Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Pologne > Ekstraklasa > Calendrier

Calendrier du championnat - Pologne : Ekstraklasa - Saison 2018/2019

Journée 1
21/07/2018
MatchJournée 16
24/11/2018
1 - 1Gornik Zabrze - Korona Kielce24/11/2018 15:00
0 - 1Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk24/11/2018 15:00
1 - 3Legia Varsovie - Zaglebie Lubin24/11/2018 15:00
1 - 0Miedz Legnica - Pogon Szczecin24/11/2018 15:00
3 - 1Slask Wroclaw - Cracovia24/11/2018 15:00
0 - 0Wisla Cracovie - Arka Gdynia24/11/2018 15:00
1 - 2Wisla Plock - Lech Poznan24/11/2018 15:00
1 - 2Zaglebie Sosnowiec - Piast Gliwice24/11/2018 15:00

Journée 2
28/07/2018
MatchJournée 17
01/12/2018
0 - 2Arka Gdynia - Jagiellonia Bialystok01/12/2018 15:00
1 - 1Gornik Zabrze - Wisla Plock01/12/2018 15:00
1 - 2Korona Kielce - Legia Varsovie01/12/2018 15:00
2 - 0Lech Poznan - Cracovia01/12/2018 15:00
1 - 1Lechia Gdansk - Slask Wroclaw01/12/2018 15:00
0 - 2Pogon Szczecin - Piast Gliwice01/12/2018 15:00
2 - 1Wisla Cracovie - Miedz Legnica01/12/2018 15:00
2 - 1Zaglebie Lubin - Zaglebie Sosnowiec01/12/2018 15:00

Journée 3
04/08/2018
MatchJournée 18
08/12/2018
0 - 0Cracovia - Arka Gdynia08/12/2018 15:00
1 - 0Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie08/12/2018 15:00
0 - 0Legia Varsovie - Lechia Gdansk08/12/2018 15:00
1 - 3Miedz Legnica - Gornik Zabrze08/12/2018 15:00
2 - 1Piast Gliwice - Zaglebie Lubin08/12/2018 15:00
0 - 1Slask Wroclaw - Lech Poznan08/12/2018 15:00
1 - 2Wisla Plock - Korona Kielce08/12/2018 15:00
3 - 0Zaglebie Sosnowiec - Pogon Szczecin08/12/2018 15:00

Journée 4
11/08/2018
MatchJournée 19
15/12/2018
1 - 1Arka Gdynia - Gornik Zabrze15/12/2018 15:00
2 - 1Korona Kielce - Slask Wroclaw15/12/2018 15:00
4 - 0Lech Poznan - Zaglebie Sosnowiec15/12/2018 15:00
2 - 0Lechia Gdansk - Miedz Legnica15/12/2018 15:00
1 - 3Piast Gliwice - Legia Varsovie15/12/2018 15:00
1 - 1Pogon Szczecin - Cracovia15/12/2018 15:00
1 - 1Wisla Cracovie - Wisla Plock15/12/2018 15:00
0 - 2Zaglebie Lubin - Jagiellonia Bialystok15/12/2018 15:00

Journée 5
18/08/2018
MatchJournée 20
22/12/2018
0 - 1Cracovia - Zaglebie Lubin22/12/2018 15:00
0 - 2Gornik Zabrze - Lechia Gdansk22/12/2018 15:00
2 - 1Jagiellonia Bialystok - Piast Gliwice22/12/2018 15:00
2 - 5Lech Poznan - Wisla Cracovie22/12/2018 15:00
2 - 1Legia Varsovie - Zaglebie Sosnowiec22/12/2018 15:00
1 - 1Miedz Legnica - Korona Kielce22/12/2018 15:00
0 - 0Slask Wroclaw - Pogon Szczecin22/12/2018 15:00
1 - 3Wisla Plock - Arka Gdynia22/12/2018 15:00

Journée 6
25/08/2018
MatchJournée 21
09/02/2019
2 - 3Jagiellonia Bialystok - Miedz Legnica09/02/2019 15:00
2 - 1Korona Kielce - Arka Gdynia09/02/2019 15:00
1 - 4Legia Varsovie - Wisla Plock09/02/2019 15:00
3 - 1Piast Gliwice - Cracovia09/02/2019 15:00
2 - 3Pogon Szczecin - Lechia Gdansk09/02/2019 15:00
3 - 0Wisla Cracovie - Gornik Zabrze09/02/2019 15:00
2 - 1Zaglebie Lubin - Lech Poznan09/02/2019 15:00
3 - 3Zaglebie Sosnowiec - Slask Wroclaw09/02/2019 15:00

Journée 7
01/09/2018
MatchJournée 22
16/02/2019
2 - 2Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec16/02/2019 15:00
0 - 0Cracovia - Legia Varsovie16/02/2019 15:00
1 - 1Gornik Zabrze - Pogon Szczecin16/02/2019 15:00
1 - 1Lech Poznan - Piast Gliwice16/02/2019 15:00
2 - 0Lechia Gdansk - Korona Kielce16/02/2019 15:00
2 - 0Miedz Legnica - Zaglebie Lubin16/02/2019 15:00
0 - 1Slask Wroclaw - Wisla Cracovie16/02/2019 15:00
1 - 1Wisla Plock - Jagiellonia Bialystok16/02/2019 15:00

Journée 8
15/09/2018
MatchJournée 23
23/02/2019
3 - 1Jagiellonia Bialystok - Cracovia23/02/2019 15:00
1 - 0Legia Varsovie - Lech Poznan23/02/2019 15:00
1 - 0Piast Gliwice - Arka Gdynia23/02/2019 15:00
1 - 1Pogon Szczecin - Korona Kielce23/02/2019 15:00
5 - 2Wisla Cracovie - Lechia Gdansk23/02/2019 15:00
2 - 2Wisla Plock - Miedz Legnica23/02/2019 15:00
4 - 0Zaglebie Lubin - Slask Wroclaw23/02/2019 15:00
1 - 1Zaglebie Sosnowiec - Gornik Zabrze23/02/2019 15:00

Journée 9
22/09/2018
MatchJournée 24
02/03/2019
1 - 0Arka Gdynia - Lech Poznan02/03/2019 15:00
3 - 1Cracovia - Wisla Plock02/03/2019 15:00
1 - 3Gornik Zabrze - Jagiellonia Bialystok02/03/2019 15:00
3 - 1Korona Kielce - Zaglebie Sosnowiec02/03/2019 15:00
3 - 3Lechia Gdansk - Zaglebie Lubin02/03/2019 15:00
1 - 4Miedz Legnica - Legia Varsovie02/03/2019 15:00
2 - 1Pogon Szczecin - Wisla Cracovie02/03/2019 15:00
4 - 1Slask Wroclaw - Piast Gliwice02/03/2019 15:00

Journée 10
29/09/2018
MatchJournée 25
09/03/2019
0 - 4Jagiellonia Bialystok - Slask Wroclaw09/03/2019 15:00
2 - 1Lech Poznan - Miedz Legnica09/03/2019 15:00
1 - 1Legia Varsovie - Arka Gdynia09/03/2019 15:00
1 - 0Piast Gliwice - Gornik Zabrze09/03/2019 15:00
0 - 1Wisla Cracovie - Korona Kielce09/03/2019 15:00
1 - 0Wisla Plock - Lechia Gdansk09/03/2019 15:00
0 - 2Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin09/03/2019 15:00
1 - 1Zaglebie Sosnowiec - Cracovia09/03/2019 15:00

Journée 11
06/10/2018
MatchJournée 26
16/03/2019
3 - 1Arka Gdynia - Zaglebie Lubin16/03/2019 15:00
0 - 2Cracovia - Wisla Cracovie16/03/2019 15:00
2 - 2Gornik Zabrze - Lech Poznan16/03/2019 15:00
1 - 1Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok16/03/2019 15:00
4 - 1Lechia Gdansk - Zaglebie Sosnowiec16/03/2019 15:00
2 - 2Miedz Legnica - Piast Gliwice16/03/2019 15:00
4 - 0Pogon Szczecin - Wisla Plock16/03/2019 15:00
0 - 1Slask Wroclaw - Legia Varsovie16/03/2019 15:00

Journée 12
20/10/2018
MatchJournée 27
30/03/2019
22/10/2018 18:00Cracovia - Gornik Zabrze30/03/2019 15:00
19/10/2018 20:30Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin30/03/2019 15:00
20/10/2018 20:30Lech Poznan - Korona Kielce30/03/2019 15:00
21/10/2018 18:00Legia Varsovie - Wisla Cracovie30/03/2019 15:00
19/10/2018 18:00Piast Gliwice - Lechia Gdansk30/03/2019 15:00
20/10/2018 18:00Slask Wroclaw - Arka Gdynia30/03/2019 15:00
21/10/2018 15:30Zaglebie Lubin - Wisla Plock30/03/2019 15:00
20/10/2018 15:30Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica30/03/2019 15:00

Journée 13
27/10/2018
MatchJournée 28
03/04/2019
28/10/2018 18:00Gornik Zabrze - Zaglebie Lubin03/04/2019 15:00
26/10/2018 20:30Jagiellonia Bialystok - Legia Varsovie03/04/2019 15:00
28/10/2018 14:30Korona Kielce - Cracovia03/04/2019 15:00
27/10/2018 18:00Lechia Gdansk - Arka Gdynia03/04/2019 15:00
26/10/2018 18:00Miedz Legnica - Slask Wroclaw03/04/2019 15:00
27/10/2018 20:30Pogon Szczecin - Lech Poznan03/04/2019 15:00
27/10/2018 15:00Wisla Cracovie - Zaglebie Sosnowiec03/04/2019 15:00
27/10/2018 15:30Wisla Plock - Piast Gliwice03/04/2019 15:00

Journée 14
03/11/2018
MatchJournée 29
06/04/2019
03/11/2018 15:00Arka Gdynia - Pogon Szczecin06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Cracovia - Miedz Legnica06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Lech Poznan - Lechia Gdansk06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Legia Varsovie - Gornik Zabrze06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Piast Gliwice - Wisla Cracovie06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Slask Wroclaw - Wisla Plock06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Zaglebie Lubin - Korona Kielce06/04/2019 15:00
03/11/2018 15:00Zaglebie Sosnowiec - Jagiellonia Bialystok06/04/2019 15:00

Journée 15
10/11/2018
MatchJournée 30
13/04/2019
10/11/2018 15:00Gornik Zabrze - Slask Wroclaw13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Korona Kielce - Piast Gliwice13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Lechia Gdansk - Cracovia13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Miedz Legnica - Arka Gdynia13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Pogon Szczecin - Legia Varsovie13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Wisla Cracovie - Zaglebie Lubin13/04/2019 15:00
10/11/2018 15:00Wisla Plock - Zaglebie Sosnowiec13/04/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :