Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > République Tchèque > Synot Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2019/2020

Journée 1
13/07/2019
MatchJournée 30
25/04/2020
0 - 1Ceske Budejovice - Opava25/04/2020 17:00
2 - 0FK Jablonec - Bohemians 1905 Prague25/04/2020 17:00
1 - 0Mlada Boleslav - Karvina25/04/2020 17:00
1 - 2Banik Ostrava - Slovan Liberec25/04/2020 17:00
3 - 1Viktoria Plzen - Sigma Olomouc25/04/2020 17:00
1 - 1FK Pribram - FK Teplice25/04/2020 17:00
0 - 2Sparta Prague - FC Slovacko25/04/2020 17:00
0 - 1FC Zlin - Slavia Prague25/04/2020 17:00

Journée 2
20/07/2019
MatchJournée 16
09/11/2019
3 - 0Bohemians 1905 Prague - Mlada Boleslav09/11/2019 17:00
1 - 2Karvina - Banik Ostrava09/11/2019 17:00
1 - 2Slovan Liberec - Viktoria Plzen09/11/2019 17:00
1 - 0Opava - FK Pribram09/11/2019 17:00
1 - 0Sigma Olomouc - FC Zlin09/11/2019 17:00
0 - 2FC Slovacko - Ceske Budejovice09/11/2019 17:00
2 - 0Sparta Prague - FK Jablonec09/11/2019 17:00
1 - 5FK Teplice - Slavia Prague09/11/2019 17:00

Journée 3
27/07/2019
MatchJournée 17
23/11/2019
2 - 2Ceske Budejovice - Sparta Prague23/11/2019 17:00
6 - 0FK Jablonec - FC Slovacko23/11/2019 17:00
4 - 1Mlada Boleslav - Opava23/11/2019 17:00
0 - 1Banik Ostrava - FK Teplice23/11/2019 17:00
3 - 2Viktoria Plzen - Karvina23/11/2019 17:00
3 - 2FK Pribram - Bohemians 1905 Prague23/11/2019 17:00
1 - 0Slavia Prague - Sigma Olomouc23/11/2019 17:00
2 - 1FC Zlin - Slovan Liberec23/11/2019 17:00

Journée 4
03/08/2019
MatchJournée 18
30/11/2019
0 - 0Bohemians 1905 Prague - Viktoria Plzen30/11/2019 17:00
1 - 1Ceske Budejovice - FK Jablonec30/11/2019 17:00
0 - 0Karvina - Slavia Prague30/11/2019 17:00
0 - 1Slovan Liberec - Sigma Olomouc30/11/2019 17:00
0 - 2Opava - Banik Ostrava30/11/2019 17:00
1 - 0FC Slovacko - FC Zlin30/11/2019 17:00
3 - 0Sparta Prague - FK Pribram30/11/2019 17:00
2 - 0FK Teplice - Mlada Boleslav30/11/2019 17:00

Journée 5
10/08/2019
MatchJournée 19
07/12/2019
2 - 1FK Jablonec - Opava07/12/2019 17:00
4 - 3Mlada Boleslav - Sparta Prague07/12/2019 17:00
4 - 2Banik Ostrava - Bohemians 1905 Prague07/12/2019 17:00
0 - 2Viktoria Plzen - FC Slovacko07/12/2019 17:00
2 - 0FK Pribram - Ceske Budejovice07/12/2019 17:00
1 - 1Sigma Olomouc - Karvina07/12/2019 17:00
1 - 0Slavia Prague - Slovan Liberec07/12/2019 17:00
1 - 0FC Zlin - FK Teplice07/12/2019 17:00

Journée 6
17/08/2019
MatchJournée 20
14/12/2019
3 - 2Bohemians 1905 Prague - Sigma Olomouc14/12/2019 17:00
0 - 3Ceske Budejovice - Slavia Prague14/12/2019 17:00
2 - 1FK Jablonec - Mlada Boleslav14/12/2019 17:00
0 - 1Karvina - Slovan Liberec14/12/2019 17:00
0 - 3Opava - FC Zlin14/12/2019 17:00
2 - 0FC Slovacko - FK Pribram14/12/2019 17:00
2 - 0Sparta Prague - Banik Ostrava14/12/2019 17:00
1 - 1FK Teplice - Viktoria Plzen14/12/2019 17:00

Journée 7
24/08/2019
MatchJournée 21
15/02/2020
3 - 1Slovan Liberec - Sparta Prague15/02/2020 17:00
4 - 2Mlada Boleslav - Ceske Budejovice15/02/2020 17:00
3 - 0Banik Ostrava - FC Slovacko15/02/2020 17:00
4 - 0Viktoria Plzen - Opava15/02/2020 17:00
2 - 0Sigma Olomouc - FK Teplice15/02/2020 17:00
4 - 0Slavia Prague - Bohemians 1905 Prague15/02/2020 17:00
1 - 4FC Zlin - Karvina15/02/2020 17:00
4 - 0FK Pribram - FK Jablonec15/02/2020 17:00

Journée 8
31/08/2019
MatchJournée 22
22/02/2020
2 - 1Bohemians 1905 Prague - Slovan Liberec22/02/2020 17:00
2 - 0Ceske Budejovice - FC Zlin22/02/2020 17:00
2 - 1FK Jablonec - Banik Ostrava22/02/2020 17:00
1 - 1Opava - Slavia Prague22/02/2020 17:00
1 - 2FK Pribram - Viktoria Plzen22/02/2020 17:00
1 - 1FC Slovacko - Mlada Boleslav22/02/2020 17:00
3 - 3Sparta Prague - Sigma Olomouc22/02/2020 17:00
0 - 0FK Teplice - Karvina22/02/2020 17:00

Journée 9
14/09/2019
MatchJournée 23
29/02/2020
0 - 0Karvina - Bohemians 1905 Prague29/02/2020 17:00
1 - 1Slovan Liberec - FK Teplice29/02/2020 17:00
6 - 0Mlada Boleslav - FK Pribram29/02/2020 17:00
2 - 1Banik Ostrava - Ceske Budejovice29/02/2020 17:00
3 - 2Viktoria Plzen - FK Jablonec29/02/2020 17:00
2 - 0Sigma Olomouc - Opava29/02/2020 17:00
3 - 0Slavia Prague - FC Slovacko29/02/2020 17:00
0 - 2FC Zlin - Sparta Prague29/02/2020 17:00

Journée 10
21/09/2019
MatchJournée 24
07/03/2020
2 - 2Bohemians 1905 Prague - FC Zlin07/03/2020 17:00
0 - 3Ceske Budejovice - Viktoria Plzen07/03/2020 17:00
2 - 2FK Jablonec - Sigma Olomouc07/03/2020 17:00
2 - 0Mlada Boleslav - Banik Ostrava07/03/2020 17:00
1 - 1Opava - Slovan Liberec07/03/2020 17:00
0 - 2FK Pribram - Karvina07/03/2020 17:00
1 - 1FC Slovacko - FK Teplice07/03/2020 17:00
0 - 3Sparta Prague - Slavia Prague07/03/2020 17:00

Journée 11
28/09/2019
MatchJournée 25
14/03/2020
1 - 1Karvina - Opava14/03/2020 17:00
4 - 2Slovan Liberec - Ceske Budejovice14/03/2020 17:00
3 - 0Banik Ostrava - FK Pribram14/03/2020 17:00
1 - 0Viktoria Plzen - Sparta Prague14/03/2020 17:00
2 - 2Sigma Olomouc - FC Slovacko14/03/2020 17:00
1 - 0Slavia Prague - Mlada Boleslav14/03/2020 17:00
1 - 0FK Teplice - Bohemians 1905 Prague14/03/2020 17:00
0 - 1FC Zlin - FK Jablonec14/03/2020 17:00

Journée 12
05/10/2019
MatchJournée 26
21/03/2020
3 - 2Ceske Budejovice - Bohemians 1905 Prague21/03/2020 17:00
0 - 2FK Jablonec - Slavia Prague21/03/2020 17:00
2 - 1Mlada Boleslav - Viktoria Plzen21/03/2020 17:00
0 - 1Opava - FK Teplice21/03/2020 17:00
4 - 0Banik Ostrava - FC Zlin21/03/2020 17:00
0 - 0FK Pribram - Sigma Olomouc21/03/2020 17:00
3 - 1FC Slovacko - Slovan Liberec21/03/2020 17:00
4 - 0Sparta Prague - Karvina21/03/2020 17:00

Journée 13
19/10/2019
MatchJournée 27
04/04/2020
20/10/2019 15:30Bohemians 1905 Prague - Opava04/04/2020 17:00
20/10/2019 15:30Karvina - FC Slovacko04/04/2020 17:00
19/10/2019 14:30Slovan Liberec - FK Jablonec04/04/2020 17:00
20/10/2019 15:30Viktoria Plzen - Banik Ostrava04/04/2020 17:00
19/10/2019 16:30Sigma Olomouc - Ceske Budejovice04/04/2020 17:00
19/10/2019 19:00Slavia Prague - FK Pribram04/04/2020 17:00
20/10/2019 18:00FK Teplice - Sparta Prague04/04/2020 17:00
19/10/2019 16:30FC Zlin - Mlada Boleslav04/04/2020 17:00

Journée 14
26/10/2019
MatchJournée 28
11/04/2020
26/10/2019 17:00Ceske Budejovice - Karvina11/04/2020 17:00
26/10/2019 17:00FK Jablonec - FK Teplice11/04/2020 17:00
26/10/2019 17:00Mlada Boleslav - Slovan Liberec11/04/2020 17:00
26/10/2019 17:00Banik Ostrava - Sigma Olomouc11/04/2020 17:00
27/10/2019 17:00Viktoria Plzen - Slavia Prague11/04/2020 17:00
26/10/2019 17:00FK Pribram - FC Zlin11/04/2020 17:00
26/10/2019 17:00FC Slovacko - Opava11/04/2020 17:00
26/10/2019 17:00Sparta Prague - Bohemians 1905 Prague11/04/2020 17:00

Journée 15
02/11/2019
MatchJournée 29
18/04/2020
02/11/2019 17:00Bohemians 1905 Prague - FC Slovacko18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00Karvina - FK Jablonec18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00Slovan Liberec - FK Pribram18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00Opava - Sparta Prague18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00Sigma Olomouc - Mlada Boleslav18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00Slavia Prague - Banik Ostrava18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00FK Teplice - Ceske Budejovice18/04/2020 17:00
02/11/2019 17:00FC Zlin - Viktoria Plzen18/04/2020 17:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :