Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Pologne >
Ekstraklasa
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Pologne : Ekstraklasa - Saison 2018/2019
Match
Journée 1
21/07/2018
Gornik Zabrze - Korona Kielce
1 - 1
Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk
0 - 1
Legia Varsovie - Zaglebie Lubin
1 - 3
Miedz Legnica - Pogon Szczecin
1 - 0
Slask Wroclaw - Cracovia
3 - 1
Wisla Cracovie - Arka Gdynia
0 - 0
Wisla Plock - Lech Poznan
1 - 2
Zaglebie Sosnowiec - Piast Gliwice
1 - 2
Match
Journée 2
28/07/2018
Arka Gdynia - Jagiellonia Bialystok
0 - 2
Gornik Zabrze - Wisla Plock
1 - 1
Korona Kielce - Legia Varsovie
1 - 2
Lech Poznan - Cracovia
2 - 0
Lechia Gdansk - Slask Wroclaw
1 - 1
Pogon Szczecin - Piast Gliwice
0 - 2
Wisla Cracovie - Miedz Legnica
2 - 1
Zaglebie Lubin - Zaglebie Sosnowiec
2 - 1
Match
Journée 3
04/08/2018
Cracovia - Arka Gdynia
0 - 0
Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie
1 - 0
Legia Varsovie - Lechia Gdansk
0 - 0
Miedz Legnica - Gornik Zabrze
1 - 3
Piast Gliwice - Zaglebie Lubin
2 - 1
Slask Wroclaw - Lech Poznan
0 - 1
Wisla Plock - Korona Kielce
1 - 2
Zaglebie Sosnowiec - Pogon Szczecin
3 - 0
Match
Journée 4
11/08/2018
Arka Gdynia - Gornik Zabrze
1 - 1
Korona Kielce - Slask Wroclaw
2 - 1
Lech Poznan - Zaglebie Sosnowiec
4 - 0
Lechia Gdansk - Miedz Legnica
2 - 0
Piast Gliwice - Legia Varsovie
1 - 3
Pogon Szczecin - Cracovia
1 - 1
Wisla Cracovie - Wisla Plock
1 - 1
Zaglebie Lubin - Jagiellonia Bialystok
0 - 2
Match
Journée 5
18/08/2018
Cracovia - Zaglebie Lubin
0 - 1
Gornik Zabrze - Lechia Gdansk
0 - 2
Jagiellonia Bialystok - Piast Gliwice
2 - 1
Lech Poznan - Wisla Cracovie
2 - 5
Legia Varsovie - Zaglebie Sosnowiec
2 - 1
Miedz Legnica - Korona Kielce
1 - 1
Slask Wroclaw - Pogon Szczecin
0 - 0
Wisla Plock - Arka Gdynia
1 - 3
Match
Journée 6
25/08/2018
Jagiellonia Bialystok - Miedz Legnica
2 - 3
Korona Kielce - Arka Gdynia
2 - 1
Legia Varsovie - Wisla Plock
1 - 4
Piast Gliwice - Cracovia
3 - 1
Pogon Szczecin - Lechia Gdansk
2 - 3
Wisla Cracovie - Gornik Zabrze
3 - 0
Zaglebie Lubin - Lech Poznan
2 - 1
Zaglebie Sosnowiec - Slask Wroclaw
3 - 3
Match
Journée 7
01/09/2018
Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec
2 - 2
Cracovia - Legia Varsovie
0 - 0
Gornik Zabrze - Pogon Szczecin
1 - 1
Lech Poznan - Piast Gliwice
1 - 1
Lechia Gdansk - Korona Kielce
2 - 0
Miedz Legnica - Zaglebie Lubin
2 - 0
Slask Wroclaw - Wisla Cracovie
0 - 1
Wisla Plock - Jagiellonia Bialystok
1 - 1
Match
Journée 8
15/09/2018
Jagiellonia Bialystok - Cracovia
3 - 1
Legia Varsovie - Lech Poznan
1 - 0
Piast Gliwice - Arka Gdynia
1 - 0
Pogon Szczecin - Korona Kielce
1 - 1
Wisla Cracovie - Lechia Gdansk
5 - 2
Wisla Plock - Miedz Legnica
2 - 2
Zaglebie Lubin - Slask Wroclaw
4 - 0
Zaglebie Sosnowiec - Gornik Zabrze
1 - 1
Match
Journée 9
22/09/2018
Arka Gdynia - Lech Poznan
1 - 0
Cracovia - Wisla Plock
3 - 1
Gornik Zabrze - Jagiellonia Bialystok
1 - 3
Korona Kielce - Zaglebie Sosnowiec
3 - 1
Lechia Gdansk - Zaglebie Lubin
3 - 3
Miedz Legnica - Legia Varsovie
1 - 4
Pogon Szczecin - Wisla Cracovie
2 - 1
Slask Wroclaw - Piast Gliwice
4 - 1
Match
Journée 10
29/09/2018
Jagiellonia Bialystok - Slask Wroclaw
0 - 4
Lech Poznan - Miedz Legnica
2 - 1
Legia Varsovie - Arka Gdynia
1 - 1
Piast Gliwice - Gornik Zabrze
1 - 0
Wisla Cracovie - Korona Kielce
0 - 1
Wisla Plock - Lechia Gdansk
1 - 0
Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin
0 - 2
Zaglebie Sosnowiec - Cracovia
1 - 1
Match
Journée 11
06/10/2018
Arka Gdynia - Zaglebie Lubin
3 - 1
Cracovia - Wisla Cracovie
0 - 2
Gornik Zabrze - Lech Poznan
2 - 2
Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok
1 - 1
Lechia Gdansk - Zaglebie Sosnowiec
4 - 1
Miedz Legnica - Piast Gliwice
2 - 2
Pogon Szczecin - Wisla Plock
4 - 0
Slask Wroclaw - Legia Varsovie
0 - 1
Match
Journée 12
20/10/2018
Cracovia - Gornik Zabrze
2 - 0
Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin
2 - 1
Lech Poznan - Korona Kielce
2 - 1
Legia Varsovie - Wisla Cracovie
3 - 3
Piast Gliwice - Lechia Gdansk
1 - 1
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
1 - 2
Zaglebie Lubin - Wisla Plock
3 - 3
Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica
3 - 1
Match
Journée 13
27/10/2018
Gornik Zabrze - Zaglebie Lubin
2 - 0
Jagiellonia Bialystok - Legia Varsovie
1 - 1
Korona Kielce - Cracovia
0 - 1
Lechia Gdansk - Arka Gdynia
2 - 1
Miedz Legnica - Slask Wroclaw
0 - 5
Pogon Szczecin - Lech Poznan
3 - 0
Wisla Cracovie - Zaglebie Sosnowiec
2 - 2
Wisla Plock - Piast Gliwice
1 - 1
Match
Journée 14
03/11/2018
Arka Gdynia - Pogon Szczecin
2 - 3
Cracovia - Miedz Legnica
0 - 0
Lech Poznan - Lechia Gdansk
0 - 1
Legia Varsovie - Gornik Zabrze
4 - 0
Piast Gliwice - Wisla Cracovie
2 - 0
Slask Wroclaw - Wisla Plock
0 - 3
Zaglebie Lubin - Korona Kielce
0 - 1
Zaglebie Sosnowiec - Jagiellonia Bialystok
1 - 4
Match
Journée 15
10/11/2018
Gornik Zabrze - Slask Wroclaw
2 - 2
Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan
2 - 2
Korona Kielce - Piast Gliwice
1 - 0
Lechia Gdansk - Cracovia
1 - 0
Miedz Legnica - Arka Gdynia
0 - 4
Pogon Szczecin - Legia Varsovie
2 - 1
Wisla Cracovie - Zaglebie Lubin
3 - 2
Wisla Plock - Zaglebie Sosnowiec
2 - 0
Match
Journée 16
24/11/2018
Arka Gdynia - Wisla Cracovie
4 - 1
Cracovia - Slask Wroclaw
1 - 1
Korona Kielce - Gornik Zabrze
4 - 2
Lech Poznan - Wisla Plock
2 - 1
Lechia Gdansk - Jagiellonia Bialystok
3 - 2
Piast Gliwice - Zaglebie Sosnowiec
0 - 0
Pogon Szczecin - Miedz Legnica
2 - 0
Zaglebie Lubin - Legia Varsovie
0 - 1
Match
Journée 17
01/12/2018
Cracovia - Lech Poznan
1 - 0
Jagiellonia Bialystok - Arka Gdynia
3 - 1
Legia Varsovie - Korona Kielce
3 - 0
Miedz Legnica - Wisla Cracovie
2 - 0
Piast Gliwice - Pogon Szczecin
3 - 0
Slask Wroclaw - Lechia Gdansk
0 - 2
Wisla Plock - Gornik Zabrze
0 - 4
Zaglebie Sosnowiec - Zaglebie Lubin
1 - 2
Match
Journée 18
08/12/2018
Arka Gdynia - Cracovia
0 - 3
Gornik Zabrze - Miedz Legnica
1 - 3
Korona Kielce - Wisla Plock
2 - 2
Lech Poznan - Slask Wroclaw
2 - 0
Lechia Gdansk - Legia Varsovie
0 - 0
Pogon Szczecin - Zaglebie Sosnowiec
1 - 0
Wisla Cracovie - Jagiellonia Bialystok
2 - 2
Zaglebie Lubin - Piast Gliwice
2 - 2
Match
Journée 19
15/12/2018
Cracovia - Pogon Szczecin
2 - 1
Gornik Zabrze - Arka Gdynia
1 - 1
Jagiellonia Bialystok - Zaglebie Lubin
0 - 4
Legia Varsovie - Piast Gliwice
2 - 0
Miedz Legnica - Lechia Gdansk
0 - 0
Slask Wroclaw - Korona Kielce
1 - 1
Wisla Plock - Wisla Cracovie
1 - 2
Zaglebie Sosnowiec - Lech Poznan
0 - 6
Match
Journée 20
22/12/2018
Arka Gdynia - Wisla Plock
3 - 3
Korona Kielce - Miedz Legnica
0 - 0
Lechia Gdansk - Gornik Zabrze
4 - 0
Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok
1 - 1
Pogon Szczecin - Slask Wroclaw
2 - 1
Wisla Cracovie - Lech Poznan
0 - 1
Zaglebie Lubin - Cracovia
1 - 2
Zaglebie Sosnowiec - Legia Varsovie
2 - 3
Match
Journée 21
09/02/2019
Arka Gdynia - Korona Kielce
1 - 2
Cracovia - Piast Gliwice
2 - 1
Gornik Zabrze - Wisla Cracovie
2 - 0
Lech Poznan - Zaglebie Lubin
1 - 2
Lechia Gdansk - Pogon Szczecin
2 - 1
Miedz Legnica - Jagiellonia Bialystok
0 - 3
Slask Wroclaw - Zaglebie Sosnowiec
2 - 0
Wisla Plock - Legia Varsovie
0 - 1
Match
Journée 22
16/02/2019
Jagiellonia Bialystok - Wisla Plock
1 - 0
Korona Kielce - Lechia Gdansk
0 - 0
Legia Varsovie - Cracovia
0 - 2
Piast Gliwice - Lech Poznan
4 - 0
Pogon Szczecin - Gornik Zabrze
3 - 1
Wisla Cracovie - Slask Wroclaw
1 - 0
Zaglebie Lubin - Miedz Legnica
3 - 0
Zaglebie Sosnowiec - Arka Gdynia
3 - 2
Match
Journée 23
23/02/2019
Arka Gdynia - Piast Gliwice
1 - 2
Cracovia - Jagiellonia Bialystok
1 - 0
Gornik Zabrze - Zaglebie Sosnowiec
2 - 1
Korona Kielce - Pogon Szczecin
1 - 1
Lech Poznan - Legia Varsovie
2 - 0
Lechia Gdansk - Wisla Cracovie
1 - 0
Miedz Legnica - Wisla Plock
2 - 1
Slask Wroclaw - Zaglebie Lubin
2 - 0
Match
Journée 24
02/03/2019
Jagiellonia Bialystok - Gornik Zabrze
2 - 2
Lech Poznan - Arka Gdynia
1 - 0
Legia Varsovie - Miedz Legnica
2 - 0
Piast Gliwice - Slask Wroclaw
2 - 0
Wisla Cracovie - Pogon Szczecin
2 - 3
Wisla Plock - Cracovia
3 - 2
Zaglebie Lubin - Lechia Gdansk
2 - 1
Zaglebie Sosnowiec - Korona Kielce
4 - 1
Match
Journée 25
09/03/2019
Arka Gdynia - Legia Varsovie
1 - 2
Cracovia - Zaglebie Sosnowiec
2 - 1
Gornik Zabrze - Piast Gliwice
0 - 2
Korona Kielce - Wisla Cracovie
2 - 6
Lechia Gdansk - Wisla Plock
1 - 1
Miedz Legnica - Lech Poznan
3 - 2
Pogon Szczecin - Zaglebie Lubin
0 - 3
Slask Wroclaw - Jagiellonia Bialystok
2 - 0
Match
Journée 26
16/03/2019
Jagiellonia Bialystok - Korona Kielce
1 - 3
Lech Poznan - Gornik Zabrze
0 - 3
Legia Varsovie - Slask Wroclaw
1 - 0
Piast Gliwice - Miedz Legnica
2 - 1
Wisla Cracovie - Cracovia
3 - 2
Wisla Plock - Pogon Szczecin
0 - 2
Zaglebie Lubin - Arka Gdynia
0 - 0
Zaglebie Sosnowiec - Lechia Gdansk
0 - 1
Match
Journée 27
30/03/2019
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
0 - 2
Gornik Zabrze - Cracovia
0 - 1
Korona Kielce - Lech Poznan
0 - 0
Lechia Gdansk - Piast Gliwice
2 - 0
Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec
0 - 2
Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok
0 - 0
Wisla Cracovie - Legia Varsovie
4 - 0
Wisla Plock - Zaglebie Lubin
0 - 1
Match
Journée 28
03/04/2019
Arka Gdynia - Lechia Gdansk
0 - 0
Cracovia - Korona Kielce
2 - 1
Lech Poznan - Pogon Szczecin
3 - 2
Legia Varsovie - Jagiellonia Bialystok
3 - 0
Piast Gliwice - Wisla Plock
1 - 0
Slask Wroclaw - Miedz Legnica
0 - 0
Zaglebie Lubin - Gornik Zabrze
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec - Wisla Cracovie
4 - 3
Match
Journée 29
06/04/2019
Gornik Zabrze - Legia Varsovie
1 - 2
Jagiellonia Bialystok - Zaglebie Sosnowiec
2 - 1
Korona Kielce - Zaglebie Lubin
0 - 2
Lechia Gdansk - Lech Poznan
1 - 0
Miedz Legnica - Cracovia
2 - 1
Pogon Szczecin - Arka Gdynia
3 - 3
Wisla Cracovie - Piast Gliwice
2 - 2
Wisla Plock - Slask Wroclaw
2 - 0
Match
Journée 30
13/04/2019
Arka Gdynia - Miedz Legnica
1 - 1
Cracovia - Lechia Gdansk
4 - 2
Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok
0 - 2
Legia Varsovie - Pogon Szczecin
3 - 1
Piast Gliwice - Korona Kielce
4 - 0
Slask Wroclaw - Gornik Zabrze
0 - 1
Zaglebie Lubin - Wisla Cracovie
3 - 1
Zaglebie Sosnowiec - Wisla Plock
1 - 3
Match
Journée 31
22/04/2019
Lechia Gdansk - Piast Gliwice
0 - 2
Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin
2 - 3
Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan
3 - 3
Wisla Cracovie - Wisla Plock
2 - 3
Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec
2 - 2
Korona Kielce - Slask Wroclaw
2 - 0
Gornik Zabrze - Arka Gdynia
1 - 0
Legia Varsovie - Cracovia
1 - 0
Match
Journée 32
25/04/2019
Piast Gliwice - Zaglebie Lubin
1 - 0
Pogon Szczecin - Lechia Gdansk
3 - 4
Lech Poznan - Legia Varsovie
1 - 0
Arka Gdynia - Miedz Legnica
2 - 0
Wisla Plock - Korona Kielce
2 - 1
Zaglebie Sosnowiec - Wisla Cracovie
2 - 1
Slask Wroclaw - Gornik Zabrze
1 - 2
Cracovia - Jagiellonia Bialystok
0 - 1
Match
Journée 33
28/04/2019
Zaglebie Lubin - Jagiellonia Bialystok
2 - 0
Pogon Szczecin - Lech Poznan
1 - 1
Lechia Gdansk - Legia Varsovie
1 - 3
Miedz Legnica - Wisla Plock
3 - 2
Korona Kielce - Arka Gdynia
0 - 2
Wisla Cracovie - Slask Wroclaw
1 - 1
Gornik Zabrze - Zaglebie Sosnowiec
4 - 0
Piast Gliwice - Cracovia
3 - 1
Match
Journée 34
03/05/2019
Lech Poznan - Zaglebie Lubin
1 - 1
Legia Varsovie - Piast Gliwice
0 - 1
Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin
4 - 2
Wisla Plock - Arka Gdynia
1 - 1
Gornik Zabrze - Wisla Cracovie
1 - 2
Korona Kielce - Miedz Legnica
0 - 0
Zaglebie Sosnowiec - Slask Wroclaw
2 - 4
Cracovia - Lechia Gdansk
2 - 0
Match
Journée 35
10/05/2019
Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok
2 - 1
Legia Varsovie - Pogon Szczecin
1 - 1
Lechia Gdansk - Zaglebie Lubin
1 - 1
Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec
2 - 0
Wisla Cracovie - Korona Kielce
1 - 0
Slask Wroclaw - Wisla Plock
2 - 1
Miedz Legnica - Gornik Zabrze
0 - 1
Cracovia - Lech Poznan
1 - 0
Match
Journée 36
13/05/2019
Jagiellonia Bialystok - Legia Varsovie
1 - 0
Pogon Szczecin - Piast Gliwice
0 - 0
Lech Poznan - Lechia Gdansk
2 - 1
Arka Gdynia - Wisla Cracovie
3 - 1
Miedz Legnica - Slask Wroclaw
0 - 2
Zaglebie Sosnowiec - Korona Kielce
2 - 4
Gornik Zabrze - Wisla Plock
0 - 1
Zaglebie Lubin - Cracovia
1 - 2
Match
Journée 37
18/05/2019
Legia Varsovie - Zaglebie Lubin
2 - 2
Piast Gliwice - Lech Poznan
1 - 0
Lechia Gdansk - Jagiellonia Bialystok
2 - 0
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
4 - 0
Korona Kielce - Gornik Zabrze
0 - 3
Wisla Plock - Zaglebie Sosnowiec
0 - 0
Wisla Cracovie - Miedz Legnica
4 - 5
Cracovia - Pogon Szczecin
0 - 3
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Ekstraklasa
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription