Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Serbie > Super Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Serbie : Super Liga - Saison 2018

Journée 1
21/07/2018
MatchJournée 16
10/11/2018
3 - 0Etoile Rouge Belgrade - Dinamo Vranje10/11/2018 15:00
3 - 1Radnicki Nis - Novi Sad10/11/2018 15:00
1 - 0FK Vozdovac - Backa Palanka10/11/2018 15:00
1 - 0Spartak Subotica - Macva Sabac10/11/2018 15:00
1 - 0FK Napredak - RAD Belgrade10/11/2018 15:00
1 - 1FK Cukaricki-Stankom - Zemun10/11/2018 15:00
1 - 1Vojvodina - Mladost Lucani10/11/2018 15:00
1 - 0Radnik Surdulica - Partizan Belgrade10/11/2018 15:00

Journée 2
28/07/2018
MatchJournée 17
24/11/2018
0 - 1Dinamo Vranje - Partizan Belgrade24/11/2018 15:00
1 - 0Mladost Lucani - Radnik Surdulica24/11/2018 15:00
1 - 1Zemun - Vojvodina24/11/2018 15:00
0 - 3RAD Belgrade - FK Cukaricki-Stankom24/11/2018 15:00
1 - 0Macva Sabac - FK Napredak24/11/2018 15:00
2 - 1Backa Palanka - Spartak Subotica24/11/2018 15:00
2 - 1Novi Sad - FK Vozdovac24/11/2018 15:00
2 - 0Etoile Rouge Belgrade - Radnicki Nis24/11/2018 15:00

Journée 3
04/08/2018
MatchJournée 18
01/12/2018
2 - 0Radnicki Nis - Dinamo Vranje01/12/2018 15:00
1 - 2FK Vozdovac - Etoile Rouge Belgrade01/12/2018 15:00
0 - 4Spartak Subotica - Novi Sad01/12/2018 15:00
1 - 1FK Napredak - Backa Palanka01/12/2018 15:00
1 - 0FK Cukaricki-Stankom - Macva Sabac01/12/2018 15:00
1 - 2Vojvodina - RAD Belgrade01/12/2018 15:00
2 - 1Radnik Surdulica - Zemun01/12/2018 15:00
0 - 0Partizan Belgrade - Mladost Lucani01/12/2018 15:00

Journée 4
11/08/2018
MatchJournée 19
05/12/2018
1 - 3Dinamo Vranje - Mladost Lucani05/12/2018 15:00
0 - 1Zemun - Partizan Belgrade05/12/2018 15:00
3 - 1RAD Belgrade - Radnik Surdulica05/12/2018 15:00
0 - 0Macva Sabac - Vojvodina05/12/2018 15:00
1 - 1Backa Palanka - FK Cukaricki-Stankom05/12/2018 15:00
1 - 1Novi Sad - FK Napredak05/12/2018 15:00
3 - 0Etoile Rouge Belgrade - Spartak Subotica05/12/2018 15:00
1 - 0Radnicki Nis - FK Vozdovac05/12/2018 15:00

Journée 5
18/08/2018
MatchJournée 20
09/12/2018
2 - 0FK Vozdovac - Dinamo Vranje09/12/2018 15:00
1 - 4Spartak Subotica - Radnicki Nis09/12/2018 15:00
26/09/2018 18:30FK Napredak - Etoile Rouge Belgrade09/12/2018 15:00
1 - 0FK Cukaricki-Stankom - Novi Sad09/12/2018 15:00
2 - 0Vojvodina - Backa Palanka09/12/2018 15:00
0 - 1Radnik Surdulica - Macva Sabac09/12/2018 15:00
1 - 0Partizan Belgrade - RAD Belgrade09/12/2018 15:00
2 - 1Mladost Lucani - Zemun09/12/2018 15:00

Journée 6
25/08/2018
MatchJournée 21
15/12/2018
1 - 0Dinamo Vranje - Zemun15/12/2018 15:00
1 - 1RAD Belgrade - Mladost Lucani15/12/2018 15:00
1 - 3Macva Sabac - Partizan Belgrade15/12/2018 15:00
1 - 0Backa Palanka - Radnik Surdulica15/12/2018 15:00
0 - 1Novi Sad - Vojvodina15/12/2018 15:00
2 - 1Etoile Rouge Belgrade - FK Cukaricki-Stankom15/12/2018 15:00
3 - 3Radnicki Nis - FK Napredak15/12/2018 15:00
0 - 0FK Vozdovac - Spartak Subotica15/12/2018 15:00

Journée 7
01/09/2018
MatchJournée 22
15/12/2018
2 - 0Spartak Subotica - Dinamo Vranje15/12/2018 15:00
0 - 0FK Napredak - FK Vozdovac16/02/2019 15:00
1 - 1FK Cukaricki-Stankom - Radnicki Nis16/02/2019 15:00
1 - 4Vojvodina - Etoile Rouge Belgrade16/02/2019 15:00
0 - 0Radnik Surdulica - Novi Sad16/02/2019 15:00
1 - 0Partizan Belgrade - Backa Palanka16/02/2019 15:00
1 - 2Mladost Lucani - Macva Sabac16/02/2019 15:00
1 - 0Zemun - RAD Belgrade16/02/2019 15:00

Journée 8
15/09/2018
MatchJournée 23
23/02/2019
0 - 1Dinamo Vranje - RAD Belgrade23/02/2019 15:00
0 - 2Macva Sabac - Zemun23/02/2019 15:00
0 - 2Backa Palanka - Mladost Lucani23/02/2019 15:00
0 - 1Novi Sad - Partizan Belgrade23/02/2019 15:00
6 - 0Etoile Rouge Belgrade - Radnik Surdulica23/02/2019 15:00
1 - 0Radnicki Nis - Vojvodina23/02/2019 15:00
1 - 3FK Vozdovac - FK Cukaricki-Stankom23/02/2019 15:00
0 - 1Spartak Subotica - FK Napredak23/02/2019 15:00

Journée 9
22/09/2018
MatchJournée 24
27/02/2019
3 - 0FK Napredak - Dinamo Vranje27/02/2019 15:00
3 - 1FK Cukaricki-Stankom - Spartak Subotica27/02/2019 15:00
3 - 0Vojvodina - FK Vozdovac27/02/2019 15:00
1 - 2Radnik Surdulica - Radnicki Nis27/02/2019 15:00
1 - 1Partizan Belgrade - Etoile Rouge Belgrade27/02/2019 15:00
1 - 0Mladost Lucani - Novi Sad27/02/2019 20:00
2 - 2Zemun - Backa Palanka27/02/2019 15:00
1 - 0RAD Belgrade - Macva Sabac27/02/2019 15:00

Journée 10
30/09/2018
MatchJournée 25
03/03/2019
30/09/2018 15:00Dinamo Vranje - Macva Sabac03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00Backa Palanka - RAD Belgrade03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00Novi Sad - Zemun03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00Etoile Rouge Belgrade - Mladost Lucani03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00Radnicki Nis - Partizan Belgrade03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00FK Vozdovac - Radnik Surdulica03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00Spartak Subotica - Vojvodina03/03/2019 15:00
30/09/2018 15:00FK Napredak - FK Cukaricki-Stankom03/03/2019 15:00

Journée 11
06/10/2018
MatchJournée 26
09/03/2019
06/10/2018 15:00FK Cukaricki-Stankom - Dinamo Vranje09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00Vojvodina - FK Napredak09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00Radnik Surdulica - Spartak Subotica09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00Partizan Belgrade - FK Vozdovac09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00Mladost Lucani - Radnicki Nis09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00Zemun - Etoile Rouge Belgrade09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00RAD Belgrade - Novi Sad09/03/2019 15:00
06/10/2018 15:00Macva Sabac - Backa Palanka09/03/2019 15:00

Journée 12
20/10/2018
MatchJournée 27
17/03/2019
20/10/2018 15:00Dinamo Vranje - Backa Palanka17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00Novi Sad - Macva Sabac17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00Etoile Rouge Belgrade - RAD Belgrade17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00Radnicki Nis - Zemun17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00FK Vozdovac - Mladost Lucani17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00Spartak Subotica - Partizan Belgrade17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00FK Napredak - Radnik Surdulica17/03/2019 15:00
20/10/2018 15:00FK Cukaricki-Stankom - Vojvodina17/03/2019 15:00

Journée 13
27/10/2018
MatchJournée 28
30/03/2019
27/10/2018 15:00Vojvodina - Dinamo Vranje30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00Radnik Surdulica - FK Cukaricki-Stankom30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00Partizan Belgrade - FK Napredak30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00Mladost Lucani - Spartak Subotica30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00Zemun - FK Vozdovac30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00RAD Belgrade - Radnicki Nis30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00Macva Sabac - Etoile Rouge Belgrade30/03/2019 15:00
27/10/2018 15:00Backa Palanka - Novi Sad30/03/2019 15:00

Journée 14
31/10/2018
MatchJournée 29
03/04/2019
31/10/2018 15:00Dinamo Vranje - Novi Sad03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00Etoile Rouge Belgrade - Backa Palanka03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00Radnicki Nis - Macva Sabac03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00FK Vozdovac - RAD Belgrade03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00Spartak Subotica - Zemun03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00FK Napredak - Mladost Lucani03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00FK Cukaricki-Stankom - Partizan Belgrade03/04/2019 15:00
31/10/2018 15:00Vojvodina - Radnik Surdulica03/04/2019 15:00

Journée 15
04/11/2018
MatchJournée 30
07/04/2019
04/11/2018 15:00Radnik Surdulica - Dinamo Vranje07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00Partizan Belgrade - Vojvodina07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00Mladost Lucani - FK Cukaricki-Stankom07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00Zemun - FK Napredak07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00RAD Belgrade - Spartak Subotica07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00Macva Sabac - FK Vozdovac07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00Backa Palanka - Radnicki Nis07/04/2019 15:00
04/11/2018 15:00Novi Sad - Etoile Rouge Belgrade07/04/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :