Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > République Tchèque > Synot Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - République Tchèque : Synot Liga - Saison 2019/2020

Journée 1
13/07/2019
MatchJournée 30
25/04/2020
0 - 1Ceske Budejovice - Opava -
2 - 0FK Jablonec - Bohemians 1905 Prague -
1 - 0Mlada Boleslav - Karvina -
1 - 2Banik Ostrava - Slovan Liberec -
3 - 1Viktoria Plzen - Sigma Olomouc -
1 - 1FK Pribram - FK Teplice -
0 - 2Sparta Prague - FC Slovacko -
0 - 1FC Zlin - Slavia Prague -

Journée 2
20/07/2019
MatchJournée 16
09/11/2019
3 - 0Bohemians 1905 Prague - Mlada Boleslav1 - 2
1 - 2Karvina - Banik Ostrava0 - 3
1 - 2Slovan Liberec - Viktoria Plzen1 - 4
1 - 0Opava - FK Pribram0 - 0
1 - 0Sigma Olomouc - FC Zlin0 - 1
0 - 2FC Slovacko - Ceske Budejovice0 - 2
2 - 0Sparta Prague - FK Jablonec2 - 2
1 - 5FK Teplice - Slavia Prague0 - 3

Journée 3
27/07/2019
MatchJournée 17
23/11/2019
2 - 2Ceske Budejovice - Sparta Prague3 - 3
6 - 0FK Jablonec - FC Slovacko1 - 1
4 - 1Mlada Boleslav - Opava0 - 1
0 - 1Banik Ostrava - FK Teplice1 - 1
3 - 2Viktoria Plzen - Karvina1 - 1
3 - 2FK Pribram - Bohemians 1905 Prague0 - 1
1 - 0Slavia Prague - Sigma Olomouc0 - 0
2 - 1FC Zlin - Slovan Liberec0 - 5

Journée 4
03/08/2019
MatchJournée 18
30/11/2019
0 - 0Bohemians 1905 Prague - Viktoria Plzen0 - 1
1 - 1Ceske Budejovice - FK Jablonec1 - 0
0 - 0Karvina - Slavia Prague0 - 2
0 - 1Slovan Liberec - Sigma Olomouc0 - 1
0 - 2Opava - Banik Ostrava0 - 0
1 - 0FC Slovacko - FC Zlin1 - 2
3 - 0Sparta Prague - FK Pribram1 - 0
2 - 0FK Teplice - Mlada Boleslav1 - 3

Journée 5
10/08/2019
MatchJournée 19
07/12/2019
2 - 1FK Jablonec - Opava2 - 1
4 - 3Mlada Boleslav - Sparta Prague2 - 5
4 - 2Banik Ostrava - Bohemians 1905 Prague2 - 0
0 - 2Viktoria Plzen - FC Slovacko1 - 2
2 - 0FK Pribram - Ceske Budejovice0 - 2
1 - 1Sigma Olomouc - Karvina1 - 1
1 - 0Slavia Prague - Slovan Liberec3 - 0
1 - 0FC Zlin - FK Teplice1 - 2

Journée 6
17/08/2019
MatchJournée 20
14/12/2019
3 - 2Bohemians 1905 Prague - Sigma Olomouc1 - 1
0 - 3Ceske Budejovice - Slavia Prague1 - 4
2 - 1FK Jablonec - Mlada Boleslav3 - 2
0 - 1Karvina - Slovan Liberec0 - 3
0 - 3Opava - FC Zlin0 - 2
2 - 0FC Slovacko - FK Pribram4 - 1
2 - 0Sparta Prague - Banik Ostrava0 - 0
1 - 1FK Teplice - Viktoria Plzen1 - 1

Journée 7
24/08/2019
MatchJournée 21
15/02/2020
3 - 1Slovan Liberec - Sparta Prague2 - 0
4 - 2Mlada Boleslav - Ceske Budejovice0 - 3
3 - 0Banik Ostrava - FC Slovacko1 - 0
4 - 0Viktoria Plzen - Opava3 - 0
2 - 0Sigma Olomouc - FK Teplice3 - 1
4 - 0Slavia Prague - Bohemians 1905 Prague0 - 1
1 - 4FC Zlin - Karvina0 - 2
4 - 0FK Pribram - FK Jablonec0 - 4

Journée 8
31/08/2019
MatchJournée 22
22/02/2020
2 - 1Bohemians 1905 Prague - Slovan Liberec1 - 3
2 - 0Ceske Budejovice - FC Zlin3 - 2
2 - 1FK Jablonec - Banik Ostrava1 - 1
1 - 1Opava - Slavia Prague0 - 2
1 - 2FK Pribram - Viktoria Plzen0 - 4
1 - 1FC Slovacko - Mlada Boleslav0 - 0
3 - 3Sparta Prague - Sigma Olomouc0 - 1
0 - 0FK Teplice - Karvina0 - 3

Journée 9
14/09/2019
MatchJournée 23
29/02/2020
0 - 0Karvina - Bohemians 1905 Prague0 - 0
1 - 1Slovan Liberec - FK Teplice -
6 - 0Mlada Boleslav - FK Pribram0 - 0
2 - 1Banik Ostrava - Ceske Budejovice2 - 0
3 - 2Viktoria Plzen - FK Jablonec2 - 1
2 - 0Sigma Olomouc - Opava1 - 2
3 - 0Slavia Prague - FC Slovacko0 - 2
0 - 2FC Zlin - Sparta Prague2 - 2

Journée 10
21/09/2019
MatchJournée 24
07/03/2020
2 - 2Bohemians 1905 Prague - FC Zlin3 - 2
0 - 3Ceske Budejovice - Viktoria Plzen0 - 1
2 - 2FK Jablonec - Sigma Olomouc1 - 1
2 - 0Mlada Boleslav - Banik Ostrava3 - 2
1 - 1Opava - Slovan Liberec0 - 4
0 - 2FK Pribram - Karvina0 - 2
1 - 1FC Slovacko - FK Teplice0 - 0
0 - 3Sparta Prague - Slavia Prague1 - 1

Journée 11
28/09/2019
MatchJournée 25
14/03/2020
1 - 1Karvina - Opava -
4 - 2Slovan Liberec - Ceske Budejovice -
3 - 0Banik Ostrava - FK Pribram -
1 - 0Viktoria Plzen - Sparta Prague -
2 - 2Sigma Olomouc - FC Slovacko -
1 - 0Slavia Prague - Mlada Boleslav -
1 - 0FK Teplice - Bohemians 1905 Prague -
0 - 1FC Zlin - FK Jablonec -

Journée 12
05/10/2019
MatchJournée 26
21/03/2020
3 - 2Ceske Budejovice - Bohemians 1905 Prague -
0 - 2FK Jablonec - Slavia Prague -
2 - 1Mlada Boleslav - Viktoria Plzen -
0 - 1Opava - FK Teplice -
4 - 0Banik Ostrava - FC Zlin -
0 - 0FK Pribram - Sigma Olomouc -
3 - 1FC Slovacko - Slovan Liberec -
4 - 0Sparta Prague - Karvina -

Journée 13
19/10/2019
MatchJournée 27
04/04/2020
1 - 0Bohemians 1905 Prague - Opava -
0 - 2Karvina - FC Slovacko -
2 - 2Slovan Liberec - FK Jablonec -
3 - 0Viktoria Plzen - Banik Ostrava -
1 - 3Sigma Olomouc - Ceske Budejovice -
3 - 1Slavia Prague - FK Pribram -
1 - 1FK Teplice - Sparta Prague -
0 - 2FC Zlin - Mlada Boleslav -

Journée 14
26/10/2019
MatchJournée 28
11/04/2020
3 - 0Ceske Budejovice - Karvina -
4 - 1FK Jablonec - FK Teplice -
1 - 3Mlada Boleslav - Slovan Liberec -
2 - 2Banik Ostrava - Sigma Olomouc -
0 - 1Viktoria Plzen - Slavia Prague -
0 - 0FK Pribram - FC Zlin -
4 - 0FC Slovacko - Opava -
4 - 0Sparta Prague - Bohemians 1905 Prague -

Journée 15
02/11/2019
MatchJournée 29
18/04/2020
0 - 0Bohemians 1905 Prague - FC Slovacko -
0 - 1Karvina - FK Jablonec -
3 - 2Slovan Liberec - FK Pribram -
0 - 1Opava - Sparta Prague -
2 - 2Sigma Olomouc - Mlada Boleslav -
4 - 0Slavia Prague - Banik Ostrava -
1 - 3FK Teplice - Ceske Budejovice -
1 - 1FC Zlin - Viktoria Plzen -



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :