Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Serbie >
Super Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Serbie : Super Liga - Saison 2018
Match
Journée 1
21/07/2018
Etoile Rouge Belgrade - Dinamo Vranje
3 - 0
Radnicki Nis - Novi Sad
3 - 1
FK Vozdovac - Backa Palanka
1 - 0
Spartak Subotica - Macva Sabac
1 - 0
FK Napredak - RAD Belgrade
1 - 0
FK Cukaricki-Stankom - Zemun
1 - 1
Vojvodina - Mladost Lucani
1 - 1
Radnik Surdulica - Partizan Belgrade
1 - 0
Match
Journée 2
28/07/2018
Dinamo Vranje - Partizan Belgrade
0 - 1
Mladost Lucani - Radnik Surdulica
1 - 0
Zemun - Vojvodina
1 - 1
RAD Belgrade - FK Cukaricki-Stankom
0 - 3
Macva Sabac - FK Napredak
1 - 0
Backa Palanka - Spartak Subotica
2 - 1
Novi Sad - FK Vozdovac
2 - 1
Etoile Rouge Belgrade - Radnicki Nis
2 - 0
Match
Journée 3
04/08/2018
Radnicki Nis - Dinamo Vranje
2 - 0
FK Vozdovac - Etoile Rouge Belgrade
1 - 2
Spartak Subotica - Novi Sad
0 - 4
FK Napredak - Backa Palanka
1 - 1
FK Cukaricki-Stankom - Macva Sabac
1 - 0
Vojvodina - RAD Belgrade
1 - 2
Radnik Surdulica - Zemun
2 - 1
Partizan Belgrade - Mladost Lucani
0 - 0
Match
Journée 4
11/08/2018
Dinamo Vranje - Mladost Lucani
1 - 3
Zemun - Partizan Belgrade
0 - 1
RAD Belgrade - Radnik Surdulica
3 - 1
Macva Sabac - Vojvodina
0 - 0
Backa Palanka - FK Cukaricki-Stankom
1 - 1
Novi Sad - FK Napredak
1 - 1
Etoile Rouge Belgrade - Spartak Subotica
3 - 0
Radnicki Nis - FK Vozdovac
1 - 0
Match
Journée 5
18/08/2018
FK Vozdovac - Dinamo Vranje
2 - 0
Spartak Subotica - Radnicki Nis
1 - 4
FK Napredak - Etoile Rouge Belgrade
0 - 3
FK Cukaricki-Stankom - Novi Sad
1 - 0
Vojvodina - Backa Palanka
2 - 0
Radnik Surdulica - Macva Sabac
0 - 1
Partizan Belgrade - RAD Belgrade
1 - 0
Mladost Lucani - Zemun
2 - 1
Match
Journée 6
25/08/2018
Dinamo Vranje - Zemun
1 - 0
RAD Belgrade - Mladost Lucani
1 - 1
Macva Sabac - Partizan Belgrade
1 - 3
Backa Palanka - Radnik Surdulica
1 - 0
Novi Sad - Vojvodina
0 - 1
Etoile Rouge Belgrade - FK Cukaricki-Stankom
2 - 1
Radnicki Nis - FK Napredak
3 - 3
FK Vozdovac - Spartak Subotica
0 - 0
Match
Journée 7
01/09/2018
Spartak Subotica - Dinamo Vranje
2 - 0
FK Napredak - FK Vozdovac
0 - 0
FK Cukaricki-Stankom - Radnicki Nis
1 - 1
Vojvodina - Etoile Rouge Belgrade
1 - 4
Radnik Surdulica - Novi Sad
0 - 0
Partizan Belgrade - Backa Palanka
1 - 0
Mladost Lucani - Macva Sabac
1 - 2
Zemun - RAD Belgrade
1 - 0
Match
Journée 8
15/09/2018
Dinamo Vranje - RAD Belgrade
0 - 1
Macva Sabac - Zemun
0 - 2
Backa Palanka - Mladost Lucani
0 - 2
Novi Sad - Partizan Belgrade
0 - 1
Etoile Rouge Belgrade - Radnik Surdulica
6 - 0
Radnicki Nis - Vojvodina
1 - 0
FK Vozdovac - FK Cukaricki-Stankom
1 - 3
Spartak Subotica - FK Napredak
0 - 1
Match
Journée 9
22/09/2018
FK Napredak - Dinamo Vranje
3 - 0
FK Cukaricki-Stankom - Spartak Subotica
3 - 1
Vojvodina - FK Vozdovac
3 - 0
Radnik Surdulica - Radnicki Nis
1 - 2
Partizan Belgrade - Etoile Rouge Belgrade
1 - 1
Mladost Lucani - Novi Sad
1 - 0
Zemun - Backa Palanka
2 - 2
RAD Belgrade - Macva Sabac
1 - 0
Match
Journée 10
30/09/2018
Dinamo Vranje - Macva Sabac
1 - 0
Backa Palanka - RAD Belgrade
1 - 0
Novi Sad - Zemun
4 - 1
Etoile Rouge Belgrade - Mladost Lucani
2 - 1
Radnicki Nis - Partizan Belgrade
2 - 2
FK Vozdovac - Radnik Surdulica
1 - 0
Spartak Subotica - Vojvodina
0 - 1
FK Napredak - FK Cukaricki-Stankom
1 - 1
Match
Journée 11
06/10/2018
FK Cukaricki-Stankom - Dinamo Vranje
6 - 1
Vojvodina - FK Napredak
0 - 1
Radnik Surdulica - Spartak Subotica
0 - 0
Partizan Belgrade - FK Vozdovac
4 - 0
Mladost Lucani - Radnicki Nis
0 - 1
Zemun - Etoile Rouge Belgrade
1 - 2
RAD Belgrade - Novi Sad
1 - 3
Macva Sabac - Backa Palanka
2 - 0
Match
Journée 12
20/10/2018
Dinamo Vranje - Backa Palanka
1 - 1
Novi Sad - Macva Sabac
1 - 0
Etoile Rouge Belgrade - RAD Belgrade
3 - 1
Radnicki Nis - Zemun
2 - 0
FK Vozdovac - Mladost Lucani
1 - 1
Spartak Subotica - Partizan Belgrade
0 - 0
FK Napredak - Radnik Surdulica
1 - 1
FK Cukaricki-Stankom - Vojvodina
1 - 0
Match
Journée 13
27/10/2018
Vojvodina - Dinamo Vranje
2 - 0
Radnik Surdulica - FK Cukaricki-Stankom
1 - 0
Partizan Belgrade - FK Napredak
1 - 1
Mladost Lucani - Spartak Subotica
2 - 1
Zemun - FK Vozdovac
2 - 1
RAD Belgrade - Radnicki Nis
0 - 0
Macva Sabac - Etoile Rouge Belgrade
0 - 2
Backa Palanka - Novi Sad
0 - 1
Match
Journée 14
31/10/2018
Dinamo Vranje - Novi Sad
2 - 4
Etoile Rouge Belgrade - Backa Palanka
3 - 1
Radnicki Nis - Macva Sabac
3 - 0
FK Vozdovac - RAD Belgrade
2 - 0
Spartak Subotica - Zemun
2 - 2
FK Napredak - Mladost Lucani
4 - 1
FK Cukaricki-Stankom - Partizan Belgrade
1 - 1
Vojvodina - Radnik Surdulica
1 - 0
Match
Journée 15
04/11/2018
Radnik Surdulica - Dinamo Vranje
2 - 0
Partizan Belgrade - Vojvodina
2 - 0
Mladost Lucani - FK Cukaricki-Stankom
3 - 4
Zemun - FK Napredak
0 - 2
RAD Belgrade - Spartak Subotica
1 - 1
Macva Sabac - FK Vozdovac
2 - 0
Backa Palanka - Radnicki Nis
0 - 2
Novi Sad - Etoile Rouge Belgrade
0 - 2
Match
Journée 16
10/11/2018
Dinamo Vranje - Etoile Rouge Belgrade
0 - 3
Novi Sad - Radnicki Nis
1 - 2
Backa Palanka - FK Vozdovac
1 - 0
Macva Sabac - Spartak Subotica
0 - 0
RAD Belgrade - FK Napredak
0 - 2
Zemun - FK Cukaricki-Stankom
0 - 3
Mladost Lucani - Vojvodina
1 - 0
Partizan Belgrade - Radnik Surdulica
2 - 0
Match
Journée 17
24/11/2018
Partizan Belgrade - Dinamo Vranje
6 - 0
Radnik Surdulica - Mladost Lucani
1 - 0
Vojvodina - Zemun
0 - 0
FK Cukaricki-Stankom - RAD Belgrade
2 - 1
FK Napredak - Macva Sabac
2 - 0
Spartak Subotica - Backa Palanka
3 - 0
FK Vozdovac - Novi Sad
0 - 0
Radnicki Nis - Etoile Rouge Belgrade
2 - 2
Match
Journée 18
01/12/2018
Dinamo Vranje - Radnicki Nis
0 - 4
Etoile Rouge Belgrade - FK Vozdovac
2 - 0
Novi Sad - Spartak Subotica
2 - 2
Backa Palanka - FK Napredak
3 - 3
Macva Sabac - FK Cukaricki-Stankom
1 - 0
RAD Belgrade - Vojvodina
0 - 1
Zemun - Radnik Surdulica
0 - 0
Mladost Lucani - Partizan Belgrade
1 - 1
Match
Journée 19
05/12/2018
Mladost Lucani - Dinamo Vranje
2 - 0
Partizan Belgrade - Zemun
1 - 0
Radnik Surdulica - RAD Belgrade
1 - 0
Vojvodina - Macva Sabac
1 - 1
FK Cukaricki-Stankom - Backa Palanka
3 - 0
FK Napredak - Novi Sad
1 - 1
Spartak Subotica - Etoile Rouge Belgrade
1 - 3
FK Vozdovac - Radnicki Nis
0 - 1
Match
Journée 20
09/12/2018
Dinamo Vranje - FK Vozdovac
1 - 2
Radnicki Nis - Spartak Subotica
3 - 0
Etoile Rouge Belgrade - FK Napredak
3 - 0
Novi Sad - FK Cukaricki-Stankom
0 - 0
Backa Palanka - Vojvodina
0 - 0
Macva Sabac - Radnik Surdulica
1 - 2
RAD Belgrade - Partizan Belgrade
0 - 3
Zemun - Mladost Lucani
0 - 3
Match
Journée 21
15/12/2018
Zemun - Dinamo Vranje
1 - 2
Mladost Lucani - RAD Belgrade
0 - 0
Partizan Belgrade - Macva Sabac
0 - 0
Radnik Surdulica - Backa Palanka
3 - 2
Vojvodina - Novi Sad
0 - 0
FK Cukaricki-Stankom - Etoile Rouge Belgrade
1 - 2
FK Napredak - Radnicki Nis
1 - 2
Spartak Subotica - FK Vozdovac
3 - 2
Match
Journée 22
15/12/2018
Dinamo Vranje - Spartak Subotica
1 - 0
FK Vozdovac - FK Napredak
4 - 0
Radnicki Nis - FK Cukaricki-Stankom
2 - 0
Etoile Rouge Belgrade - Vojvodina
4 - 0
Novi Sad - Radnik Surdulica
0 - 0
Backa Palanka - Partizan Belgrade
0 - 3
Macva Sabac - Mladost Lucani
0 - 1
RAD Belgrade - Zemun
2 - 2
Match
Journée 23
23/02/2019
RAD Belgrade - Dinamo Vranje
1 - 1
Zemun - Macva Sabac
0 - 0
Mladost Lucani - Backa Palanka
5 - 0
Partizan Belgrade - Novi Sad
3 - 0
Radnik Surdulica - Etoile Rouge Belgrade
0 - 1
Vojvodina - Radnicki Nis
0 - 1
FK Cukaricki-Stankom - FK Vozdovac
3 - 0
FK Napredak - Spartak Subotica
0 - 0
Match
Journée 24
02/03/2019
Dinamo Vranje - FK Napredak
4 - 0
Spartak Subotica - FK Cukaricki-Stankom
1 - 2
FK Vozdovac - Vojvodina
1 - 0
Radnicki Nis - Radnik Surdulica
4 - 1
Etoile Rouge Belgrade - Partizan Belgrade
1 - 1
Novi Sad - Mladost Lucani
2 - 0
Backa Palanka - Zemun
2 - 0
Macva Sabac - RAD Belgrade
0 - 0
Match
Journée 25
06/03/2019
Macva Sabac - Dinamo Vranje
0 - 0
RAD Belgrade - Backa Palanka
1 - 1
Zemun - Novi Sad
0 - 0
Mladost Lucani - Etoile Rouge Belgrade
1 - 3
Partizan Belgrade - Radnicki Nis
0 - 1
Radnik Surdulica - FK Vozdovac
2 - 1
Vojvodina - Spartak Subotica
1 - 2
FK Cukaricki-Stankom - FK Napredak
2 - 1
Match
Journée 26
10/03/2019
Dinamo Vranje - FK Cukaricki-Stankom
0 - 0
FK Napredak - Vojvodina
0 - 0
Spartak Subotica - Radnik Surdulica
3 - 2
FK Vozdovac - Partizan Belgrade
1 - 0
Radnicki Nis - Mladost Lucani
1 - 0
Etoile Rouge Belgrade - Zemun
4 - 0
Novi Sad - RAD Belgrade
0 - 0
Backa Palanka - Macva Sabac
0 - 1
Match
Journée 27
17/03/2019
Backa Palanka - Dinamo Vranje
5 - 1
Macva Sabac - Novi Sad
2 - 1
RAD Belgrade - Etoile Rouge Belgrade
0 - 3
Zemun - Radnicki Nis
0 - 1
Mladost Lucani - FK Vozdovac
3 - 1
Partizan Belgrade - Spartak Subotica
1 - 3
Radnik Surdulica - FK Napredak
1 - 0
Vojvodina - FK Cukaricki-Stankom
0 - 0
Match
Journée 28
30/03/2019
Dinamo Vranje - Vojvodina
1 - 3
FK Cukaricki-Stankom - Radnik Surdulica
2 - 0
FK Napredak - Partizan Belgrade
1 - 0
Spartak Subotica - Mladost Lucani
1 - 0
FK Vozdovac - Zemun
3 - 1
Radnicki Nis - RAD Belgrade
2 - 0
Etoile Rouge Belgrade - Macva Sabac
2 - 1
Novi Sad - Backa Palanka
3 - 0
Match
Journée 29
03/04/2019
Novi Sad - Dinamo Vranje
0 - 0
Backa Palanka - Etoile Rouge Belgrade
1 - 3
Macva Sabac - Radnicki Nis
0 - 0
RAD Belgrade - FK Vozdovac
0 - 1
Zemun - Spartak Subotica
0 - 2
Mladost Lucani - FK Napredak
2 - 0
Partizan Belgrade - FK Cukaricki-Stankom
3 - 2
Radnik Surdulica - Vojvodina
0 - 1
Match
Journée 30
07/04/2019
Dinamo Vranje - Radnik Surdulica
0 - 3
Vojvodina - Partizan Belgrade
3 - 2
FK Cukaricki-Stankom - Mladost Lucani
0 - 0
FK Napredak - Zemun
1 - 0
Spartak Subotica - RAD Belgrade
1 - 0
FK Vozdovac - Macva Sabac
1 - 0
Radnicki Nis - Backa Palanka
5 - 1
Etoile Rouge Belgrade - Novi Sad
4 - 0
Match
Journée 31
12/04/2019
Etoile Rouge Belgrade - Radnicki Nis
3 - 0
Mladost Lucani - FK Napredak
2 - 1
Partizan Belgrade - FK Cukaricki-Stankom
3 - 0
Vojvodina - Novi Sad
0 - 1
Spartak Subotica - RAD Belgrade
2 - 0
Radnik Surdulica - Backa Palanka
1 - 1
FK Vozdovac - Zemun
2 - 2
Macva Sabac - Dinamo Vranje
2 - 0
Match
Journée 32
21/04/2019
FK Cukaricki-Stankom - Etoile Rouge Belgrade
3 - 2
Radnicki Nis - Partizan Belgrade
3 - 1
FK Napredak - Vojvodina
5 - 0
Novi Sad - Mladost Lucani
0 - 1
Zemun - Spartak Subotica
0 - 0
Backa Palanka - Macva Sabac
2 - 2
RAD Belgrade - Radnik Surdulica
1 - 0
Dinamo Vranje - FK Vozdovac
1 - 0
Match
Journée 33
25/04/2019
Etoile Rouge Belgrade - Partizan Belgrade
2 - 1
Mladost Lucani - Vojvodina
3 - 1
Radnicki Nis - FK Cukaricki-Stankom
2 - 2
FK Napredak - Novi Sad
2 - 0
Spartak Subotica - Backa Palanka
0 - 1
Macva Sabac - Zemun
1 - 5
Radnik Surdulica - Dinamo Vranje
1 - 1
FK Vozdovac - RAD Belgrade
1 - 1
Match
Journée 34
01/05/2019
Vojvodina - Etoile Rouge Belgrade
0 - 5
Partizan Belgrade - Mladost Lucani
2 - 1
Novi Sad - Radnicki Nis
2 - 3
FK Cukaricki-Stankom - FK Napredak
5 - 2
Macva Sabac - Spartak Subotica
2 - 1
Radnik Surdulica - FK Vozdovac
4 - 2
RAD Belgrade - Dinamo Vranje
1 - 0
Zemun - Backa Palanka
7 - 0
Match
Journée 35
05/05/2019
Etoile Rouge Belgrade - Mladost Lucani
1 - 0
FK Cukaricki-Stankom - Novi Sad
3 - 0
Radnicki Nis - Vojvodina
0 - 0
Partizan Belgrade - FK Napredak
2 - 1
Spartak Subotica - Radnik Surdulica
3 - 3
FK Vozdovac - Macva Sabac
1 - 1
Backa Palanka - RAD Belgrade
1 - 2
Dinamo Vranje - Zemun
1 - 0
Match
Journée 36
11/05/2019
Novi Sad - Etoile Rouge Belgrade
0 - 1
Mladost Lucani - FK Cukaricki-Stankom
1 - 1
FK Napredak - Radnicki Nis
3 - 3
Vojvodina - Partizan Belgrade
1 - 2
Dinamo Vranje - Spartak Subotica
2 - 1
FK Vozdovac - Backa Palanka
1 - 0
Zemun - Radnik Surdulica
2 - 1
Macva Sabac - RAD Belgrade
0 - 0
Match
Journée 37
19/05/2019
Etoile Rouge Belgrade - FK Napredak
3 - 0
Radnicki Nis - Mladost Lucani
2 - 2
Partizan Belgrade - Novi Sad
2 - 0
FK Cukaricki-Stankom - Vojvodina
1 - 1
Spartak Subotica - FK Vozdovac
2 - 1
Backa Palanka - Dinamo Vranje
0 - 1
Radnik Surdulica - Macva Sabac
3 - 0
RAD Belgrade - Zemun
1 - 1
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Super Liga
Saison
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription