Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Malte >
Premier league
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Malte : Premier league - Saison 2021/2022
Match
Journée 1
12/08/2021
Gzira United - Hibernians
1 - 3
Balzan Youths - Sliema Wanderers
1 - 0
Gudja United - Sirens
0 - 1
Hamrun Spartans - Valletta
1 - 2
Mosta - Birkirkara
0 - 3
Floriana - Santa Lucia
2 - 2
Match
Journée 2
20/08/2021
Sirens - Mosta
1 - 1
Sliema Wanderers - Floriana
0 - 0
Birkirkara - Hamrun Spartans
2 - 1
Valletta - Balzan Youths
1 - 0
Santa Lucia - Gzira United
1 - 1
Hibernians - Gudja United
2 - 1
Match
Journée 3
11/09/2021
Mosta - Hamrun Spartans
1 - 2
Floriana - Valletta
3 - 0
Gzira United - Sliema Wanderers
1 - 1
Sirens - Hibernians
1 - 3
Balzan Youths - Birkirkara
1 - 2
Gudja United - Santa Lucia
2 - 2
Match
Journée 4
18/09/2021
Santa Lucia - Sirens
1 - 3
Valletta - Gzira United
0 - 2
Hibernians - Mosta
3 - 2
Birkirkara - Floriana
1 - 1
Sliema Wanderers - Gudja United
2 - 3
Hamrun Spartans - Balzan Youths
0 - 1
Match
Journée 5
25/09/2021
Gudja United - Valletta
2 - 0
Floriana - Hamrun Spartans
1 - 2
Hibernians - Santa Lucia
1 - 1
Gzira United - Birkirkara
1 - 1
Sirens - Sliema Wanderers
2 - 2
Mosta - Balzan Youths
2 - 1
Match
Journée 6
16/10/2021
Balzan Youths - Floriana
1 - 2
Hamrun Spartans - Gzira United
0 - 1
Birkirkara - Gudja United
2 - 0
Sliema Wanderers - Hibernians
0 - 3
Valletta - Sirens
3 - 1
Santa Lucia - Mosta
2 - 2
Match
Journée 7
23/10/2021
Gudja United - Hamrun Spartans
1 - 3
Mosta - Floriana
1 - 1
Gzira United - Balzan Youths
1 - 2
Santa Lucia - Sliema Wanderers
0 - 0
Hibernians - Valletta
1 - 1
Sirens - Birkirkara
3 - 2
Match
Journée 8
30/10/2021
Birkirkara - Hibernians
1 - 1
Valletta - Santa Lucia
5 - 3
Hamrun Spartans - Sirens
1 - 0
Balzan Youths - Gudja United
1 - 0
Floriana - Gzira United
2 - 1
Sliema Wanderers - Mosta
2 - 3
Match
Journée 9
20/11/2021
Mosta - Gzira United
2 - 2
Sliema Wanderers - Valletta
2 - 1
Gudja United - Floriana
0 - 1
Santa Lucia - Birkirkara
2 - 0
Sirens - Balzan Youths
1 - 6
Hibernians - Hamrun Spartans
1 - 0
Match
Journée 10
27/11/2021
Floriana - Sirens
1 - 2
Birkirkara - Sliema Wanderers
2 - 0
Valletta - Mosta
3 - 1
Gzira United - Gudja United
3 - 2
Hamrun Spartans - Santa Lucia
3 - 0
Balzan Youths - Hibernians
1 - 2
Match
Journée 11
04/12/2021
Mosta - Gudja United
0 - 3
Valletta - Birkirkara
0 - 0
Sirens - Gzira United
1 - 3
Sliema Wanderers - Hamrun Spartans
0 - 2
Hibernians - Floriana
0 - 0
Santa Lucia - Balzan Youths
3 - 3
Match
Journée 12
11/12/2021
Santa Lucia - Floriana
1 - 3
Valletta - Hamrun Spartans
0 - 1
Sliema Wanderers - Balzan Youths
1 - 0
Sirens - Gudja United
0 - 0
Birkirkara - Mosta
2 - 2
Hibernians - Gzira United
3 - 1
Match
Journée 13
18/12/2021
Gzira United - Santa Lucia
2 - 2
Hamrun Spartans - Birkirkara
0 - 0
Mosta - Sirens
2 - 3
Gudja United - Hibernians
1 - 2
Floriana - Sliema Wanderers
2 - 0
Balzan Youths - Valletta
2 - 1
Match
Journée 14
17/01/2022
Hamrun Spartans - Mosta
2 - 1
Valletta - Floriana
0 - 2
Sliema Wanderers - Gzira United
1 - 3
Hibernians - Sirens
1 - 1
Santa Lucia - Gudja United
0 - 3
Birkirkara - Balzan Youths
3 - 2
Match
Journée 15
22/01/2022
Balzan Youths - Hamrun Spartans
2 - 2
Mosta - Hibernians
1 - 1
Gudja United - Sliema Wanderers
1 - 0
Gzira United - Valletta
1 - 1
Sirens - Santa Lucia
2 - 1
Floriana - Birkirkara
1 - 0
Match
Journée 16
29/01/2022
Santa Lucia - Hibernians
0 - 0
Sliema Wanderers - Sirens
1 - 0
Balzan Youths - Mosta
2 - 3
Hamrun Spartans - Floriana
2 - 2
Valletta - Gudja United
1 - 3
Birkirkara - Gzira United
1 - 0
Match
Journée 17
05/02/2022
Mosta - Santa Lucia
1 - 0
Gzira United - Hamrun Spartans
4 - 1
Hibernians - Sliema Wanderers
1 - 0
Floriana - Balzan Youths
2 - 1
Gudja United - Birkirkara
0 - 1
Sirens - Valletta
2 - 1
Match
Journée 18
12/02/2022
Floriana - Mosta
2 - 0
Valletta - Hibernians
1 - 4
Balzan Youths - Gzira United
1 - 3
Hamrun Spartans - Gudja United
0 - 1
Sliema Wanderers - Santa Lucia
1 - 1
Birkirkara - Sirens
1 - 1
Match
Journée 19
19/02/2022
Gudja United - Balzan Youths
1 - 0
Hibernians - Birkirkara
2 - 3
Sirens - Hamrun Spartans
1 - 1
Mosta - Sliema Wanderers
1 - 0
Santa Lucia - Valletta
2 - 1
Gzira United - Floriana
1 - 2
Match
Journée 20
26/02/2022
Valletta - Sliema Wanderers
1 - 0
Hamrun Spartans - Hibernians
0 - 0
Floriana - Gudja United
2 - 0
Birkirkara - Santa Lucia
2 - 3
Balzan Youths - Sirens
2 - 1
Gzira United - Mosta
3 - 4
Match
Journée 21
05/03/2022
Gudja United - Gzira United
1 - 2
Hibernians - Balzan Youths
1 - 0
Mosta - Valletta
2 - 2
Santa Lucia - Hamrun Spartans
0 - 1
Sirens - Floriana
0 - 3
Sliema Wanderers - Birkirkara
0 - 0
Match
Journée 22
12/03/2022
Gudja United - Mosta
1 - 0
Birkirkara - Valletta
1 - 1
Gzira United - Sirens
2 - 1
Floriana - Hibernians
1 - 4
Balzan Youths - Santa Lucia
0 - 1
Hamrun Spartans - Sliema Wanderers
3 - 1
Match
Journée 23
04/04/2022
Floriana - Gzira United
0 - 1
Hamrun Spartans - Hibernians
2 - 1
Birkirkara - Gudja United
3 - 0
Sirens - Valletta
0 - 3
Sliema Wanderers - Mosta
1 - 0
Balzan Youths - Santa Lucia
0 - 3
Match
Journée 24
10/04/2022
Hibernians - Floriana
0 - 0
Gzira United - Birkirkara
1 - 1
Gudja United - Hamrun Spartans
1 - 0
Santa Lucia - Sirens
2 - 2
Mosta - Balzan Youths
3 - 2
Valletta - Sliema Wanderers
3 - 1
Match
Journée 25
24/04/2022
Birkirkara - Floriana
0 - 0
Gudja United - Hibernians
0 - 2
Hamrun Spartans - Gzira United
2 - 0
Balzan Youths - Valletta
1 - 1
Sliema Wanderers - Sirens
0 - 5
Mosta - Santa Lucia
1 - 1
Match
Journée 26
01/05/2022
Floriana - Hamrun Spartans
0 - 0
Hibernians - Birkirkara
3 - 1
Gzira United - Gudja United
3 - 1
Valletta - Mosta
2 - 3
Sirens - Balzan Youths
2 - 3
Santa Lucia - Sliema Wanderers
1 - 2
Match
Journée 27
06/05/2022
Gudja United - Floriana
1 - 2
Birkirkara - Hamrun Spartans
0 - 1
Gzira United - Hibernians
2 - 1
Mosta - Sirens
2 - 3
Valletta - Santa Lucia
2 - 1
Sliema Wanderers - Balzan Youths
0 - 1
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Premier league
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription