Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Monténégro > 1. CFL > Calendrier

Calendrier du championnat - Monténégro : 1. CFL - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
04/08/2018
Iskra Danilovgrad - Buducnost Podgorica04/08/2018 15:00
OFK Titograd - Rudar Pljevlja04/08/2018 15:00
Zeta - OFK Petrovac04/08/2018 15:00
Grbalj Radanovici - Lovcen04/08/2018 15:00
FK Sutjeska - Mornar Bar04/08/2018 15:00

MatchJournée 2
11/08/2018
Buducnost Podgorica - Mornar Bar11/08/2018 15:00
Lovcen - FK Sutjeska11/08/2018 15:00
OFK Petrovac - Grbalj Radanovici11/08/2018 15:00
Rudar Pljevlja - Zeta11/08/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - OFK Titograd11/08/2018 15:00

MatchJournée 3
15/08/2018
OFK Titograd - Buducnost Podgorica15/08/2018 15:00
Zeta - Iskra Danilovgrad15/08/2018 15:00
Grbalj Radanovici - Rudar Pljevlja15/08/2018 15:00
FK Sutjeska - OFK Petrovac15/08/2018 15:00
Mornar Bar - Lovcen15/08/2018 15:00

MatchJournée 4
18/08/2018
Buducnost Podgorica - Lovcen18/08/2018 15:00
OFK Petrovac - Mornar Bar18/08/2018 15:00
Rudar Pljevlja - FK Sutjeska18/08/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - Grbalj Radanovici18/08/2018 15:00
OFK Titograd - Zeta18/08/2018 15:00

MatchJournée 5
25/08/2018
Zeta - Buducnost Podgorica25/08/2018 15:00
Grbalj Radanovici - OFK Titograd25/08/2018 15:00
FK Sutjeska - Iskra Danilovgrad25/08/2018 15:00
Mornar Bar - Rudar Pljevlja25/08/2018 15:00
Lovcen - OFK Petrovac25/08/2018 15:00

MatchJournée 6
01/09/2018
Buducnost Podgorica - OFK Petrovac01/09/2018 15:00
Rudar Pljevlja - Lovcen01/09/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - Mornar Bar01/09/2018 15:00
OFK Titograd - FK Sutjeska01/09/2018 15:00
Zeta - Grbalj Radanovici01/09/2018 15:00

MatchJournée 7
15/09/2018
Grbalj Radanovici - Buducnost Podgorica15/09/2018 15:00
FK Sutjeska - Zeta15/09/2018 15:00
Mornar Bar - OFK Titograd15/09/2018 15:00
Lovcen - Iskra Danilovgrad15/09/2018 15:00
OFK Petrovac - Rudar Pljevlja15/09/2018 15:00

MatchJournée 8
19/09/2018
Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja19/09/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac19/09/2018 15:00
OFK Titograd - Lovcen19/09/2018 15:00
Zeta - Mornar Bar19/09/2018 15:00
Grbalj Radanovici - FK Sutjeska19/09/2018 15:00

MatchJournée 9
22/09/2018
Lovcen - Zeta22/09/2018 15:00
OFK Petrovac - OFK Titograd22/09/2018 15:00
Rudar Pljevlja - Iskra Danilovgrad22/09/2018 15:00
FK Sutjeska - Buducnost Podgorica22/09/2018 15:00
Mornar Bar - Grbalj Radanovici22/09/2018 15:00

MatchJournée 10
29/09/2018
Buducnost Podgorica - Iskra Danilovgrad29/09/2018 15:00
Rudar Pljevlja - OFK Titograd29/09/2018 15:00
OFK Petrovac - Zeta29/09/2018 15:00
Lovcen - Grbalj Radanovici29/09/2018 15:00
Mornar Bar - FK Sutjeska29/09/2018 15:00

MatchJournée 11
06/10/2018
Mornar Bar - Buducnost Podgorica06/10/2018 15:00
FK Sutjeska - Lovcen06/10/2018 15:00
Grbalj Radanovici - OFK Petrovac06/10/2018 15:00
Zeta - Rudar Pljevlja06/10/2018 15:00
OFK Titograd - Iskra Danilovgrad06/10/2018 15:00

MatchJournée 12
20/10/2018
Buducnost Podgorica - OFK Titograd20/10/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - Zeta20/10/2018 15:00
Rudar Pljevlja - Grbalj Radanovici20/10/2018 15:00
OFK Petrovac - FK Sutjeska20/10/2018 15:00
Lovcen - Mornar Bar20/10/2018 15:00

MatchJournée 13
27/10/2018
Lovcen - Buducnost Podgorica27/10/2018 15:00
Mornar Bar - OFK Petrovac27/10/2018 15:00
FK Sutjeska - Rudar Pljevlja27/10/2018 15:00
Grbalj Radanovici - Iskra Danilovgrad27/10/2018 15:00
Zeta - OFK Titograd27/10/2018 15:00

MatchJournée 14
03/11/2018
Buducnost Podgorica - Zeta03/11/2018 15:00
OFK Titograd - Grbalj Radanovici03/11/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska03/11/2018 15:00
Rudar Pljevlja - Mornar Bar03/11/2018 15:00
OFK Petrovac - Lovcen03/11/2018 15:00

MatchJournée 15
10/11/2018
OFK Petrovac - Buducnost Podgorica10/11/2018 15:00
Lovcen - Rudar Pljevlja10/11/2018 15:00
Mornar Bar - Iskra Danilovgrad10/11/2018 15:00
FK Sutjeska - OFK Titograd10/11/2018 15:00
Grbalj Radanovici - Zeta10/11/2018 15:00

MatchJournée 16
24/11/2018
Buducnost Podgorica - Grbalj Radanovici24/11/2018 15:00
Zeta - FK Sutjeska24/11/2018 15:00
OFK Titograd - Mornar Bar24/11/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - Lovcen24/11/2018 15:00
Rudar Pljevlja - OFK Petrovac24/11/2018 15:00

MatchJournée 17
01/12/2018
Rudar Pljevlja - Buducnost Podgorica01/12/2018 15:00
OFK Petrovac - Iskra Danilovgrad01/12/2018 15:00
Lovcen - OFK Titograd01/12/2018 15:00
Mornar Bar - Zeta01/12/2018 15:00
FK Sutjeska - Grbalj Radanovici01/12/2018 15:00

MatchJournée 18
05/12/2018
Buducnost Podgorica - FK Sutjeska05/12/2018 15:00
Grbalj Radanovici - Mornar Bar05/12/2018 15:00
Zeta - Lovcen05/12/2018 15:00
OFK Titograd - OFK Petrovac05/12/2018 15:00
Iskra Danilovgrad - Rudar Pljevlja05/12/2018 15:00

MatchJournée 19
08/12/2018
Iskra Danilovgrad - Buducnost Podgorica08/12/2018 15:00
OFK Titograd - Rudar Pljevlja08/12/2018 15:00
Zeta - OFK Petrovac08/12/2018 15:00
Grbalj Radanovici - Lovcen08/12/2018 15:00
FK Sutjeska - Mornar Bar08/12/2018 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :