Calendrier du championnat - Russie : Premier League - Saison 2018

Journée 1
29/07/2018
MatchJournée 30
26/05/2019
0 - 0Kryliya Sovetov Sa - CSKA Moscou26/05/2019 15:00
1 - 0Fc Rostov - Akhmat Grozny26/05/2019 15:00
0 - 2Yenisey Krasnoyarsk - Zenit Saint-Petersbourg26/05/2019 15:00
0 - 0Arsenal Tula - Dynamo Moscou26/05/2019 15:00
2 - 1Rubin Kazan - FC Krasnodar26/05/2019 15:00
0 - 1FK Ural - Anzhi Makhachkala26/05/2019 15:00
0 - 0Ufa - Lokomotiv Moscou26/05/2019 15:00
1 - 0Spartak Moscou - Gazovik Orenburg26/05/2019 15:00

Journée 2
05/08/2018
MatchJournée 16
02/12/2018
0 - 3Kryliya Sovetov Sa - Gazovik Orenburg -
0 - 1CSKA Moscou - Fc Rostov0 - 0
1 - 0Akhmat Grozny - Yenisey Krasnoyarsk1 - 1
1 - 0Zenit Saint-Petersbourg - Arsenal Tula2 - 4
1 - 1Dynamo Moscou - Rubin Kazan1 - 1
0 - 0Lokomotiv Moscou - Spartak Moscou1 - 2
1 - 2FK Ural - FC Krasnodar0 - 2
3 - 0Ufa - Anzhi Makhachkala0 - 0

Journée 3
12/08/2018
MatchJournée 17
09/12/2018
0 - 1Fc Rostov - Kryliya Sovetov Sa0 - 1
1 - 1Yenisey Krasnoyarsk - CSKA Moscou1 - 2
3 - 1Arsenal Tula - Akhmat Grozny0 - 2
0 - 1Rubin Kazan - Zenit Saint-Petersbourg2 - 1
1 - 1FK Ural - Dynamo Moscou0 - 4
0 - 1Ufa - FC Krasnodar1 - 1
1 - 0Spartak Moscou - Anzhi Makhachkala3 - 0
1 - 0Gazovik Orenburg - Lokomotiv Moscou1 - 2

Journée 4
19/08/2018
MatchJournée 18
03/03/2019
0 - 1Kryliya Sovetov Sa - Lokomotiv Moscou2 - 2
4 - 0Fc Rostov - Yenisey Krasnoyarsk1 - 1
3 - 0CSKA Moscou - Arsenal Tula0 - 2
1 - 1Akhmat Grozny - Rubin Kazan0 - 1
4 - 1Zenit Saint-Petersbourg - FK Ural1 - 0
3 - 0Dynamo Moscou - Ufa2 - 1
0 - 1FC Krasnodar - Spartak Moscou1 - 1
1 - 3Anzhi Makhachkala - Gazovik Orenburg1 - 0

Journée 5
26/08/2018
MatchJournée 19
10/03/2019
1 - 0Yenisey Krasnoyarsk - Kryliya Sovetov Sa0 - 4
0 - 1Arsenal Tula - Fc Rostov0 - 0
1 - 1Rubin Kazan - CSKA Moscou0 - 3
2 - 1FK Ural - Akhmat Grozny1 - 1
0 - 2Ufa - Zenit Saint-Petersbourg1 - 2
2 - 1Spartak Moscou - Dynamo Moscou1 - 0
1 - 1Gazovik Orenburg - FC Krasnodar2 - 2
2 - 1Lokomotiv Moscou - Anzhi Makhachkala2 - 0

Journée 6
02/09/2018
MatchJournée 20
17/03/2019
1 - 0Kryliya Sovetov Sa - Anzhi Makhachkala2 - 0
1 - 1Fc Rostov - Rubin Kazan2 - 0
0 - 0Yenisey Krasnoyarsk - Arsenal Tula0 - 2
4 - 0CSKA Moscou - FK Ural1 - 0
2 - 1Akhmat Grozny - Ufa1 - 0
0 - 0Zenit Saint-Petersbourg - Spartak Moscou1 - 1
2 - 0Dynamo Moscou - Gazovik Orenburg0 - 1
2 - 1FC Krasnodar - Lokomotiv Moscou0 - 1

Journée 7
16/09/2018
MatchJournée 21
31/03/2019
4 - 0Arsenal Tula - Kryliya Sovetov Sa29/03/2019 16:30
1 - 1FK Ural - Fc Rostov30/03/2019 17:00
1 - 0Rubin Kazan - Yenisey Krasnoyarsk30/03/2019 09:30
0 - 3Ufa - CSKA Moscou31/03/2019 15:30
1 - 2Spartak Moscou - Akhmat Grozny30/03/2019 14:30
1 - 2Gazovik Orenburg - Zenit Saint-Petersbourg31/03/2019 13:00
1 - 1Lokomotiv Moscou - Dynamo Moscou30/03/2019 12:00
0 - 4Anzhi Makhachkala - FC Krasnodar31/03/2019 18:00

Journée 8
23/09/2018
MatchJournée 22
07/04/2019
0 - 3Kryliya Sovetov Sa - FC Krasnodar06/04/2019 15:30
0 - 0Fc Rostov - Ufa07/04/2019 10:30
1 - 2Yenisey Krasnoyarsk - FK Ural07/04/2019 13:00
2 - 2Arsenal Tula - Rubin Kazan07/04/2019 15:30
1 - 1CSKA Moscou - Spartak Moscou06/04/2019 18:00
1 - 1Akhmat Grozny - Gazovik Orenburg08/04/2019 16:00
5 - 3Zenit Saint-Petersbourg - Lokomotiv Moscou07/04/2019 18:00
0 - 1Dynamo Moscou - Anzhi Makhachkala06/04/2019 13:00

Journée 9
30/09/2018
MatchJournée 23
14/04/2019
2 - 1Rubin Kazan - Kryliya Sovetov Sa14/04/2019 15:00
0 - 1Spartak Moscou - Fc Rostov14/04/2019 15:00
2 - 1Ufa - Yenisey Krasnoyarsk14/04/2019 15:00
2 - 1FK Ural - Arsenal Tula14/04/2019 15:00
0 - 1Gazovik Orenburg - CSKA Moscou14/04/2019 15:00
2 - 0Lokomotiv Moscou - Akhmat Grozny14/04/2019 15:00
2 - 1Anzhi Makhachkala - Zenit Saint-Petersbourg14/04/2019 15:00
3 - 0FC Krasnodar - Dynamo Moscou14/04/2019 15:00

Journée 10
10/10/2018
MatchJournée 24
21/04/2019
1 - 0Kryliya Sovetov Sa - Dynamo Moscou21/04/2019 15:00
0 - 1Fc Rostov - Gazovik Orenburg21/04/2019 15:00
2 - 3Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Moscou21/04/2019 15:00
1 - 1Arsenal Tula - Ufa21/04/2019 15:00
1 - 0Rubin Kazan - FK Ural21/04/2019 15:00
0 - 1CSKA Moscou - Lokomotiv Moscou21/04/2019 15:00
0 - 0Akhmat Grozny - Anzhi Makhachkala21/04/2019 15:00
2 - 1Zenit Saint-Petersbourg - FC Krasnodar21/04/2019 15:00

Journée 11
21/10/2018
MatchJournée 25
23/04/2019
1 - 1FK Ural - Kryliya Sovetov Sa23/04/2019 15:00
2 - 1Lokomotiv Moscou - Fc Rostov23/04/2019 15:00
0 - 0Gazovik Orenburg - Yenisey Krasnoyarsk23/04/2019 15:00
2 - 3Spartak Moscou - Arsenal Tula23/04/2019 15:00
0 - 0Ufa - Rubin Kazan23/04/2019 15:00
0 - 2Anzhi Makhachkala - CSKA Moscou23/04/2019 15:00
0 - 1FC Krasnodar - Akhmat Grozny23/04/2019 15:00
1 - 0Dynamo Moscou - Zenit Saint-Petersbourg23/04/2019 15:00

Journée 12
28/10/2018
MatchJournée 26
28/04/2019
0 - 1Kryliya Sovetov Sa - Zenit Saint-Petersbourg28/04/2019 15:00
1 - 0Fc Rostov - Anzhi Makhachkala28/04/2019 15:00
0 - 3Yenisey Krasnoyarsk - Lokomotiv Moscou28/04/2019 15:00
2 - 2Arsenal Tula - Gazovik Orenburg28/04/2019 15:00
1 - 1Rubin Kazan - Spartak Moscou28/04/2019 15:00
1 - 1FK Ural - Ufa28/04/2019 15:00
1 - 2CSKA Moscou - FC Krasnodar28/04/2019 15:00
0 - 0Akhmat Grozny - Dynamo Moscou28/04/2019 15:00

Journée 13
04/11/2018
MatchJournée 27
05/05/2019
1 - 2Ufa - Kryliya Sovetov Sa05/05/2019 15:00
2 - 2FC Krasnodar - Fc Rostov05/05/2019 15:00
2 - 1Anzhi Makhachkala - Yenisey Krasnoyarsk05/05/2019 15:00
3 - 1Lokomotiv Moscou - Arsenal Tula05/05/2019 15:00
1 - 0Gazovik Orenburg - Rubin Kazan05/05/2019 15:00
1 - 2Spartak Moscou - FK Ural05/05/2019 15:00
0 - 0Dynamo Moscou - CSKA Moscou05/05/2019 15:00
1 - 0Zenit Saint-Petersbourg - Akhmat Grozny05/05/2019 15:00

Journée 14
11/11/2018
MatchJournée 28
12/05/2019
1 - 2Kryliya Sovetov Sa - Akhmat Grozny12/05/2019 15:00
0 - 0Fc Rostov - Dynamo Moscou12/05/2019 15:00
2 - 0Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala12/05/2019 15:00
0 - 0Rubin Kazan - Lokomotiv Moscou12/05/2019 15:00
2 - 1FK Ural - Gazovik Orenburg12/05/2019 15:00
2 - 0Ufa - Spartak Moscou12/05/2019 15:00
2 - 0CSKA Moscou - Zenit Saint-Petersbourg12/05/2019 15:00
3 - 0FC Krasnodar - Yenisey Krasnoyarsk12/05/2019 15:00

Journée 15
25/11/2018
MatchJournée 29
19/05/2019
3 - 1Spartak Moscou - Kryliya Sovetov Sa19/05/2019 15:00
2 - 0Zenit Saint-Petersbourg - Fc Rostov19/05/2019 15:00
1 - 2Dynamo Moscou - Yenisey Krasnoyarsk19/05/2019 15:00
3 - 0FC Krasnodar - Arsenal Tula19/05/2019 15:00
1 - 1Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan19/05/2019 15:00
1 - 2Lokomotiv Moscou - FK Ural19/05/2019 15:00
1 - 0Gazovik Orenburg - Ufa19/05/2019 15:00
0 - 2Akhmat Grozny - CSKA Moscou19/05/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :