Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Malte >
Premier league
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Malte : Premier league - Saison 2018/2019
Match
Journée 1
17/08/2018
Mosta - St Andrews
1 - 3
Tarxien Rainbows - Gzira United
1 - 4
Birkirkara - Balzan Youths
1 - 0
Hamrun Spartans - Floriana
2 - 0
Sliema Wanderers - Valletta
3 - 0
Qormi - Senglea Athletic
1 - 0
Hibernians - Pieta Hotspurs
2 - 1
Match
Journée 2
24/08/2018
Senglea Athletic - Mosta
0 - 2
Floriana - Sliema Wanderers
0 - 1
St Andrews - Tarxien Rainbows
1 - 5
Gzira United - Hamrun Spartans
0 - 0
Pieta Hotspurs - Birkirkara
1 - 2
Valletta - Hibernians
1 - 2
Balzan Youths - Qormi
4 - 2
Match
Journée 3
14/09/2018
Hibernians - Floriana
0 - 2
Qormi - Pieta Hotspurs
2 - 2
Senglea Athletic - Balzan Youths
0 - 5
Hamrun Spartans - St Andrews
1 - 0
Mosta - Tarxien Rainbows
3 - 1
Birkirkara - Valletta
0 - 3
Sliema Wanderers - Gzira United
0 - 2
Match
Journée 4
21/09/2018
Pieta Hotspurs - Senglea Athletic
1 - 1
Valletta - Qormi
6 - 0
Balzan Youths - Mosta
3 - 1
St Andrews - Sliema Wanderers
0 - 2
Tarxien Rainbows - Hamrun Spartans
2 - 1
Gzira United - Hibernians
3 - 2
Floriana - Birkirkara
0 - 2
Match
Journée 5
28/09/2018
Hibernians - St Andrews
2 - 0
Qormi - Floriana
1 - 3
Senglea Athletic - Valletta
1 - 5
Balzan Youths - Pieta Hotspurs
1 - 0
Mosta - Hamrun Spartans
0 - 0
Sliema Wanderers - Tarxien Rainbows
3 - 1
Birkirkara - Gzira United
1 - 2
Match
Journée 6
05/10/2018
Gzira United - Qormi
1 - 0
Valletta - Balzan Youths
4 - 1
Hamrun Spartans - Sliema Wanderers
0 - 0
Floriana - Senglea Athletic
4 - 1
Pieta Hotspurs - Mosta
3 - 1
Tarxien Rainbows - Hibernians
2 - 4
St Andrews - Birkirkara
2 - 0
Match
Journée 7
19/10/2018
Senglea Athletic - Gzira United
0 - 1
Hibernians - Hamrun Spartans
2 - 1
Pieta Hotspurs - Valletta
0 - 4
Birkirkara - Tarxien Rainbows
2 - 0
Mosta - Sliema Wanderers
1 - 2
Qormi - St Andrews
0 - 2
Balzan Youths - Floriana
2 - 0
Match
Journée 8
26/10/2018
Hamrun Spartans - Birkirkara
2 - 1
Floriana - Pieta Hotspurs
1 - 2
St Andrews - Senglea Athletic
1 - 2
Valletta - Mosta
5 - 0
Gzira United - Balzan Youths
3 - 0
Tarxien Rainbows - Qormi
1 - 0
Sliema Wanderers - Hibernians
0 - 1
Match
Journée 9
02/11/2018
Birkirkara - Sliema Wanderers
2 - 0
Pieta Hotspurs - Gzira United
1 - 1
Senglea Athletic - Tarxien Rainbows
1 - 2
Balzan Youths - St Andrews
0 - 2
Mosta - Hibernians
0 - 4
Qormi - Hamrun Spartans
0 - 2
Valletta - Floriana
1 - 0
Match
Journée 10
09/11/2018
Gzira United - Valletta
0 - 0
Hamrun Spartans - Senglea Athletic
1 - 0
St Andrews - Pieta Hotspurs
3 - 3
Sliema Wanderers - Qormi
2 - 0
Tarxien Rainbows - Balzan Youths
1 - 3
Floriana - Mosta
1 - 0
Hibernians - Birkirkara
2 - 1
Match
Journée 11
23/11/2018
Balzan Youths - Hamrun Spartans
2 - 2
Mosta - Birkirkara
0 - 3
Senglea Athletic - Sliema Wanderers
0 - 2
Floriana - Gzira United
0 - 1
Valletta - St Andrews
1 - 0
Pieta Hotspurs - Tarxien Rainbows
0 - 3
Qormi - Hibernians
1 - 2
Match
Journée 12
07/12/2018
Birkirkara - Qormi
2 - 1
Hamrun Spartans - Pieta Hotspurs
3 - 2
St Andrews - Floriana
0 - 0
Sliema Wanderers - Balzan Youths
1 - 3
Tarxien Rainbows - Valletta
0 - 7
Gzira United - Mosta
3 - 3
Hibernians - Senglea Athletic
2 - 0
Match
Journée 13
14/12/2018
Gzira United - St Andrews
2 - 1
Mosta - Qormi
2 - 0
Pieta Hotspurs - Sliema Wanderers
0 - 3
Senglea Athletic - Birkirkara
0 - 2
Floriana - Tarxien Rainbows
4 - 0
Balzan Youths - Hibernians
2 - 2
Valletta - Hamrun Spartans
0 - 1
Match
Journée 14
11/01/2019
Floriana - Hamrun Spartans
1 - 1
Pieta Hotspurs - Hibernians
0 - 2
St Andrews - Mosta
1 - 1
Senglea Athletic - Qormi
4 - 0
Gzira United - Tarxien Rainbows
1 - 1
Balzan Youths - Birkirkara
0 - 0
Valletta - Sliema Wanderers
2 - 0
Match
Journée 15
18/01/2019
Birkirkara - Pieta Hotspurs
3 - 0
Hamrun Spartans - Gzira United
1 - 1
Sliema Wanderers - Floriana
1 - 1
Mosta - Senglea Athletic
0 - 3
Tarxien Rainbows - St Andrews
2 - 1
Qormi - Balzan Youths
1 - 3
Hibernians - Valletta
1 - 2
Match
Journée 16
01/02/2019
Balzan Youths - Senglea Athletic
1 - 2
Pieta Hotspurs - Qormi
0 - 2
St Andrews - Hamrun Spartans
0 - 3
Floriana - Hibernians
0 - 1
Tarxien Rainbows - Mosta
0 - 2
Gzira United - Sliema Wanderers
1 - 1
Valletta - Birkirkara
2 - 0
Match
Journée 17
08/02/2019
Qormi - Valletta
1 - 2
Mosta - Balzan Youths
0 - 0
Senglea Athletic - Pieta Hotspurs
2 - 1
Hamrun Spartans - Tarxien Rainbows
3 - 0
Sliema Wanderers - St Andrews
1 - 1
Hibernians - Gzira United
1 - 0
Birkirkara - Floriana
0 - 0
Match
Journée 18
15/02/2019
Tarxien Rainbows - Sliema Wanderers
1 - 2
Valletta - Senglea Athletic
3 - 3
St Andrews - Hibernians
1 - 2
Hamrun Spartans - Mosta
0 - 1
Floriana - Qormi
0 - 1
Pieta Hotspurs - Balzan Youths
0 - 3
Gzira United - Birkirkara
1 - 1
Match
Journée 19
01/03/2019
Senglea Athletic - Floriana
0 - 1
Balzan Youths - Valletta
1 - 2
Hibernians - Tarxien Rainbows
5 - 0
Birkirkara - St Andrews
2 - 0
Mosta - Pieta Hotspurs
3 - 2
Sliema Wanderers - Hamrun Spartans
2 - 1
Qormi - Gzira United
1 - 4
Match
Journée 20
08/03/2019
Hamrun Spartans - Hibernians
1 - 1
St Andrews - Qormi
0 - 2
Tarxien Rainbows - Birkirkara
0 - 2
Gzira United - Senglea Athletic
3 - 1
Sliema Wanderers - Mosta
3 - 1
Valletta - Pieta Hotspurs
3 - 0
Floriana - Balzan Youths
0 - 0
Match
Journée 21
15/03/2019
Hibernians - Sliema Wanderers
2 - 2
Pieta Hotspurs - Floriana
0 - 2
Senglea Athletic - St Andrews
5 - 0
Mosta - Valletta
0 - 1
Qormi - Tarxien Rainbows
1 - 2
Birkirkara - Hamrun Spartans
0 - 1
Balzan Youths - Gzira United
0 - 0
Match
Journée 22
29/03/2019
Hamrun Spartans - Qormi
2 - 1
Gzira United - Pieta Hotspurs
5 - 2
Tarxien Rainbows - Senglea Athletic
2 - 2
St Andrews - Balzan Youths
0 - 1
Hibernians - Mosta
1 - 1
Sliema Wanderers - Birkirkara
0 - 1
Floriana - Valletta
2 - 0
Match
Journée 23
05/04/2019
Qormi - Sliema Wanderers
2 - 3
Birkirkara - Hibernians
2 - 3
Balzan Youths - Tarxien Rainbows
2 - 0
Senglea Athletic - Hamrun Spartans
2 - 2
Mosta - Floriana
3 - 3
Pieta Hotspurs - St Andrews
3 - 1
Valletta - Gzira United
1 - 1
Match
Journée 24
13/04/2019
Sliema Wanderers - Senglea Athletic
0 - 0
Tarxien Rainbows - Pieta Hotspurs
2 - 0
Birkirkara - Mosta
1 - 2
Hibernians - Qormi
1 - 3
Hamrun Spartans - Balzan Youths
1 - 1
St Andrews - Valletta
0 - 4
Gzira United - Floriana
1 - 0
Match
Journée 25
20/04/2019
Mosta - Gzira United
1 - 1
Pieta Hotspurs - Hamrun Spartans
0 - 2
Balzan Youths - Sliema Wanderers
2 - 1
Valletta - Tarxien Rainbows
1 - 0
Floriana - St Andrews
0 - 1
Qormi - Birkirkara
1 - 0
Senglea Athletic - Hibernians
0 - 2
Match
Journée 26
26/04/2019
Birkirkara - Senglea Athletic
2 - 3
Hamrun Spartans - Valletta
1 - 1
Hibernians - Balzan Youths
5 - 1
Qormi - Mosta
1 - 1
Sliema Wanderers - Pieta Hotspurs
2 - 1
St Andrews - Gzira United
1 - 0
Tarxien Rainbows - Floriana
0 - 3
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Premier league
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription