Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovaquie > Fortuna Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2018

MatchJournée 1
21/07/2018
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina0 - 1
FK Senica - Spartak Trnava1 - 0
FC Nitra - AS Trencin25/09/2018 18:00
Podbrezova - Dunajska Streda1 - 2
Zlate Moravce - Slovan Bratislava1 - 4
MFK Ruzomberok - SKF Sered0 - 0

MatchJournée 2
28/07/2018
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce4 - 1
Slovan Bratislava - Podbrezova3 - 0
AS Trencin - MFK Ruzomberok1 - 4
Spartak Trnava - Zlate Moravce1 - 0
MSK Zilina - FC Nitra2 - 1
SKF Sered - FK Senica2 - 1

MatchJournée 3
04/08/2018
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava1 - 2
FC Nitra - Dunajska Streda2 - 3
Podbrezova - Spartak Trnava1 - 0
MFK Ruzomberok - MSK Zilina3 - 1
Zlate Moravce - FK Senica4 - 0
AS Trencin - SKF Sered5 - 1

MatchJournée 4
11/08/2018
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok2 - 2
FK Senica - Podbrezova1 - 1
Slovan Bratislava - FC Nitra1 - 1
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce3 - 0
MSK Zilina - AS Trencin2 - 3
SKF Sered - Zlate Moravce2 - 0

MatchJournée 5
18/08/2018
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica1 - 1
FC Nitra - Spartak Trnava0 - 0
Podbrezova - Zlate Moravce3 - 0
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava0 - 2
AS Trencin - Dunajska Streda3 - 3
MSK Zilina - SKF Sered2 - 1

MatchJournée 6
25/08/2018
Dunajska Streda - MSK Zilina0 - 0
FK Senica - FC Nitra1 - 1
Slovan Bratislava - AS Trencin3 - 3
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok0 - 0
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce2 - 0
SKF Sered - Podbrezova1 - 2

MatchJournée 7
01/09/2018
MFK Zemplin Michalovce - Podbrezova2 - 0
FC Nitra - Zlate Moravce4 - 1
MFK Ruzomberok - FK Senica4 - 0
AS Trencin - Spartak Trnava1 - 0
MSK Zilina - Slovan Bratislava0 - 1
Dunajska Streda - SKF Sered5 - 0

MatchJournée 8
15/09/2018
Podbrezova - FC Nitra3 - 2
FK Senica - AS Trencin0 - 2
Slovan Bratislava - Dunajska Streda3 - 2
Spartak Trnava - MSK Zilina1 - 2
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok1 - 1
SKF Sered - MFK Zemplin Michalovce2 - 1

MatchJournée 9
22/09/2018
Dunajska Streda - Spartak Trnava23/09/2018 15:00
FC Nitra - MFK Zemplin Michalovce22/09/2018 18:00
MFK Ruzomberok - Podbrezova22/09/2018 19:00
AS Trencin - Zlate Moravce22/09/2018 19:00
MSK Zilina - FK Senica22/09/2018 19:00
Slovan Bratislava - SKF Sered22/09/2018 19:00

MatchJournée 10
29/09/2018
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok29/09/2018 19:00
Podbrezova - AS Trencin29/09/2018 19:00
FK Senica - Dunajska Streda29/09/2018 19:00
Spartak Trnava - Slovan Bratislava29/09/2018 18:00
Zlate Moravce - MSK Zilina29/09/2018 19:00
SKF Sered - FC Nitra29/09/2018 19:00

MatchJournée 11
06/10/2018
Dunajska Streda - Zlate Moravce06/10/2018 17:00
MFK Ruzomberok - FC Nitra06/10/2018 17:00
Slovan Bratislava - FK Senica06/10/2018 17:00
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce06/10/2018 17:00
MSK Zilina - Podbrezova06/10/2018 17:00
Spartak Trnava - SKF Sered06/10/2018 17:00

MatchJournée 12
20/10/2018
Dunajska Streda - Podbrezova20/10/2018 17:00
Slovan Bratislava - Zlate Moravce20/10/2018 17:00
AS Trencin - FC Nitra20/10/2018 17:00
Spartak Trnava - FK Senica20/10/2018 17:00
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce20/10/2018 17:00
SKF Sered - MFK Ruzomberok20/10/2018 17:00

MatchJournée 13
27/10/2018
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda27/10/2018 17:00
FC Nitra - MSK Zilina27/10/2018 17:00
Podbrezova - Slovan Bratislava27/10/2018 17:00
MFK Ruzomberok - AS Trencin27/10/2018 17:00
Zlate Moravce - Spartak Trnava27/10/2018 17:00
FK Senica - SKF Sered27/10/2018 17:00

MatchJournée 14
03/11/2018
Dunajska Streda - FC Nitra03/11/2018 17:00
FK Senica - Zlate Moravce03/11/2018 17:00
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce03/11/2018 17:00
Spartak Trnava - Podbrezova03/11/2018 17:00
MSK Zilina - MFK Ruzomberok03/11/2018 17:00
SKF Sered - AS Trencin03/11/2018 17:00

MatchJournée 15
10/11/2018
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava10/11/2018 17:00
FC Nitra - Slovan Bratislava10/11/2018 17:00
Podbrezova - FK Senica10/11/2018 17:00
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda10/11/2018 17:00
AS Trencin - MSK Zilina10/11/2018 17:00
Zlate Moravce - SKF Sered10/11/2018 17:00

MatchJournée 16
24/11/2018
Dunajska Streda - AS Trencin24/11/2018 14:00
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce24/11/2018 14:00
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok24/11/2018 14:00
Spartak Trnava - FC Nitra24/11/2018 14:00
Zlate Moravce - Podbrezova24/11/2018 14:00
SKF Sered - MSK Zilina24/11/2018 14:00

MatchJournée 17
01/12/2018
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce01/12/2018 14:00
FC Nitra - FK Senica01/12/2018 14:00
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava01/12/2018 14:00
AS Trencin - Slovan Bratislava01/12/2018 14:00
MSK Zilina - Dunajska Streda01/12/2018 14:00
Podbrezova - SKF Sered01/12/2018 14:00

MatchJournée 18
08/12/2018
Podbrezova - MFK Zemplin Michalovce08/12/2018 14:00
FK Senica - MFK Ruzomberok08/12/2018 14:00
Slovan Bratislava - MSK Zilina08/12/2018 14:00
Spartak Trnava - AS Trencin08/12/2018 14:00
Zlate Moravce - FC Nitra08/12/2018 14:00
SKF Sered - Dunajska Streda08/12/2018 14:00

MatchJournée 19
16/02/2019
Dunajska Streda - Slovan Bratislava16/02/2019 14:00
FC Nitra - Podbrezova16/02/2019 14:00
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce16/02/2019 14:00
AS Trencin - FK Senica16/02/2019 14:00
MSK Zilina - Spartak Trnava16/02/2019 14:00
MFK Zemplin Michalovce - SKF Sered16/02/2019 14:00

MatchJournée 20
23/02/2019
MFK Zemplin Michalovce - FC Nitra23/02/2019 14:00
Podbrezova - MFK Ruzomberok23/02/2019 14:00
FK Senica - MSK Zilina23/02/2019 14:00
Spartak Trnava - Dunajska Streda23/02/2019 14:00
Zlate Moravce - AS Trencin23/02/2019 14:00
SKF Sered - Slovan Bratislava23/02/2019 14:00

MatchJournée 21
02/03/2019
Dunajska Streda - FK Senica02/03/2019 14:00
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce02/03/2019 14:00
Slovan Bratislava - Spartak Trnava02/03/2019 14:00
AS Trencin - Podbrezova02/03/2019 14:00
MSK Zilina - Zlate Moravce02/03/2019 14:00
FC Nitra - SKF Sered02/03/2019 14:00

MatchJournée 22
09/03/2019
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin09/03/2019 14:00
FC Nitra - MFK Ruzomberok09/03/2019 14:00
Podbrezova - MSK Zilina09/03/2019 14:00
FK Senica - Slovan Bratislava09/03/2019 14:00
Zlate Moravce - Dunajska Streda09/03/2019 14:00
SKF Sered - Spartak Trnava09/03/2019 14:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :