Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Monténégro > 1. CFL > Calendrier

Calendrier du championnat - Monténégro : 1. CFL - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
03/08/2019
FK KOM Podgorica - Zeta0 - 0
OFK Petrovac - Mladost Ljeskopolje1 - 1
Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja2 - 0
Grbalj Radanovici - Iskra Danilovgrad2 - 3
OFK Titograd - FK Sutjeska0 - 1

MatchJournée 2
10/08/2019
Zeta - FK Sutjeska0 - 0
Iskra Danilovgrad - OFK Titograd0 - 0
Rudar Pljevlja - Grbalj Radanovici1 - 3
Mladost Ljeskopolje - Buducnost Podgorica1 - 3
FK KOM Podgorica - OFK Petrovac3 - 2

MatchJournée 3
14/08/2019
OFK Petrovac - Zeta0 - 2
Buducnost Podgorica - FK KOM Podgorica3 - 1
Grbalj Radanovici - Mladost Ljeskopolje1 - 1
OFK Titograd - Rudar Pljevlja0 - 1
FK Sutjeska - Iskra Danilovgrad4 - 2

MatchJournée 4
18/08/2019
Zeta - Iskra Danilovgrad0 - 1
Rudar Pljevlja - FK Sutjeska0 - 4
Mladost Ljeskopolje - OFK Titograd0 - 0
FK KOM Podgorica - Grbalj Radanovici1 - 1
OFK Petrovac - Buducnost Podgorica0 - 3

MatchJournée 5
24/08/2019
Buducnost Podgorica - Zeta1 - 1
Grbalj Radanovici - OFK Petrovac1 - 2
OFK Titograd - FK KOM Podgorica3 - 1
FK Sutjeska - Mladost Ljeskopolje1 - 2
Iskra Danilovgrad - Rudar Pljevlja2 - 0

MatchJournée 6
31/08/2019
Zeta - Rudar Pljevlja2 - 1
Mladost Ljeskopolje - Iskra Danilovgrad0 - 0
FK KOM Podgorica - FK Sutjeska1 - 1
OFK Petrovac - OFK Titograd0 - 3
Buducnost Podgorica - Grbalj Radanovici3 - 2

MatchJournée 7
14/09/2019
Grbalj Radanovici - Zeta0 - 0
OFK Titograd - Buducnost Podgorica2 - 1
FK Sutjeska - OFK Petrovac3 - 0
Iskra Danilovgrad - FK KOM Podgorica0 - 2
Rudar Pljevlja - Mladost Ljeskopolje2 - 1

MatchJournée 8
18/09/2019
Zeta - Mladost Ljeskopolje1 - 0
FK KOM Podgorica - Rudar Pljevlja5 - 0
OFK Petrovac - Iskra Danilovgrad0 - 1
Buducnost Podgorica - FK Sutjeska1 - 4
Grbalj Radanovici - OFK Titograd0 - 2

MatchJournée 9
22/09/2019
OFK Titograd - Zeta0 - 1
FK Sutjeska - Grbalj Radanovici5 - 0
Iskra Danilovgrad - Buducnost Podgorica2 - 2
Rudar Pljevlja - OFK Petrovac4 - 0
Mladost Ljeskopolje - FK KOM Podgorica4 - 2

MatchJournée 10
28/09/2019
Zeta - FK KOM Podgorica0 - 0
Mladost Ljeskopolje - OFK Petrovac1 - 0
Rudar Pljevlja - Buducnost Podgorica0 - 3
Iskra Danilovgrad - Grbalj Radanovici1 - 0
FK Sutjeska - OFK Titograd1 - 1

MatchJournée 11
05/10/2019
FK Sutjeska - Zeta2 - 1
OFK Titograd - Iskra Danilovgrad0 - 1
Grbalj Radanovici - Rudar Pljevlja2 - 2
Buducnost Podgorica - Mladost Ljeskopolje1 - 0
OFK Petrovac - FK KOM Podgorica2 - 1

MatchJournée 12
19/10/2019
Zeta - OFK Petrovac19/10/2019 13:30
FK KOM Podgorica - Buducnost Podgorica19/10/2019 13:30
Mladost Ljeskopolje - Grbalj Radanovici19/10/2019 13:30
Rudar Pljevlja - OFK Titograd19/10/2019 13:30
Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska19/10/2019 13:30

MatchJournée 13
26/10/2019
Iskra Danilovgrad - Zeta26/10/2019 13:30
FK Sutjeska - Rudar Pljevlja26/10/2019 13:30
OFK Titograd - Mladost Ljeskopolje26/10/2019 13:30
Grbalj Radanovici - FK KOM Podgorica26/10/2019 13:30
Buducnost Podgorica - OFK Petrovac26/10/2019 13:30

MatchJournée 14
02/11/2019
Zeta - Buducnost Podgorica02/11/2019 13:30
OFK Petrovac - Grbalj Radanovici02/11/2019 13:30
FK KOM Podgorica - OFK Titograd02/11/2019 13:30
Mladost Ljeskopolje - FK Sutjeska02/11/2019 13:30
Rudar Pljevlja - Iskra Danilovgrad02/11/2019 13:30

MatchJournée 15
09/11/2019
Rudar Pljevlja - Zeta09/11/2019 13:00
Iskra Danilovgrad - Mladost Ljeskopolje09/11/2019 13:00
FK Sutjeska - FK KOM Podgorica09/11/2019 13:00
OFK Titograd - OFK Petrovac09/11/2019 13:00
Grbalj Radanovici - Buducnost Podgorica09/11/2019 13:00

MatchJournée 16
23/11/2019
Zeta - Grbalj Radanovici23/11/2019 13:00
Buducnost Podgorica - OFK Titograd23/11/2019 13:00
OFK Petrovac - FK Sutjeska23/11/2019 13:00
FK KOM Podgorica - Iskra Danilovgrad23/11/2019 13:00
Mladost Ljeskopolje - Rudar Pljevlja23/11/2019 13:00

MatchJournée 17
01/12/2019
Mladost Ljeskopolje - Zeta01/12/2019 13:00
Rudar Pljevlja - FK KOM Podgorica01/12/2019 13:00
Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac01/12/2019 13:00
FK Sutjeska - Buducnost Podgorica01/12/2019 13:00
OFK Titograd - Grbalj Radanovici01/12/2019 13:00

MatchJournée 18
05/12/2019
Zeta - OFK Titograd05/12/2019 13:00
Grbalj Radanovici - FK Sutjeska05/12/2019 13:00
Buducnost Podgorica - Iskra Danilovgrad05/12/2019 13:00
OFK Petrovac - Rudar Pljevlja05/12/2019 13:00
FK KOM Podgorica - Mladost Ljeskopolje05/12/2019 13:00

MatchJournée 19
10/12/2019
FK KOM Podgorica - Zeta10/12/2019 13:00
OFK Petrovac - Mladost Ljeskopolje10/12/2019 13:00
Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja10/12/2019 13:00
Grbalj Radanovici - Iskra Danilovgrad10/12/2019 13:00
OFK Titograd - FK Sutjeska10/12/2019 13:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :