Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> République Tchèque >
Synot Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2017/2018
Journée 1
29/07/2017
Match
Journée 30
26/05/2018
1 - 3
FC Zbrojovka Brno - Banik Ostrava
0 - 2
2 - 0
Karvina - Vysocina Jihlava
2 - 0
1 - 0
Slovan Liberec - FC Zlin
1 - 3
1 - 2
Mlada Boleslav - Sigma Olomouc
0 - 3
4 - 0
Viktoria Plzen - Dukla Prague
5 - 1
1 - 0
Slavia Prague - FK Teplice
3 - 0
1 - 1
FC Slovacko - FK Jablonec
0 - 2
1 - 1
Sparta Prague - Bohemians 1905 Prague
0 - 0
Journée 2
05/08/2017
Match
Journée 16
02/12/2017
2 - 1
Bohemians 1905 Prague - Karvina
0 - 1
0 - 1
FK Jablonec - Viktoria Plzen
0 - 2
0 - 0
Vysocina Jihlava - FC Slovacko
1 - 2
0 - 1
Mlada Boleslav - Sparta Prague
0 - 3
0 - 0
Banik Ostrava - Slavia Prague
1 - 2
2 - 1
Sigma Olomouc - Slovan Liberec
0 - 1
3 - 1
FK Teplice - Dukla Prague
2 - 0
2 - 1
FC Zlin - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Journée 3
12/08/2017
Match
Journée 17
17/02/2018
0 - 0
FC Zbrojovka Brno - Bohemians 1905 Prague
0 - 1
1 - 0
Dukla Prague - FC Zlin
1 - 1
1 - 1
Karvina - Mlada Boleslav
1 - 0
1 - 1
Slovan Liberec - Sparta Prague
0 - 2
1 - 0
Viktoria Plzen - Sigma Olomouc
0 - 0
2 - 0
Slavia Prague - Vysocina Jihlava
0 - 1
5 - 2
FC Slovacko - Banik Ostrava
2 - 1
1 - 1
FK Teplice - FK Jablonec
1 - 2
Journée 4
19/08/2017
Match
Journée 18
24/02/2018
0 - 0
Bohemians 1905 Prague - Slavia Prague
0 - 1
2 - 2
FK Jablonec - Dukla Prague
1 - 0
1 - 2
Vysocina Jihlava - Viktoria Plzen
1 - 0
0 - 3
Mlada Boleslav - Slovan Liberec
0 - 1
3 - 3
Banik Ostrava - FK Teplice
0 - 0
3 - 0
Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno
0 - 1
1 - 0
Sparta Prague - FC Slovacko
1 - 1
1 - 0
FC Zlin - Karvina
0 - 4
Journée 5
26/08/2017
Match
Journée 19
03/03/2018
2 - 0
FC Zbrojovka Brno - Sparta Prague
1 - 1
2 - 0
Dukla Prague - Bohemians 1905 Prague
0 - 2
2 - 0
FK Jablonec - FC Zlin
4 - 0
0 - 1
Karvina - Slovan Liberec
2 - 2
3 - 0
Viktoria Plzen - Banik Ostrava
0 - 0
4 - 0
Slavia Prague - Mlada Boleslav
3 - 0
0 - 0
FC Slovacko - Sigma Olomouc
0 - 1
3 - 1
FK Teplice - Vysocina Jihlava
1 - 3
Journée 6
09/09/2017
Match
Journée 20
10/03/2018
1 - 0
Bohemians 1905 Prague - FC Slovacko
0 - 1
3 - 2
Vysocina Jihlava - Dukla Prague
3 - 1
0 - 3
Slovan Liberec - Viktoria Plzen
2 - 2
3 - 0
Mlada Boleslav - FC Zbrojovka Brno
3 - 0
2 - 2
Banik Ostrava - FK Jablonec
0 - 2
1 - 1
Sigma Olomouc - Slavia Prague
1 - 3
2 - 0
Sparta Prague - Karvina
1 - 1
2 - 0
FC Zlin - FK Teplice
1 - 2
Journée 7
16/09/2017
Match
Journée 21
17/03/2018
1 - 2
FC Zbrojovka Brno - Slovan Liberec
0 - 2
2 - 0
Dukla Prague - Banik Ostrava
2 - 1
5 - 0
FK Jablonec - Vysocina Jihlava
4 - 0
3 - 5
Karvina - Sigma Olomouc
1 - 1
2 - 1
Viktoria Plzen - FC Zlin
1 - 0
2 - 0
Slavia Prague - Sparta Prague
3 - 3
0 - 1
FC Slovacko - Mlada Boleslav
1 - 1
0 - 0
FK Teplice - Bohemians 1905 Prague
0 - 2
Journée 8
23/09/2017
Match
Journée 22
31/03/2018
0 - 1
Bohemians 1905 Prague - FK Jablonec
1 - 2
2 - 1
Vysocina Jihlava - Banik Ostrava
1 - 3
2 - 1
Karvina - FC Zbrojovka Brno
0 - 0
1 - 1
Slovan Liberec - FC Slovacko
1 - 0
0 - 2
Mlada Boleslav - Viktoria Plzen
2 - 1
3 - 0
Sigma Olomouc - Dukla Prague
3 - 2
3 - 0
Sparta Prague - FK Teplice
1 - 1
1 - 1
FC Zlin - Slavia Prague
2 - 1
Journée 9
30/09/2017
Match
Journée 23
07/04/2018
0 - 0
Dukla Prague - Sparta Prague
0 - 3
3 - 1
FK Jablonec - Mlada Boleslav
1 - 1
0 - 1
Vysocina Jihlava - Sigma Olomouc
1 - 1
2 - 2
Banik Ostrava - FC Zlin
2 - 0
2 - 1
Viktoria Plzen - Bohemians 1905 Prague
2 - 5
2 - 0
Slavia Prague - FC Zbrojovka Brno
1 - 0
0 - 0
FC Slovacko - Karvina
0 - 0
2 - 1
FK Teplice - Slovan Liberec
2 - 1
Journée 10
14/10/2017
Match
Journée 24
14/04/2018
2 - 1
Bohemians 1905 Prague - Banik Ostrava
0 - 2
2 - 1
FC Zbrojovka Brno - FC Slovacko
0 - 1
0 - 2
Karvina - Slavia Prague
2 - 3
3 - 0
Slovan Liberec - Dukla Prague
0 - 2
2 - 2
Mlada Boleslav - FK Teplice
1 - 1
0 - 0
Sigma Olomouc - FK Jablonec
0 - 0
0 - 1
Sparta Prague - Viktoria Plzen
2 - 2
2 - 1
FC Zlin - Vysocina Jihlava
1 - 1
Journée 11
21/10/2017
Match
Journée 25
21/04/2018
1 - 1
Dukla Prague - FC Slovacko
0 - 2
0 - 3
FK Jablonec - Sparta Prague
0 - 2
2 - 4
Vysocina Jihlava - Bohemians 1905 Prague
1 - 1
1 - 1
Banik Ostrava - Sigma Olomouc
0 - 1
3 - 0
Viktoria Plzen - FC Zbrojovka Brno
3 - 1
1 - 2
Slavia Prague - Slovan Liberec
0 - 0
1 - 0
FK Teplice - Karvina
1 - 1
1 - 5
FC Zlin - Mlada Boleslav
1 - 0
Journée 12
28/10/2017
Match
Journée 26
28/04/2018
1 - 1
Bohemians 1905 Prague - FC Zlin
1 - 1
0 - 0
FC Zbrojovka Brno - Dukla Prague
1 - 2
1 - 3
Karvina - Viktoria Plzen
0 - 2
4 - 1
Slovan Liberec - FK Jablonec
0 - 2
2 - 1
Mlada Boleslav - Vysocina Jihlava
0 - 0
1 - 0
Sigma Olomouc - FK Teplice
2 - 1
0 - 3
FC Slovacko - Slavia Prague
0 - 0
3 - 2
Sparta Prague - Banik Ostrava
2 - 3
Journée 13
04/11/2017
Match
Journée 27
05/05/2018
1 - 1
Bohemians 1905 Prague - Sigma Olomouc
1 - 1
3 - 2
Dukla Prague - Karvina
3 - 1
1 - 0
FK Jablonec - FC Zbrojovka Brno
3 - 0
3 - 1
Vysocina Jihlava - Slovan Liberec
3 - 1
0 - 1
Banik Ostrava - Mlada Boleslav
0 - 0
1 - 0
Viktoria Plzen - Slavia Prague
0 - 2
3 - 0
FK Teplice - FC Slovacko
0 - 0
2 - 2
FC Zlin - Sparta Prague
1 - 2
Journée 14
18/11/2017
Match
Journée 28
12/05/2018
1 - 0
FC Zbrojovka Brno - FK Teplice
4 - 1
2 - 1
Karvina - FK Jablonec
1 - 2
2 - 1
Slovan Liberec - Banik Ostrava
1 - 1
1 - 2
Mlada Boleslav - Bohemians 1905 Prague
3 - 1
2 - 0
Sigma Olomouc - FC Zlin
4 - 1
5 - 0
Slavia Prague - Dukla Prague
2 - 0
1 - 4
FC Slovacko - Viktoria Plzen
1 - 1
1 - 0
Sparta Prague - Vysocina Jihlava
1 - 0
Journée 15
25/11/2017
Match
Journée 29
19/05/2018
0 - 0
Bohemians 1905 Prague - Slovan Liberec
0 - 1
4 - 1
Dukla Prague - Mlada Boleslav
0 - 1
1 - 1
FK Jablonec - Slavia Prague
3 - 1
0 - 2
Vysocina Jihlava - FC Zbrojovka Brno
0 - 0
2 - 1
Banik Ostrava - Karvina
0 - 0
1 - 0
Sigma Olomouc - Sparta Prague
0 - 1
0 - 0
FK Teplice - Viktoria Plzen
1 - 2
2 - 1
FC Zlin - FC Slovacko
1 - 1
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Synot Liga
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription