Calendrier du championnat - Moldavie : Divizia Nationala - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
16/03/2019
Zimbru - CS Petrocub0 - 1
Sheriff Tiraspol - Speranta Nisporeni1 - 0
Dinamo Auto - Codru Lozova3 - 0
Milsami Orhei - Sfintul Gheorghe0 - 3

MatchJournée 2
29/03/2019
Speranta Nisporeni - Sfintul Gheorghe2 - 2
Sheriff Tiraspol - Zimbru3 - 0
Codru Lozova - Milsami Orhei0 - 3
CS Petrocub - Dinamo Auto0 - 1

MatchJournée 3
02/04/2019
Sfintul Gheorghe - Codru Lozova2 - 0
Zimbru - Speranta Nisporeni0 - 2
Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol0 - 4
Milsami Orhei - CS Petrocub2 - 0

MatchJournée 4
06/04/2019
Speranta Nisporeni - Codru Lozova2 - 1
Zimbru - Dinamo Auto1 - 1
CS Petrocub - Sfintul Gheorghe2 - 2
Sheriff Tiraspol - Milsami Orhei0 - 1

MatchJournée 5
12/04/2019
Milsami Orhei - Zimbru3 - 0
Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0 - 3
Dinamo Auto - Speranta Nisporeni0 - 3
CS Petrocub - Codru Lozova1 - 1

MatchJournée 6
20/04/2019
Sheriff Tiraspol - Codru Lozova2 - 1
Dinamo Auto - Milsami Orhei0 - 0
Speranta Nisporeni - CS Petrocub1 - 1
Zimbru - Sfintul Gheorghe1 - 2

MatchJournée 7
26/04/2019
Codru Lozova - Zimbru0 - 3
CS Petrocub - Sheriff Tiraspol1 - 0
Milsami Orhei - Speranta Nisporeni1 - 1
Sfintul Gheorghe - Dinamo Auto3 - 1

MatchJournée 8
03/05/2019
Speranta Nisporeni - Sheriff Tiraspol0 - 4
Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei1 - 1
CS Petrocub - Zimbru1 - 0
Codru Lozova - Dinamo Auto2 - 5

MatchJournée 9
11/05/2019
Milsami Orhei - Codru Lozova0 - 0
Dinamo Auto - CS Petrocub0 - 1
Sfintul Gheorghe - Speranta Nisporeni0 - 0
Zimbru - Sheriff Tiraspol0 - 4

MatchJournée 10
19/05/2019
Speranta Nisporeni - Zimbru1 - 0
Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto3 - 0
CS Petrocub - Milsami Orhei1 - 1
Codru Lozova - Sfintul Gheorghe1 - 2

MatchJournée 11
25/05/2019
Codru Lozova - Speranta Nisporeni1 - 3
Sfintul Gheorghe - CS Petrocub1 - 0
Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol1 - 2
Dinamo Auto - Zimbru0 - 0

MatchJournée 12
30/05/2019
Speranta Nisporeni - Dinamo Auto0 - 1
Zimbru - Milsami Orhei0 - 1
Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe5 - 0
Codru Lozova - CS Petrocub0 - 1

MatchJournée 13
15/06/2019
CS Petrocub - Speranta Nisporeni4 - 1
Sfintul Gheorghe - Zimbru2 - 0
Codru Lozova - Sheriff Tiraspol0 - 2
Milsami Orhei - Dinamo Auto3 - 1

MatchJournée 14
21/06/2019
Speranta Nisporeni - Milsami Orhei0 - 1
Sheriff Tiraspol - CS Petrocub2 - 0
Dinamo Auto - Sfintul Gheorghe3 - 0
Zimbru - Codru Lozova1 - 1

MatchJournée 15
29/06/2019
Sheriff Tiraspol - Speranta Nisporeni3 - 0
Dinamo Auto - Codru Lozova4 - 0
Zimbru - CS Petrocub0 - 2
Milsami Orhei - Sfintul Gheorghe0 - 2

MatchJournée 16
03/08/2019
Codru Lozova - Milsami Orhei0 - 2
Sheriff Tiraspol - Zimbru3 - 0
Speranta Nisporeni - Sfintul Gheorghe1 - 2
CS Petrocub - Dinamo Auto3 - 0

MatchJournée 17
10/08/2019
Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol0 - 3
Sfintul Gheorghe - Codru Lozova1 - 0
Zimbru - Speranta Nisporeni2 - 1
Milsami Orhei - CS Petrocub0 - 3

MatchJournée 18
17/08/2019
Sheriff Tiraspol - Milsami Orhei2 - 1
Zimbru - Dinamo Auto2 - 2
Speranta Nisporeni - Codru Lozova1 - 0
CS Petrocub - Sfintul Gheorghe0 - 2

MatchJournée 19
24/08/2019
Milsami Orhei - Zimbru24/08/2019 15:00
Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol24/08/2019 15:00
Dinamo Auto - Speranta Nisporeni25/08/2019 15:00
Codru Lozova - CS Petrocub25/08/2019 15:00

MatchJournée 20
31/08/2019
Sheriff Tiraspol - Codru Lozova31/08/2019 15:00
Dinamo Auto - Milsami Orhei31/08/2019 15:00
Speranta Nisporeni - CS Petrocub01/09/2019 15:00
Zimbru - Sfintul Gheorghe01/09/2019 15:00

MatchJournée 21
14/09/2019
Codru Lozova - Zimbru14/09/2019 15:00
Sfintul Gheorghe - Dinamo Auto14/09/2019 15:00
Milsami Orhei - Speranta Nisporeni15/09/2019 15:00
CS Petrocub - Sheriff Tiraspol15/09/2019 15:00

MatchJournée 22
20/09/2019
CS Petrocub - Zimbru20/09/2019 15:00
Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei20/09/2019 15:00
Speranta Nisporeni - Sheriff Tiraspol21/09/2019 15:00
Codru Lozova - Dinamo Auto21/09/2019 15:00

MatchJournée 23
28/09/2019
Dinamo Auto - CS Petrocub28/09/2019 15:00
Zimbru - Sheriff Tiraspol28/09/2019 15:00
Sfintul Gheorghe - Speranta Nisporeni29/09/2019 15:00
Milsami Orhei - Codru Lozova29/09/2019 15:00

MatchJournée 24
05/10/2019
Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto05/10/2019 15:00
CS Petrocub - Milsami Orhei05/10/2019 15:00
Speranta Nisporeni - Zimbru06/10/2019 15:00
Codru Lozova - Sfintul Gheorghe06/10/2019 15:00

MatchJournée 25
19/10/2019
Codru Lozova - Speranta Nisporeni19/10/2019 15:00
Dinamo Auto - Zimbru19/10/2019 15:00
Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol20/10/2019 15:00
Sfintul Gheorghe - CS Petrocub20/10/2019 15:00

MatchJournée 26
25/10/2019
Speranta Nisporeni - Dinamo Auto25/10/2019 15:00
Zimbru - Milsami Orhei25/10/2019 15:00
Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe26/10/2019 15:00
CS Petrocub - Codru Lozova26/10/2019 15:00

MatchJournée 27
02/11/2019
CS Petrocub - Speranta Nisporeni02/11/2019 15:00
Codru Lozova - Sheriff Tiraspol02/11/2019 15:00
Sfintul Gheorghe - Zimbru02/11/2019 15:00
Milsami Orhei - Dinamo Auto02/11/2019 15:00

MatchJournée 28
09/11/2019
Speranta Nisporeni - Milsami Orhei09/11/2019 15:00
Dinamo Auto - Sfintul Gheorghe09/11/2019 15:00
Zimbru - Codru Lozova09/11/2019 15:00
Sheriff Tiraspol - CS Petrocub09/11/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :