Calendrier du championnat - Moldavie : Divizia Nationala - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
03/07/2020
Dinamo Auto - Floresti3 - 1
Sheriff Tiraspol - Speranta Nisporeni2 - 0
Milsami Orhei - CS Petrocub0 - 0
Sfintul Gheorghe - Codru Lozova5 - 1
Zimbru - Dacia Buiucani0 - 1

MatchJournée 2
07/07/2020
Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0 - 1
CS Petrocub - Dinamo Auto3 - 1
Dacia Buiucani - Milsami Orhei0 - 0
Speranta Nisporeni - Zimbru2 - 2
Floresti - Codru Lozova1 - 0

MatchJournée 3
11/07/2020
Floresti - CS Petrocub0 - 4
Sheriff Tiraspol - Codru Lozova6 - 0
Dinamo Auto - Dacia Buiucani1 - 0
Zimbru - Sfintul Gheorghe1 - 3
Milsami Orhei - Speranta Nisporeni3 - 0

MatchJournée 4
17/07/2020
Sheriff Tiraspol - Zimbru2 - 0
Dacia Buiucani - Floresti2 - 0
Speranta Nisporeni - Dinamo Auto1 - 2
Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei3 - 1
CS Petrocub - Codru Lozova7 - 0

MatchJournée 5
21/07/2020
Zimbru - Codru Lozova3 - 1
Floresti - Speranta Nisporeni1 - 1
CS Petrocub - Dacia Buiucani2 - 0
Dinamo Auto - Sfintul Gheorghe0 - 1
Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol0 - 1

MatchJournée 6
25/07/2020
Speranta Nisporeni - CS Petrocub1 - 4
Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto6 - 0
Sfintul Gheorghe - Floresti2 - 0
Zimbru - Milsami Orhei0 - 1
Dacia Buiucani - Codru Lozova4 - 0

MatchJournée 7
31/07/2020
Dacia Buiucani - Speranta Nisporeni0 - 3
Milsami Orhei - Codru Lozova3 - 1
Floresti - Sheriff Tiraspol0 - 1
CS Petrocub - Sfintul Gheorghe1 - 0
Dinamo Auto - Zimbru1 - 1

MatchJournée 8
04/08/2020
Codru Lozova - Speranta Nisporeni0 - 1
Milsami Orhei - Dinamo Auto1 - 0
Sheriff Tiraspol - CS Petrocub4 - 1
Sfintul Gheorghe - Dacia Buiucani2 - 1
Zimbru - Floresti0 - 2

MatchJournée 9
11/09/2020
Dinamo Auto - Codru Lozova7 - 0
Dacia Buiucani - Sheriff Tiraspol0 - 3
CS Petrocub - Zimbru2 - 0
Floresti - Milsami Orhei0 - 4
Speranta Nisporeni - Sfintul Gheorghe0 - 2

MatchJournée 10
19/09/2020
Floresti - Dinamo Auto0 - 5
Speranta Nisporeni - Sheriff Tiraspol1 - 2
Dacia Buiucani - Zimbru2 - 1
CS Petrocub - Milsami Orhei1 - 2
Codru Lozova - Sfintul Gheorghe2 - 2

MatchJournée 11
22/09/2020
Dinamo Auto - CS Petrocub1 - 1
Zimbru - Speranta Nisporeni0 - 2
Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe01/12/2020 16:00
Codru Lozova - Floresti1 - 1
Milsami Orhei - Dacia Buiucani2 - 0

MatchJournée 12
27/09/2020
Dacia Buiucani - Dinamo Auto4 - 0
CS Petrocub - Floresti4 - 0
Sfintul Gheorghe - Zimbru2 - 0
Speranta Nisporeni - Milsami Orhei0 - 1
Sheriff Tiraspol - Codru Lozova6 - 0

MatchJournée 13
03/10/2020
Dinamo Auto - Speranta Nisporeni3 - 3
Milsami Orhei - Sfintul Gheorghe1 - 1
Floresti - Dacia Buiucani1 - 0
Zimbru - Sheriff Tiraspol0 - 4
Codru Lozova - CS Petrocub1 - 4

MatchJournée 14
17/10/2020
Codru Lozova - Zimbru0 - 2
Dacia Buiucani - CS Petrocub0 - 0
Sfintul Gheorghe - Dinamo Auto1 - 1
Sheriff Tiraspol - Milsami Orhei1 - 0
Speranta Nisporeni - Floresti0 - 0

MatchJournée 15
20/10/2020
Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol1 - 2
Milsami Orhei - Zimbru2 - 0
CS Petrocub - Speranta Nisporeni2 - 0
Floresti - Sfintul Gheorghe1 - 4
Codru Lozova - Dacia Buiucani0 - 1

MatchJournée 16
25/10/2020
Codru Lozova - Milsami Orhei1 - 4
Sfintul Gheorghe - CS Petrocub0 - 4
Sheriff Tiraspol - Floresti5 - 0
Speranta Nisporeni - Dacia Buiucani0 - 0
Zimbru - Dinamo Auto0 - 0

MatchJournée 17
01/11/2020
Dacia Buiucani - Sfintul Gheorghe0 - 4
Dinamo Auto - Milsami Orhei1 - 1
CS Petrocub - Sheriff Tiraspol1 - 0
Floresti - Zimbru1 - 0
Speranta Nisporeni - Codru Lozova3 - 0

MatchJournée 18
07/11/2020
Codru Lozova - Dinamo Auto1 - 4
Milsami Orhei - Floresti3 - 0
Sfintul Gheorghe - Speranta Nisporeni1 - 0
Sheriff Tiraspol - Dacia Buiucani0 - 0
Zimbru - CS Petrocub0 - 1

MatchJournée 19
21/11/2020
Dinamo Auto - Floresti2 - 1
Milsami Orhei - CS Petrocub0 - 0
Sheriff Tiraspol - Speranta Nisporeni3 - 0
Zimbru - Dacia Buiucani1 - 3
Codru Lozova - Sfintul Gheorghe0 - 0

MatchJournée 20
25/11/2020
Codru Lozova - Floresti2 - 1
Dacia Buiucani - Milsami Orhei25/11/2020 20:00
CS Petrocub - Dinamo Auto25/11/2020 20:00
Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0 - 2
Speranta Nisporeni - Zimbru2 - 2

MatchJournée 21
29/11/2020
Dinamo Auto - Dacia Buiucani29/11/2020 20:00
Milsami Orhei - Speranta Nisporeni29/11/2020 20:00
Floresti - CS Petrocub29/11/2020 20:00
Sheriff Tiraspol - Codru Lozova29/11/2020 20:00
Zimbru - Sfintul Gheorghe29/11/2020 20:00

MatchJournée 22
05/12/2020
Codru Lozova - CS Petrocub05/12/2020 20:00
Dacia Buiucani - Floresti05/12/2020 20:00
Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei05/12/2020 20:00
Sheriff Tiraspol - Zimbru05/12/2020 20:00
Speranta Nisporeni - Dinamo Auto05/12/2020 20:00

MatchJournée 23
09/12/2020
Dinamo Auto - Sfintul Gheorghe09/12/2020 20:00
Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol09/12/2020 20:00
CS Petrocub - Dacia Buiucani09/12/2020 20:00
Floresti - Speranta Nisporeni09/12/2020 20:00
Zimbru - Codru Lozova09/12/2020 20:00

MatchJournée 24
13/12/2020
Codru Lozova - Dacia Buiucani13/12/2020 20:00
Sfintul Gheorghe - Floresti13/12/2020 20:00
Speranta Nisporeni - CS Petrocub13/12/2020 20:00
Zimbru - Milsami Orhei13/12/2020 20:00
Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto13/12/2020 20:00

MatchJournée 25
12/03/2021
Dacia Buiucani - Speranta Nisporeni12/03/2021 15:00
Dinamo Auto - Zimbru12/03/2021 15:00
Milsami Orhei - Codru Lozova12/03/2021 15:00
CS Petrocub - Sfintul Gheorghe12/03/2021 15:00
Floresti - Sheriff Tiraspol12/03/2021 15:00

MatchJournée 26
19/03/2021
Codru Lozova - Speranta Nisporeni19/03/2021 15:00
Milsami Orhei - Dinamo Auto19/03/2021 15:00
Sfintul Gheorghe - Dacia Buiucani19/03/2021 15:00
Sheriff Tiraspol - CS Petrocub19/03/2021 15:00
Zimbru - Floresti19/03/2021 15:00

MatchJournée 27
02/04/2021
Dacia Buiucani - Sheriff Tiraspol02/04/2021 15:00
Dinamo Auto - Codru Lozova02/04/2021 15:00
CS Petrocub - Zimbru02/04/2021 15:00
Floresti - Milsami Orhei02/04/2021 15:00
Speranta Nisporeni - Sfintul Gheorghe02/04/2021 15:00

MatchJournée 28
06/04/2021
Codru Lozova - Sfintul Gheorghe06/04/2021 16:00
Dacia Buiucani - Zimbru06/04/2021 15:00
CS Petrocub - Milsami Orhei06/04/2021 15:00
Floresti - Dinamo Auto06/04/2021 15:00
Speranta Nisporeni - Sheriff Tiraspol06/04/2021 15:00

MatchJournée 29
10/04/2021
Dinamo Auto - CS Petrocub10/04/2021 15:00
Milsami Orhei - Dacia Buiucani10/04/2021 15:00
Floresti - Codru Lozova10/04/2021 15:00
Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe10/04/2021 15:00
Zimbru - Speranta Nisporeni10/04/2021 15:00

MatchJournée 30
16/04/2021
Codru Lozova - Sheriff Tiraspol16/04/2021 15:00
Dacia Buiucani - Dinamo Auto16/04/2021 15:00
CS Petrocub - Floresti16/04/2021 15:00
Sfintul Gheorghe - Zimbru16/04/2021 15:00
Speranta Nisporeni - Milsami Orhei16/04/2021 15:00

MatchJournée 31
23/04/2021
Dinamo Auto - Speranta Nisporeni23/04/2021 15:00
Milsami Orhei - Sfintul Gheorghe23/04/2021 15:00
CS Petrocub - Codru Lozova23/04/2021 15:00
Floresti - Dacia Buiucani23/04/2021 15:00
Zimbru - Sheriff Tiraspol23/04/2021 15:00

MatchJournée 32
29/04/2021
Codru Lozova - Zimbru29/04/2021 15:00
Dacia Buiucani - CS Petrocub29/04/2021 15:00
Sfintul Gheorghe - Dinamo Auto29/04/2021 15:00
Sheriff Tiraspol - Milsami Orhei29/04/2021 15:00
Speranta Nisporeni - Floresti29/04/2021 15:00

MatchJournée 33
06/05/2021
Dacia Buiucani - Codru Lozova06/05/2021 15:00
Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol06/05/2021 15:00
Milsami Orhei - Zimbru06/05/2021 15:00
CS Petrocub - Speranta Nisporeni06/05/2021 15:00
Floresti - Sfintul Gheorghe06/05/2021 15:00

MatchJournée 34
11/05/2021
Codru Lozova - Milsami Orhei11/05/2021 15:00
Sfintul Gheorghe - CS Petrocub11/05/2021 15:00
Speranta Nisporeni - Dacia Buiucani11/05/2021 15:00
Zimbru - Dinamo Auto11/05/2021 15:00
Sheriff Tiraspol - Floresti11/05/2021 15:00

MatchJournée 35
15/05/2021
Dacia Buiucani - Sfintul Gheorghe15/05/2021 15:00
Dinamo Auto - Milsami Orhei15/05/2021 15:00
CS Petrocub - Sheriff Tiraspol15/05/2021 15:00
Floresti - Zimbru15/05/2021 15:00
Speranta Nisporeni - Codru Lozova15/05/2021 15:00

MatchJournée 36
22/05/2021
Codru Lozova - Dinamo Auto22/05/2021 15:00
Milsami Orhei - Floresti22/05/2021 15:00
Sfintul Gheorghe - Speranta Nisporeni22/05/2021 15:00
Sheriff Tiraspol - Dacia Buiucani22/05/2021 15:00
Zimbru - CS Petrocub22/05/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :