Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovénie > Prva Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovénie : Prva Liga - Saison 2019

MatchJournée 1
13/07/2019
Tabor Sezana - NK Aluminij0 - 2
NK Celje - NS Mura2 - 2
AK Bravo - Olimpija Ljubljana0 - 2
NK Domzale - Rudar Velenje2 - 2
NK Maribor - ND Triglav 20001 - 2

MatchJournée 2
19/07/2019
NK Aluminij - ND Triglav 20002 - 1
Tabor Sezana - NK Celje1 - 0
Rudar Velenje - NK Maribor1 - 1
NS Mura - AK Bravo4 - 3
Olimpija Ljubljana - NK Domzale4 - 2

MatchJournée 3
26/07/2019
NK Celje - NK Aluminij0 - 0
NK Domzale - NS Mura0 - 0
ND Triglav 2000 - Rudar Velenje3 - 2
AK Bravo - Tabor Sezana1 - 0
NK Maribor - Olimpija Ljubljana0 - 0

MatchJournée 4
02/08/2019
NK Celje - AK Bravo2 - 2
NK Aluminij - Rudar Velenje1 - 1
Tabor Sezana - NK Domzale2 - 1
NS Mura - NK Maribor1 - 1
Olimpija Ljubljana - ND Triglav 20004 - 2

MatchJournée 5
10/08/2019
AK Bravo - NK Aluminij0 - 1
NK Domzale - NK Celje3 - 5
NK Maribor - Tabor Sezana4 - 2
ND Triglav 2000 - NS Mura1 - 3
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana0 - 3

MatchJournée 6
17/08/2019
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana1 - 0
NS Mura - Rudar Velenje2 - 0
Tabor Sezana - ND Triglav 20002 - 0
NK Celje - NK Maribor2 - 1
AK Bravo - NK Domzale0 - 0

MatchJournée 7
24/08/2019
NK Domzale - NK Aluminij1 - 1
NK Maribor - AK Bravo4 - 0
ND Triglav 2000 - NK Celje0 - 6
Rudar Velenje - Tabor Sezana2 - 2
Olimpija Ljubljana - NS Mura1 - 1

MatchJournée 8
31/08/2019
NK Aluminij - NS Mura2 - 0
Tabor Sezana - Olimpija Ljubljana1 - 2
NK Celje - Rudar Velenje3 - 0
AK Bravo - ND Triglav 20001 - 0
NK Domzale - NK Maribor0 - 1

MatchJournée 9
14/09/2019
NK Maribor - NK Aluminij2 - 1
ND Triglav 2000 - NK Domzale2 - 3
Rudar Velenje - AK Bravo1 - 4
Olimpija Ljubljana - NK Celje2 - 2
NS Mura - Tabor Sezana1 - 0

MatchJournée 10
21/09/2019
NK Aluminij - Tabor Sezana3 - 0
NS Mura - NK Celje1 - 0
Olimpija Ljubljana - AK Bravo3 - 1
Rudar Velenje - NK Domzale2 - 3
ND Triglav 2000 - NK Maribor1 - 3

MatchJournée 11
25/09/2019
ND Triglav 2000 - NK Aluminij1 - 0
NK Maribor - Rudar Velenje5 - 0
NK Domzale - Olimpija Ljubljana1 - 4
AK Bravo - NS Mura3 - 3
NK Celje - Tabor Sezana2 - 0

MatchJournée 12
28/09/2019
NK Aluminij - NK Celje0 - 0
Tabor Sezana - AK Bravo3 - 1
NS Mura - NK Domzale3 - 0
Olimpija Ljubljana - NK Maribor2 - 4
Rudar Velenje - ND Triglav 20001 - 1

MatchJournée 13
05/10/2019
Rudar Velenje - NK Aluminij1 - 2
ND Triglav 2000 - Olimpija Ljubljana2 - 3
NK Maribor - NS Mura0 - 0
NK Domzale - Tabor Sezana1 - 0
AK Bravo - NK Celje2 - 2

MatchJournée 14
19/10/2019
NK Aluminij - AK Bravo5 - 1
NK Celje - NK Domzale2 - 1
Tabor Sezana - NK Maribor4 - 1
NS Mura - ND Triglav 20002 - 2
Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje6 - 0

MatchJournée 15
26/10/2019
Olimpija Ljubljana - NK Aluminij3 - 1
Rudar Velenje - NS Mura1 - 2
ND Triglav 2000 - Tabor Sezana3 - 2
NK Maribor - NK Celje1 - 0
NK Domzale - AK Bravo2 - 0

MatchJournée 16
02/11/2019
NK Aluminij - NK Domzale4 - 2
AK Bravo - NK Maribor0 - 1
NK Celje - ND Triglav 20004 - 0
Tabor Sezana - Rudar Velenje1 - 1
NS Mura - Olimpija Ljubljana3 - 1

MatchJournée 17
09/11/2019
NS Mura - NK Aluminij2 - 4
Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana2 - 0
Rudar Velenje - NK Celje3 - 3
ND Triglav 2000 - AK Bravo1 - 0
NK Maribor - NK Domzale4 - 1

MatchJournée 18
23/11/2019
NK Aluminij - NK Maribor0 - 2
NK Domzale - ND Triglav 20003 - 0
AK Bravo - Rudar Velenje2 - 1
NK Celje - Olimpija Ljubljana1 - 3
Tabor Sezana - NS Mura1 - 1

MatchJournée 19
30/11/2019
Tabor Sezana - NK Aluminij1 - 1
NK Celje - NS Mura1 - 0
AK Bravo - Olimpija Ljubljana1 - 2
NK Domzale - Rudar Velenje2 - 1
NK Maribor - ND Triglav 20000 - 2

MatchJournée 20
04/12/2019
NK Aluminij - ND Triglav 20008 - 1
Rudar Velenje - NK Maribor1 - 1
Olimpija Ljubljana - NK Domzale0 - 1
NS Mura - AK Bravo1 - 1
Tabor Sezana - NK Celje0 - 4

MatchJournée 21
22/02/2020
NK Celje - NK Aluminij2 - 0
AK Bravo - Tabor Sezana2 - 1
NK Domzale - NS Mura1 - 2
NK Maribor - Olimpija Ljubljana1 - 1
ND Triglav 2000 - Rudar Velenje3 - 0

MatchJournée 22
25/02/2020
NK Aluminij - Rudar Velenje1 - 0
Olimpija Ljubljana - ND Triglav 20000 - 2
NS Mura - NK Maribor1 - 2
Tabor Sezana - NK Domzale2 - 1
NK Celje - AK Bravo2 - 2

MatchJournée 23
29/02/2020
AK Bravo - NK Aluminij0 - 0
NK Domzale - NK Celje1 - 1
NK Maribor - Tabor Sezana0 - 0
ND Triglav 2000 - NS Mura1 - 1
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana1 - 1

MatchJournée 24
04/03/2020
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana1 - 2
NS Mura - Rudar Velenje1 - 1
Tabor Sezana - ND Triglav 20003 - 1
NK Celje - NK Maribor2 - 0
AK Bravo - NK Domzale2 - 1

MatchJournée 25
07/03/2020
NK Domzale - NK Aluminij1 - 3
NK Maribor - AK Bravo1 - 2
ND Triglav 2000 - NK Celje0 - 5
Rudar Velenje - Tabor Sezana0 - 1
Olimpija Ljubljana - NS Mura1 - 0

MatchJournée 26
14/03/2020
NK Aluminij - NS Mura -
Tabor Sezana - Olimpija Ljubljana -
NK Celje - Rudar Velenje -
AK Bravo - ND Triglav 2000 -
NK Domzale - NK Maribor -

MatchJournée 27
21/03/2020
NK Maribor - NK Aluminij -
ND Triglav 2000 - NK Domzale -
Rudar Velenje - AK Bravo -
Olimpija Ljubljana - NK Celje -
NS Mura - Tabor Sezana -

MatchJournée 28
04/04/2020
NK Aluminij - Tabor Sezana -
NS Mura - NK Celje -
Olimpija Ljubljana - AK Bravo -
Rudar Velenje - NK Domzale -
ND Triglav 2000 - NK Maribor -

MatchJournée 29
11/04/2020
ND Triglav 2000 - NK Aluminij -
NK Maribor - Rudar Velenje -
NK Domzale - Olimpija Ljubljana -
AK Bravo - NS Mura -
NK Celje - Tabor Sezana -

MatchJournée 30
18/04/2020
NK Aluminij - NK Celje -
Tabor Sezana - AK Bravo -
NS Mura - NK Domzale -
Olimpija Ljubljana - NK Maribor -
Rudar Velenje - ND Triglav 2000 -

MatchJournée 31
22/04/2020
Rudar Velenje - NK Aluminij -
ND Triglav 2000 - Olimpija Ljubljana -
NK Maribor - NS Mura -
NK Domzale - Tabor Sezana -
AK Bravo - NK Celje -

MatchJournée 32
25/04/2020
NK Aluminij - AK Bravo -
NK Celje - NK Domzale -
Tabor Sezana - NK Maribor -
NS Mura - ND Triglav 2000 -
Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje -

MatchJournée 33
29/04/2020
Olimpija Ljubljana - NK Aluminij -
Rudar Velenje - NS Mura -
ND Triglav 2000 - Tabor Sezana -
NK Maribor - NK Celje -
NK Domzale - AK Bravo -

MatchJournée 34
02/05/2020
NK Aluminij - NK Domzale02/05/2020 15:00
AK Bravo - NK Maribor02/05/2020 15:00
NK Celje - ND Triglav 200002/05/2020 15:00
Tabor Sezana - Rudar Velenje02/05/2020 15:00
NS Mura - Olimpija Ljubljana02/05/2020 15:00

MatchJournée 35
09/05/2020
NS Mura - NK Aluminij09/05/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana09/05/2020 15:00
Rudar Velenje - NK Celje09/05/2020 15:00
ND Triglav 2000 - AK Bravo09/05/2020 15:00
NK Maribor - NK Domzale09/05/2020 15:00

MatchJournée 36
16/05/2020
NK Aluminij - NK Maribor16/05/2020 15:00
NK Domzale - ND Triglav 200016/05/2020 15:00
AK Bravo - Rudar Velenje16/05/2020 15:00
NK Celje - Olimpija Ljubljana16/05/2020 15:00
Tabor Sezana - NS Mura16/05/2020 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :