2
Struga - Shkupi
1 - 3
Match
Journée 25
03/04/2022
Rabotnicki - Struga
1 - 3
Shkupi - Tikves
1 - 0
Akademija Pandev - FK Skopje
1 - 2
Shkendija 79 - Borec MHK
0 - 0
Makedonija GjP - Pelister
2 - 0
Bregalnica Stip - Renova
2 - 2
Match
Journée 26
06/04/2022
Bregalnica Stip - Rabotnicki
0 - 3
Renova - Makedonija GjP
0 - 1
Pelister - Shkendija 79
0 - 2
Borec MHK - Akademija Pandev
1 - 1
FK Skopje - Shkupi
0 - 0
Tikves - Struga
2 - 0
Match
Journée 27
10/04/2022
Rabotnicki - Tikves
1 - 0
Struga - FK Skopje
1 - 0
Shkupi - Borec MHK
3 - 1
Akademija Pandev - Pelister
2 - 0
Shkendija 79 - Renova
1 - 1
Makedonija GjP - Bregalnica Stip
1 - 1
Match
Journée 28
17/04/2022
Makedonija GjP - Rabotnicki
1 - 0
Bregalnica Stip - Shkendija 79
0 - 0
Renova - Akademija Pandev
0 - 1
Pelister - Shkupi
0 - 1
Borec MHK - Struga
2 - 0
FK Skopje - Tikves
1 - 2
Match
Journée 29
23/04/2022
Rabotnicki - FK Skopje
0 - 1
Tikves - Borec MHK
5 - 0
Struga - Pelister
4 - 0
Shkupi - Renova
2 - 0
Akademija Pandev - Bregalnica Stip
2 - 1
Shkendija 79 - Makedonija GjP
3 - 1
Match
Journée 30
01/05/2022
Shkendija 79 - Rabotnicki
1 - 0
Makedonija GjP - Akademija Pandev
1 - 0
Bregalnica Stip - Shkupi
4 - 1
Renova - Struga
1 - 1
Pelister - Tikves
1 - 1
Borec MHK - FK Skopje
1 - 0
Match
Journée 31
04/05/2022
Rabotnicki - Borec MHK
2 - 1
FK Skopje - Pelister
4 - 2
Tikves - Renova
0 - 1
Struga - Bregalnica Stip
1 - 0
Shkupi - Makedonija GjP
1 - 1
Akademija Pandev - Shkendija 79
4 - 2
Match
Journée 32
08/05/2022
Akademija Pandev - Rabotnicki
2 - 1
Shkendija 79 - Shkupi
0 - 0
Makedonija GjP - Struga
1 - 3
Bregalnica Stip - Tikves
1 - 0
Renova - FK Skopje
2 - 0
Pelister - Borec MHK
2 - 1
Match
Journée 33
15/05/2022
Rabotnicki - Pelister
2 - 1
Borec MHK - Renova
1 - 5
FK Skopje - Bregalnica Stip
4 - 1
Tikves - Makedonija GjP
2 - 1
Struga - Shkendija 79
1 - 1
Shkupi - Akademija Pandev
3 - 0
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Division 1
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription