Calendrier du championnat - Russie : Premier League - Saison 2021

MatchJournée 1
24/07/2021
Fc Rostov - Dynamo Moscou0 - 2
Kryliya Sovetov Sa - Akhmat Grozny1 - 2
CSKA Moscou - Ufa1 - 0
Lokomotiv Moscou - Arsenal Tula3 - 1
Rubin Kazan - Spartak Moscou1 - 0
FK Ural - FC Krasnodar0 - 3
Fc Khimki - Zenit Saint-Petersbourg1 - 3
Nizhny Novgorod - FK Sotchi1 - 0

MatchJournée 2
31/07/2021
Akhmat Grozny - FK Sotchi1 - 2
Arsenal Tula - Rubin Kazan0 - 3
FC Krasnodar - Fc Khimki0 - 1
Fc Rostov - Zenit Saint-Petersbourg2 - 4
Ufa - Dynamo Moscou2 - 3
Kryliya Sovetov Sa - Spartak Moscou0 - 1
FK Ural - Nizhny Novgorod1 - 1
CSKA Moscou - Lokomotiv Moscou1 - 2

MatchJournée 3
07/08/2021
Arsenal Tula - Kryliya Sovetov Sa2 - 1
Dynamo Moscou - CSKA Moscou2 - 1
Ufa - Lokomotiv Moscou1 - 1
Fc Khimki - Fc Rostov1 - 1
Rubin Kazan - Akhmat Grozny2 - 1
FK Sotchi - FK Ural2 - 0
Spartak Moscou - Nizhny Novgorod1 - 2
Zenit Saint-Petersbourg - FC Krasnodar3 - 2

MatchJournée 4
14/08/2021
Akhmat Grozny - Dynamo Moscou2 - 1
FC Krasnodar - Arsenal Tula3 - 2
Fc Rostov - CSKA Moscou1 - 3
Lokomotiv Moscou - Zenit Saint-Petersbourg1 - 1
Nizhny Novgorod - Ufa1 - 2
Rubin Kazan - Kryliya Sovetov Sa1 - 1
FK Sotchi - Fc Khimki3 - 0
Spartak Moscou - FK Ural1 - 0

MatchJournée 5
21/08/2021
Arsenal Tula - Spartak Moscou1 - 1
Ufa - Zenit Saint-Petersbourg1 - 1
Fc Khimki - Rubin Kazan1 - 1
Kryliya Sovetov Sa - FK Sotchi1 - 0
Lokomotiv Moscou - FC Krasnodar2 - 1
Nizhny Novgorod - Fc Rostov1 - 2
FK Ural - Dynamo Moscou0 - 1
CSKA Moscou - Akhmat Grozny2 - 0

MatchJournée 6
28/08/2021
Akhmat Grozny - Arsenal Tula2 - 1
Dynamo Moscou - Lokomotiv Moscou1 - 1
FC Krasnodar - Rubin Kazan2 - 0
Ufa - Kryliya Sovetov Sa1 - 2
Fc Khimki - Nizhny Novgorod1 - 1
Spartak Moscou - FK Sotchi1 - 2
FK Ural - Fc Rostov1 - 1
Zenit Saint-Petersbourg - CSKA Moscou1 - 0

MatchJournée 7
11/09/2021
Arsenal Tula - CSKA Moscou2 - 2
Dynamo Moscou - Nizhny Novgorod1 - 2
Fc Rostov - FC Krasnodar1 - 1
Lokomotiv Moscou - Kryliya Sovetov Sa2 - 0
Rubin Kazan - FK Ural4 - 0
FK Sotchi - Ufa3 - 1
Spartak Moscou - Fc Khimki3 - 1
Zenit Saint-Petersbourg - Akhmat Grozny3 - 1

MatchJournée 8
18/09/2021
Akhmat Grozny - FC Krasnodar18/09/2021 18:00
Ufa - Fc Khimki18/09/2021 13:00
Kryliya Sovetov Sa - Fc Rostov18/09/2021 15:30
Nizhny Novgorod - Arsenal Tula19/09/2021 15:30
Rubin Kazan - Zenit Saint-Petersbourg20/09/2021 17:30
FK Sotchi - Dynamo Moscou19/09/2021 18:00
FK Ural - Lokomotiv Moscou20/09/2021 15:30
CSKA Moscou - Spartak Moscou20/09/2021 18:30

MatchJournée 9
25/09/2021
Dynamo Moscou - Rubin Kazan26/09/2021 13:00
FC Krasnodar - FK Sotchi26/09/2021 18:00
Fc Rostov - Akhmat Grozny26/09/2021 15:30
Fc Khimki - Lokomotiv Moscou25/09/2021 13:00
Nizhny Novgorod - CSKA Moscou27/09/2021 18:00
Spartak Moscou - Ufa25/09/2021 18:00
FK Ural - Arsenal Tula27/09/2021 16:00
Zenit Saint-Petersbourg - Kryliya Sovetov Sa25/09/2021 15:30

MatchJournée 10
02/10/2021
Akhmat Grozny - Spartak Moscou02/10/2021 15:00
Arsenal Tula - Fc Khimki02/10/2021 15:00
Dynamo Moscou - Kryliya Sovetov Sa02/10/2021 15:00
Ufa - FK Ural02/10/2021 15:00
Lokomotiv Moscou - Fc Rostov02/10/2021 15:00
Rubin Kazan - Nizhny Novgorod02/10/2021 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - FK Sotchi02/10/2021 15:00
CSKA Moscou - FC Krasnodar02/10/2021 15:00

MatchJournée 11
16/10/2021
Arsenal Tula - Zenit Saint-Petersbourg16/10/2021 15:00
FC Krasnodar - Ufa16/10/2021 15:00
Fc Khimki - Akhmat Grozny16/10/2021 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Nizhny Novgorod16/10/2021 15:00
Rubin Kazan - Lokomotiv Moscou16/10/2021 15:00
FK Sotchi - Fc Rostov16/10/2021 15:00
Spartak Moscou - Dynamo Moscou16/10/2021 15:00
FK Ural - CSKA Moscou16/10/2021 15:00

MatchJournée 12
23/10/2021
Akhmat Grozny - FK Ural23/10/2021 15:00
Dynamo Moscou - Fc Khimki23/10/2021 15:00
Fc Rostov - Arsenal Tula23/10/2021 15:00
Ufa - Rubin Kazan23/10/2021 15:00
Lokomotiv Moscou - FK Sotchi23/10/2021 15:00
Nizhny Novgorod - FC Krasnodar23/10/2021 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Spartak Moscou23/10/2021 15:00
CSKA Moscou - Kryliya Sovetov Sa23/10/2021 15:00

MatchJournée 13
30/10/2021
Arsenal Tula - FK Sotchi30/10/2021 15:00
FC Krasnodar - Kryliya Sovetov Sa30/10/2021 15:00
Ufa - Akhmat Grozny30/10/2021 15:00
Fc Khimki - FK Ural30/10/2021 15:00
Nizhny Novgorod - Lokomotiv Moscou30/10/2021 15:00
Rubin Kazan - CSKA Moscou30/10/2021 15:00
Spartak Moscou - Fc Rostov30/10/2021 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Dynamo Moscou30/10/2021 15:00

MatchJournée 14
06/11/2021
Akhmat Grozny - Nizhny Novgorod06/11/2021 15:00
Arsenal Tula - Ufa06/11/2021 15:00
Dynamo Moscou - FC Krasnodar06/11/2021 15:00
Fc Rostov - Rubin Kazan06/11/2021 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Fc Khimki06/11/2021 15:00
FK Sotchi - CSKA Moscou06/11/2021 15:00
Spartak Moscou - Lokomotiv Moscou06/11/2021 15:00
FK Ural - Zenit Saint-Petersbourg06/11/2021 15:00

MatchJournée 15
20/11/2021
Dynamo Moscou - Arsenal Tula20/11/2021 15:00
FC Krasnodar - Spartak Moscou20/11/2021 15:00
Fc Rostov - Ufa20/11/2021 15:00
Kryliya Sovetov Sa - FK Ural20/11/2021 15:00
Lokomotiv Moscou - Akhmat Grozny20/11/2021 15:00
FK Sotchi - Rubin Kazan20/11/2021 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Nizhny Novgorod20/11/2021 15:00
CSKA Moscou - Fc Khimki20/11/2021 15:00

MatchJournée 16
27/11/2021
Akhmat Grozny - Fc Rostov27/11/2021 15:00
Arsenal Tula - Lokomotiv Moscou27/11/2021 15:00
Ufa - Spartak Moscou27/11/2021 15:00
Fc Khimki - FC Krasnodar27/11/2021 15:00
Nizhny Novgorod - Kryliya Sovetov Sa27/11/2021 15:00
Rubin Kazan - Dynamo Moscou27/11/2021 15:00
FK Ural - FK Sotchi27/11/2021 15:00
CSKA Moscou - Zenit Saint-Petersbourg27/11/2021 15:00

MatchJournée 17
04/12/2021
Dynamo Moscou - Ufa04/12/2021 15:00
Fc Khimki - Arsenal Tula04/12/2021 15:00
Kryliya Sovetov Sa - CSKA Moscou04/12/2021 15:00
Lokomotiv Moscou - FK Ural04/12/2021 15:00
Nizhny Novgorod - Rubin Kazan04/12/2021 15:00
FK Sotchi - FC Krasnodar04/12/2021 15:00
Spartak Moscou - Akhmat Grozny04/12/2021 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Fc Rostov04/12/2021 15:00

MatchJournée 18
11/12/2021
Akhmat Grozny - Fc Khimki11/12/2021 15:00
Dynamo Moscou - Zenit Saint-Petersbourg11/12/2021 15:00
FC Krasnodar - Nizhny Novgorod11/12/2021 15:00
Fc Rostov - FK Ural11/12/2021 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Rubin Kazan11/12/2021 15:00
Lokomotiv Moscou - Ufa11/12/2021 15:00
FK Sotchi - Spartak Moscou11/12/2021 15:00
CSKA Moscou - Arsenal Tula11/12/2021 15:00

MatchJournée 19
26/02/2022
Akhmat Grozny - Ufa26/02/2022 15:00
FC Krasnodar - Lokomotiv Moscou26/02/2022 15:00
Fc Rostov - Kryliya Sovetov Sa26/02/2022 15:00
Fc Khimki - Dynamo Moscou26/02/2022 15:00
Nizhny Novgorod - FK Ural26/02/2022 15:00
FK Sotchi - Arsenal Tula26/02/2022 15:00
Spartak Moscou - CSKA Moscou26/02/2022 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Rubin Kazan26/02/2022 15:00

MatchJournée 20
05/03/2022
Akhmat Grozny - Rubin Kazan05/03/2022 15:00
Dynamo Moscou - Spartak Moscou05/03/2022 15:00
FC Krasnodar - FK Ural05/03/2022 15:00
Fc Rostov - FK Sotchi05/03/2022 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Arsenal Tula05/03/2022 15:00
Lokomotiv Moscou - Fc Khimki05/03/2022 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Ufa05/03/2022 15:00
CSKA Moscou - Nizhny Novgorod05/03/2022 15:00

MatchJournée 21
12/03/2022
Arsenal Tula - Dynamo Moscou12/03/2022 15:00
Ufa - Nizhny Novgorod12/03/2022 15:00
Fc Khimki - FK Sotchi12/03/2022 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Zenit Saint-Petersbourg12/03/2022 15:00
Lokomotiv Moscou - CSKA Moscou12/03/2022 15:00
Rubin Kazan - Fc Rostov12/03/2022 15:00
Spartak Moscou - FC Krasnodar12/03/2022 15:00
FK Ural - Akhmat Grozny12/03/2022 15:00

MatchJournée 22
19/03/2022
Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscou19/03/2022 15:00
Dynamo Moscou - Fc Rostov19/03/2022 15:00
Ufa - FC Krasnodar19/03/2022 15:00
Nizhny Novgorod - Spartak Moscou19/03/2022 15:00
FK Sotchi - Kryliya Sovetov Sa19/03/2022 15:00
FK Ural - Fc Khimki19/03/2022 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Arsenal Tula19/03/2022 15:00
CSKA Moscou - Rubin Kazan19/03/2022 15:00

MatchJournée 23
02/04/2022
Arsenal Tula - Akhmat Grozny02/04/2022 15:00
FC Krasnodar - Dynamo Moscou02/04/2022 15:00
Fc Rostov - Nizhny Novgorod02/04/2022 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Ufa02/04/2022 15:00
Lokomotiv Moscou - Spartak Moscou02/04/2022 15:00
Rubin Kazan - Fc Khimki02/04/2022 15:00
FK Sotchi - Zenit Saint-Petersbourg02/04/2022 15:00
CSKA Moscou - FK Ural02/04/2022 15:00

MatchJournée 24
09/04/2022
Akhmat Grozny - Zenit Saint-Petersbourg09/04/2022 15:00
Fc Rostov - Lokomotiv Moscou09/04/2022 15:00
Ufa - FK Sotchi09/04/2022 15:00
Fc Khimki - CSKA Moscou09/04/2022 15:00
Nizhny Novgorod - Dynamo Moscou09/04/2022 15:00
Rubin Kazan - FC Krasnodar09/04/2022 15:00
Spartak Moscou - Arsenal Tula09/04/2022 15:00
FK Ural - Kryliya Sovetov Sa09/04/2022 15:00

MatchJournée 25
16/04/2022
Arsenal Tula - Fc Rostov16/04/2022 15:00
Dynamo Moscou - Akhmat Grozny16/04/2022 15:00
Ufa - CSKA Moscou16/04/2022 15:00
Kryliya Sovetov Sa - FC Krasnodar16/04/2022 15:00
Nizhny Novgorod - Fc Khimki16/04/2022 15:00
FK Sotchi - Lokomotiv Moscou16/04/2022 15:00
Spartak Moscou - Rubin Kazan16/04/2022 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - FK Ural16/04/2022 15:00

MatchJournée 26
23/04/2022
FC Krasnodar - Zenit Saint-Petersbourg23/04/2022 15:00
Fc Rostov - Spartak Moscou23/04/2022 15:00
Fc Khimki - Kryliya Sovetov Sa23/04/2022 15:00
Lokomotiv Moscou - Nizhny Novgorod23/04/2022 15:00
Rubin Kazan - Arsenal Tula23/04/2022 15:00
FK Sotchi - Akhmat Grozny23/04/2022 15:00
FK Ural - Ufa23/04/2022 15:00
CSKA Moscou - Dynamo Moscou23/04/2022 15:00

MatchJournée 27
30/04/2022
Akhmat Grozny - CSKA Moscou30/04/2022 15:00
Arsenal Tula - Nizhny Novgorod30/04/2022 15:00
Dynamo Moscou - FK Ural30/04/2022 15:00
FC Krasnodar - Fc Rostov30/04/2022 15:00
Fc Khimki - Ufa30/04/2022 15:00
Rubin Kazan - FK Sotchi30/04/2022 15:00
Spartak Moscou - Kryliya Sovetov Sa30/04/2022 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Lokomotiv Moscou30/04/2022 15:00

MatchJournée 28
07/05/2022
Arsenal Tula - FC Krasnodar07/05/2022 15:00
Ufa - Fc Rostov07/05/2022 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Dynamo Moscou07/05/2022 15:00
Lokomotiv Moscou - Rubin Kazan07/05/2022 15:00
Nizhny Novgorod - Akhmat Grozny07/05/2022 15:00
FK Ural - Spartak Moscou07/05/2022 15:00
Zenit Saint-Petersbourg - Fc Khimki07/05/2022 15:00
CSKA Moscou - FK Sotchi07/05/2022 15:00

MatchJournée 29
14/05/2022
Akhmat Grozny - Kryliya Sovetov Sa14/05/2022 15:00
FC Krasnodar - CSKA Moscou14/05/2022 15:00
Fc Rostov - Fc Khimki14/05/2022 15:00
Ufa - Arsenal Tula14/05/2022 15:00
Lokomotiv Moscou - Dynamo Moscou14/05/2022 15:00
FK Sotchi - Nizhny Novgorod14/05/2022 15:00
Spartak Moscou - Zenit Saint-Petersbourg14/05/2022 15:00
FK Ural - Rubin Kazan14/05/2022 15:00

MatchJournée 30
21/05/2022
Arsenal Tula - FK Ural21/05/2022 15:00
Dynamo Moscou - FK Sotchi21/05/2022 15:00
FC Krasnodar - Akhmat Grozny21/05/2022 15:00
Fc Khimki - Spartak Moscou21/05/2022 15:00
Kryliya Sovetov Sa - Lokomotiv Moscou21/05/2022 15:00
Nizhny Novgorod - Zenit Saint-Petersbourg21/05/2022 15:00
Rubin Kazan - Ufa21/05/2022 15:00
CSKA Moscou - Fc Rostov21/05/2022 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :