Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Pologne > Ekstraklasa > Calendrier

Calendrier du championnat - Pologne : Ekstraklasa - Saison 2019/2020

Journée 1
20/07/2019
MatchJournée 16
23/11/2019
0 - 3Arka Gdynia - Jagiellonia Bialystok23/11/2019 18:00
0 - 0LKS Lodz - Lechia Gdansk23/11/2019 18:00
1 - 1Piast Gliwice - Lech Poznan23/11/2019 18:00
1 - 1Wisla Plock - Gornik Zabrze23/11/2019 18:00
0 - 1Rakow Czestochowa - Korona Kielce23/11/2019 18:00
0 - 1Wisla Cracovie - Slask Wroclaw23/11/2019 18:00
1 - 2Legia Varsovie - Pogon Szczecin23/11/2019 18:00
1 - 1Zaglebie Lubin - Cracovia23/11/2019 18:00

Journée 2
27/07/2019
MatchJournée 17
30/11/2019
1 - 0Gornik Zabrze - Zaglebie Lubin30/11/2019 18:00
0 - 1Jagiellonia Bialystok - Rakow Czestochowa30/11/2019 18:00
4 - 0Lech Poznan - Wisla Plock30/11/2019 18:00
2 - 0Pogon Szczecin - Arka Gdynia30/11/2019 18:00
2 - 1Slask Wroclaw - Piast Gliwice30/11/2019 18:00
1 - 2Cracovia - LKS Lodz30/11/2019 18:00
1 - 2Korona Kielce - Legia Varsovie30/11/2019 18:00
0 - 0Lechia Gdansk - Wisla Cracovie30/11/2019 18:00

Journée 3
03/08/2019
MatchJournée 18
07/12/2019
1 - 1Arka Gdynia - Korona Kielce07/12/2019 18:00
1 - 2LKS Lodz - Lech Poznan07/12/2019 18:00
0 - 0Piast Gliwice - Pogon Szczecin07/12/2019 18:00
1 - 0Wisla Cracovie - Gornik Zabrze07/12/2019 18:00
2 - 2Zaglebie Lubin - Jagiellonia Bialystok07/12/2019 18:00
0 - 0Legia Varsovie - Slask Wroclaw07/12/2019 18:00
1 - 2Wisla Plock - Lechia Gdansk07/12/2019 18:00
1 - 3Rakow Czestochowa - Cracovia07/12/2019 18:00

Journée 4
10/08/2019
MatchJournée 19
14/12/2019
1 - 0Gornik Zabrze - Rakow Czestochowa14/12/2019 18:00
1 - 3Lech Poznan - Slask Wroclaw14/12/2019 18:00
0 - 1LKS Lodz - Piast Gliwice14/12/2019 18:00
1 - 0Pogon Szczecin - Wisla Cracovie14/12/2019 18:00
2 - 0Zaglebie Lubin - Arka Gdynia14/12/2019 18:00
1 - 0Cracovia - Korona Kielce14/12/2019 18:00
1 - 1Lechia Gdansk - Jagiellonia Bialystok14/12/2019 18:00
16/09/2019 20:00Wisla Plock - Legia Varsovie14/12/2019 18:00

Journée 5
17/08/2019
MatchJournée 20
21/12/2019
0 - 0Arka Gdynia - Lech Poznan21/12/2019 18:00
3 - 1Jagiellonia Bialystok - Gornik Zabrze21/12/2019 18:00
19/08/2019 18:00Korona Kielce - Pogon Szczecin21/12/2019 18:00
1 - 0Piast Gliwice - Wisla Plock21/12/2019 18:00
4 - 0Wisla Cracovie - LKS Lodz21/12/2019 18:00
18/08/2019 17:30Legia Varsovie - Zaglebie Lubin21/12/2019 18:00
18/08/2019 17:30Rakow Czestochowa - Lechia Gdansk21/12/2019 18:00
2 - 1Slask Wroclaw - Cracovia21/12/2019 18:00

Journée 6
24/08/2019
MatchJournée 21
08/02/2020
25/08/2019 15:00Gornik Zabrze - Korona Kielce08/02/2020 18:00
23/08/2019 20:30Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie08/02/2020 18:00
26/08/2019 18:00Pogon Szczecin - Wisla Plock08/02/2020 18:00
24/08/2019 20:00Rakow Czestochowa - Lech Poznan08/02/2020 18:00
25/08/2019 17:30Zaglebie Lubin - Piast Gliwice08/02/2020 18:00
24/08/2019 15:00Cracovia - Arka Gdynia08/02/2020 18:00
24/08/2019 17:30Lechia Gdansk - Slask Wroclaw08/02/2020 18:00
25/08/2019 17:30LKS Lodz - Legia Varsovie08/02/2020 18:00

Journée 7
31/08/2019
MatchJournée 22
15/02/2020
31/08/2019 18:00Arka Gdynia - Gornik Zabrze15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Lech Poznan - Cracovia15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Legia Varsovie - Rakow Czestochowa15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Piast Gliwice - Lechia Gdansk15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Wisla Plock - LKS Lodz15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Slask Wroclaw - Pogon Szczecin15/02/2020 18:00
31/08/2019 18:00Wisla Cracovie - Zaglebie Lubin15/02/2020 18:00

Journée 8
14/09/2019
MatchJournée 23
22/02/2020
14/09/2019 18:00Cracovia - Piast Gliwice22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Gornik Zabrze - Slask Wroclaw22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Jagiellonia Bialystok - Legia Varsovie22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Korona Kielce - Wisla Cracovie22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Lechia Gdansk - Lech Poznan22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Pogon Szczecin - LKS Lodz22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Rakow Czestochowa - Arka Gdynia22/02/2020 18:00
14/09/2019 18:00Zaglebie Lubin - Wisla Plock22/02/2020 18:00

Journée 9
21/09/2019
MatchJournée 24
01/03/2020
21/09/2019 18:00Cracovia - Legia Varsovie01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00Lechia Gdansk - Korona Kielce01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00LKS Lodz - Arka Gdynia01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00Piast Gliwice - Rakow Czestochowa01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00Wisla Plock - Wisla Cracovie01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00Pogon Szczecin - Gornik Zabrze01/03/2020 18:00
21/09/2019 18:00Slask Wroclaw - Zaglebie Lubin01/03/2020 18:00

Journée 10
28/09/2019
MatchJournée 25
04/03/2020
28/09/2019 18:00Arka Gdynia - Piast Gliwice04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Gornik Zabrze - Lech Poznan04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Korona Kielce - Slask Wroclaw04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Legia Varsovie - Lechia Gdansk04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Rakow Czestochowa - Wisla Plock04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Wisla Cracovie - Cracovia04/03/2020 18:00
28/09/2019 18:00Zaglebie Lubin - LKS Lodz04/03/2020 18:00

Journée 11
05/10/2019
MatchJournée 26
07/03/2020
05/10/2019 18:00Cracovia - Gornik Zabrze07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00Lech Poznan - Wisla Cracovie07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00Lechia Gdansk - Zaglebie Lubin07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00LKS Lodz - Korona Kielce07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00Piast Gliwice - Legia Varsovie07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00Wisla Plock - Arka Gdynia07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00Pogon Szczecin - Rakow Czestochowa07/03/2020 18:00
05/10/2019 18:00Slask Wroclaw - Jagiellonia Bialystok07/03/2020 18:00

Journée 12
19/10/2019
MatchJournée 27
14/03/2020
19/10/2019 18:00Arka Gdynia - Lechia Gdansk14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Gornik Zabrze - LKS Lodz14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Jagiellonia Bialystok - Cracovia14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Korona Kielce - Wisla Plock14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Legia Varsovie - Lech Poznan14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Rakow Czestochowa - Slask Wroclaw14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Wisla Cracovie - Piast Gliwice14/03/2020 18:00
19/10/2019 18:00Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin14/03/2020 18:00

Journée 13
26/10/2019
MatchJournée 28
21/03/2020
26/10/2019 18:00Cracovia - Pogon Szczecin21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00Lech Poznan - Zaglebie Lubin21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00Lechia Gdansk - Gornik Zabrze21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00Legia Varsovie - Wisla Cracovie21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00LKS Lodz - Rakow Czestochowa21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00Piast Gliwice - Korona Kielce21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00Wisla Plock - Jagiellonia Bialystok21/03/2020 18:00
26/10/2019 18:00Slask Wroclaw - Arka Gdynia21/03/2020 18:00

Journée 14
02/11/2019
MatchJournée 29
04/04/2020
02/11/2019 18:00Arka Gdynia - Legia Varsovie04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Cracovia - Lechia Gdansk04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Gornik Zabrze - Piast Gliwice04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Jagiellonia Bialystok - LKS Lodz04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Korona Kielce - Zaglebie Lubin04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Pogon Szczecin - Lech Poznan04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Rakow Czestochowa - Wisla Cracovie04/04/2020 18:00
02/11/2019 18:00Slask Wroclaw - Wisla Plock04/04/2020 18:00

Journée 15
09/11/2019
MatchJournée 30
11/04/2020
09/11/2019 18:00Lech Poznan - Korona Kielce11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00Lechia Gdansk - Pogon Szczecin11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00Legia Varsovie - Gornik Zabrze11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00LKS Lodz - Slask Wroclaw11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00Wisla Plock - Cracovia11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00Wisla Cracovie - Arka Gdynia11/04/2020 18:00
09/11/2019 18:00Zaglebie Lubin - Rakow Czestochowa11/04/2020 18:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :