Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> République Tchèque >
Synot Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2020/2021
Match
Journée 1
22/08/2020
FC Zbrojovka Brno - Sparta Prague
1 - 4
Bohemians 1905 Prague - Mlada Boleslav
4 - 0
Ceske Budejovice - Slavia Prague
0 - 6
FC Zlin - FC Slovacko
1 - 2
FK Jablonec - FK Pardubice
1 - 0
FK Pribram - FK Teplice
1 - 3
Karvina - Banik Ostrava
0 - 0
Sigma Olomouc - Slovan Liberec
1 - 0
Viktoria Plzen - Opava
3 - 1
Match
Journée 2
29/08/2020
FC Zbrojovka Brno - Bohemians 1905 Prague
0 - 0
FC Slovacko - FK Jablonec
1 - 1
Banik Ostrava - Ceske Budejovice
2 - 2
Mlada Boleslav - FC Zlin
1 - 3
FK Pardubice - FK Teplice
2 - 1
Slavia Prague - FK Pribram
3 - 0
Opava - Karvina
1 - 2
Slovan Liberec - Viktoria Plzen
4 - 1
Sparta Prague - Sigma Olomouc
3 - 0
Match
Journée 3
12/09/2020
Ceske Budejovice - Slovan Liberec
0 - 2
FC Zlin - FC Zbrojovka Brno
3 - 1
FK Jablonec - Banik Ostrava
2 - 0
FK Pardubice - Slavia Prague
1 - 1
FK Pribram - Opava
1 - 1
FK Teplice - FC Slovacko
0 - 2
Karvina - Sparta Prague
2 - 5
Sigma Olomouc - Bohemians 1905 Prague
3 - 0
Viktoria Plzen - Mlada Boleslav
2 - 1
Match
Journée 4
19/09/2020
FC Zbrojovka Brno - Sigma Olomouc
2 - 4
FC Slovacko - FK Pribram
5 - 1
Banik Ostrava - FK Pardubice
3 - 0
Bohemians 1905 Prague - Viktoria Plzen
1 - 4
Mlada Boleslav - FK Jablonec
2 - 0
Slavia Prague - FK Teplice
5 - 1
Opava - Ceske Budejovice
0 - 0
Slovan Liberec - Karvina
1 - 1
Sparta Prague - FC Zlin
3 - 1
Match
Journée 5
26/09/2020
Ceske Budejovice - Bohemians 1905 Prague
2 - 1
FC Zlin - Sigma Olomouc
0 - 1
FK Jablonec - Opava
4 - 1
FK Pardubice - Slovan Liberec
3 - 0
FK Pribram - Sparta Prague
1 - 3
FK Teplice - Banik Ostrava
2 - 1
Karvina - Mlada Boleslav
0 - 0
Slavia Prague - FC Slovacko
3 - 0
Viktoria Plzen - FC Zbrojovka Brno
4 - 1
Match
Journée 6
03/10/2020
FC Zbrojovka Brno - Karvina
0 - 2
FC Slovacko - FK Pardubice
0 - 1
Banik Ostrava - Slavia Prague
0 - 1
Bohemians 1905 Prague - FC Zlin
2 - 0
Mlada Boleslav - Ceske Budejovice
2 - 2
Sigma Olomouc - Viktoria Plzen
2 - 2
Opava - FK Teplice
2 - 1
Slovan Liberec - FK Pribram
3 - 0
Sparta Prague - FK Jablonec
2 - 1
Match
Journée 7
07/11/2020
FC Slovacko - Sigma Olomouc
0 - 0
Ceske Budejovice - FC Zlin
1 - 2
FK Jablonec - FC Zbrojovka Brno
0 - 1
FK Pardubice - Opava
1 - 0
FK Pribram - Banik Ostrava
0 - 4
FK Teplice - Slovan Liberec
1 - 2
Karvina - Bohemians 1905 Prague
2 - 1
Slavia Prague - Mlada Boleslav
1 - 0
Viktoria Plzen - Sparta Prague
3 - 1
Match
Journée 8
22/11/2020
FC Zbrojovka Brno - FK Pribram
1 - 1
Banik Ostrava - FC Slovacko
1 - 2
Bohemians 1905 Prague - FK Teplice
2 - 0
FC Zlin - Viktoria Plzen
1 - 0
Mlada Boleslav - FK Pardubice
4 - 1
Sigma Olomouc - Karvina
3 - 0
Opava - Slavia Prague
0 - 6
Slovan Liberec - FK Jablonec
1 - 3
Sparta Prague - Ceske Budejovice
2 - 4
Match
Journée 9
29/11/2020
FC Slovacko - Opava
3 - 1
Banik Ostrava - Slovan Liberec
1 - 0
Ceske Budejovice - Viktoria Plzen
0 - 0
FK Jablonec - Bohemians 1905 Prague
2 - 1
FK Pardubice - Sigma Olomouc
1 - 1
FK Pribram - Mlada Boleslav
2 - 1
FK Teplice - Sparta Prague
0 - 1
Karvina - FC Zlin
0 - 2
Slavia Prague - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Match
Journée 10
05/12/2020
FC Zbrojovka Brno - Ceske Budejovice
1 - 3
Bohemians 1905 Prague - FK Pardubice
1 - 1
FC Zlin - FK Jablonec
0 - 2
Mlada Boleslav - FK Teplice
0 - 2
Sigma Olomouc - FK Pribram
1 - 1
Opava - Banik Ostrava
1 - 2
Slovan Liberec - FC Slovacko
1 - 1
Sparta Prague - Slavia Prague
0 - 3
Viktoria Plzen - Karvina
0 - 1
Match
Journée 11
12/12/2020
FC Slovacko - Sparta Prague
1 - 2
Banik Ostrava - Bohemians 1905 Prague
1 - 0
Ceske Budejovice - Karvina
1 - 1
FK Jablonec - Viktoria Plzen
3 - 2
FK Pardubice - FC Zbrojovka Brno
2 - 1
FK Pribram - FC Zlin
1 - 0
FK Teplice - Sigma Olomouc
1 - 1
Slavia Prague - Slovan Liberec
3 - 0
Opava - Mlada Boleslav
2 - 2
Match
Journée 12
16/12/2020
FC Zbrojovka Brno - FC Slovacko
2 - 1
Bohemians 1905 Prague - FK Pribram
2 - 1
FC Zlin - Slavia Prague
2 - 6
Mlada Boleslav - Banik Ostrava
1 - 3
Karvina - FK Jablonec
2 - 2
Sigma Olomouc - Ceske Budejovice
1 - 1
Slovan Liberec - Opava
2 - 0
Sparta Prague - FK Pardubice
2 - 0
Viktoria Plzen - FK Teplice
7 - 0
Match
Journée 13
19/12/2020
FC Slovacko - Viktoria Plzen
4 - 0
Banik Ostrava - Sigma Olomouc
1 - 1
FK Jablonec - Ceske Budejovice
2 - 1
FK Pardubice - FC Zlin
0 - 0
FK Pribram - Karvina
0 - 1
FK Teplice - FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Slavia Prague - Bohemians 1905 Prague
2 - 1
Opava - Sparta Prague
0 - 3
Slovan Liberec - Mlada Boleslav
3 - 0
Match
Journée 14
23/12/2020
FC Zbrojovka Brno - Banik Ostrava
0 - 1
Bohemians 1905 Prague - Opava
0 - 0
Ceske Budejovice - FK Pribram
2 - 1
FC Zlin - FK Teplice
2 - 3
Mlada Boleslav - FC Slovacko
2 - 3
Karvina - FK Pardubice
0 - 2
Sigma Olomouc - FK Jablonec
1 - 3
Sparta Prague - Slovan Liberec
1 - 1
Viktoria Plzen - Slavia Prague
0 - 1
Match
Journée 15
16/01/2021
FC Slovacko - Karvina
2 - 0
Banik Ostrava - Sparta Prague
0 - 0
Mlada Boleslav - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
FK Pardubice - Ceske Budejovice
0 - 2
FK Pribram - Viktoria Plzen
0 - 0
FK Teplice - FK Jablonec
0 - 5
Slavia Prague - Sigma Olomouc
3 - 1
Opava - FC Zlin
0 - 0
Slovan Liberec - Bohemians 1905 Prague
1 - 1
Match
Journée 16
30/01/2021
FC Zbrojovka Brno - Slovan Liberec
0 - 3
Bohemians 1905 Prague - FC Slovacko
1 - 3
Ceske Budejovice - FK Teplice
2 - 0
FC Zlin - Banik Ostrava
1 - 1
FK Jablonec - FK Pribram
2 - 1
Karvina - Slavia Prague
1 - 3
Sigma Olomouc - Opava
4 - 1
Sparta Prague - Mlada Boleslav
1 - 0
Viktoria Plzen - FK Pardubice
2 - 0
Match
Journée 17
06/02/2021
FC Slovacko - Ceske Budejovice
0 - 0
Banik Ostrava - Viktoria Plzen
0 - 2
Mlada Boleslav - Sigma Olomouc
1 - 1
FK Pardubice - FK Pribram
1 - 0
FK Teplice - Karvina
2 - 2
Slavia Prague - FK Jablonec
3 - 0
Opava - FC Zbrojovka Brno
0 - 2
Slovan Liberec - FC Zlin
1 - 0
Sparta Prague - Bohemians 1905 Prague
0 - 1
Match
Journée 18
13/02/2021
Bohemians 1905 Prague - FC Zbrojovka Brno
2 - 1
Ceske Budejovice - Banik Ostrava
1 - 0
FC Zlin - Mlada Boleslav
2 - 1
FK Jablonec - FC Slovacko
0 - 3
FK Pribram - Slavia Prague
3 - 3
FK Teplice - FK Pardubice
0 - 1
Karvina - Opava
3 - 1
Sigma Olomouc - Sparta Prague
2 - 3
Viktoria Plzen - Slovan Liberec
0 - 2
Match
Journée 19
13/02/2021
FC Zbrojovka Brno - FC Zlin
0 - 0
FC Slovacko - FK Teplice
2 - 0
Banik Ostrava - FK Jablonec
2 - 1
Bohemians 1905 Prague - Sigma Olomouc
0 - 0
Mlada Boleslav - Viktoria Plzen
2 - 2
Slavia Prague - FK Pardubice
3 - 0
Opava - FK Pribram
0 - 0
Slovan Liberec - Ceske Budejovice
0 - 0
Sparta Prague - Karvina
4 - 3
Match
Journée 20
20/02/2021
Ceske Budejovice - Opava
0 - 1
FC Zlin - Sparta Prague
0 - 3
FK Jablonec - Mlada Boleslav
1 - 1
FK Pardubice - Banik Ostrava
3 - 2
FK Pribram - FC Slovacko
1 - 4
FK Teplice - Slavia Prague
1 - 1
Karvina - Slovan Liberec
1 - 1
Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Viktoria Plzen - Bohemians 1905 Prague
3 - 1
Match
Journée 21
06/03/2021
FC Zbrojovka Brno - Viktoria Plzen
0 - 1
FC Slovacko - Slavia Prague
2 - 3
Banik Ostrava - FK Teplice
1 - 1
Bohemians 1905 Prague - Ceske Budejovice
1 - 1
Mlada Boleslav - Karvina
2 - 0
Sigma Olomouc - FC Zlin
0 - 1
Opava - FK Jablonec
0 - 1
Slovan Liberec - FK Pardubice
4 - 1
Sparta Prague - FK Pribram
4 - 0
Match
Journée 22
06/03/2021
Ceske Budejovice - Mlada Boleslav
1 - 3
FC Zlin - Bohemians 1905 Prague
0 - 0
FK Jablonec - Sparta Prague
1 - 0
FK Pardubice - FC Slovacko
3 - 1
FK Pribram - Slovan Liberec
0 - 2
FK Teplice - Opava
3 - 1
Karvina - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Slavia Prague - Banik Ostrava
2 - 1
Viktoria Plzen - Sigma Olomouc
1 - 0
Match
Journée 23
13/03/2021
FC Zbrojovka Brno - FK Jablonec
1 - 2
Banik Ostrava - FK Pribram
5 - 0
Bohemians 1905 Prague - Karvina
2 - 0
FC Zlin - Ceske Budejovice
3 - 0
Mlada Boleslav - Slavia Prague
0 - 3
Sigma Olomouc - FC Slovacko
0 - 0
Opava - FK Pardubice
1 - 0
Slovan Liberec - FK Teplice
2 - 1
Sparta Prague - Viktoria Plzen
3 - 1
Match
Journée 24
20/03/2021
FC Slovacko - Banik Ostrava
2 - 1
Ceske Budejovice - Sparta Prague
0 - 0
FK Jablonec - Slovan Liberec
2 - 1
FK Pardubice - Mlada Boleslav
2 - 2
FK Pribram - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
FK Teplice - Bohemians 1905 Prague
1 - 1
Karvina - Sigma Olomouc
0 - 1
Slavia Prague - Opava
4 - 0
Viktoria Plzen - FC Zlin
2 - 0
Match
Journée 25
10/04/2021
FC Zbrojovka Brno - Slavia Prague
0 - 0
Bohemians 1905 Prague - FK Jablonec
0 - 0
FC Zlin - Karvina
1 - 2
Mlada Boleslav - FK Pribram
0 - 0
Sigma Olomouc - FK Pardubice
0 - 1
Opava - FC Slovacko
1 - 2
Slovan Liberec - Banik Ostrava
0 - 0
Sparta Prague - FK Teplice
7 - 2
Viktoria Plzen - Ceske Budejovice
2 - 1
Match
Journée 26
17/04/2021
FC Slovacko - Slovan Liberec
1 - 0
Banik Ostrava - Opava
3 - 0
Ceske Budejovice - FC Zbrojovka Brno
0 - 2
FK Jablonec - FC Zlin
3 - 1
FK Pardubice - Bohemians 1905 Prague
0 - 2
FK Pribram - Sigma Olomouc
0 - 2
FK Teplice - Mlada Boleslav
1 - 3
Karvina - Viktoria Plzen
1 - 1
Slavia Prague - Sparta Prague
2 - 0
Match
Journée 27
21/04/2021
FC Zbrojovka Brno - FK Pardubice
1 - 2
Bohemians 1905 Prague - Banik Ostrava
1 - 1
FC Zlin - FK Pribram
0 - 1
Mlada Boleslav - Opava
2 - 0
Karvina - Ceske Budejovice
3 - 0
Sigma Olomouc - FK Teplice
1 - 1
Slovan Liberec - Slavia Prague
0 - 1
Sparta Prague - FC Slovacko
1 - 0
Viktoria Plzen - FK Jablonec
1 - 1
Match
Journée 28
24/04/2021
FC Slovacko - FC Zbrojovka Brno
4 - 2
Banik Ostrava - Mlada Boleslav
2 - 1
Ceske Budejovice - Sigma Olomouc
2 - 2
FK Jablonec - Karvina
3 - 0
FK Pardubice - Sparta Prague
2 - 2
FK Pribram - Bohemians 1905 Prague
1 - 4
FK Teplice - Viktoria Plzen
0 - 1
Slavia Prague - FC Zlin
2 - 1
Opava - Slovan Liberec
0 - 2
Match
Journée 29
01/05/2021
FC Zbrojovka Brno - FK Teplice
0 - 0
Bohemians 1905 Prague - Slavia Prague
0 - 0
Ceske Budejovice - FK Jablonec
0 - 2
FC Zlin - FK Pardubice
0 - 4
Mlada Boleslav - Slovan Liberec
0 - 1
Karvina - FK Pribram
0 - 1
Sigma Olomouc - Banik Ostrava
0 - 2
Sparta Prague - Opava
4 - 2
Viktoria Plzen - FC Slovacko
2 - 1
Match
Journée 30
08/05/2021
FC Slovacko - Mlada Boleslav
0 - 1
Banik Ostrava - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
FK Jablonec - Sigma Olomouc
3 - 1
FK Pardubice - Karvina
2 - 2
FK Pribram - Ceske Budejovice
0 - 1
FK Teplice - FC Zlin
0 - 0
Slavia Prague - Viktoria Plzen
5 - 1
Opava - Bohemians 1905 Prague
1 - 1
Slovan Liberec - Sparta Prague
2 - 2
Match
Journée 31
15/05/2021
FC Zbrojovka Brno - Mlada Boleslav
2 - 3
Bohemians 1905 Prague - Slovan Liberec
3 - 0
Ceske Budejovice - FK Pardubice
2 - 0
FC Zlin - Opava
1 - 1
FK Jablonec - FK Teplice
4 - 1
Karvina - FC Slovacko
0 - 2
Sigma Olomouc - Slavia Prague
0 - 1
Sparta Prague - Banik Ostrava
3 - 1
Viktoria Plzen - FK Pribram
3 - 3
Match
Journée 32
19/05/2021
FC Slovacko - Bohemians 1905 Prague
1 - 1
Banik Ostrava - FC Zlin
4 - 2
Mlada Boleslav - Sparta Prague
4 - 5
FK Pardubice - Viktoria Plzen
3 - 0
FK Pribram - FK Jablonec
1 - 0
FK Teplice - Ceske Budejovice
2 - 0
Slavia Prague - Karvina
1 - 1
Opava - Sigma Olomouc
1 - 2
Slovan Liberec - FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Match
Journée 33
23/05/2021
FC Zbrojovka Brno - Opava
4 - 1
Bohemians 1905 Prague - Sparta Prague
1 - 2
Ceske Budejovice - FC Slovacko
0 - 1
FC Zlin - Slovan Liberec
0 - 0
FK Jablonec - Slavia Prague
1 - 1
FK Pribram - FK Pardubice
0 - 1
Karvina - FK Teplice
2 - 0
Sigma Olomouc - Mlada Boleslav
0 - 3
Viktoria Plzen - Banik Ostrava
4 - 0
Match
Journée 34
28/05/2021
FC Slovacko - FC Zlin
2 - 0
Banik Ostrava - Karvina
1 - 1
Mlada Boleslav - Bohemians 1905 Prague
3 - 1
FK Pardubice - FK Jablonec
0 - 1
FK Teplice - FK Pribram
2 - 2
Slavia Prague - Ceske Budejovice
2 - 1
Opava - Viktoria Plzen
1 - 3
Slovan Liberec - Sigma Olomouc
1 - 2
Sparta Prague - FC Zbrojovka Brno
6 - 1
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Synot Liga
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription