Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > République Tchèque > Synot Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2018/2019

Journée 1
21/07/2018
MatchJournée 30
27/04/2019
3 - 2FC Zlin - Mlada Boleslav27/04/2019 15:00
0 - 3Sigma Olomouc - Slavia Prague27/04/2019 15:00
2 - 0Sparta Prague - Opava27/04/2019 15:00
1 - 0Slovan Liberec - Karvina27/04/2019 15:00
1 - 3Dukla Prague - Viktoria Plzen27/04/2019 15:00
1 - 0Banik Ostrava - FK Jablonec27/04/2019 15:00
1 - 1FK Pribram - FK Teplice27/04/2019 15:00
2 - 1Bohemians 1905 Prague - FC Slovacko27/04/2019 15:00

Journée 2
28/07/2018
MatchJournée 16
24/11/2018
4 - 2FK Pribram - Bohemians 1905 Prague2 - 2
4 - 0Slavia Prague - Karvina3 - 1
0 - 4Mlada Boleslav - Sigma Olomouc4 - 0
1 - 2Opava - FC Zlin0 - 2
1 - 2FK Jablonec - Sparta Prague0 - 0
1 - 0Viktoria Plzen - Slovan Liberec1 - 1
5 - 2FK Teplice - Dukla Prague0 - 1
2 - 1FC Slovacko - Banik Ostrava3 - 0

Journée 3
04/08/2018
MatchJournée 17
01/12/2018
0 - 1Dukla Prague - Bohemians 1905 Prague0 - 0
3 - 0Banik Ostrava - FK Pribram2 - 0
3 - 4Karvina - Mlada Boleslav1 - 1
3 - 1Slavia Prague - Opava3 - 2
1 - 1FC Zlin - FK Jablonec0 - 4
0 - 1Sigma Olomouc - Viktoria Plzen0 - 2
2 - 2Slovan Liberec - FK Teplice0 - 1
1 - 0Sparta Prague - FC Slovacko1 - 2

Journée 4
11/08/2018
MatchJournée 18
08/12/2018
0 - 1Bohemians 1905 Prague - Banik Ostrava0 - 2
4 - 0FK Pribram - Dukla Prague2 - 1
1 - 1Opava - Slovan Liberec2 - 1
0 - 4FK Teplice - Sparta Prague1 - 0
3 - 1FC Slovacko - Sigma Olomouc0 - 1
1 - 0Viktoria Plzen - FC Zlin2 - 0
0 - 1Mlada Boleslav - Slavia Prague2 - 3
4 - 1FK Jablonec - Karvina1 - 2

Journée 5
18/08/2018
MatchJournée 19
15/12/2018
1 - 2Dukla Prague - FC Slovacko15/12/2018 15:00
1 - 1Slovan Liberec - Bohemians 1905 Prague15/12/2018 15:00
2 - 2Sparta Prague - FK Pribram15/12/2018 17:00
1 - 4Sigma Olomouc - Banik Ostrava14/12/2018 18:00
1 - 0FC Zlin - FK Teplice15/12/2018 15:00
0 - 2Slavia Prague - FK Jablonec17/12/2018 18:00
6 - 1Mlada Boleslav - Opava15/12/2018 15:00
0 - 1Karvina - Viktoria Plzen16/12/2018 15:00

Journée 6
25/08/2018
MatchJournée 20
09/02/2019
3 - 0FK Jablonec - Sigma Olomouc09/02/2019 15:00
1 - 3FK Pribram - Slovan Liberec09/02/2019 15:00
1 - 1Bohemians 1905 Prague - Sparta Prague09/02/2019 15:00
1 - 3Opava - Karvina09/02/2019 15:00
0 - 3FK Teplice - Slavia Prague09/02/2019 15:00
6 - 1Viktoria Plzen - Mlada Boleslav09/02/2019 15:00
2 - 0Banik Ostrava - Dukla Prague09/02/2019 15:00
0 - 4FC Slovacko - FC Zlin09/02/2019 15:00

Journée 7
01/09/2018
MatchJournée 21
16/02/2019
2 - 0Sparta Prague - Dukla Prague16/02/2019 15:00
0 - 0Slovan Liberec - Banik Ostrava16/02/2019 15:00
2 - 3Sigma Olomouc - Bohemians 1905 Prague16/02/2019 15:00
3 - 0FC Zlin - FK Pribram16/02/2019 15:00
4 - 0Slavia Prague - Viktoria Plzen16/02/2019 15:00
2 - 1Karvina - FC Slovacko16/02/2019 15:00
1 - 1Mlada Boleslav - FK Teplice16/02/2019 15:00
2 - 0Opava - FK Jablonec16/02/2019 15:00

Journée 8
15/09/2018
MatchJournée 22
23/02/2019
0 - 1Bohemians 1905 Prague - FC Zlin23/02/2019 15:00
1 - 0FK Pribram - Sigma Olomouc23/02/2019 15:00
0 - 1Banik Ostrava - Sparta Prague23/02/2019 15:00
2 - 0Dukla Prague - Slovan Liberec23/02/2019 15:00
0 - 3FK Jablonec - Mlada Boleslav23/02/2019 15:00
1 - 0Viktoria Plzen - Opava23/02/2019 15:00
2 - 1FK Teplice - Karvina23/02/2019 15:00
1 - 3FC Slovacko - Slavia Prague23/02/2019 15:00

Journée 9
22/09/2018
MatchJournée 23
02/03/2019
4 - 1Sparta Prague - Slovan Liberec02/03/2019 15:00
1 - 0Sigma Olomouc - Dukla Prague02/03/2019 15:00
1 - 2FC Zlin - Banik Ostrava02/03/2019 15:00
1 - 0Slavia Prague - Bohemians 1905 Prague02/03/2019 15:00
4 - 1Karvina - FK Pribram02/03/2019 15:00
5 - 1Mlada Boleslav - FC Slovacko02/03/2019 15:00
2 - 0Opava - FK Teplice02/03/2019 15:00
3 - 0FK Jablonec - Viktoria Plzen02/03/2019 15:00

Journée 10
29/09/2018
MatchJournée 24
09/03/2019
0 - 0Bohemians 1905 Prague - Karvina09/03/2019 15:00
3 - 0FK Pribram - Mlada Boleslav09/03/2019 15:00
2 - 1Banik Ostrava - Slavia Prague09/03/2019 15:00
1 - 1Dukla Prague - FC Zlin09/03/2019 15:00
3 - 0Slovan Liberec - Sigma Olomouc09/03/2019 15:00
1 - 0Viktoria Plzen - Sparta Prague09/03/2019 15:00
1 - 2FK Teplice - FK Jablonec09/03/2019 15:00
0 - 2FC Slovacko - Opava09/03/2019 15:00

Journée 11
06/10/2018
MatchJournée 25
16/03/2019
1 - 0Sigma Olomouc - Sparta Prague16/03/2019 15:00
0 - 1FC Zlin - Slovan Liberec16/03/2019 15:00
4 - 1Slavia Prague - FK Pribram16/03/2019 15:00
0 - 2Karvina - Dukla Prague16/03/2019 15:00
2 - 2Mlada Boleslav - Banik Ostrava16/03/2019 15:00
0 - 1Opava - Bohemians 1905 Prague16/03/2019 15:00
2 - 0FK Jablonec - FC Slovacko16/03/2019 15:00
1 - 0Viktoria Plzen - FK Teplice16/03/2019 15:00

Journée 12
20/10/2018
MatchJournée 26
30/03/2019
2 - 2Bohemians 1905 Prague - Viktoria Plzen30/03/2019 15:00
0 - 6FK Pribram - FK Jablonec30/03/2019 15:00
1 - 1Banik Ostrava - Karvina30/03/2019 15:00
1 - 0Dukla Prague - Opava30/03/2019 15:00
0 - 1Slovan Liberec - Slavia Prague30/03/2019 15:00
4 - 1Sparta Prague - Mlada Boleslav30/03/2019 15:00
1 - 1Sigma Olomouc - FC Zlin30/03/2019 15:00
0 - 2FC Slovacko - FK Teplice30/03/2019 15:00

Journée 13
27/10/2018
MatchJournée 27
06/04/2019
1 - 0FC Zlin - Sparta Prague06/04/2019 15:00
4 - 1Slavia Prague - Dukla Prague06/04/2019 15:00
2 - 3Karvina - Sigma Olomouc06/04/2019 15:00
3 - 0Mlada Boleslav - Bohemians 1905 Prague06/04/2019 15:00
5 - 0Opava - FK Pribram06/04/2019 15:00
0 - 0FK Jablonec - Slovan Liberec06/04/2019 15:00
2 - 1Viktoria Plzen - FC Slovacko06/04/2019 15:00
0 - 1FK Teplice - Banik Ostrava06/04/2019 15:00

Journée 14
03/11/2018
MatchJournée 28
13/04/2019
2 - 3Bohemians 1905 Prague - FK Teplice13/04/2019 15:00
0 - 3FK Pribram - FC Slovacko13/04/2019 15:00
0 - 1Banik Ostrava - Viktoria Plzen13/04/2019 15:00
2 - 6Dukla Prague - FK Jablonec13/04/2019 15:00
1 - 0Slovan Liberec - Mlada Boleslav13/04/2019 15:00
2 - 2Sparta Prague - Slavia Prague13/04/2019 15:00
2 - 2Sigma Olomouc - Opava13/04/2019 15:00
2 - 1FC Zlin - Karvina13/04/2019 15:00

Journée 15
10/11/2018
MatchJournée 29
20/04/2019
3 - 1Slavia Prague - FC Zlin20/04/2019 15:00
1 - 3Karvina - Sparta Prague20/04/2019 15:00
0 - 0Mlada Boleslav - Dukla Prague20/04/2019 15:00
2 - 1Opava - Banik Ostrava20/04/2019 15:00
3 - 1FK Jablonec - Bohemians 1905 Prague20/04/2019 15:00
1 - 1Viktoria Plzen - FK Pribram20/04/2019 15:00
0 - 0FK Teplice - Sigma Olomouc20/04/2019 15:00
0 - 1FC Slovacko - Slovan Liberec20/04/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :