Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovaquie > Fortuna Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2020

MatchJournée 1
08/08/2020
Dunajska Streda - SKF Sered09/08/2020 18:00
Zlate Moravce - Pohronie08/08/2020 19:00
MFK Ruzomberok - AS Trencin08/08/2020 19:00
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava08/08/2020 19:00
FC Nitra - Slovan Bratislava08/08/2020 18:00
FK Senica - MSK Zilina08/08/2020 19:00

MatchJournée 2
11/08/2020
AS Trencin - Zlate Moravce11/08/2020 15:00
Pohronie - Dunajska Streda11/08/2020 15:00
MSK Zilina - FC Nitra11/08/2020 15:00
SKF Sered - FK Senica11/08/2020 15:00
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce11/08/2020 15:00
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok11/08/2020 15:00

MatchJournée 3
15/08/2020
AS Trencin - MSK Zilina15/08/2020 15:00
Dunajska Streda - FC Nitra15/08/2020 15:00
Zlate Moravce - Slovan Bratislava15/08/2020 15:00
MFK Ruzomberok - SKF Sered15/08/2020 15:00
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce15/08/2020 15:00
Spartak Trnava - Pohronie15/08/2020 15:00

MatchJournée 4
22/08/2020
Dunajska Streda - Spartak Trnava22/08/2020 15:00
Pohronie - MSK Zilina22/08/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce22/08/2020 15:00
FC Nitra - MFK Ruzomberok22/08/2020 15:00
SKF Sered - AS Trencin22/08/2020 15:00
Slovan Bratislava - FK Senica22/08/2020 15:00

MatchJournée 5
29/08/2020
AS Trencin - Slovan Bratislava29/08/2020 15:00
FK Senica - FC Nitra29/08/2020 15:00
Spartak Trnava - SKF Sered29/08/2020 15:00
Zlate Moravce - Dunajska Streda30/08/2020 15:00
MFK Ruzomberok - Pohronie30/08/2020 15:00
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce30/08/2020 15:00

MatchJournée 6
12/09/2020
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok12/09/2020 15:00
Zlate Moravce - FK Senica12/09/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin12/09/2020 15:00
FC Nitra - Pohronie12/09/2020 15:00
SKF Sered - MSK Zilina12/09/2020 15:00
Slovan Bratislava - Spartak Trnava12/09/2020 15:00

MatchJournée 7
19/09/2020
AS Trencin - FC Nitra19/09/2020 15:00
Pohronie - SKF Sered19/09/2020 15:00
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce19/09/2020 15:00
MSK Zilina - Slovan Bratislava19/09/2020 15:00
FK Senica - Dunajska Streda19/09/2020 15:00
Spartak Trnava - Zlate Moravce19/09/2020 15:00

MatchJournée 8
26/09/2020
Dunajska Streda - AS Trencin26/09/2020 15:00
Zlate Moravce - MSK Zilina26/09/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Pohronie26/09/2020 15:00
FC Nitra - SKF Sered26/09/2020 15:00
FK Senica - Spartak Trnava26/09/2020 15:00
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok26/09/2020 15:00

MatchJournée 9
03/10/2020
AS Trencin - FK Senica03/10/2020 15:00
Pohronie - Slovan Bratislava03/10/2020 15:00
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce03/10/2020 15:00
MSK Zilina - Dunajska Streda03/10/2020 15:00
SKF Sered - MFK Zemplin Michalovce03/10/2020 15:00
Spartak Trnava - FC Nitra03/10/2020 15:00

MatchJournée 10
17/10/2020
AS Trencin - Pohronie17/10/2020 15:00
Zlate Moravce - FC Nitra17/10/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda17/10/2020 15:00
MSK Zilina - Spartak Trnava17/10/2020 15:00
FK Senica - MFK Ruzomberok17/10/2020 15:00
Slovan Bratislava - SKF Sered17/10/2020 15:00

MatchJournée 11
24/10/2020
Dunajska Streda - Slovan Bratislava24/10/2020 15:00
Pohronie - FK Senica24/10/2020 15:00
MFK Ruzomberok - MSK Zilina24/10/2020 15:00
FC Nitra - MFK Zemplin Michalovce24/10/2020 15:00
SKF Sered - Zlate Moravce24/10/2020 15:00
Spartak Trnava - AS Trencin24/10/2020 15:00

MatchJournée 12
31/10/2020
AS Trencin - MFK Ruzomberok31/10/2020 15:00
Pohronie - Zlate Moravce31/10/2020 15:00
MSK Zilina - FK Senica31/10/2020 15:00
SKF Sered - Dunajska Streda31/10/2020 15:00
Slovan Bratislava - FC Nitra31/10/2020 15:00
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce31/10/2020 15:00

MatchJournée 13
07/11/2020
Dunajska Streda - Pohronie07/11/2020 15:00
Zlate Moravce - AS Trencin07/11/2020 15:00
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava07/11/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava07/11/2020 15:00
FC Nitra - MSK Zilina07/11/2020 15:00
FK Senica - SKF Sered07/11/2020 15:00

MatchJournée 14
21/11/2020
Pohronie - Spartak Trnava21/11/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica21/11/2020 15:00
MSK Zilina - AS Trencin21/11/2020 15:00
FC Nitra - Dunajska Streda21/11/2020 15:00
SKF Sered - MFK Ruzomberok21/11/2020 15:00
Slovan Bratislava - Zlate Moravce21/11/2020 15:00

MatchJournée 15
28/11/2020
AS Trencin - SKF Sered28/11/2020 15:00
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce28/11/2020 15:00
MFK Ruzomberok - FC Nitra28/11/2020 15:00
MSK Zilina - Pohronie28/11/2020 15:00
FK Senica - Slovan Bratislava28/11/2020 15:00
Spartak Trnava - Dunajska Streda28/11/2020 15:00

MatchJournée 16
05/12/2020
Dunajska Streda - Zlate Moravce05/12/2020 15:00
Pohronie - MFK Ruzomberok05/12/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina05/12/2020 15:00
FC Nitra - FK Senica05/12/2020 15:00
SKF Sered - Spartak Trnava05/12/2020 15:00
Slovan Bratislava - AS Trencin05/12/2020 15:00

MatchJournée 17
12/12/2020
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce12/12/2020 15:00
Pohronie - FC Nitra12/12/2020 15:00
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda12/12/2020 15:00
MSK Zilina - SKF Sered12/12/2020 15:00
FK Senica - Zlate Moravce12/12/2020 15:00
Spartak Trnava - Slovan Bratislava12/12/2020 15:00

MatchJournée 18
15/12/2020
Dunajska Streda - FK Senica15/12/2020 15:00
Zlate Moravce - Spartak Trnava15/12/2020 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok15/12/2020 15:00
FC Nitra - AS Trencin15/12/2020 15:00
SKF Sered - Pohronie15/12/2020 15:00
Slovan Bratislava - MSK Zilina15/12/2020 15:00

MatchJournée 19
13/02/2021
AS Trencin - Dunajska Streda13/02/2021 15:00
Pohronie - MFK Zemplin Michalovce13/02/2021 15:00
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava13/02/2021 15:00
MSK Zilina - Zlate Moravce13/02/2021 15:00
SKF Sered - FC Nitra13/02/2021 15:00
Spartak Trnava - FK Senica13/02/2021 15:00

MatchJournée 20
20/02/2021
Dunajska Streda - MSK Zilina20/02/2021 15:00
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok20/02/2021 15:00
MFK Zemplin Michalovce - SKF Sered20/02/2021 15:00
FC Nitra - Spartak Trnava20/02/2021 15:00
FK Senica - AS Trencin20/02/2021 15:00
Slovan Bratislava - Pohronie20/02/2021 15:00

MatchJournée 21
27/02/2021
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce27/02/2021 15:00
Pohronie - AS Trencin27/02/2021 15:00
MFK Ruzomberok - FK Senica27/02/2021 15:00
FC Nitra - Zlate Moravce27/02/2021 15:00
SKF Sered - Slovan Bratislava27/02/2021 15:00
Spartak Trnava - MSK Zilina27/02/2021 15:00

MatchJournée 22
06/03/2021
AS Trencin - Spartak Trnava06/03/2021 15:00
Zlate Moravce - SKF Sered06/03/2021 15:00
MFK Zemplin Michalovce - FC Nitra06/03/2021 15:00
MSK Zilina - MFK Ruzomberok06/03/2021 15:00
FK Senica - Pohronie06/03/2021 15:00
Slovan Bratislava - Dunajska Streda06/03/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :