Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > République Tchèque > Synot Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
22/08/2020
FC Zbrojovka Brno - Sparta Prague1 - 4
Bohemians 1905 Prague - Mlada Boleslav4 - 0
Ceske Budejovice - Slavia Prague0 - 6
FC Zlin - FC Slovacko1 - 2
FK Jablonec - FK Pardubice1 - 0
FK Pribram - FK Teplice1 - 3
Karvina - Banik Ostrava0 - 0
Sigma Olomouc - Slovan Liberec1 - 0
Viktoria Plzen - Opava3 - 1

MatchJournée 2
29/08/2020
FC Zbrojovka Brno - Bohemians 1905 Prague0 - 0
FC Slovacko - FK Jablonec1 - 1
Banik Ostrava - Ceske Budejovice2 - 2
Mlada Boleslav - FC Zlin1 - 3
FK Pardubice - FK Teplice2 - 1
Slavia Prague - FK Pribram3 - 0
Opava - Karvina1 - 2
Slovan Liberec - Viktoria Plzen4 - 1
Sparta Prague - Sigma Olomouc3 - 0

MatchJournée 3
12/09/2020
Ceske Budejovice - Slovan Liberec0 - 2
FC Zlin - FC Zbrojovka Brno3 - 1
FK Jablonec - Banik Ostrava2 - 0
FK Pardubice - Slavia Prague1 - 1
FK Pribram - Opava1 - 1
FK Teplice - FC Slovacko0 - 2
Karvina - Sparta Prague2 - 5
Sigma Olomouc - Bohemians 1905 Prague3 - 0
Viktoria Plzen - Mlada Boleslav2 - 1

MatchJournée 4
19/09/2020
FC Zbrojovka Brno - Sigma Olomouc2 - 4
FC Slovacko - FK Pribram5 - 1
Banik Ostrava - FK Pardubice3 - 0
Bohemians 1905 Prague - Viktoria Plzen1 - 4
Mlada Boleslav - FK Jablonec2 - 0
Slavia Prague - FK Teplice5 - 1
Opava - Ceske Budejovice0 - 0
Slovan Liberec - Karvina1 - 1
Sparta Prague - FC Zlin3 - 1

MatchJournée 5
26/09/2020
Ceske Budejovice - Bohemians 1905 Prague25/11/2020 17:00
FC Zlin - Sigma Olomouc0 - 1
FK Jablonec - Opava4 - 1
FK Pardubice - Slovan Liberec3 - 0
FK Pribram - Sparta Prague1 - 3
FK Teplice - Banik Ostrava2 - 1
Karvina - Mlada Boleslav0 - 0
Slavia Prague - FC Slovacko3 - 0
Viktoria Plzen - FC Zbrojovka Brno4 - 1

MatchJournée 6
03/10/2020
FC Zbrojovka Brno - Karvina0 - 2
FC Slovacko - FK Pardubice0 - 1
Banik Ostrava - Slavia Prague0 - 1
Bohemians 1905 Prague - FC Zlin2 - 0
Mlada Boleslav - Ceske Budejovice2 - 2
Sigma Olomouc - Viktoria Plzen2 - 2
Opava - FK Teplice2 - 1
Slovan Liberec - FK Pribram3 - 0
Sparta Prague - FK Jablonec2 - 1

MatchJournée 7
07/11/2020
FC Slovacko - Sigma Olomouc0 - 0
Ceske Budejovice - FC Zlin1 - 2
FK Jablonec - FC Zbrojovka Brno0 - 1
FK Pardubice - Opava1 - 0
FK Pribram - Banik Ostrava0 - 4
FK Teplice - Slovan Liberec1 - 2
Karvina - Bohemians 1905 Prague2 - 1
Slavia Prague - Mlada Boleslav1 - 0
Viktoria Plzen - Sparta Prague3 - 1

MatchJournée 8
22/11/2020
FC Zbrojovka Brno - FK Pribram1 - 1
Banik Ostrava - FC Slovacko -
Bohemians 1905 Prague - FK Teplice2 - 0
FC Zlin - Viktoria Plzen1 - 0
Mlada Boleslav - FK Pardubice4 - 1
Sigma Olomouc - Karvina3 - 0
Opava - Slavia Prague0 - 6
Slovan Liberec - FK Jablonec1 - 3
Sparta Prague - Ceske Budejovice2 - 4

MatchJournée 9
29/11/2020
FC Slovacko - Opava28/11/2020 16:00
Banik Ostrava - Slovan Liberec29/11/2020 20:00
Ceske Budejovice - Viktoria Plzen28/11/2020 18:30
FK Jablonec - Bohemians 1905 Prague29/11/2020 14:00
FK Pardubice - Sigma Olomouc27/11/2020 18:00
FK Pribram - Mlada Boleslav28/11/2020 14:00
FK Teplice - Sparta Prague29/11/2020 16:00
Karvina - FC Zlin28/11/2020 16:00
Slavia Prague - FC Zbrojovka Brno29/11/2020 18:30

MatchJournée 10
05/12/2020
FC Zbrojovka Brno - Ceske Budejovice05/12/2020 20:00
Bohemians 1905 Prague - FK Pardubice05/12/2020 20:00
FC Zlin - FK Jablonec05/12/2020 20:00
Mlada Boleslav - FK Teplice05/12/2020 20:00
Sigma Olomouc - FK Pribram05/12/2020 20:00
Opava - Banik Ostrava05/12/2020 20:00
Slovan Liberec - FC Slovacko05/12/2020 20:00
Sparta Prague - Slavia Prague06/12/2020 19:30
Viktoria Plzen - Karvina05/12/2020 20:00

MatchJournée 11
12/12/2020
FC Slovacko - Sparta Prague12/12/2020 20:00
Banik Ostrava - Bohemians 1905 Prague12/12/2020 20:00
Ceske Budejovice - Karvina12/12/2020 20:00
FK Jablonec - Viktoria Plzen12/12/2020 20:00
FK Pardubice - FC Zbrojovka Brno12/12/2020 20:00
FK Pribram - FC Zlin12/12/2020 20:00
FK Teplice - Sigma Olomouc12/12/2020 20:00
Slavia Prague - Slovan Liberec12/12/2020 20:00
Opava - Mlada Boleslav12/12/2020 20:00

MatchJournée 12
16/12/2020
FC Zbrojovka Brno - FC Slovacko16/12/2020 20:00
Bohemians 1905 Prague - FK Pribram16/12/2020 20:00
FC Zlin - Slavia Prague16/12/2020 20:00
Mlada Boleslav - Banik Ostrava16/12/2020 20:00
Karvina - FK Jablonec16/12/2020 20:00
Sigma Olomouc - Ceske Budejovice16/12/2020 20:00
Slovan Liberec - Opava16/12/2020 20:00
Sparta Prague - FK Pardubice16/12/2020 20:00
Viktoria Plzen - FK Teplice16/12/2020 20:00

MatchJournée 13
19/12/2020
FC Slovacko - Viktoria Plzen19/12/2020 20:00
Banik Ostrava - Sigma Olomouc19/12/2020 20:00
FK Jablonec - Ceske Budejovice19/12/2020 20:00
FK Pardubice - FC Zlin19/12/2020 20:00
FK Pribram - Karvina19/12/2020 20:00
FK Teplice - FC Zbrojovka Brno19/12/2020 20:00
Slavia Prague - Bohemians 1905 Prague19/12/2020 20:00
Opava - Sparta Prague19/12/2020 20:00
Slovan Liberec - Mlada Boleslav19/12/2020 20:00

MatchJournée 14
23/12/2020
FC Zbrojovka Brno - Banik Ostrava23/12/2020 20:00
Bohemians 1905 Prague - Opava23/12/2020 20:00
Ceske Budejovice - FK Pribram23/12/2020 20:00
FC Zlin - FK Teplice23/12/2020 20:00
Mlada Boleslav - FC Slovacko23/12/2020 20:00
Karvina - FK Pardubice23/12/2020 20:00
Sigma Olomouc - FK Jablonec23/12/2020 20:00
Sparta Prague - Slovan Liberec23/12/2020 20:00
Viktoria Plzen - Slavia Prague23/12/2020 20:00

MatchJournée 15
16/01/2021
FC Slovacko - Karvina16/01/2021 20:00
Banik Ostrava - Sparta Prague16/01/2021 20:00
Mlada Boleslav - FC Zbrojovka Brno16/01/2021 20:00
FK Pardubice - Ceske Budejovice16/01/2021 20:00
FK Pribram - Viktoria Plzen16/01/2021 20:00
FK Teplice - FK Jablonec16/01/2021 20:00
Slavia Prague - Sigma Olomouc16/01/2021 20:00
Opava - FC Zlin16/01/2021 20:00
Slovan Liberec - Bohemians 1905 Prague16/01/2021 20:00

MatchJournée 16
30/01/2021
FC Zbrojovka Brno - Slovan Liberec30/01/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - FC Slovacko30/01/2021 15:00
Ceske Budejovice - FK Teplice30/01/2021 15:00
FC Zlin - Banik Ostrava30/01/2021 15:00
FK Jablonec - FK Pribram30/01/2021 15:00
Karvina - Slavia Prague30/01/2021 15:00
Sigma Olomouc - Opava30/01/2021 15:00
Sparta Prague - Mlada Boleslav30/01/2021 15:00
Viktoria Plzen - FK Pardubice30/01/2021 15:00

MatchJournée 17
06/02/2021
FC Slovacko - Ceske Budejovice06/02/2021 15:00
Banik Ostrava - Viktoria Plzen06/02/2021 15:00
Mlada Boleslav - Sigma Olomouc06/02/2021 15:00
FK Pardubice - FK Pribram06/02/2021 15:00
FK Teplice - Karvina06/02/2021 15:00
Slavia Prague - FK Jablonec06/02/2021 15:00
Opava - FC Zbrojovka Brno06/02/2021 15:00
Slovan Liberec - FC Zlin06/02/2021 15:00
Sparta Prague - Bohemians 1905 Prague06/02/2021 15:00

MatchJournée 18
13/02/2021
Bohemians 1905 Prague - FC Zbrojovka Brno13/02/2021 15:00
Ceske Budejovice - Banik Ostrava13/02/2021 15:00
FC Zlin - Mlada Boleslav13/02/2021 15:00
FK Jablonec - FC Slovacko13/02/2021 15:00
FK Pribram - Slavia Prague13/02/2021 15:00
FK Teplice - FK Pardubice13/02/2021 15:00
Karvina - Opava13/02/2021 15:00
Sigma Olomouc - Sparta Prague13/02/2021 15:00
Viktoria Plzen - Slovan Liberec13/02/2021 15:00

MatchJournée 19
20/02/2021
FC Zbrojovka Brno - FC Zlin20/02/2021 15:00
FC Slovacko - FK Teplice20/02/2021 15:00
Banik Ostrava - FK Jablonec20/02/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Sigma Olomouc20/02/2021 15:00
Mlada Boleslav - Viktoria Plzen20/02/2021 15:00
Slavia Prague - FK Pardubice20/02/2021 15:00
Opava - FK Pribram20/02/2021 15:00
Slovan Liberec - Ceske Budejovice20/02/2021 15:00
Sparta Prague - Karvina20/02/2021 15:00

MatchJournée 20
27/02/2021
Ceske Budejovice - Opava27/02/2021 15:00
FC Zlin - Sparta Prague27/02/2021 15:00
FK Jablonec - Mlada Boleslav27/02/2021 15:00
FK Pardubice - Banik Ostrava27/02/2021 15:00
FK Pribram - FC Slovacko27/02/2021 17:00
FK Teplice - Slavia Prague27/02/2021 15:00
Karvina - Slovan Liberec27/02/2021 15:00
Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno27/02/2021 15:00
Viktoria Plzen - Bohemians 1905 Prague27/02/2021 15:00

MatchJournée 21
06/03/2021
FC Zbrojovka Brno - Viktoria Plzen06/03/2021 15:00
FC Slovacko - Slavia Prague06/03/2021 15:00
Banik Ostrava - FK Teplice06/03/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Ceske Budejovice06/03/2021 15:00
Mlada Boleslav - Karvina06/03/2021 15:00
Sigma Olomouc - FC Zlin06/03/2021 15:00
Opava - FK Jablonec06/03/2021 15:00
Slovan Liberec - FK Pardubice06/03/2021 15:00
Sparta Prague - FK Pribram06/03/2021 15:00

MatchJournée 22
13/03/2021
Ceske Budejovice - Mlada Boleslav13/03/2021 15:00
FC Zlin - Bohemians 1905 Prague13/03/2021 15:00
FK Jablonec - Sparta Prague13/03/2021 15:00
FK Pardubice - FC Slovacko13/03/2021 15:00
FK Pribram - Slovan Liberec13/03/2021 15:00
FK Teplice - Opava13/03/2021 15:00
Karvina - FC Zbrojovka Brno13/03/2021 15:00
Slavia Prague - Banik Ostrava13/03/2021 15:00
Viktoria Plzen - Sigma Olomouc13/03/2021 15:00

MatchJournée 23
20/03/2021
FC Zbrojovka Brno - FK Jablonec20/03/2021 15:00
Banik Ostrava - FK Pribram20/03/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Karvina20/03/2021 15:00
FC Zlin - Ceske Budejovice20/03/2021 15:00
Mlada Boleslav - Slavia Prague20/03/2021 15:00
Sigma Olomouc - FC Slovacko20/03/2021 15:00
Opava - FK Pardubice20/03/2021 15:00
Slovan Liberec - FK Teplice20/03/2021 15:00
Sparta Prague - Viktoria Plzen20/03/2021 15:00

MatchJournée 24
03/04/2021
FC Slovacko - Banik Ostrava03/04/2021 15:00
Ceske Budejovice - Sparta Prague03/04/2021 15:00
FK Jablonec - Slovan Liberec03/04/2021 15:00
FK Pardubice - Mlada Boleslav03/04/2021 15:00
FK Pribram - FC Zbrojovka Brno03/04/2021 15:00
FK Teplice - Bohemians 1905 Prague03/04/2021 15:00
Karvina - Sigma Olomouc03/04/2021 15:00
Slavia Prague - Opava03/04/2021 15:00
Viktoria Plzen - FC Zlin03/04/2021 15:00

MatchJournée 25
10/04/2021
FC Zbrojovka Brno - Slavia Prague10/04/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - FK Jablonec10/04/2021 15:00
FC Zlin - Karvina10/04/2021 15:00
Mlada Boleslav - FK Pribram10/04/2021 15:00
Sigma Olomouc - FK Pardubice10/04/2021 15:00
Opava - FC Slovacko10/04/2021 15:00
Slovan Liberec - Banik Ostrava10/04/2021 15:00
Sparta Prague - FK Teplice10/04/2021 15:00
Viktoria Plzen - Ceske Budejovice10/04/2021 15:00

MatchJournée 26
17/04/2021
FC Slovacko - Slovan Liberec17/04/2021 15:00
Banik Ostrava - Opava17/04/2021 15:00
Ceske Budejovice - FC Zbrojovka Brno17/04/2021 15:00
FK Jablonec - FC Zlin17/04/2021 15:00
FK Pardubice - Bohemians 1905 Prague17/04/2021 15:00
FK Pribram - Sigma Olomouc17/04/2021 15:00
FK Teplice - Mlada Boleslav17/04/2021 15:00
Karvina - Viktoria Plzen17/04/2021 15:00
Slavia Prague - Sparta Prague17/04/2021 15:00

MatchJournée 27
21/04/2021
FC Zbrojovka Brno - FK Pardubice21/04/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Banik Ostrava21/04/2021 15:00
FC Zlin - FK Pribram21/04/2021 15:00
Mlada Boleslav - Opava21/04/2021 15:00
Karvina - Ceske Budejovice21/04/2021 15:00
Sigma Olomouc - FK Teplice21/04/2021 15:00
Slovan Liberec - Slavia Prague21/04/2021 15:00
Sparta Prague - FC Slovacko21/04/2021 15:00
Viktoria Plzen - FK Jablonec21/04/2021 15:00

MatchJournée 28
24/04/2021
FC Slovacko - FC Zbrojovka Brno24/04/2021 15:00
Banik Ostrava - Mlada Boleslav24/04/2021 15:00
Ceske Budejovice - Sigma Olomouc24/04/2021 15:00
FK Jablonec - Karvina24/04/2021 15:00
FK Pardubice - Sparta Prague24/04/2021 15:00
FK Pribram - Bohemians 1905 Prague24/04/2021 15:00
FK Teplice - Viktoria Plzen24/04/2021 15:00
Slavia Prague - FC Zlin24/04/2021 15:00
Opava - Slovan Liberec24/04/2021 15:00

MatchJournée 29
01/05/2021
FC Zbrojovka Brno - FK Teplice01/05/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Slavia Prague01/05/2021 15:00
Ceske Budejovice - FK Jablonec01/05/2021 15:00
FC Zlin - FK Pardubice01/05/2021 15:00
Mlada Boleslav - Slovan Liberec01/05/2021 15:00
Karvina - FK Pribram01/05/2021 15:00
Sigma Olomouc - Banik Ostrava01/05/2021 15:00
Sparta Prague - Opava01/05/2021 15:00
Viktoria Plzen - FC Slovacko01/05/2021 15:00

MatchJournée 30
08/05/2021
FC Slovacko - Mlada Boleslav08/05/2021 15:00
Banik Ostrava - FC Zbrojovka Brno08/05/2021 15:00
FK Jablonec - Sigma Olomouc08/05/2021 15:00
FK Pardubice - Karvina08/05/2021 15:00
FK Pribram - Ceske Budejovice08/05/2021 15:00
FK Teplice - FC Zlin08/05/2021 15:00
Slavia Prague - Viktoria Plzen08/05/2021 15:00
Opava - Bohemians 1905 Prague08/05/2021 15:00
Slovan Liberec - Sparta Prague08/05/2021 15:00

MatchJournée 31
15/05/2021
FC Zbrojovka Brno - Mlada Boleslav15/05/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Slovan Liberec15/05/2021 15:00
Ceske Budejovice - FK Pardubice15/05/2021 15:00
FC Zlin - Opava15/05/2021 15:00
FK Jablonec - FK Teplice15/05/2021 15:00
Karvina - FC Slovacko15/05/2021 15:00
Sigma Olomouc - Slavia Prague15/05/2021 15:00
Sparta Prague - Banik Ostrava15/05/2021 15:00
Viktoria Plzen - FK Pribram15/05/2021 15:00

MatchJournée 32
19/05/2021
FC Slovacko - Bohemians 1905 Prague19/05/2021 15:00
Banik Ostrava - FC Zlin19/05/2021 15:00
Mlada Boleslav - Sparta Prague19/05/2021 15:00
FK Pardubice - Viktoria Plzen19/05/2021 15:00
FK Pribram - FK Jablonec19/05/2021 15:00
FK Teplice - Ceske Budejovice19/05/2021 15:00
Slavia Prague - Karvina19/05/2021 15:00
Opava - Sigma Olomouc19/05/2021 15:00
Slovan Liberec - FC Zbrojovka Brno19/05/2021 15:00

MatchJournée 33
23/05/2021
FC Zbrojovka Brno - Opava23/05/2021 15:00
Bohemians 1905 Prague - Sparta Prague23/05/2021 15:00
Ceske Budejovice - FC Slovacko23/05/2021 15:00
FC Zlin - Slovan Liberec23/05/2021 15:00
FK Jablonec - Slavia Prague23/05/2021 15:00
FK Pribram - FK Pardubice23/05/2021 15:00
Karvina - FK Teplice23/05/2021 15:00
Sigma Olomouc - Mlada Boleslav23/05/2021 15:00
Viktoria Plzen - Banik Ostrava23/05/2021 15:00

MatchJournée 34
28/05/2021
FC Slovacko - FC Zlin28/05/2021 15:00
Banik Ostrava - Karvina28/05/2021 15:00
Mlada Boleslav - Bohemians 1905 Prague28/05/2021 15:00
FK Pardubice - FK Jablonec28/05/2021 15:00
FK Teplice - FK Pribram28/05/2021 15:00
Slavia Prague - Ceske Budejovice28/05/2021 15:00
Opava - Viktoria Plzen28/05/2021 15:00
Slovan Liberec - Sigma Olomouc28/05/2021 15:00
Sparta Prague - FC Zbrojovka Brno28/05/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :