Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Pays-Bas >
Eerste Divisie
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Pays-Bas : Eerste Divisie - Saison 2022/2023
Match
Journée 1
05/08/2022
Fc Den Bosch - FC Eindhoven
1 - 3
Fc Dordrecht - Roda Kerkrade
0 - 2
Heracles Almelo - ADO Den Haag
4 - 0
NAC Breda - Helmond Sport
1 - 0
TOP Oss - FC Utrecht Jeunes
3 - 0
VVV Venlo - Almere City
3 - 0
Willem II - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
Fc Zwolle - De Graafschap
2 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Stormvogels Telstar
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - MVV Maastricht
3 - 1
Match
Journée 2
12/08/2022
Almere City - TOP Oss
3 - 0
De Graafschap - VVV Venlo
1 - 2
FC Eindhoven - Willem II
2 - 1
Helmond Sport - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 3
Roda Kerkrade - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 0
Stormvogels Telstar - Fc Zwolle
0 - 5
ADO Den Haag - Fc Den Bosch
0 - 2
FC Utrecht Jeunes - Heracles Almelo
0 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Dordrecht
1 - 0
MVV Maastricht - NAC Breda
3 - 1
Match
Journée 3
19/08/2022
Fc Den Bosch - Roda Kerkrade
0 - 3
Fc Dordrecht - FC Utrecht Jeunes
2 - 1
Helmond Sport - FC Eindhoven
0 - 1
MVV Maastricht - ADO Den Haag
3 - 1
NAC Breda - TOP Oss
1 - 0
Willem II - Stormvogels Telstar
2 - 1
VVV Venlo - Fc Zwolle
0 - 4
Ajax Amsterdam Jeunes - De Graafschap
5 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Almere City
3 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Heracles Almelo
0 - 3
Match
Journée 4
26/08/2022
Almere City - Fc Den Bosch
2 - 0
FC Eindhoven - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
De Graafschap - Fc Dordrecht
1 - 1
TOP Oss - VVV Venlo
1 - 2
Fc Zwolle - PSV Eindhoven Jeunes
4 - 2
Roda Kerkrade - NAC Breda
1 - 3
Stormvogels Telstar - Helmond Sport
2 - 1
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam Jeunes
4 - 0
Heracles Almelo - MVV Maastricht
2 - 2
FC Utrecht Jeunes - Willem II
0 - 0
Match
Journée 5
01/09/2022
Stormvogels Telstar - De Graafschap
0 - 1
Fc Den Bosch - Fc Zwolle
1 - 2
Helmond Sport - Almere City
3 - 0
NAC Breda - FC Eindhoven
1 - 1
VVV Venlo - FC Utrecht Jeunes
2 - 1
Willem II - ADO Den Haag
1 - 0
MVV Maastricht - Roda Kerkrade
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Heracles Almelo
4 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Dordrecht
3 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - TOP Oss
0 - 3
Match
Journée 6
09/09/2022
ADO Den Haag - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 2
Almere City - Stormvogels Telstar
0 - 1
Fc Dordrecht - Fc Den Bosch
2 - 1
FC Eindhoven - MVV Maastricht
5 - 0
De Graafschap - NAC Breda
1 - 1
Heracles Almelo - VVV Venlo
5 - 3
TOP Oss - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 1
Fc Zwolle - Willem II
2 - 2
Roda Kerkrade - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
FC Utrecht Jeunes - Helmond Sport
2 - 0
Match
Journée 7
16/09/2022
FC Eindhoven - Roda Kerkrade
3 - 3
De Graafschap - Almere City
1 - 2
Helmond Sport - Fc Dordrecht
2 - 1
MVV Maastricht - Ajax Amsterdam Jeunes
4 - 1
NAC Breda - FC Utrecht Jeunes
3 - 1
Fc Zwolle - ADO Den Haag
1 - 2
Stormvogels Telstar - Heracles Almelo
0 - 3
VVV Venlo - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
Willem II - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
Fc Den Bosch - TOP Oss
4 - 1
Match
Journée 8
18/09/2022
Fc Dordrecht - MVV Maastricht
1 - 2
Heracles Almelo - Helmond Sport
2 - 0
TOP Oss - Willem II
1 - 3
VVV Venlo - Stormvogels Telstar
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - NAC Breda
3 - 1
Almere City - FC Eindhoven
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Zwolle
2 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Den Bosch
3 - 1
Roda Kerkrade - De Graafschap
3 - 2
FC Utrecht Jeunes - ADO Den Haag
1 - 1
Match
Journée 9
30/09/2022
ADO Den Haag - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 3
Almere City - Roda Kerkrade
2 - 1
Fc Den Bosch - Heracles Almelo
1 - 2
FC Eindhoven - Fc Dordrecht
1 - 1
De Graafschap - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 0
Helmond Sport - TOP Oss
1 - 2
MVV Maastricht - Willem II
3 - 2
NAC Breda - VVV Venlo
1 - 2
Fc Zwolle - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 1
Stormvogels Telstar - FC Utrecht Jeunes
2 - 2
Match
Journée 10
07/10/2022
ADO Den Haag - FC Eindhoven
1 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - Helmond Sport
0 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - NAC Breda
4 - 0
Fc Dordrecht - Fc Zwolle
3 - 0
Heracles Almelo - De Graafschap
3 - 2
TOP Oss - MVV Maastricht
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Stormvogels Telstar
0 - 2
Roda Kerkrade - VVV Venlo
4 - 1
FC Utrecht Jeunes - Almere City
0 - 2
Willem II - Fc Den Bosch
1 - 2
Match
Journée 11
14/10/2022
Almere City - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 3
Fc Den Bosch - AZ Alkmaar Jeunes
3 - 0
FC Eindhoven - TOP Oss
2 - 1
De Graafschap - FC Utrecht Jeunes
2 - 0
Helmond Sport - Willem II
1 - 3
MVV Maastricht - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
NAC Breda - ADO Den Haag
1 - 2
Fc Zwolle - Heracles Almelo
3 - 2
Stormvogels Telstar - Roda Kerkrade
2 - 1
VVV Venlo - Fc Dordrecht
0 - 1
Match
Journée 12
21/10/2022
ADO Den Haag - De Graafschap
2 - 2
Fc Dordrecht - NAC Breda
0 - 3
Heracles Almelo - FC Eindhoven
3 - 0
MVV Maastricht - Fc Den Bosch
3 - 1
TOP Oss - Roda Kerkrade
3 - 0
Willem II - Almere City
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - VVV Venlo
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Stormvogels Telstar
0 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - Helmond Sport
6 - 0
FC Utrecht Jeunes - Fc Zwolle
0 - 1
Match
Journée 13
28/10/2022
Almere City - Heracles Almelo
3 - 2
Fc Den Bosch - NAC Breda
3 - 2
FC Eindhoven - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 2
De Graafschap - TOP Oss
2 - 0
Helmond Sport - ADO Den Haag
2 - 1
Fc Zwolle - MVV Maastricht
0 - 1
Roda Kerkrade - FC Utrecht Jeunes
4 - 1
Stormvogels Telstar - Fc Dordrecht
2 - 2
VVV Venlo - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - Willem II
1 - 2
Match
Journée 14
04/11/2022
ADO Den Haag - VVV Venlo
2 - 3
Fc Den Bosch - De Graafschap
2 - 1
Fc Dordrecht - Ajax Amsterdam Jeunes
3 - 4
MVV Maastricht - Helmond Sport
4 - 0
NAC Breda - Stormvogels Telstar
1 - 1
TOP Oss - Fc Zwolle
0 - 5
Willem II - Heracles Almelo
1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Roda Kerkrade
2 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - Almere City
0 - 1
FC Utrecht Jeunes - FC Eindhoven
0 - 1
Match
Journée 15
11/11/2022
Almere City - Fc Dordrecht
2 - 1
De Graafschap - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 2
Fc Zwolle - FC Eindhoven
5 - 2
Roda Kerkrade - Helmond Sport
0 - 1
Stormvogels Telstar - ADO Den Haag
0 - 0
TOP Oss - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 1
VVV Venlo - Willem II
0 - 0
Heracles Almelo - NAC Breda
5 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Den Bosch
4 - 4
FC Utrecht Jeunes - MVV Maastricht
3 - 0
Match
Journée 16
17/11/2022
PSV Eindhoven Jeunes - FC Utrecht Jeunes
2 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 1
FC Eindhoven - Stormvogels Telstar
3 - 0
Helmond Sport - De Graafschap
0 - 2
Fc Den Bosch - VVV Venlo
0 - 2
Heracles Almelo - TOP Oss
3 - 0
NAC Breda - Fc Zwolle
0 - 2
Fc Dordrecht - Willem II
2 - 2
MVV Maastricht - Almere City
1 - 0
ADO Den Haag - Roda Kerkrade
0 - 1
Match
Journée 17
11/12/2022
Almere City - ADO Den Haag
4 - 1
Willem II - NAC Breda
1 - 2
De Graafschap - FC Eindhoven
1 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Utrecht Jeunes
1 - 2
Stormvogels Telstar - Fc Den Bosch
1 - 0
TOP Oss - Fc Dordrecht
0 - 1
VVV Venlo - MVV Maastricht
2 - 1
Roda Kerkrade - Heracles Almelo
1 - 3
AZ Alkmaar Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 3
Fc Zwolle - Helmond Sport
1 - 0
Match
Journée 18
15/12/2022
PSV Eindhoven Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 2
ADO Den Haag - TOP Oss
0 - 0
FC Eindhoven - VVV Venlo
0 - 2
De Graafschap - Willem II
0 - 3
Helmond Sport - Fc Den Bosch
1 - 0
Heracles Almelo - Fc Dordrecht
8 - 1
NAC Breda - Almere City
0 - 1
Roda Kerkrade - Fc Zwolle
1 - 2
Stormvogels Telstar - MVV Maastricht
5 - 3
FC Utrecht Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes
0 - 2
Match
Journée 19
06/01/2023
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Eindhoven
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Heracles Almelo
1 - 1
Fc Den Bosch - FC Utrecht Jeunes
1 - 4
Fc Dordrecht - ADO Den Haag
0 - 1
MVV Maastricht - De Graafschap
2 - 2
NAC Breda - PSV Eindhoven Jeunes
2 - 1
TOP Oss - Stormvogels Telstar
2 - 1
Fc Zwolle - Almere City
3 - 2
VVV Venlo - Helmond Sport
1 - 1
Willem II - Roda Kerkrade
1 - 0
Match
Journée 20
13/01/2023
ADO Den Haag - MVV Maastricht
2 - 1
De Graafschap - Ajax Amsterdam Jeunes
3 - 0
Almere City - Willem II
1 - 0
FC Eindhoven - Fc Den Bosch
4 - 1
Helmond Sport - NAC Breda
2 - 2
Roda Kerkrade - TOP Oss
1 - 1
Stormvogels Telstar - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
Heracles Almelo - Fc Zwolle
0 - 3
FC Utrecht Jeunes - Fc Dordrecht
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - VVV Venlo
1 - 2
Match
Journée 21
20/01/2023
Willem II - FC Eindhoven
3 - 0
TOP Oss - NAC Breda
1 - 2
Fc Zwolle - VVV Venlo
2 - 0
MVV Maastricht - Heracles Almelo
0 - 2
Fc Den Bosch - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 0
Almere City - De Graafschap
2 - 2
Fc Dordrecht - Stormvogels Telstar
0 - 0
ADO Den Haag - FC Utrecht Jeunes
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Helmond Sport
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Roda Kerkrade
1 - 2
Match
Journée 22
27/01/2023
Stormvogels Telstar - Almere City
0 - 1
Fc Den Bosch - MVV Maastricht
3 - 3
FC Eindhoven - Heracles Almelo
1 - 0
Helmond Sport - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 1
NAC Breda - AZ Alkmaar Jeunes
5 - 1
Fc Zwolle - TOP Oss
4 - 1
Roda Kerkrade - Fc Dordrecht
1 - 0
VVV Venlo - ADO Den Haag
0 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - Willem II
3 - 2
FC Utrecht Jeunes - De Graafschap
1 - 1
Match
Journée 23
03/02/2023
Heracles Almelo - FC Utrecht Jeunes
6 - 1
De Graafschap - Stormvogels Telstar
0 - 1
TOP Oss - Fc Den Bosch
3 - 0
Fc Dordrecht - FC Eindhoven
4 - 0
ADO Den Haag - NAC Breda
2 - 1
Almere City - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 2
Willem II - Helmond Sport
5 - 1
Roda Kerkrade - MVV Maastricht
2 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Zwolle
0 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - VVV Venlo
4 - 3
Match
Journée 24
10/02/2023
NAC Breda - De Graafschap
2 - 0
VVV Venlo - Heracles Almelo
3 - 1
FC Eindhoven - Almere City
0 - 1
Fc Zwolle - AZ Alkmaar Jeunes
4 - 1
Fc Den Bosch - Ajax Amsterdam Jeunes
4 - 2
Helmond Sport - Roda Kerkrade
1 - 0
MVV Maastricht - TOP Oss
5 - 1
Willem II - Fc Dordrecht
1 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - ADO Den Haag
1 - 2
FC Utrecht Jeunes - Stormvogels Telstar
0 - 1
Match
Journée 25
17/02/2023
Almere City - Helmond Sport
0 - 0
ADO Den Haag - Fc Zwolle
3 - 1
Fc Dordrecht - VVV Venlo
1 - 2
Heracles Almelo - Willem II
1 - 1
Stormvogels Telstar - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 1
TOP Oss - FC Eindhoven
2 - 0
De Graafschap - Roda Kerkrade
2 - 0
Ajax Amsterdam Jeunes - MVV Maastricht
4 - 2
FC Utrecht Jeunes - NAC Breda
4 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Den Bosch
3 - 1
Match
Journée 26
24/02/2023
VVV Venlo - TOP Oss
0 - 1
Helmond Sport - FC Utrecht Jeunes
2 - 0
Heracles Almelo - Stormvogels Telstar
7 - 0
Roda Kerkrade - Almere City
0 - 2
FC Eindhoven - De Graafschap
0 - 4
NAC Breda - Fc Dordrecht
3 - 2
Willem II - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 1
Fc Den Bosch - ADO Den Haag
0 - 0
PSV Eindhoven Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes
3 - 3
MVV Maastricht - Fc Zwolle
3 - 2
Match
Journée 27
03/03/2023
Fc Zwolle - Fc Den Bosch
13 - 0
ADO Den Haag - Heracles Almelo
0 - 3
Fc Dordrecht - Almere City
0 - 1
De Graafschap - Helmond Sport
2 - 0
MVV Maastricht - VVV Venlo
0 - 1
Stormvogels Telstar - FC Eindhoven
0 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - TOP Oss
1 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - Willem II
2 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - NAC Breda
1 - 2
FC Utrecht Jeunes - Roda Kerkrade
1 - 3
Match
Journée 28
10/03/2023
NAC Breda - MVV Maastricht
4 - 1
Fc Dordrecht - De Graafschap
0 - 4
Willem II - Fc Zwolle
2 - 3
Almere City - FC Utrecht Jeunes
1 - 0
FC Eindhoven - Ajax Amsterdam Jeunes
5 - 1
Helmond Sport - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 0
Heracles Almelo - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 0
TOP Oss - ADO Den Haag
2 - 3
Roda Kerkrade - Stormvogels Telstar
1 - 2
VVV Venlo - Fc Den Bosch
4 - 0
Match
Journée 29
17/03/2023
Helmond Sport - Stormvogels Telstar
2 - 2
ADO Den Haag - Willem II
1 - 3
Fc Den Bosch - Fc Dordrecht
3 - 1
MVV Maastricht - FC Utrecht Jeunes
1 - 0
TOP Oss - Heracles Almelo
1 - 5
Fc Zwolle - NAC Breda
2 - 0
VVV Venlo - Roda Kerkrade
1 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - FC Eindhoven
1 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Almere City
0 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - De Graafschap
2 - 1
Match
Journée 30
20/03/2023
Fc Dordrecht - Helmond Sport
0 - 0
Heracles Almelo - Fc Den Bosch
3 - 2
Stormvogels Telstar - TOP Oss
1 - 0
Willem II - MVV Maastricht
2 - 0
NAC Breda - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 6
Almere City - VVV Venlo
1 - 3
FC Eindhoven - ADO Den Haag
1 - 1
De Graafschap - Fc Zwolle
0 - 1
Roda Kerkrade - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 0
FC Utrecht Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes
0 - 1
Match
Journée 31
31/03/2023
MVV Maastricht - FC Eindhoven
3 - 2
ADO Den Haag - Stormvogels Telstar
3 - 1
Heracles Almelo - Almere City
1 - 1
TOP Oss - Helmond Sport
2 - 2
Fc Zwolle - FC Utrecht Jeunes
2 - 0
VVV Venlo - NAC Breda
1 - 3
Fc Den Bosch - Willem II
0 - 2
PSV Eindhoven Jeunes - Roda Kerkrade
5 - 1
AZ Alkmaar Jeunes - De Graafschap
0 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Dordrecht
4 - 1
Match
Journée 32
07/04/2023
Fc Dordrecht - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 0
Almere City - AZ Alkmaar Jeunes
2 - 1
FC Eindhoven - Fc Zwolle
4 - 2
De Graafschap - Heracles Almelo
5 - 3
Helmond Sport - MVV Maastricht
1 - 2
NAC Breda - Fc Den Bosch
2 - 0
Roda Kerkrade - ADO Den Haag
1 - 1
Stormvogels Telstar - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 3
Willem II - VVV Venlo
2 - 1
FC Utrecht Jeunes - TOP Oss
4 - 2
Match
Journée 33
14/04/2023
Fc Zwolle - Stormvogels Telstar
2 - 0
MVV Maastricht - Fc Dordrecht
2 - 1
Fc Den Bosch - Helmond Sport
1 - 2
Heracles Almelo - Roda Kerkrade
1 - 0
NAC Breda - Willem II
1 - 1
TOP Oss - De Graafschap
3 - 3
VVV Venlo - FC Eindhoven
2 - 2
ADO Den Haag - Almere City
2 - 3
Ajax Amsterdam Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes
5 - 4
AZ Alkmaar Jeunes - FC Utrecht Jeunes
4 - 0
Match
Journée 34
21/04/2023
Roda Kerkrade - Fc Den Bosch
0 - 1
FC Eindhoven - NAC Breda
1 - 2
Fc Dordrecht - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 0
Helmond Sport - Heracles Almelo
0 - 1
Willem II - TOP Oss
4 - 0
Stormvogels Telstar - VVV Venlo
1 - 0
Almere City - Fc Zwolle
1 - 1
De Graafschap - ADO Den Haag
0 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - MVV Maastricht
0 - 1
FC Utrecht Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes
1 - 0
Match
Journée 35
28/04/2023
TOP Oss - Almere City
0 - 5
Heracles Almelo - PSV Eindhoven Jeunes
3 - 0
ADO Den Haag - Helmond Sport
2 - 2
Fc Den Bosch - Stormvogels Telstar
0 - 1
FC Eindhoven - FC Utrecht Jeunes
2 - 0
MVV Maastricht - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 3
Fc Zwolle - Fc Dordrecht
4 - 0
VVV Venlo - Ajax Amsterdam Jeunes
0 - 1
Willem II - De Graafschap
3 - 2
NAC Breda - Roda Kerkrade
4 - 2
Match
Journée 36
05/05/2023
Stormvogels Telstar - Willem II
0 - 0
Roda Kerkrade - FC Eindhoven
1 - 2
Almere City - NAC Breda
0 - 2
Fc Dordrecht - Heracles Almelo
1 - 3
De Graafschap - MVV Maastricht
2 - 1
Helmond Sport - VVV Venlo
1 - 1
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Zwolle
3 - 1
Ajax Amsterdam Jeunes - ADO Den Haag
4 - 2
AZ Alkmaar Jeunes - TOP Oss
1 - 1
FC Utrecht Jeunes - Fc Den Bosch
0 - 0
Match
Journée 37
12/05/2023
VVV Venlo - De Graafschap
2 - 1
FC Eindhoven - Helmond Sport
0 - 1
Fc Den Bosch - Almere City
2 - 2
Willem II - FC Utrecht Jeunes
3 - 0
TOP Oss - PSV Eindhoven Jeunes
1 - 0
ADO Den Haag - Fc Dordrecht
2 - 2
Ajax Amsterdam Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes
1 - 2
MVV Maastricht - Stormvogels Telstar
2 - 1
NAC Breda - Heracles Almelo
0 - 3
Fc Zwolle - Roda Kerkrade
3 - 1
Match
Journée 38
19/05/2023
FC Utrecht Jeunes - VVV Venlo
1 - 1
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam Jeunes
2 - 0
AZ Alkmaar Jeunes - ADO Den Haag
0 - 2
Almere City - MVV Maastricht
1 - 0
Fc Dordrecht - TOP Oss
2 - 2
De Graafschap - Fc Den Bosch
3 - 0
Helmond Sport - Fc Zwolle
2 - 3
PSV Eindhoven Jeunes - FC Eindhoven
1 - 1
Roda Kerkrade - Willem II
2 - 2
Stormvogels Telstar - NAC Breda
2 - 1
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Eredivision
Eerste Divisie
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription