Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Pays-Bas > Eerste Divisie > Calendrier

Calendrier du championnat - Pays-Bas : Eerste Divisie - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
28/08/2020
FC Utrecht Jeunes - FC Eindhoven1 - 2
Cambuur Leeuwarden - NEC Nimegue2 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - Excelsior Rotterdam1 - 6
TOP Oss - Helmond Sport1 - 2
NAC Breda - AZ Alkmaar Jeunes6 - 1
Stormvogels Telstar - Fc Volendam2 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - Roda Kerkrade0 - 4
Fc Dordrecht - Go Ahead Eagles0 - 0
Almere City - MVV Maastricht0 - 0
De Graafschap - Fc Den Bosch4 - 2

MatchJournée 2
05/09/2020
FC Eindhoven - Stormvogels Telstar2 - 3
MVV Maastricht - Cambuur Leeuwarden1 - 7
Roda Kerkrade - TOP Oss3 - 0
Excelsior Rotterdam - Almere City4 - 6
Go Ahead Eagles - De Graafschap0 - 0
Fc Den Bosch - Fc Dordrecht2 - 1
Helmond Sport - NAC Breda0 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes1 - 2
FC Utrecht Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes1 - 2
Fc Volendam - NEC Nimegue1 - 3

MatchJournée 3
11/09/2020
Fc Dordrecht - Excelsior Rotterdam1 - 3
Fc Volendam - FC Utrecht Jeunes0 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes1 - 4
FC Eindhoven - Helmond Sport0 - 0
NEC Nimegue - Ajax Amsterdam Jeunes2 - 1
Cambuur Leeuwarden - Go Ahead Eagles0 - 2
De Graafschap - Roda Kerkrade4 - 0
Stormvogels Telstar - MVV Maastricht1 - 2
NAC Breda - Fc Den Bosch2 - 1
Almere City - TOP Oss3 - 0

MatchJournée 4
18/09/2020
AZ Alkmaar Jeunes - De Graafschap7 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - FC Eindhoven1 - 2
Go Ahead Eagles - Ajax Amsterdam Jeunes0 - 3
Roda Kerkrade - Fc Dordrecht4 - 0
TOP Oss - Cambuur Leeuwarden2 - 2
NEC Nimegue - Almere City0 - 1
Helmond Sport - Fc Volendam0 - 1
FC Utrecht Jeunes - NAC Breda0 - 2
Excelsior Rotterdam - Stormvogels Telstar1 - 2
Fc Den Bosch - MVV Maastricht2 - 0

MatchJournée 5
25/09/2020
Almere City - Helmond Sport2 - 0
Fc Dordrecht - AZ Alkmaar Jeunes2 - 0
MVV Maastricht - TOP Oss3 - 0
Cambuur Leeuwarden - FC Utrecht Jeunes5 - 2
NAC Breda - PSV Eindhoven Jeunes2 - 1
De Graafschap - NEC Nimegue2 - 0
Fc Volendam - Go Ahead Eagles0 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - Excelsior Rotterdam3 - 0
Stormvogels Telstar - Fc Den Bosch6 - 1
FC Eindhoven - Roda Kerkrade3 - 3

MatchJournée 6
02/10/2020
Go Ahead Eagles - FC Utrecht Jeunes2 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - Stormvogels Telstar3 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - MVV Maastricht3 - 3
NAC Breda - Ajax Amsterdam Jeunes4 - 0
Helmond Sport - Cambuur Leeuwarden1 - 5
Roda Kerkrade - Fc Volendam1 - 1
TOP Oss - Fc Dordrecht2 - 0
Excelsior Rotterdam - De Graafschap1 - 2
NEC Nimegue - FC Eindhoven6 - 0
Fc Den Bosch - Almere City1 - 1

MatchJournée 7
09/10/2020
FC Eindhoven - Excelsior Rotterdam1 - 1
De Graafschap - NAC Breda1 - 0
MVV Maastricht - Go Ahead Eagles0 - 2
Almere City - Roda Kerkrade2 - 1
Stormvogels Telstar - TOP Oss1 - 1
Fc Den Bosch - Helmond Sport1 - 2
Cambuur Leeuwarden - Fc Dordrecht5 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Utrecht Jeunes3 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Volendam2 - 6
PSV Eindhoven Jeunes - NEC Nimegue1 - 1

MatchJournée 8
16/10/2020
Helmond Sport - De Graafschap1 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes3 - 2
FC Utrecht Jeunes - NEC Nimegue1 - 4
Excelsior Rotterdam - MVV Maastricht2 - 0
Fc Volendam - PSV Eindhoven Jeunes5 - 1
NAC Breda - Cambuur Leeuwarden0 - 4
Go Ahead Eagles - FC Eindhoven3 - 0
Fc Dordrecht - Almere City2 - 2
Roda Kerkrade - Stormvogels Telstar1 - 1
TOP Oss - Fc Den Bosch2 - 0

MatchJournée 9
23/10/2020
Almere City - NAC Breda2 - 0
De Graafschap - PSV Eindhoven Jeunes2 - 1
Fc Den Bosch - Excelsior Rotterdam0 - 1
FC Eindhoven - AZ Alkmaar Jeunes3 - 0
Fc Volendam - Fc Dordrecht7 - 1
FC Utrecht Jeunes - TOP Oss0 - 1
MVV Maastricht - Ajax Amsterdam Jeunes1 - 5
NEC Nimegue - Go Ahead Eagles2 - 1
Cambuur Leeuwarden - Roda Kerkrade3 - 0
Stormvogels Telstar - Helmond Sport2 - 0

MatchJournée 10
30/10/2020
Fc Dordrecht - FC Utrecht Jeunes0 - 3
TOP Oss - De Graafschap0 - 2
Fc Volendam - FC Eindhoven2 - 0
Go Ahead Eagles - Excelsior Rotterdam0 - 0
Helmond Sport - MVV Maastricht1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Almere City1 - 4
NAC Breda - NEC Nimegue0 - 1
Roda Kerkrade - Fc Den Bosch0 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Stormvogels Telstar1 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Cambuur Leeuwarden0 - 1

MatchJournée 11
06/11/2020
Almere City - AZ Alkmaar Jeunes2 - 0
De Graafschap - Fc Volendam2 - 5
Fc Den Bosch - PSV Eindhoven Jeunes1 - 2
FC Eindhoven - Fc Dordrecht5 - 1
Excelsior Rotterdam - TOP Oss3 - 0
FC Utrecht Jeunes - Roda Kerkrade2 - 0
MVV Maastricht - NAC Breda1 - 4
NEC Nimegue - Helmond Sport2 - 2
Cambuur Leeuwarden - Ajax Amsterdam Jeunes2 - 3
Stormvogels Telstar - Go Ahead Eagles1 - 2

MatchJournée 12
13/11/2020
Helmond Sport - Excelsior Rotterdam2 - 1
TOP Oss - FC Eindhoven0 - 1
Fc Dordrecht - De Graafschap0 - 2
NAC Breda - Stormvogels Telstar1 - 0
Roda Kerkrade - MVV Maastricht2 - 0
Go Ahead Eagles - Fc Den Bosch3 - 0
Cambuur Leeuwarden - Almere City7 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Volendam1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - NEC Nimegue0 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - FC Utrecht Jeunes1 - 1

MatchJournée 13
20/11/2020
Almere City - Go Ahead Eagles3 - 0
De Graafschap - Cambuur Leeuwarden0 - 2
Fc Den Bosch - Ajax Amsterdam Jeunes2 - 2
FC Eindhoven - NAC Breda2 - 4
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar Jeunes4 - 1
Fc Volendam - TOP Oss1 - 1
FC Utrecht Jeunes - Helmond Sport2 - 1
MVV Maastricht - PSV Eindhoven Jeunes3 - 3
NEC Nimegue - Roda Kerkrade1 - 1
Stormvogels Telstar - Fc Dordrecht2 - 0

MatchJournée 14
27/11/2020
Fc Dordrecht - Ajax Amsterdam Jeunes3 - 1
FC Eindhoven - De Graafschap3 - 2
TOP Oss - NAC Breda0 - 0
Fc Volendam - Almere City2 - 2
Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar Jeunes0 - 1
NEC Nimegue - MVV Maastricht2 - 1
Roda Kerkrade - Excelsior Rotterdam3 - 1
Cambuur Leeuwarden - Fc Den Bosch3 - 1
Helmond Sport - PSV Eindhoven Jeunes1 - 0
FC Utrecht Jeunes - Stormvogels Telstar1 - 2

MatchJournée 15
04/12/2020
Almere City - FC Utrecht Jeunes4 - 1
Fc Den Bosch - NEC Nimegue2 - 2
Excelsior Rotterdam - Fc Volendam2 - 3
Helmond Sport - Go Ahead Eagles0 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Roda Kerkrade1 - 1
MVV Maastricht - De Graafschap2 - 3
NAC Breda - Fc Dordrecht0 - 1
Stormvogels Telstar - Cambuur Leeuwarden1 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Eindhoven1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - TOP Oss0 - 1

MatchJournée 16
11/12/2020
De Graafschap - Ajax Amsterdam Jeunes2 - 2
Fc Dordrecht - NEC Nimegue1 - 2
FC Eindhoven - MVV Maastricht4 - 0
TOP Oss - PSV Eindhoven Jeunes3 - 2
Fc Volendam - Fc Den Bosch6 - 0
Go Ahead Eagles - NAC Breda0 - 0
FC Utrecht Jeunes - Excelsior Rotterdam3 - 2
Roda Kerkrade - Helmond Sport2 - 2
Cambuur Leeuwarden - AZ Alkmaar Jeunes2 - 0
Stormvogels Telstar - Almere City2 - 3

MatchJournée 17
18/12/2020
De Graafschap - FC Utrecht Jeunes3 - 1
Fc Den Bosch - FC Eindhoven1 - 1
Excelsior Rotterdam - Cambuur Leeuwarden0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Almere City1 - 2
MVV Maastricht - Fc Dordrecht3 - 1
NAC Breda - Fc Volendam3 - 0
NEC Nimegue - TOP Oss0 - 1
Roda Kerkrade - Go Ahead Eagles0 - 3
Ajax Amsterdam Jeunes - Stormvogels Telstar1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Helmond Sport2 - 2

MatchJournée 18
03/01/2021
Excelsior Rotterdam - NAC Breda0 - 3
FC Eindhoven - Cambuur Leeuwarden2 - 5
Stormvogels Telstar - NEC Nimegue5 - 2
Almere City - De Graafschap1 - 0
Fc Volendam - MVV Maastricht0 - 1
TOP Oss - Ajax Amsterdam Jeunes1 - 0
Helmond Sport - Fc Dordrecht5 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Roda Kerkrade0 - 1
FC Utrecht Jeunes - Fc Den Bosch3 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Go Ahead Eagles2 - 3

MatchJournée 19
08/01/2021
Almere City - FC Eindhoven0 - 0
De Graafschap - Stormvogels Telstar2 - 0
Fc Den Bosch - AZ Alkmaar Jeunes1 - 2
Fc Dordrecht - PSV Eindhoven Jeunes2 - 3
Go Ahead Eagles - TOP Oss1 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - Helmond Sport2 - 2
MVV Maastricht - FC Utrecht Jeunes0 - 2
NAC Breda - Roda Kerkrade2 - 2
NEC Nimegue - Excelsior Rotterdam3 - 2
Cambuur Leeuwarden - Fc Volendam0 - 1

MatchJournée 20
15/01/2021
Fc Dordrecht - Fc Volendam0 - 0
Excelsior Rotterdam - FC Eindhoven1 - 0
TOP Oss - Stormvogels Telstar1 - 4
Go Ahead Eagles - MVV Maastricht3 - 0
Helmond Sport - Fc Den Bosch4 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Almere City2 - 5
NEC Nimegue - Cambuur Leeuwarden0 - 0
Roda Kerkrade - De Graafschap1 - 3
FC Utrecht Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes1 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - NAC Breda1 - 1

MatchJournée 21
22/01/2021
Almere City - Fc Dordrecht3 - 0
Fc Den Bosch - NAC Breda1 - 1
FC Eindhoven - NEC Nimegue0 - 1
TOP Oss - Excelsior Rotterdam1 - 3
Fc Volendam - De Graafschap1 - 4
MVV Maastricht - Helmond Sport1 - 1
Roda Kerkrade - FC Utrecht Jeunes2 - 1
Cambuur Leeuwarden - PSV Eindhoven Jeunes5 - 1
Stormvogels Telstar - AZ Alkmaar Jeunes2 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - Go Ahead Eagles0 - 2

MatchJournée 22
29/01/2021
De Graafschap - TOP Oss2 - 1
Fc Dordrecht - Roda Kerkrade0 - 5
Excelsior Rotterdam - Fc Den Bosch4 - 4
Go Ahead Eagles - Fc Volendam1 - 3
Helmond Sport - Stormvogels Telstar1 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes1 - 2
NAC Breda - Almere City4 - 0
NEC Nimegue - FC Utrecht Jeunes2 - 0
Cambuur Leeuwarden - MVV Maastricht2 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - FC Eindhoven3 - 2

MatchJournée 23
05/02/2021
Fc Den Bosch - De Graafschap2 - 3
FC Eindhoven - Go Ahead Eagles0 - 2
TOP Oss - AZ Alkmaar Jeunes6 - 0
Fc Volendam - Excelsior Rotterdam0 - 2
MVV Maastricht - NEC Nimegue2 - 1
Roda Kerkrade - PSV Eindhoven Jeunes5 - 1
Stormvogels Telstar - NAC Breda1 - 2
Helmond Sport - Almere City2 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Cambuur Leeuwarden1 - 1
FC Utrecht Jeunes - Fc Dordrecht3 - 1

MatchJournée 24
12/02/2021
Almere City - Fc Volendam1 - 2
De Graafschap - MVV Maastricht1 - 0
Excelsior Rotterdam - Roda Kerkrade1 - 3
Go Ahead Eagles - Stormvogels Telstar1 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - Helmond Sport2 - 2
NAC Breda - FC Eindhoven2 - 1
NEC Nimegue - Fc Den Bosch4 - 1
Cambuur Leeuwarden - TOP Oss3 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Dordrecht1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - FC Utrecht Jeunes3 - 2

MatchJournée 25
19/02/2021
Fc Dordrecht - NAC Breda2 - 3
TOP Oss - Almere City2 - 4
Fc Volendam - Ajax Amsterdam Jeunes3 - 2
Helmond Sport - Roda Kerkrade1 - 2
MVV Maastricht - Excelsior Rotterdam1 - 0
Stormvogels Telstar - FC Eindhoven1 - 1
NEC Nimegue - De Graafschap1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Go Ahead Eagles0 - 3
FC Utrecht Jeunes - Cambuur Leeuwarden1 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Den Bosch1 - 0

MatchJournée 26
26/02/2021
Almere City - Cambuur Leeuwarden0 - 2
De Graafschap - AZ Alkmaar Jeunes1 - 1
Fc Den Bosch - FC Utrecht Jeunes3 - 0
Fc Dordrecht - Helmond Sport2 - 1
FC Eindhoven - Fc Volendam1 - 1
Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven Jeunes1 - 0
MVV Maastricht - Stormvogels Telstar2 - 0
NAC Breda - TOP Oss3 - 0
Roda Kerkrade - NEC Nimegue1 - 3
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam Jeunes5 - 1

MatchJournée 27
05/03/2021
Almere City - Excelsior Rotterdam4 - 1
De Graafschap - FC Eindhoven1 - 0
TOP Oss - Go Ahead Eagles0 - 4
Fc Volendam - Roda Kerkrade3 - 4
Helmond Sport - NEC Nimegue0 - 7
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Dordrecht09/03/2021 21:00
Cambuur Leeuwarden - Stormvogels Telstar3 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Den Bosch1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - NAC Breda2 - 3
FC Utrecht Jeunes - MVV Maastricht0 - 1

MatchJournée 28
12/03/2021
Fc Den Bosch - Fc Volendam12/03/2021 20:00
Fc Dordrecht - TOP Oss12/03/2021 20:00
FC Eindhoven - Almere City12/03/2021 20:00
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht Jeunes12/03/2021 20:00
Go Ahead Eagles - Cambuur Leeuwarden12/03/2021 20:00
MVV Maastricht - AZ Alkmaar Jeunes12/03/2021 20:00
NAC Breda - Helmond Sport12/03/2021 20:00
NEC Nimegue - PSV Eindhoven Jeunes12/03/2021 20:00
Roda Kerkrade - Ajax Amsterdam Jeunes12/03/2021 20:00
Stormvogels Telstar - De Graafschap12/03/2021 20:00

MatchJournée 29
19/03/2021
Almere City - Fc Den Bosch19/03/2021 20:00
De Graafschap - Excelsior Rotterdam19/03/2021 20:00
TOP Oss - NEC Nimegue19/03/2021 20:00
Fc Volendam - NAC Breda19/03/2021 20:00
Go Ahead Eagles - Fc Dordrecht19/03/2021 20:00
Helmond Sport - FC Utrecht Jeunes19/03/2021 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - MVV Maastricht19/03/2021 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes19/03/2021 20:00
Cambuur Leeuwarden - FC Eindhoven19/03/2021 20:00
Stormvogels Telstar - Roda Kerkrade19/03/2021 20:00

MatchJournée 30
15/03/2021
AZ Alkmaar Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes15/03/2021 20:00
FC Utrecht Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes15/03/2021 20:00
NEC Nimegue - Fc Volendam15/03/2021 20:00
Fc Den Bosch - Go Ahead Eagles26/03/2021 20:00
Fc Dordrecht - Stormvogels Telstar26/03/2021 20:00
FC Eindhoven - TOP Oss26/03/2021 20:00
MVV Maastricht - Almere City26/03/2021 20:00
NAC Breda - De Graafschap26/03/2021 20:00
Roda Kerkrade - Cambuur Leeuwarden26/03/2021 20:00
Excelsior Rotterdam - Helmond Sport28/03/2021 14:30

MatchJournée 31
02/04/2021
Almere City - NEC Nimegue02/04/2021 20:00
De Graafschap - Fc Dordrecht02/04/2021 20:00
Fc Den Bosch - TOP Oss02/04/2021 20:00
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven Jeunes02/04/2021 20:00
Fc Volendam - Cambuur Leeuwarden02/04/2021 20:00
Go Ahead Eagles - Roda Kerkrade02/04/2021 20:00
Helmond Sport - AZ Alkmaar Jeunes02/04/2021 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - NAC Breda02/04/2021 20:00
MVV Maastricht - FC Eindhoven02/04/2021 20:00
Stormvogels Telstar - FC Utrecht Jeunes02/04/2021 20:00

MatchJournée 32
05/04/2021
Fc Dordrecht - FC Eindhoven05/04/2021 14:30
TOP Oss - Fc Volendam05/04/2021 14:30
Helmond Sport - Ajax Amsterdam Jeunes05/04/2021 14:30
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Den Bosch05/04/2021 14:30
FC Utrecht Jeunes - De Graafschap05/04/2021 14:30
PSV Eindhoven Jeunes - MVV Maastricht05/04/2021 14:30
NAC Breda - Go Ahead Eagles05/04/2021 14:30
NEC Nimegue - Stormvogels Telstar05/04/2021 14:30
Roda Kerkrade - Almere City05/04/2021 14:30
Cambuur Leeuwarden - Excelsior Rotterdam05/04/2021 14:30

MatchJournée 33
09/04/2021
Almere City - Stormvogels Telstar09/04/2021 20:00
Fc Den Bosch - Cambuur Leeuwarden09/04/2021 20:00
FC Eindhoven - PSV Eindhoven Jeunes09/04/2021 20:00
Excelsior Rotterdam - NEC Nimegue09/04/2021 20:00
Fc Volendam - Helmond Sport09/04/2021 20:00
MVV Maastricht - Roda Kerkrade09/04/2021 20:00
NAC Breda - FC Utrecht Jeunes09/04/2021 20:00
De Graafschap - Go Ahead Eagles11/04/2021 14:30
Ajax Amsterdam Jeunes - TOP Oss12/04/2021 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Dordrecht12/04/2021 20:00

MatchJournée 34
16/04/2021
Fc Dordrecht - Fc Den Bosch16/04/2021 20:00
FC Eindhoven - Ajax Amsterdam Jeunes16/04/2021 20:00
TOP Oss - MVV Maastricht16/04/2021 20:00
Go Ahead Eagles - Almere City16/04/2021 20:00
FC Utrecht Jeunes - Fc Volendam16/04/2021 20:00
NEC Nimegue - AZ Alkmaar Jeunes16/04/2021 20:00
Roda Kerkrade - NAC Breda16/04/2021 20:00
Cambuur Leeuwarden - Helmond Sport16/04/2021 20:00
Stormvogels Telstar - Excelsior Rotterdam16/04/2021 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - De Graafschap19/04/2021 20:00

MatchJournée 35
23/04/2021
De Graafschap - Almere City23/04/2021 20:00
Fc Den Bosch - Roda Kerkrade23/04/2021 20:00
Fc Dordrecht - MVV Maastricht23/04/2021 20:00
Helmond Sport - FC Eindhoven23/04/2021 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - NEC Nimegue23/04/2021 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Cambuur Leeuwarden23/04/2021 20:00
FC Utrecht Jeunes - Go Ahead Eagles23/04/2021 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - TOP Oss23/04/2021 20:00
NAC Breda - Excelsior Rotterdam23/04/2021 20:00
Fc Volendam - Stormvogels Telstar25/04/2021 14:30

MatchJournée 36
30/04/2021
Almere City - Ajax Amsterdam Jeunes30/04/2021 20:00
FC Eindhoven - Fc Den Bosch30/04/2021 20:00
Excelsior Rotterdam - Fc Dordrecht30/04/2021 20:00
TOP Oss - FC Utrecht Jeunes30/04/2021 20:00
Go Ahead Eagles - Helmond Sport30/04/2021 20:00
MVV Maastricht - Fc Volendam30/04/2021 20:00
Roda Kerkrade - AZ Alkmaar Jeunes30/04/2021 20:00
Cambuur Leeuwarden - De Graafschap30/04/2021 20:00
Stormvogels Telstar - PSV Eindhoven Jeunes30/04/2021 20:00
NEC Nimegue - NAC Breda02/05/2021 14:30

MatchJournée 37
07/05/2021
Fc Den Bosch - Stormvogels Telstar07/05/2021 20:00
Fc Dordrecht - Cambuur Leeuwarden07/05/2021 20:00
Go Ahead Eagles - NEC Nimegue07/05/2021 20:00
Helmond Sport - TOP Oss07/05/2021 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - De Graafschap07/05/2021 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Excelsior Rotterdam07/05/2021 20:00
FC Utrecht Jeunes - Almere City07/05/2021 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Volendam07/05/2021 20:00
NAC Breda - MVV Maastricht07/05/2021 20:00
Roda Kerkrade - FC Eindhoven07/05/2021 20:00

MatchJournée 38
14/05/2021
Almere City - PSV Eindhoven Jeunes14/05/2021 20:00
De Graafschap - Helmond Sport14/05/2021 20:00
FC Eindhoven - FC Utrecht Jeunes14/05/2021 20:00
Excelsior Rotterdam - Go Ahead Eagles14/05/2021 20:00
TOP Oss - Roda Kerkrade14/05/2021 20:00
Fc Volendam - AZ Alkmaar Jeunes14/05/2021 20:00
MVV Maastricht - Fc Den Bosch14/05/2021 20:00
NEC Nimegue - Fc Dordrecht14/05/2021 20:00
Cambuur Leeuwarden - NAC Breda14/05/2021 20:00
Stormvogels Telstar - Ajax Amsterdam Jeunes14/05/2021 20:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :