Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovaquie > Fortuna Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2022

MatchJournée 1
15/07/2022
AS Trencin - MSK Zilina16/07/2022 18:00
Spartak Trnava - Zlate Moravce16/07/2022 18:00
Podbrezova - Slovan Bratislava16/07/2022 20:30
Dunajska Streda - Liptovsky Mikulas17/07/2022 18:00
MFK Zemplin Michalovce - Dukla Banska Bystrica15/07/2022 20:30
MFK Skalica - MFK Ruzomberok17/07/2022 18:00

MatchJournée 2
22/07/2022
Zlate Moravce - MFK Skalica22/07/2022 20:30
MSK Zilina - Dunajska Streda23/07/2022 17:00
Liptovsky Mikulas - MFK Zemplin Michalovce23/07/2022 18:00
MFK Ruzomberok - Podbrezova23/07/2022 18:00
Slovan Bratislava - AS Trencin23/07/2022 18:00
Spartak Trnava - Dukla Banska Bystrica24/07/2022 20:30

MatchJournée 3
29/07/2022
MSK Zilina - Dukla Banska Bystrica29/07/2022 17:00
Dunajska Streda - Zlate Moravce30/07/2022 18:00
MFK Skalica - AS Trencin30/07/2022 18:00
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava30/07/2022 18:00
Spartak Trnava - Podbrezova31/07/2022 18:00
Liptovsky Mikulas - MFK Ruzomberok31/07/2022 20:30

MatchJournée 4
06/08/2022
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce06/08/2022 15:00
Dukla Banska Bystrica - MFK Ruzomberok06/08/2022 15:00
Podbrezova - Dunajska Streda06/08/2022 15:00
Slovan Bratislava - MFK Skalica06/08/2022 15:00
Spartak Trnava - MSK Zilina06/08/2022 15:00
Zlate Moravce - Liptovsky Mikulas06/08/2022 15:00

MatchJournée 5
13/08/2022
MSK Zilina - Zlate Moravce13/08/2022 15:00
Dunajska Streda - Dukla Banska Bystrica13/08/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - Slovan Bratislava13/08/2022 15:00
MFK Ruzomberok - AS Trencin13/08/2022 15:00
MFK Skalica - Podbrezova13/08/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava13/08/2022 15:00

MatchJournée 6
20/08/2022
AS Trencin - Liptovsky Mikulas20/08/2022 15:00
Podbrezova - Dukla Banska Bystrica20/08/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MFK Skalica20/08/2022 15:00
Slovan Bratislava - MSK Zilina20/08/2022 15:00
Spartak Trnava - Dunajska Streda20/08/2022 15:00
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok20/08/2022 15:00

MatchJournée 7
27/08/2022
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce27/08/2022 15:00
Dukla Banska Bystrica - Zlate Moravce27/08/2022 15:00
Dunajska Streda - AS Trencin27/08/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - Podbrezova27/08/2022 15:00
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava27/08/2022 15:00
MFK Skalica - Spartak Trnava27/08/2022 15:00

MatchJournée 8
31/08/2022
AS Trencin - Dukla Banska Bystrica31/08/2022 15:00
Podbrezova - Zlate Moravce31/08/2022 15:00
MFK Skalica - MSK Zilina31/08/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok31/08/2022 15:00
Slovan Bratislava - Dunajska Streda31/08/2022 15:00
Spartak Trnava - Liptovsky Mikulas31/08/2022 15:00

MatchJournée 9
03/09/2022
Dukla Banska Bystrica - Slovan Bratislava03/09/2022 15:00
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce03/09/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - MFK Skalica03/09/2022 15:00
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava03/09/2022 15:00
MSK Zilina - Podbrezova03/09/2022 15:00
Zlate Moravce - AS Trencin03/09/2022 15:00

MatchJournée 10
10/09/2022
AS Trencin - Spartak Trnava10/09/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - Dukla Banska Bystrica10/09/2022 15:00
MFK Ruzomberok - MSK Zilina10/09/2022 15:00
MFK Skalica - Dunajska Streda10/09/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Podbrezova10/09/2022 15:00
Slovan Bratislava - Zlate Moravce10/09/2022 15:00

MatchJournée 11
17/09/2022
Dukla Banska Bystrica - MFK Skalica17/09/2022 15:00
Podbrezova - AS Trencin17/09/2022 15:00
MSK Zilina - Liptovsky Mikulas17/09/2022 15:00
Spartak Trnava - Slovan Bratislava17/09/2022 15:00
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce17/09/2022 15:00
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok18/11/2022 15:00

MatchJournée 12
01/10/2022
Dukla Banska Bystrica - MFK Zemplin Michalovce01/10/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - Dunajska Streda01/10/2022 15:00
MFK Ruzomberok - MFK Skalica01/10/2022 15:00
MSK Zilina - AS Trencin01/10/2022 15:00
Slovan Bratislava - Podbrezova01/10/2022 15:00
Zlate Moravce - Spartak Trnava01/10/2022 15:00

MatchJournée 13
08/10/2022
AS Trencin - Slovan Bratislava08/10/2022 15:00
Dukla Banska Bystrica - Spartak Trnava08/10/2022 15:00
Dunajska Streda - MSK Zilina08/10/2022 15:00
Podbrezova - MFK Ruzomberok08/10/2022 15:00
MFK Skalica - Zlate Moravce08/10/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Liptovsky Mikulas08/10/2022 15:00

MatchJournée 14
15/10/2022
AS Trencin - MFK Skalica15/10/2022 15:00
Dukla Banska Bystrica - MSK Zilina15/10/2022 15:00
Podbrezova - Spartak Trnava15/10/2022 15:00
MFK Ruzomberok - Liptovsky Mikulas15/10/2022 15:00
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce15/10/2022 15:00
Zlate Moravce - Dunajska Streda15/10/2022 15:00

MatchJournée 15
22/10/2022
Dunajska Streda - Podbrezova22/10/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - Zlate Moravce22/10/2022 15:00
MFK Ruzomberok - Dukla Banska Bystrica22/10/2022 15:00
MFK Skalica - Slovan Bratislava22/10/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin22/10/2022 15:00
MSK Zilina - Spartak Trnava22/10/2022 15:00

MatchJournée 16
29/10/2022
AS Trencin - MFK Ruzomberok29/10/2022 15:00
Dukla Banska Bystrica - Dunajska Streda29/10/2022 15:00
Podbrezova - MFK Skalica29/10/2022 15:00
Slovan Bratislava - Liptovsky Mikulas29/10/2022 15:00
Zlate Moravce - MSK Zilina29/10/2022 15:00
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce17/11/2022 15:00

MatchJournée 17
05/11/2022
Dukla Banska Bystrica - Podbrezova05/11/2022 15:00
Dunajska Streda - Spartak Trnava05/11/2022 15:00
Liptovsky Mikulas - AS Trencin05/11/2022 15:00
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce05/11/2022 15:00
MFK Skalica - MFK Zemplin Michalovce05/11/2022 15:00
MSK Zilina - Slovan Bratislava05/11/2022 15:00

MatchJournée 18
12/11/2022
AS Trencin - Dunajska Streda12/11/2022 15:00
Podbrezova - Liptovsky Mikulas12/11/2022 15:00
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina12/11/2022 15:00
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok12/11/2022 15:00
Spartak Trnava - MFK Skalica12/11/2022 15:00
Zlate Moravce - Dukla Banska Bystrica12/11/2022 15:00

MatchJournée 19
11/02/2023
Dukla Banska Bystrica - AS Trencin11/02/2023 15:00
Dunajska Streda - Slovan Bratislava11/02/2023 15:00
Liptovsky Mikulas - Spartak Trnava11/02/2023 15:00
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce11/02/2023 15:00
MSK Zilina - MFK Skalica11/02/2023 15:00
Zlate Moravce - Podbrezova11/02/2023 15:00

MatchJournée 20
18/02/2023
AS Trencin - Zlate Moravce18/02/2023 15:00
Podbrezova - MSK Zilina18/02/2023 15:00
MFK Skalica - Liptovsky Mikulas18/02/2023 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda18/02/2023 15:00
Slovan Bratislava - Dukla Banska Bystrica18/02/2023 15:00
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok18/02/2023 15:00

MatchJournée 21
25/02/2023
Dukla Banska Bystrica - Liptovsky Mikulas25/02/2023 15:00
Dunajska Streda - MFK Skalica25/02/2023 15:00
Podbrezova - MFK Zemplin Michalovce25/02/2023 15:00
MSK Zilina - MFK Ruzomberok25/02/2023 15:00
Spartak Trnava - AS Trencin25/02/2023 15:00
Zlate Moravce - Slovan Bratislava25/02/2023 15:00

MatchJournée 22
04/03/2023
AS Trencin - Podbrezova04/03/2023 15:00
Liptovsky Mikulas - MSK Zilina04/03/2023 15:00
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda04/03/2023 15:00
MFK Skalica - Dukla Banska Bystrica04/03/2023 15:00
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce04/03/2023 15:00
Slovan Bratislava - Spartak Trnava04/03/2023 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :