Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Macédoine > Division 1 > Calendrier

Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2022/2023

MatchJournée 1
07/08/2022
Akademija Pandev - Bregalnica Stip1 - 2
Shkendija 79 - FK Skopje2 - 0
Sileks Kratovo - Rabotnicki2 - 0
Struga - Pobeda Prilep3 - 0
Tikves - Shkupi3 - 1

MatchJournée 2
14/08/2022
Bregalnica Stip - Struga0 - 1
Rabotnicki - Akademija Pandev0 - 5
Shkupi - Makedonija GjP2 - 1
Shkendija 79 - Sileks Kratovo1 - 1
Pobeda Prilep - Tikves0 - 1

MatchJournée 3
21/08/2022
Akademija Pandev - Shkendija 790 - 1
Makedonija GjP - Pobeda Prilep4 - 1
Sileks Kratovo - FK Skopje3 - 1
Struga - Rabotnicki2 - 1
Tikves - Bregalnica Stip1 - 1

MatchJournée 4
28/08/2022
Bregalnica Stip - Makedonija GjP1 - 0
Rabotnicki - Tikves2 - 0
FK Skopje - Shkupi0 - 2
Shkendija 79 - Struga0 - 2
Sileks Kratovo - Akademija Pandev1 - 1

MatchJournée 5
31/08/2022
Akademija Pandev - FK Skopje3 - 0
Shkupi - Pobeda Prilep1 - 1
Makedonija GjP - Rabotnicki1 - 1
Struga - Sileks Kratovo2 - 1
Tikves - Shkendija 791 - 3

MatchJournée 6
04/09/2022
Akademija Pandev - Struga0 - 3
Bregalnica Stip - Shkupi2 - 0
FK Skopje - Pobeda Prilep1 - 0
Shkendija 79 - Makedonija GjP1 - 1
Sileks Kratovo - Tikves3 - 2

MatchJournée 7
11/09/2022
Shkupi - Rabotnicki5 - 0
Makedonija GjP - Sileks Kratovo0 - 1
Pobeda Prilep - Bregalnica Stip1 - 0
Struga - FK Skopje3 - 0
Tikves - Akademija Pandev2 - 1

MatchJournée 8
17/09/2022
Akademija Pandev - Makedonija GjP0 - 1
Rabotnicki - Pobeda Prilep1 - 0
FK Skopje - Bregalnica Stip0 - 0
Shkendija 79 - Shkupi0 - 0
Struga - Tikves2 - 0

MatchJournée 9
02/10/2022
Bregalnica Stip - Rabotnicki1 - 3
Shkupi - Sileks Kratovo0 - 0
Makedonija GjP - Struga1 - 1
Pobeda Prilep - Shkendija 791 - 3
Tikves - FK Skopje2 - 0

MatchJournée 10
09/10/2022
Akademija Pandev - Shkupi09/10/2022 14:00
FK Skopje - Rabotnicki09/10/2022 14:00
Shkendija 79 - Bregalnica Stip09/10/2022 14:00
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep09/10/2022 14:00
Tikves - Makedonija GjP09/10/2022 14:00

MatchJournée 11
15/10/2022
Bregalnica Stip - Sileks Kratovo15/10/2022 14:00
Rabotnicki - Shkendija 7915/10/2022 14:00
Shkupi - Struga15/10/2022 14:00
Makedonija GjP - FK Skopje15/10/2022 14:00
Pobeda Prilep - Akademija Pandev15/10/2022 14:00

MatchJournée 12
26/10/2022
Bregalnica Stip - Akademija Pandev26/10/2022 14:00
Rabotnicki - Sileks Kratovo26/10/2022 14:00
Shkupi - Tikves26/10/2022 14:00
FK Skopje - Shkendija 7926/10/2022 14:00
Pobeda Prilep - Struga26/10/2022 14:00

MatchJournée 13
30/10/2022
Akademija Pandev - Rabotnicki30/10/2022 13:00
Makedonija GjP - Shkupi30/10/2022 13:00
Sileks Kratovo - Shkendija 7930/10/2022 13:00
Struga - Bregalnica Stip30/10/2022 13:00
Tikves - Pobeda Prilep30/10/2022 13:00

MatchJournée 14
06/11/2022
Bregalnica Stip - Tikves06/11/2022 13:00
Rabotnicki - Struga06/11/2022 13:00
FK Skopje - Sileks Kratovo06/11/2022 13:00
Shkendija 79 - Akademija Pandev06/11/2022 13:00
Pobeda Prilep - Makedonija GjP06/11/2022 13:00

MatchJournée 15
12/11/2022
Akademija Pandev - Sileks Kratovo12/11/2022 13:00
Shkupi - FK Skopje12/11/2022 13:00
Makedonija GjP - Bregalnica Stip12/11/2022 13:00
Struga - Shkendija 7912/11/2022 13:00
Tikves - Rabotnicki12/11/2022 13:00

MatchJournée 16
27/11/2022
Rabotnicki - Makedonija GjP27/11/2022 13:00
FK Skopje - Akademija Pandev27/11/2022 13:00
Shkendija 79 - Tikves27/11/2022 13:00
Pobeda Prilep - Shkupi27/11/2022 13:00
Sileks Kratovo - Struga27/11/2022 13:00

MatchJournée 17
04/12/2022
Shkupi - Bregalnica Stip04/12/2022 13:00
Makedonija GjP - Shkendija 7904/12/2022 13:00
Pobeda Prilep - FK Skopje04/12/2022 13:00
Struga - Akademija Pandev04/12/2022 13:00
Tikves - Sileks Kratovo04/12/2022 13:00

MatchJournée 18
11/12/2022
Akademija Pandev - Tikves11/12/2022 13:00
Bregalnica Stip - Pobeda Prilep11/12/2022 13:00
Rabotnicki - Shkupi11/12/2022 13:00
FK Skopje - Struga11/12/2022 13:00
Sileks Kratovo - Makedonija GjP11/12/2022 13:00

MatchJournée 19
19/02/2023
Bregalnica Stip - FK Skopje19/02/2023 14:00
Shkupi - Shkendija 7919/02/2023 14:00
Makedonija GjP - Akademija Pandev19/02/2023 14:00
Pobeda Prilep - Rabotnicki19/02/2023 14:00
Tikves - Struga19/02/2023 14:00

MatchJournée 20
26/02/2023
Rabotnicki - Bregalnica Stip26/02/2023 14:00
FK Skopje - Tikves26/02/2023 14:00
Shkendija 79 - Pobeda Prilep26/02/2023 14:00
Sileks Kratovo - Shkupi26/02/2023 14:00
Struga - Makedonija GjP26/02/2023 14:00

MatchJournée 21
05/03/2023
Bregalnica Stip - Shkendija 7905/03/2023 14:00
Rabotnicki - FK Skopje05/03/2023 14:00
Shkupi - Akademija Pandev05/03/2023 14:00
Makedonija GjP - Tikves05/03/2023 14:00
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo05/03/2023 14:00

MatchJournée 22
08/03/2023
Akademija Pandev - Pobeda Prilep08/03/2023 14:00
FK Skopje - Makedonija GjP08/03/2023 14:00
Shkendija 79 - Rabotnicki08/03/2023 14:00
Sileks Kratovo - Bregalnica Stip08/03/2023 14:00
Struga - Shkupi08/03/2023 14:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :