Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > République Tchèque > Synot Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2022/2023

Journée 1
30/07/2022
MatchJournée 30
29/04/2023
30/07/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - FC Slovacko29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00Banik Ostrava - Sigma Olomouc29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00FC Zlin - Mlada Boleslav29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00Hradec Kralove - Slavia Prague29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00FK Jablonec - Bohemians 1905 Prague29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00FK Pardubice - Ceske Budejovice29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00FK Teplice - Viktoria Plzen29/04/2023 15:00
30/07/2022 15:00Sparta Prague - Slovan Liberec29/04/2023 15:00

Journée 2
06/08/2022
MatchJournée 16
12/11/2022
06/08/2022 15:00FC Slovacko - Hradec Kralove12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Banik Ostrava12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Ceske Budejovice - Sparta Prague12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Mlada Boleslav - FK Jablonec12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Slavia Prague - FC Zlin12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Slovan Liberec - FK Teplice12/11/2022 15:00
06/08/2022 15:00Viktoria Plzen - FK Pardubice12/11/2022 15:00

Journée 3
13/08/2022
MatchJournée 17
28/01/2023
13/08/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - Mlada Boleslav28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00Banik Ostrava - FC Zlin28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00Ceske Budejovice - FC Slovacko28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00Hradec Kralove - Viktoria Plzen28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00FK Jablonec - Slavia Prague28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00FK Pardubice - Slovan Liberec28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00FK Teplice - Bohemians 1905 Prague28/01/2023 15:00
13/08/2022 15:00Sparta Prague - Sigma Olomouc28/01/2023 15:00

Journée 4
20/08/2022
MatchJournée 18
04/02/2023
20/08/2022 15:00Banik Ostrava - FK Teplice04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Hradec Kralove04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00FC Zlin - FK Jablonec04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00Mlada Boleslav - Sparta Prague04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00Sigma Olomouc - FC Slovacko04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00Slavia Prague - FK Pardubice04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00Slovan Liberec - Ceske Budejovice04/02/2023 15:00
20/08/2022 15:00Viktoria Plzen - FC Zbrojovka Brno04/02/2023 15:00

Journée 5
27/08/2022
MatchJournée 19
11/02/2023
27/08/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - Slavia Prague11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00FC Slovacko - Slovan Liberec11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00Ceske Budejovice - Viktoria Plzen11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00Hradec Kralove - Sigma Olomouc11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00FK Jablonec - Banik Ostrava11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00FK Pardubice - Mlada Boleslav11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00FK Teplice - FC Zlin11/02/2023 15:00
27/08/2022 15:00Sparta Prague - Bohemians 1905 Prague11/02/2023 15:00

Journée 6
31/08/2022
MatchJournée 20
18/02/2023
31/08/2022 15:00Banik Ostrava - FC Zbrojovka Brno18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Ceske Budejovice18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00FC Zlin - FK Pardubice18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00FK Jablonec - Sparta Prague18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00Mlada Boleslav - Hradec Kralove18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00Sigma Olomouc - Slovan Liberec18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00Slavia Prague - FK Teplice18/02/2023 15:00
31/08/2022 15:00Viktoria Plzen - FC Slovacko18/02/2023 15:00

Journée 7
03/09/2022
MatchJournée 21
25/02/2023
03/09/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - Bohemians 1905 Prague25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00FC Slovacko - Slavia Prague25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00Ceske Budejovice - Mlada Boleslav25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00Hradec Kralove - Banik Ostrava25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00FK Pardubice - Sigma Olomouc25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00FK Teplice - FK Jablonec25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00Slovan Liberec - Viktoria Plzen25/02/2023 15:00
03/09/2022 15:00Sparta Prague - FC Zlin25/02/2023 15:00

Journée 8
10/09/2022
MatchJournée 22
04/03/2023
10/09/2022 15:00Banik Ostrava - FK Pardubice04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Slovan Liberec04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00FC Zlin - FC Zbrojovka Brno04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00FK Jablonec - Hradec Kralove04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00Mlada Boleslav - FC Slovacko04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00FK Teplice - Sparta Prague04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00Sigma Olomouc - Viktoria Plzen04/03/2023 15:00
10/09/2022 15:00Slavia Prague - Ceske Budejovice04/03/2023 15:00

Journée 9
17/09/2022
MatchJournée 23
11/03/2023
17/09/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - FK Teplice11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00FC Slovacko - FK Jablonec11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00Ceske Budejovice - Sigma Olomouc11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00Hradec Kralove - FC Zlin11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00FK Pardubice - Bohemians 1905 Prague11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00Slovan Liberec - Mlada Boleslav11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00Sparta Prague - Banik Ostrava11/03/2023 15:00
17/09/2022 15:00Viktoria Plzen - Slavia Prague11/03/2023 15:00

Journée 10
01/10/2022
MatchJournée 24
18/03/2023
01/10/2022 15:00Banik Ostrava - Ceske Budejovice18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Viktoria Plzen18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00FC Zlin - FC Slovacko18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00FK Jablonec - FC Zbrojovka Brno18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00Mlada Boleslav - Sigma Olomouc18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00FK Teplice - FK Pardubice18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00Slavia Prague - Slovan Liberec18/03/2023 15:00
01/10/2022 15:00Sparta Prague - Hradec Kralove18/03/2023 15:00

Journée 11
08/10/2022
MatchJournée 25
01/04/2023
08/10/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - Sparta Prague01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00FC Slovacko - Bohemians 1905 Prague01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00Ceske Budejovice - FC Zlin01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00Hradec Kralove - FK Teplice01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00FK Pardubice - FK Jablonec01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00Sigma Olomouc - Slavia Prague01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00Slovan Liberec - Banik Ostrava01/04/2023 15:00
08/10/2022 15:00Viktoria Plzen - Mlada Boleslav01/04/2023 15:00

Journée 12
15/10/2022
MatchJournée 26
08/04/2023
15/10/2022 15:00Banik Ostrava - FC Slovacko08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Sigma Olomouc08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00FC Zlin - Slovan Liberec08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00Hradec Kralove - FC Zbrojovka Brno08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00FK Jablonec - Viktoria Plzen08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00FK Teplice - Ceske Budejovice08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00Slavia Prague - Mlada Boleslav08/04/2023 15:00
15/10/2022 15:00Sparta Prague - FK Pardubice08/04/2023 15:00

Journée 13
22/10/2022
MatchJournée 27
15/04/2023
22/10/2022 15:00FC Slovacko - FK Teplice15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00Ceske Budejovice - Hradec Kralove15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00Mlada Boleslav - Bohemians 1905 Prague15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00FK Pardubice - FC Zbrojovka Brno15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00Sigma Olomouc - FC Zlin15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00Slavia Prague - Sparta Prague15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00Slovan Liberec - FK Jablonec15/04/2023 15:00
22/10/2022 15:00Viktoria Plzen - Banik Ostrava15/04/2023 15:00

Journée 14
29/10/2022
MatchJournée 28
22/04/2023
29/10/2022 15:00FC Zbrojovka Brno - Slovan Liberec22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00Banik Ostrava - Mlada Boleslav22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - Slavia Prague22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00FC Zlin - Viktoria Plzen22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00Hradec Kralove - FK Pardubice22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00FK Jablonec - Ceske Budejovice22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00FK Teplice - Sigma Olomouc22/04/2023 15:00
29/10/2022 15:00Sparta Prague - FC Slovacko22/04/2023 15:00

Journée 15
05/11/2022
MatchJournée 29
26/04/2023
05/11/2022 15:00FC Slovacko - FK Pardubice26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Bohemians 1905 Prague - FC Zlin26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Ceske Budejovice - FC Zbrojovka Brno26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Mlada Boleslav - FK Teplice26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Sigma Olomouc - FK Jablonec26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Slavia Prague - Banik Ostrava26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Slovan Liberec - Hradec Kralove26/04/2023 15:00
05/11/2022 15:00Viktoria Plzen - Sparta Prague26/04/2023 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :