Calendrier du championnat - Malte : Premier league - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
19/09/2020
Hamrun Spartans - Sirens5 - 1
Sliema Wanderers - Hibernians3 - 1
Floriana - Gzira United2 - 1
Mosta - Gudja United2 - 2
Tarxien Rainbows - Balzan Youths0 - 1
Zejtun Corinthians - Santa Lucia2 - 2
Lija Athletic - Senglea Athletic4 - 0
Valletta - Birkirkara4 - 2

MatchJournée 2
25/09/2020
Senglea Athletic - Zejtun Corinthians1 - 1
Sirens - Sliema Wanderers0 - 0
Birkirkara - Mosta0 - 3
Gudja United - Lija Athletic2 - 0
Balzan Youths - Valletta0 - 1
Gzira United - Tarxien Rainbows1 - 1
Santa Lucia - Hamrun Spartans1 - 4
Hibernians - Floriana3 - 1

MatchJournée 3
30/09/2020
Tarxien Rainbows - Hibernians0 - 1
Lija Athletic - Birkirkara0 - 0
Hamrun Spartans - Senglea Athletic3 - 0
Valletta - Gzira United1 - 3
Mosta - Balzan Youths3 - 3
Floriana - Sirens3 - 2
Zejtun Corinthians - Gudja United0 - 1
Sliema Wanderers - Santa Lucia3 - 1

MatchJournée 4
16/10/2020
Gzira United - Mosta6 - 1
Santa Lucia - Floriana2 - 1
Sirens - Tarxien Rainbows2 - 2
Balzan Youths - Lija Athletic1 - 0
Gudja United - Hamrun Spartans0 - 1
Birkirkara - Zejtun Corinthians2 - 3
Hibernians - Valletta1 - 1
Senglea Athletic - Sliema Wanderers0 - 2

MatchJournée 5
20/10/2020
Lija Athletic - Gzira United0 - 3
Tarxien Rainbows - Santa Lucia0 - 2
Hamrun Spartans - Birkirkara0 - 2
Zejtun Corinthians - Balzan Youths0 - 0
Floriana - Senglea Athletic1 - 0
Mosta - Hibernians2 - 3
Valletta - Sirens1 - 1
Sliema Wanderers - Gudja United1 - 2

MatchJournée 6
24/10/2020
Senglea Athletic - Tarxien Rainbows0 - 5
Gzira United - Zejtun Corinthians2 - 1
Santa Lucia - Valletta1 - 1
Hibernians - Lija Athletic8 - 1
Sirens - Mosta22/12/2020 19:30
Gudja United - Floriana1 - 2
Balzan Youths - Hamrun Spartans2 - 2
Birkirkara - Sliema Wanderers1 - 2

MatchJournée 7
30/10/2020
Mosta - Santa Lucia1 - 0
Zejtun Corinthians - Hibernians2 - 3
Tarxien Rainbows - Gudja United0 - 5
Floriana - Birkirkara22/12/2020 17:00
Hamrun Spartans - Gzira United2 - 2
Lija Athletic - Sirens0 - 2
Sliema Wanderers - Balzan Youths3 - 1
Valletta - Senglea Athletic2 - 1

MatchJournée 8
20/11/2020
Santa Lucia - Lija Athletic3 - 2
Sirens - Zejtun Corinthians0 - 4
Gudja United - Valletta0 - 0
Gzira United - Sliema Wanderers3 - 2
Hibernians - Hamrun Spartans2 - 2
Birkirkara - Tarxien Rainbows -
Balzan Youths - Floriana0 - 0
Senglea Athletic - Mosta1 - 3

MatchJournée 9
28/11/2020
Hibernians - Sirens28/11/2020 14:00
Birkirkara - Gudja United28/11/2020 14:00
Sliema Wanderers - Lija Athletic28/11/2020 18:15
Gzira United - Santa Lucia28/11/2020 18:15
Balzan Youths - Senglea Athletic29/11/2020 14:00
Hamrun Spartans - Zejtun Corinthians29/11/2020 14:00
Tarxien Rainbows - Valletta29/11/2020 18:15
Floriana - Mosta29/11/2020 18:15

MatchJournée 10
04/12/2020
Lija Athletic - Hamrun Spartans04/12/2020 17:00
Gudja United - Balzan Youths04/12/2020 21:15
Mosta - Tarxien Rainbows05/12/2020 14:00
Santa Lucia - Hibernians05/12/2020 14:00
Sirens - Gzira United05/12/2020 18:15
Zejtun Corinthians - Sliema Wanderers05/12/2020 18:15
Valletta - Floriana06/12/2020 14:00
Senglea Athletic - Birkirkara06/12/2020 18:15

MatchJournée 11
08/12/2020
Sirens - Santa Lucia08/12/2020 14:00
Sliema Wanderers - Hamrun Spartans08/12/2020 14:00
Gzira United - Hibernians08/12/2020 18:15
Zejtun Corinthians - Lija Athletic08/12/2020 18:15
Birkirkara - Balzan Youths09/12/2020 17:00
Tarxien Rainbows - Floriana09/12/2020 17:00
Mosta - Valletta09/12/2020 21:15
Senglea Athletic - Gudja United09/12/2020 21:15

MatchJournée 12
12/12/2020
Hamrun Spartans - Tarxien Rainbows12/12/2020 14:00
Balzan Youths - Gzira United12/12/2020 14:00
Lija Athletic - Mosta12/12/2020 18:15
Gudja United - Sirens12/12/2020 18:15
Valletta - Zejtun Corinthians13/12/2020 14:00
Hibernians - Birkirkara13/12/2020 14:00
Santa Lucia - Senglea Athletic13/12/2020 18:15
Floriana - Sliema Wanderers13/12/2020 18:15

MatchJournée 13
18/12/2020
Lija Athletic - Valletta18/12/2020 17:00
Tarxien Rainbows - Sliema Wanderers18/12/2020 21:15
Hamrun Spartans - Floriana19/12/2020 14:00
Birkirkara - Gzira United19/12/2020 14:00
Mosta - Zejtun Corinthians19/12/2020 18:15
Senglea Athletic - Sirens19/12/2020 18:15
Hibernians - Balzan Youths20/12/2020 14:00
Santa Lucia - Gudja United20/12/2020 18:15



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :