Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Pays-Bas >
Eerste Divisie
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Pays-Bas : Eerste Divisie - Saison 2021/2022
Match
Journée 1
06/08/2021
Fc Den Bosch - Helmond Sport
2 - 0
Fc Dordrecht - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
FC Eindhoven - Fc Volendam
2 - 2
Excelsior Rotterdam - TOP Oss
0 - 1
Stormvogels Telstar - Emmen
1 - 1
De Graafschap - Roda Kerkrade
0 - 3
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 0
VVV Venlo - NAC Breda
2 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Almere City
2 - 1
FC Utrecht Jeunes - MVV Maastricht
0 - 1
Match
Journée 2
13/08/2021
Almere City - FC Utrecht Jeunes
1 - 1
Emmen - FC Eindhoven
0 - 1
TOP Oss - VVV Venlo
2 - 1
Fc Volendam - ADO Den Haag
1 - 3
Helmond Sport - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 2
MVV Maastricht - De Graafschap
1 - 3
NAC Breda - Stormvogels Telstar
2 - 2
Roda Kerkrade - Excelsior Rotterdam
1 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Dordrecht
1 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Den Bosch
0 - 1
Match
Journée 3
20/08/2021
ADO Den Haag - Emmen
1 - 2
De Graafschap - NAC Breda
2 - 0
Fc Den Bosch - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 3
Fc Dordrecht - FC Utrecht Jeunes
2 - 2
Excelsior Rotterdam - Fc Volendam
1 - 1
MVV Maastricht - Helmond Sport
3 - 2
Stormvogels Telstar - Roda Kerkrade
3 - 4
VVV Venlo - Almere City
2 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - TOP Oss
1 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - FC Eindhoven
3 - 2
Match
Journée 4
27/08/2021
FC Eindhoven - Fc Den Bosch
1 - 0
Emmen - De Graafschap
0 - 2
Fc Volendam - MVV Maastricht
5 - 0
Helmond Sport - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - Excelsior Rotterdam
1 - 2
FC Utrecht Jeunes - Stormvogels Telstar
3 - 0
NAC Breda - ADO Den Haag
3 - 0
Roda Kerkrade - Almere City
3 - 4
VVV Venlo - AZ Alkmaar Jeunes
0 - 1
TOP Oss - Fc Dordrecht
3 - 0
Match
Journée 5
03/09/2021
Fc Den Bosch - Excelsior Rotterdam
0 - 5
Helmond Sport - Emmen
1 - 0
MVV Maastricht - Stormvogels Telstar
3 - 0
Almere City - TOP Oss
3 - 0
ADO Den Haag - FC Eindhoven
4 - 2
Fc Dordrecht - VVV Venlo
0 - 1
Fc Volendam - Roda Kerkrade
2 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - NAC Breda
6 - 3
AZ Alkmaar Jeunes - De Graafschap
2 - 1
FC Utrecht Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 1
Match
Journée 6
10/09/2021
De Graafschap - Fc Volendam
0 - 3
Excelsior Rotterdam - Fc Dordrecht
3 - 1
Emmen - MVV Maastricht
7 - 1
TOP Oss - ADO Den Haag
3 - 3
AZ Alkmaar Jeunes - FC Utrecht Jeunes
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes
3 - 1
Roda Kerkrade - NAC Breda
0 - 0
Stormvogels Telstar - Almere City
1 - 1
VVV Venlo - Fc Den Bosch
2 - 1
FC Eindhoven - Helmond Sport
3 - 2
Match
Journée 7
17/09/2021
Almere City - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 4
De Graafschap - Excelsior Rotterdam
3 - 1
Fc Den Bosch - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 1
Fc Dordrecht - Stormvogels Telstar
0 - 1
Fc Volendam - VVV Venlo
2 - 1
Helmond Sport - FC Utrecht Jeunes
0 - 3
MVV Maastricht - FC Eindhoven
1 - 0
NAC Breda - Emmen
1 - 2
Roda Kerkrade - TOP Oss
2 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - ADO Den Haag
0 - 1
Match
Journée 8
24/09/2021
ADO Den Haag - Roda Kerkrade
2 - 0
Almere City - Fc Dordrecht
2 - 2
De Graafschap - FC Utrecht Jeunes
2 - 2
FC Eindhoven - NAC Breda
2 - 0
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 0
Emmen - Fc Den Bosch
2 - 0
TOP Oss - Fc Volendam
2 - 3
Stormvogels Telstar - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
VVV Venlo - Helmond Sport
1 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - MVV Maastricht
3 - 1
Match
Journée 9
01/10/2021
Fc Den Bosch - Stormvogels Telstar
0 - 1
TOP Oss - De Graafschap
0 - 3
Fc Volendam - Almere City
3 - 2
Helmond Sport - Ajax Amsterdam Jeunes
3 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Dordrecht
2 - 1
FC Utrecht Jeunes - Emmen
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - VVV Venlo
2 - 1
MVV Maastricht - ADO Den Haag
2 - 6
NAC Breda - Excelsior Rotterdam
4 - 1
Roda Kerkrade - FC Eindhoven
2 - 0
Match
Journée 10
09/10/2021
Fc Dordrecht - Helmond Sport
0 - 1
Emmen - Excelsior Rotterdam
0 - 1
FC Eindhoven - TOP Oss
2 - 1
VVV Venlo - MVV Maastricht
2 - 0
ADO Den Haag - Fc Den Bosch
3 - 2
Almere City - De Graafschap
1 - 2
Fc Volendam - NAC Breda
1 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 1
FC Utrecht Jeunes - Roda Kerkrade
1 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Stormvogels Telstar
2 - 3
Match
Journée 11
15/10/2021
De Graafschap - FC Eindhoven
0 - 0
Fc Den Bosch - Almere City
1 - 0
Excelsior Rotterdam - VVV Venlo
3 - 0
TOP Oss - Emmen
1 - 2
Helmond Sport - ADO Den Haag
0 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Utrecht Jeunes
3 - 1
MVV Maastricht - Fc Dordrecht
2 - 1
NAC Breda - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
Roda Kerkrade - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 2
Stormvogels Telstar - Fc Volendam
1 - 5
Match
Journée 12
22/10/2021
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
0 - 2
Almere City - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 5
Fc Dordrecht - Fc Den Bosch
3 - 3
FC Eindhoven - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 3
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Volendam
0 - 1
FC Utrecht Jeunes - TOP Oss
2 - 1
NAC Breda - MVV Maastricht
3 - 0
Stormvogels Telstar - Helmond Sport
2 - 2
VVV Venlo - De Graafschap
1 - 2
Roda Kerkrade - Emmen
1 - 2
Match
Journée 13
29/10/2021
De Graafschap - ADO Den Haag
1 - 0
Fc Den Bosch - FC Utrecht Jeunes
2 - 1
Excelsior Rotterdam - FC Eindhoven
3 - 4
Emmen - VVV Venlo
1 - 0
TOP Oss - NAC Breda
1 - 3
Fc Volendam - Fc Dordrecht
4 - 2
Helmond Sport - Almere City
1 - 2
MVV Maastricht - Roda Kerkrade
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Stormvogels Telstar
3 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 0
Match
Journée 14
05/11/2021
Fc Den Bosch - De Graafschap
2 - 1
Fc Dordrecht - NAC Breda
2 - 1
Fc Volendam - Emmen
2 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - MVV Maastricht
0 - 1
FC Utrecht Jeunes - FC Eindhoven
0 - 6
PSV Eindhoven Jeunes - TOP Oss
2 - 2
Stormvogels Telstar - Excelsior Rotterdam
2 - 5
VVV Venlo - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 3
Helmond Sport - Roda Kerkrade
0 - 3
Almere City - ADO Den Haag
1 - 3
Match
Journée 15
12/11/2021
TOP Oss - Helmond Sport
0 - 0
FC Eindhoven - Fc Dordrecht
5 - 1
De Graafschap - Stormvogels Telstar
1 - 1
ADO Den Haag - VVV Venlo
2 - 0
Excelsior Rotterdam - Almere City
4 - 4
MVV Maastricht - Fc Den Bosch
0 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Roda Kerkrade
2 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Emmen
0 - 0
FC Utrecht Jeunes - Fc Volendam
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - NAC Breda
0 - 0
Match
Journée 16
19/11/2021
Almere City - MVV Maastricht
0 - 2
Fc Den Bosch - TOP Oss
1 - 0
Fc Dordrecht - De Graafschap
0 - 4
Emmen - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 0
Helmond Sport - Excelsior Rotterdam
1 - 5
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Volendam
4 - 4
NAC Breda - FC Utrecht Jeunes
1 - 1
Roda Kerkrade - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 2
Stormvogels Telstar - ADO Den Haag
0 - 2
VVV Venlo - FC Eindhoven
2 - 0
Match
Journée 17
26/11/2021
ADO Den Haag - Fc Dordrecht
5 - 1
De Graafschap - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 3
FC Eindhoven - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht Jeunes
2 - 1
Emmen - Almere City
3 - 0
TOP Oss - Stormvogels Telstar
1 - 1
Fc Volendam - Fc Den Bosch
3 - 0
MVV Maastricht - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 2
NAC Breda - Helmond Sport
1 - 0
Roda Kerkrade - VVV Venlo
0 - 0
Match
Journée 18
03/12/2021
Almere City - FC Eindhoven
2 - 0
Fc Den Bosch - NAC Breda
0 - 5
Fc Dordrecht - Roda Kerkrade
2 - 5
Helmond Sport - Fc Volendam
1 - 1
MVV Maastricht - TOP Oss
1 - 1
Stormvogels Telstar - VVV Venlo
1 - 3
Ajax Amsterdam Jeunes - Emmen
1 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Excelsior Rotterdam
0 - 2
FC Utrecht Jeunes - ADO Den Haag
1 - 4
PSV Eindhoven Jeunes - De Graafschap
2 - 3
Match
Journée 19
10/12/2021
ADO Den Haag - AZ Alkmaar Jeunes
3 - 2
De Graafschap - Helmond Sport
0 - 1
FC Eindhoven - Stormvogels Telstar
1 - 1
Excelsior Rotterdam - MVV Maastricht
2 - 1
Emmen - Fc Dordrecht
2 - 1
TOP Oss - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 1
Fc Volendam - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 2
NAC Breda - Almere City
1 - 1
Roda Kerkrade - Fc Den Bosch
3 - 2
VVV Venlo - FC Utrecht Jeunes
1 - 2
Match
Journée 20
17/12/2021
ADO Den Haag - NAC Breda
4 - 1
Fc Dordrecht - Excelsior Rotterdam
1 - 1
FC Eindhoven - Roda Kerkrade
1 - 1
MVV Maastricht - Emmen
0 - 1
Stormvogels Telstar - PSV Eindhoven Jeunes
0 - 0
VVV Venlo - TOP Oss
2 - 3
Almere City - Fc Volendam
2 - 3
Ajax Amsterdam Jeunes - Helmond Sport
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Den Bosch
3 - 3
FC Utrecht Jeunes - De Graafschap
0 - 2
Match
Journée 21
07/01/2022
Helmond Sport - Fc Dordrecht
1 - 2
Roda Kerkrade - MVV Maastricht
1 - 0
Fc Den Bosch - Emmen
0 - 2
NAC Breda - FC Eindhoven
0 - 0
Fc Volendam - Stormvogels Telstar
2 - 1
Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag
2 - 3
De Graafschap - VVV Venlo
1 - 2
TOP Oss - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
FC Utrecht Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes
0 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Almere City
5 - 1
Match
Journée 22
14/01/2022
Almere City - Roda Kerkrade
0 - 4
Fc Dordrecht - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 0
FC Eindhoven - FC Utrecht Jeunes
4 - 0
Excelsior Rotterdam - De Graafschap
0 - 0
Emmen - Helmond Sport
1 - 2
NAC Breda - Fc Volendam
0 - 0
Stormvogels Telstar - MVV Maastricht
2 - 1
VVV Venlo - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 4
ADO Den Haag - TOP Oss
2 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Den Bosch
2 - 1
Match
Journée 23
21/01/2022
De Graafschap - Almere City
1 - 0
Fc Den Bosch - FC Eindhoven
0 - 2
Helmond Sport - TOP Oss
1 - 3
AZ Alkmaar Jeunes - VVV Venlo
2 - 0
FC Utrecht Jeunes - Fc Dordrecht
0 - 4
PSV Eindhoven Jeunes - Excelsior Rotterdam
3 - 0
MVV Maastricht - Fc Volendam
0 - 1
Roda Kerkrade - ADO Den Haag
5 - 0
Stormvogels Telstar - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 0
Emmen - NAC Breda
2 - 0
Match
Journée 24
28/01/2022
TOP Oss - Fc Den Bosch
2 - 1
FC Eindhoven - MVV Maastricht
1 - 0
Excelsior Rotterdam - Emmen
0 - 1
VVV Venlo - Fc Dordrecht
4 - 2
Almere City - Stormvogels Telstar
0 - 0
ADO Den Haag - De Graafschap
0 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - NAC Breda
0 - 2
FC Utrecht Jeunes - Helmond Sport
3 - 2
Roda Kerkrade - Fc Volendam
1 - 1
Match
Journée 25
04/02/2022
Fc Den Bosch - ADO Den Haag
0 - 1
Fc Dordrecht - Almere City
2 - 2
FC Eindhoven - Excelsior Rotterdam
4 - 1
Emmen - TOP Oss
3 - 1
Fc Volendam - FC Utrecht Jeunes
2 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Helmond Sport
2 - 0
MVV Maastricht - VVV Venlo
0 - 5
NAC Breda - Roda Kerkrade
2 - 2
Stormvogels Telstar - De Graafschap
0 - 3
Match
Journée 26
11/02/2022
ADO Den Haag - MVV Maastricht
2 - 3
Almere City - Emmen
0 - 0
De Graafschap - Fc Dordrecht
2 - 2
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam Jeunes
6 - 2
TOP Oss - FC Eindhoven
1 - 2
Fc Volendam - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 1
Helmond Sport - Stormvogels Telstar
2 - 2
NAC Breda - Fc Den Bosch
2 - 0
VVV Venlo - Roda Kerkrade
1 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - FC Utrecht Jeunes
0 - 2
Match
Journée 27
18/02/2022
Fc Den Bosch - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 2
Fc Dordrecht - TOP Oss
1 - 0
FC Eindhoven - ADO Den Haag
1 - 1
Emmen - Fc Volendam
4 - 1
Helmond Sport - VVV Venlo
0 - 3
MVV Maastricht - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 3
Roda Kerkrade - De Graafschap
2 - 0
Stormvogels Telstar - NAC Breda
1 - 4
Ajax Amsterdam Jeunes - Almere City
1 - 3
FC Utrecht Jeunes - Excelsior Rotterdam
0 - 1
Match
Journée 28
25/02/2022
ADO Den Haag - Stormvogels Telstar
2 - 1
Almere City - VVV Venlo
0 - 1
De Graafschap - Fc Den Bosch
0 - 0
Fc Dordrecht - MVV Maastricht
3 - 1
Excelsior Rotterdam - Roda Kerkrade
2 - 0
Emmen - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 1
TOP Oss - FC Utrecht Jeunes
4 - 1
Fc Volendam - Helmond Sport
4 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - FC Eindhoven
1 - 3
NAC Breda - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 1
Match
Journée 29
04/03/2022
De Graafschap - AZ Alkmaar Jeunes
0 - 0
Excelsior Rotterdam - Fc Den Bosch
4 - 0
Helmond Sport - FC Eindhoven
1 - 2
MVV Maastricht - NAC Breda
1 - 2
Roda Kerkrade - Fc Dordrecht
4 - 0
Stormvogels Telstar - TOP Oss
2 - 2
VVV Venlo - Fc Volendam
0 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - ADO Den Haag
6 - 3
FC Utrecht Jeunes - Almere City
1 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Emmen
1 - 3
Match
Journée 30
11/03/2022
ADO Den Haag - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 2
Almere City - Helmond Sport
3 - 0
Fc Den Bosch - MVV Maastricht
3 - 1
Fc Dordrecht - Ajax Amsterdam Jeunes
3 - 3
FC Eindhoven - VVV Venlo
4 - 0
Emmen - FC Utrecht Jeunes
2 - 0
TOP Oss - Roda Kerkrade
1 - 2
Fc Volendam - Excelsior Rotterdam
2 - 5
NAC Breda - De Graafschap
2 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Stormvogels Telstar
3 - 2
Match
Journée 31
18/03/2022
ADO Den Haag - Fc Volendam
1 - 1
Almere City - Fc Den Bosch
2 - 0
De Graafschap - MVV Maastricht
1 - 3
TOP Oss - Excelsior Rotterdam
1 - 1
Helmond Sport - NAC Breda
4 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Eindhoven
2 - 2
FC Utrecht Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Roda Kerkrade
3 - 3
Stormvogels Telstar - Fc Dordrecht
1 - 0
VVV Venlo - Emmen
0 - 2
Match
Journée 32
04/04/2022
Fc Den Bosch - VVV Venlo
0 - 0
Fc Dordrecht - ADO Den Haag
3 - 1
FC Eindhoven - De Graafschap
1 - 2
Excelsior Rotterdam - Helmond Sport
3 - 0
Emmen - Stormvogels Telstar
2 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - TOP Oss
4 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Roda Kerkrade
0 - 1
FC Utrecht Jeunes - NAC Breda
1 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Volendam
2 - 2
MVV Maastricht - Almere City
0 - 3
Match
Journée 33
01/04/2022
Almere City - Excelsior Rotterdam
3 - 0
De Graafschap - Emmen
1 - 1
Fc Dordrecht - FC Eindhoven
0 - 1
Fc Volendam - TOP Oss
1 - 2
Helmond Sport - MVV Maastricht
1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 0
NAC Breda - Ajax Amsterdam Jeunes
0 - 0
Roda Kerkrade - FC Utrecht Jeunes
2 - 1
Stormvogels Telstar - Fc Den Bosch
1 - 2
VVV Venlo - ADO Den Haag
0 - 5
Match
Journée 34
08/04/2022
ADO Den Haag - Helmond Sport
2 - 1
Fc Den Bosch - Fc Dordrecht
3 - 0
FC Eindhoven - Almere City
3 - 1
Excelsior Rotterdam - Stormvogels Telstar
1 - 4
Emmen - AZ Alkmaar Jeunes
3 - 0
TOP Oss - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 0
Fc Volendam - De Graafschap
3 - 1
MVV Maastricht - FC Utrecht Jeunes
2 - 4
NAC Breda - VVV Venlo
3 - 1
Roda Kerkrade - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 2
Match
Journée 35
15/04/2022
Almere City - NAC Breda
1 - 2
De Graafschap - TOP Oss
1 - 2
Fc Dordrecht - Emmen
0 - 1
FC Eindhoven - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 3
MVV Maastricht - Excelsior Rotterdam
1 - 1
Roda Kerkrade - Helmond Sport
5 - 3
VVV Venlo - Stormvogels Telstar
3 - 2
Fc Volendam - Ajax Amsterdam Jeunes
3 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - ADO Den Haag
0 - 1
FC Utrecht Jeunes - Fc Den Bosch
0 - 1
Match
Journée 36
22/04/2022
Fc Den Bosch - Fc Volendam
1 - 2
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar Jeunes
3 - 3
Emmen - Roda Kerkrade
2 - 0
TOP Oss - Almere City
2 - 3
Helmond Sport - De Graafschap
0 - 4
NAC Breda - Fc Dordrecht
1 - 2
Stormvogels Telstar - FC Eindhoven
0 - 1
ADO Den Haag - FC Utrecht Jeunes
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - VVV Venlo
6 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - MVV Maastricht
2 - 2
Match
Journée 37
29/04/2022
ADO Den Haag - Almere City
1 - 0
De Graafschap - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
Fc Den Bosch - Roda Kerkrade
1 - 0
Fc Dordrecht - Fc Volendam
3 - 2
FC Eindhoven - Emmen
1 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Helmond Sport
0 - 1
MVV Maastricht - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 0
NAC Breda - TOP Oss
3 - 0
Stormvogels Telstar - FC Utrecht Jeunes
1 - 3
VVV Venlo - Excelsior Rotterdam
2 - 2
Match
Journée 38
06/05/2022
Almere City - AZ Alkmaar Jeunes
0 - 3
Excelsior Rotterdam - NAC Breda
2 - 2
Emmen - ADO Den Haag
3 - 0
TOP Oss - MVV Maastricht
0 - 1
Fc Volendam - FC Eindhoven
2 - 2
Helmond Sport - Fc Den Bosch
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - De Graafschap
1 - 1
FC Utrecht Jeunes - VVV Venlo
2 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Dordrecht
1 - 1
Roda Kerkrade - Stormvogels Telstar
4 - 3
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Eredivision
Eerste Divisie
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription