Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovaquie > Fortuna Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2021

MatchJournée 1
23/07/2021
AS Trencin - Zlate Moravce4 - 0
Liptovsky Mikulas - Slovan Bratislava1 - 4
MFK Ruzomberok - FK Senica0 - 0
MSK Zilina - SKF Sered3 - 0
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda4 - 1
Spartak Trnava - Pohronie2 - 0

MatchJournée 2
30/07/2021
SKF Sered - MFK Ruzomberok2 - 3
FK Senica - Spartak Trnava2 - 1
Pohronie - MFK Zemplin Michalovce2 - 0
Zlate Moravce - MSK Zilina0 - 1
Dunajska Streda - Liptovsky Mikulas3 - 1
Slovan Bratislava - AS Trencin2 - 0

MatchJournée 3
06/08/2021
Zlate Moravce - FK Senica1 - 1
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava22/09/2021 18:00
Spartak Trnava - Liptovsky Mikulas4 - 0
MSK Zilina - Pohronie3 - 1
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin1 - 2
SKF Sered - Dunajska Streda1 - 0

MatchJournée 4
14/08/2021
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce3 - 1
FK Senica - Dunajska Streda1 - 1
Spartak Trnava - Zlate Moravce2 - 0
Liptovsky Mikulas - MSK Zilina2 - 1
AS Trencin - MFK Ruzomberok1 - 1
Pohronie - SKF Sered1 - 1

MatchJournée 5
21/08/2021
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava0 - 0
MFK Zemplin Michalovce - Liptovsky Mikulas2 - 1
Dunajska Streda - AS Trencin1 - 1
Zlate Moravce - Pohronie1 - 0
MSK Zilina - FK Senica3 - 0
SKF Sered - Slovan Bratislava0 - 1

MatchJournée 6
28/08/2021
Liptovsky Mikulas - FK Senica1 - 2
Slovan Bratislava - Zlate Moravce4 - 1
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce0 - 0
AS Trencin - SKF Sered0 - 0
Spartak Trnava - MSK Zilina1 - 1
Pohronie - Dunajska Streda0 - 3

MatchJournée 7
11/09/2021
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok2 - 2
MSK Zilina - AS Trencin1 - 3
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava1 - 2
FK Senica - Pohronie1 - 0
Dunajska Streda - Slovan Bratislava1 - 1
SKF Sered - Liptovsky Mikulas2 - 0

MatchJournée 8
18/09/2021
AS Trencin - FK Senica3 - 3
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda1 - 2
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce2 - 1
Liptovsky Mikulas - Pohronie5 - 1
Slovan Bratislava - MSK Zilina2 - 2
Spartak Trnava - SKF Sered2 - 0

MatchJournée 9
25/09/2021
MSK Zilina - MFK Ruzomberok25/09/2021 15:00
Dunajska Streda - Spartak Trnava25/09/2021 15:00
Zlate Moravce - Liptovsky Mikulas25/09/2021 15:00
FK Senica - Slovan Bratislava25/09/2021 15:00
Pohronie - AS Trencin24/09/2021 17:00
SKF Sered - MFK Zemplin Michalovce25/09/2021 15:00

MatchJournée 10
02/10/2021
MFK Ruzomberok - Liptovsky Mikulas02/10/2021 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina02/10/2021 15:00
Dunajska Streda - Zlate Moravce02/10/2021 15:00
Slovan Bratislava - Pohronie02/10/2021 15:00
SKF Sered - FK Senica02/10/2021 15:00
AS Trencin - Spartak Trnava02/10/2021 15:00

MatchJournée 11
16/10/2021
Zlate Moravce - SKF Sered16/10/2021 15:00
Spartak Trnava - Slovan Bratislava16/10/2021 15:00
Pohronie - MFK Ruzomberok16/10/2021 15:00
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce16/10/2021 15:00
MSK Zilina - Dunajska Streda16/10/2021 15:00
Liptovsky Mikulas - AS Trencin16/10/2021 15:00

MatchJournée 12
23/10/2021
Slovan Bratislava - Liptovsky Mikulas23/10/2021 15:00
Zlate Moravce - AS Trencin23/10/2021 15:00
FK Senica - MFK Ruzomberok23/10/2021 15:00
Pohronie - Spartak Trnava23/10/2021 15:00
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce23/10/2021 15:00
SKF Sered - MSK Zilina23/10/2021 15:00

MatchJournée 13
30/10/2021
AS Trencin - Slovan Bratislava30/10/2021 15:00
Spartak Trnava - FK Senica30/10/2021 15:00
MFK Ruzomberok - SKF Sered30/10/2021 15:00
MSK Zilina - Zlate Moravce30/10/2021 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Pohronie30/10/2021 15:00
Liptovsky Mikulas - Dunajska Streda30/10/2021 15:00

MatchJournée 14
06/11/2021
FK Senica - Zlate Moravce06/11/2021 15:00
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok06/11/2021 15:00
Liptovsky Mikulas - Spartak Trnava06/11/2021 15:00
Pohronie - MSK Zilina06/11/2021 15:00
Dunajska Streda - SKF Sered06/11/2021 15:00
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce06/11/2021 15:00

MatchJournée 15
20/11/2021
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava20/11/2021 15:00
Dunajska Streda - FK Senica20/11/2021 15:00
Zlate Moravce - Spartak Trnava20/11/2021 15:00
MSK Zilina - Liptovsky Mikulas20/11/2021 15:00
MFK Ruzomberok - AS Trencin20/11/2021 15:00
SKF Sered - Pohronie20/11/2021 15:00

MatchJournée 16
27/11/2021
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok27/11/2021 15:00
Liptovsky Mikulas - MFK Zemplin Michalovce27/11/2021 15:00
AS Trencin - Dunajska Streda27/11/2021 15:00
Pohronie - Zlate Moravce27/11/2021 15:00
FK Senica - MSK Zilina27/11/2021 15:00
Slovan Bratislava - SKF Sered27/11/2021 15:00

MatchJournée 17
04/12/2021
FK Senica - Liptovsky Mikulas04/12/2021 15:00
Zlate Moravce - Slovan Bratislava04/12/2021 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok04/12/2021 15:00
MSK Zilina - Spartak Trnava04/12/2021 15:00
Dunajska Streda - Pohronie04/12/2021 15:00
SKF Sered - AS Trencin04/12/2021 15:00

MatchJournée 18
11/12/2021
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce11/12/2021 15:00
AS Trencin - MSK Zilina11/12/2021 15:00
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce11/12/2021 15:00
Pohronie - FK Senica11/12/2021 15:00
Slovan Bratislava - Dunajska Streda11/12/2021 15:00
Liptovsky Mikulas - SKF Sered11/12/2021 15:00

MatchJournée 19
18/12/2021
FK Senica - AS Trencin18/12/2021 15:00
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok18/12/2021 15:00
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce18/12/2021 15:00
Pohronie - Liptovsky Mikulas18/12/2021 15:00
MSK Zilina - Slovan Bratislava18/12/2021 15:00
SKF Sered - Spartak Trnava18/12/2021 15:00

MatchJournée 20
12/02/2022
MFK Ruzomberok - MSK Zilina12/02/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - SKF Sered12/02/2022 15:00
Spartak Trnava - Dunajska Streda12/02/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - Zlate Moravce12/02/2022 15:00
Slovan Bratislava - FK Senica12/02/2022 15:00
AS Trencin - Pohronie12/02/2022 15:00

MatchJournée 21
19/02/2022
Liptovsky Mikulas - MFK Ruzomberok19/02/2022 15:00
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce19/02/2022 15:00
Zlate Moravce - Dunajska Streda19/02/2022 15:00
Pohronie - Slovan Bratislava19/02/2022 15:00
FK Senica - SKF Sered19/02/2022 15:00
Spartak Trnava - AS Trencin19/02/2022 15:00

MatchJournée 22
26/02/2022
SKF Sered - Zlate Moravce26/02/2022 15:00
Slovan Bratislava - Spartak Trnava26/02/2022 15:00
MFK Ruzomberok - Pohronie26/02/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica26/02/2022 15:00
Dunajska Streda - MSK Zilina26/02/2022 15:00
AS Trencin - Liptovsky Mikulas26/02/2022 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :