Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Monténégro > 1. CFL > Classement général

Classement général - Monténégro : 1. CFL - Saison 2021/2022

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
1FK Sutjeska20862013211
2Iskra Danilovgrad1795221596
3Mornar Bar168512954
4OFK Petrovac14842215141
5Rudar Pljevlja14942313121
6Decic Tuzi1393421284
7Buducnost Podgorica9823312102
8Jezero Plav79216714-7
9FK Podgorica59126816-8
10Zeta39036519-14
11Jaro00000000


Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :