Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovaquie > Fortuna Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2019

MatchJournée 1
20/07/2019
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina0 - 3
FK Senica - AS Trencin3 - 1
Pohronie - Slovan Bratislava1 - 3
MFK Ruzomberok - FC Nitra1 - 0
Spartak Trnava - SKF Sered2 - 0
Zlate Moravce - Dunajska Streda1 - 2

MatchJournée 2
27/07/2019
FC Nitra - Zlate Moravce0 - 1
Dunajska Streda - Pohronie5 - 1
SKF Sered - FK Senica2 - 1
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce3 - 0
AS Trencin - MFK Ruzomberok1 - 1
MSK Zilina - Spartak Trnava4 - 2

MatchJournée 3
03/08/2019
FK Senica - Slovan Bratislava0 - 3
MFK Ruzomberok - Pohronie0 - 1
SKF Sered - Dunajska Streda3 - 1
Spartak Trnava - FC Nitra2 - 0
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce1 - 0
MSK Zilina - AS Trencin2 - 1

MatchJournée 4
10/08/2019
MFK Ruzomberok - MSK Zilina2 - 3
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica3 - 0
FC Nitra - SKF Sered3 - 2
Pohronie - Spartak Trnava2 - 2
Slovan Bratislava - Zlate Moravce4 - 0
AS Trencin - Dunajska Streda2 - 1

MatchJournée 5
17/08/2019
Spartak Trnava - AS Trencin1 - 2
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce1 - 1
FK Senica - MFK Ruzomberok2 - 2
SKF Sered - Slovan Bratislava0 - 4
Zlate Moravce - Pohronie0 - 0
MSK Zilina - FC Nitra3 - 0

MatchJournée 6
24/08/2019
MFK Zemplin Michalovce - SKF Sered1 - 1
FC Nitra - Dunajska Streda1 - 2
Pohronie - AS Trencin0 - 4
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava0 - 1
FK Senica - Zlate Moravce1 - 3
Slovan Bratislava - MSK Zilina1 - 1

MatchJournée 7
31/08/2019
Dunajska Streda - Slovan Bratislava5 - 2
SKF Sered - Pohronie3 - 3
AS Trencin - FC Nitra2 - 2
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce2 - 1
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok4 - 2
MSK Zilina - FK Senica5 - 0

MatchJournée 8
14/09/2019
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin2 - 1
Pohronie - FC Nitra0 - 3
MFK Ruzomberok - SKF Sered1 - 1
FK Senica - Dunajska Streda0 - 1
Slovan Bratislava - Spartak Trnava2 - 0
Zlate Moravce - MSK Zilina0 - 0

MatchJournée 9
21/09/2019
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok0 - 1
FC Nitra - MFK Zemplin Michalovce0 - 2
SKF Sered - Zlate Moravce0 - 0
AS Trencin - Slovan Bratislava2 - 4
Spartak Trnava - FK Senica0 - 0
MSK Zilina - Pohronie2 - 1

MatchJournée 10
28/09/2019
Dunajska Streda - MSK Zilina1 - 0
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok0 - 1
FK Senica - Pohronie1 - 0
SKF Sered - AS Trencin1 - 1
Slovan Bratislava - FC Nitra5 - 0
Zlate Moravce - Spartak Trnava1 - 3

MatchJournée 11
05/10/2019
FC Nitra - FK Senica1 - 4
Pohronie - MFK Zemplin Michalovce2 - 2
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava1 - 1
AS Trencin - Zlate Moravce2 - 2
Spartak Trnava - Dunajska Streda1 - 2
MSK Zilina - SKF Sered1 - 0

MatchJournée 12
19/10/2019
Dunajska Streda - Zlate Moravce2 - 1
FC Nitra - MFK Ruzomberok1 - 2
SKF Sered - Spartak Trnava2 - 1
Slovan Bratislava - Pohronie2 - 1
AS Trencin - FK Senica2 - 3
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce1 - 1

MatchJournée 13
26/10/2019
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava0 - 1
Pohronie - Dunajska Streda0 - 2
MFK Ruzomberok - AS Trencin2 - 2
FK Senica - SKF Sered0 - 1
Spartak Trnava - MSK Zilina0 - 1
Zlate Moravce - FC Nitra1 - 0

MatchJournée 14
02/11/2019
Dunajska Streda - SKF Sered0 - 0
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce2 - 2
FC Nitra - Spartak Trnava1 - 0
Pohronie - MFK Ruzomberok1 - 2
Slovan Bratislava - FK Senica2 - 0
AS Trencin - MSK Zilina3 - 0

MatchJournée 15
09/11/2019
Dunajska Streda - AS Trencin3 - 1
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce4 - 0
SKF Sered - FC Nitra0 - 1
Spartak Trnava - Pohronie3 - 2
Zlate Moravce - Slovan Bratislava0 - 1
MSK Zilina - MFK Ruzomberok1 - 2

MatchJournée 16
23/11/2019
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda5 - 0
FC Nitra - MSK Zilina0 - 0
Pohronie - Zlate Moravce1 - 1
MFK Ruzomberok - FK Senica2 - 2
Slovan Bratislava - SKF Sered2 - 0
AS Trencin - Spartak Trnava1 - 0

MatchJournée 17
30/11/2019
Dunajska Streda - FC Nitra1 - 0
SKF Sered - MFK Zemplin Michalovce0 - 2
AS Trencin - Pohronie0 - 1
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok2 - 0
Zlate Moravce - FK Senica0 - 0
MSK Zilina - Slovan Bratislava0 - 0

MatchJournée 18
07/12/2019
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava2 - 0
FC Nitra - AS Trencin1 - 1
Pohronie - SKF Sered2 - 1
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce0 - 0
FK Senica - MSK Zilina1 - 2
Slovan Bratislava - Dunajska Streda2 - 0

MatchJournée 19
15/02/2020
Dunajska Streda - FK Senica0 - 0
FC Nitra - Pohronie0 - 0
SKF Sered - MFK Ruzomberok2 - 2
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce8 - 1
Spartak Trnava - Slovan Bratislava0 - 0
MSK Zilina - Zlate Moravce3 - 0

MatchJournée 20
22/02/2020
MFK Zemplin Michalovce - FC Nitra1 - 0
Pohronie - MSK Zilina0 - 1
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda0 - 0
FK Senica - Spartak Trnava2 - 0
Slovan Bratislava - AS Trencin2 - 0
Zlate Moravce - SKF Sered1 - 3

MatchJournée 21
29/02/2020
FC Nitra - Slovan Bratislava0 - 1
Pohronie - FK Senica0 - 0
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce1 - 1
AS Trencin - SKF Sered2 - 1
Spartak Trnava - Zlate Moravce2 - 1
MSK Zilina - Dunajska Streda2 - 2

MatchJournée 22
07/03/2020
Dunajska Streda - Spartak Trnava0 - 1
MFK Zemplin Michalovce - Pohronie1 - 0
FK Senica - FC Nitra0 - 3
SKF Sered - MSK Zilina0 - 3
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok1 - 0
Zlate Moravce - AS Trencin2 - 0

MatchJournée 23
14/03/2020
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava -
MSK Zilina - Spartak Trnava -
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce -
FK Senica - Zlate Moravce -
SKF Sered - AS Trencin -
Pohronie - FC Nitra -

MatchJournée 24
21/03/2020
Zlate Moravce - Pohronie -
FC Nitra - SKF Sered -
AS Trencin - FK Senica -
Slovan Bratislava - Dunajska Streda -
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina -
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok -

MatchJournée 25
04/04/2020
Zlate Moravce - AS Trencin -
Pohronie - SKF Sered -
FK Senica - FC Nitra -
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce -
Slovan Bratislava - Spartak Trnava -
Dunajska Streda - MSK Zilina -

MatchJournée 26
11/04/2020
FC Nitra - AS Trencin -
SKF Sered - Zlate Moravce -
FK Senica - Pohronie -
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava -
MSK Zilina - Slovan Bratislava -
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda -

MatchJournée 27
18/04/2020
Zlate Moravce - FC Nitra -
AS Trencin - Pohronie -
SKF Sered - FK Senica -
Spartak Trnava - Dunajska Streda -
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce -
MSK Zilina - MFK Ruzomberok -

MatchJournée 28
25/04/2020
AS Trencin - SKF Sered -
FC Nitra - FK Senica -
Pohronie - Zlate Moravce -
Spartak Trnava - MSK Zilina -
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok -
Dunajska Streda - Slovan Bratislava -

MatchJournée 29
02/05/2020
FC Nitra - Zlate Moravce02/05/2020 17:00
FK Senica - AS Trencin02/05/2020 17:00
SKF Sered - Pohronie02/05/2020 17:00
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava02/05/2020 17:00
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava02/05/2020 17:00
MSK Zilina - Dunajska Streda02/05/2020 17:00

MatchJournée 30
09/05/2020
Pohronie - FK Senica09/05/2020 17:00
AS Trencin - FC Nitra09/05/2020 17:00
Zlate Moravce - SKF Sered09/05/2020 17:00
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok09/05/2020 17:00
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce09/05/2020 17:00
Slovan Bratislava - MSK Zilina09/05/2020 17:00

MatchJournée 31
16/05/2020
FC Nitra - Pohronie16/05/2020 17:00
AS Trencin - Zlate Moravce16/05/2020 17:00
FK Senica - SKF Sered16/05/2020 17:00
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda16/05/2020 17:00
Spartak Trnava - Slovan Bratislava16/05/2020 17:00
MFK Ruzomberok - MSK Zilina16/05/2020 17:00

MatchJournée 32
23/05/2020
SKF Sered - FC Nitra23/05/2020 16:00
Pohronie - AS Trencin23/05/2020 16:00
Zlate Moravce - FK Senica23/05/2020 16:00
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce23/05/2020 16:00
Dunajska Streda - Spartak Trnava23/05/2020 16:00
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok23/05/2020 16:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :