Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Slovénie > Prva Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Slovénie : Prva Liga - Saison 2020

MatchJournée 1
12/08/2020
NK Domzale - AK Bravo13/08/2020 19:10
NK Maribor - NK Aluminij13/08/2020 17:00
NK Celje - NS Mura12/08/2020 17:00
Tabor Sezana - FC Koper12/08/2020 17:00
Olimpija Ljubljana - ND Gorica12/08/2020 19:00

MatchJournée 2
15/08/2020
NS Mura - Tabor Sezana15/08/2020 16:00
FC Koper - Olimpija Ljubljana15/08/2020 18:00
NK Domzale - NK Maribor16/08/2020 17:00
NK Aluminij - NK Celje16/08/2020 19:00
AK Bravo - ND Gorica17/08/2020 17:00

MatchJournée 3
22/08/2020
NK Celje - NK Domzale22/08/2020 15:00
ND Gorica - FC Koper22/08/2020 15:00
NK Maribor - AK Bravo22/08/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - NS Mura22/08/2020 15:00
Tabor Sezana - NK Aluminij22/08/2020 15:00

MatchJournée 4
29/08/2020
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana29/08/2020 15:00
AK Bravo - FC Koper29/08/2020 15:00
NS Mura - ND Gorica29/08/2020 15:00
NK Domzale - Tabor Sezana29/08/2020 15:00
NK Maribor - NK Celje29/08/2020 15:00

MatchJournée 5
12/09/2020
NK Celje - AK Bravo12/09/2020 15:00
FC Koper - NS Mura12/09/2020 15:00
ND Gorica - NK Aluminij12/09/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Domzale12/09/2020 15:00
Tabor Sezana - NK Maribor12/09/2020 15:00

MatchJournée 6
19/09/2020
NK Aluminij - FC Koper19/09/2020 15:00
AK Bravo - NS Mura19/09/2020 15:00
NK Celje - Tabor Sezana19/09/2020 15:00
NK Domzale - ND Gorica19/09/2020 15:00
NK Maribor - Olimpija Ljubljana19/09/2020 15:00

MatchJournée 7
26/09/2020
FC Koper - NK Domzale26/09/2020 15:00
NS Mura - NK Aluminij26/09/2020 15:00
ND Gorica - NK Maribor26/09/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Celje26/09/2020 15:00
Tabor Sezana - AK Bravo26/09/2020 15:00

MatchJournée 8
03/10/2020
AK Bravo - NK Aluminij03/10/2020 15:00
NK Celje - ND Gorica03/10/2020 15:00
NK Domzale - NS Mura03/10/2020 15:00
NK Maribor - FC Koper03/10/2020 15:00
Tabor Sezana - Olimpija Ljubljana03/10/2020 15:00

MatchJournée 9
17/10/2020
NK Aluminij - NK Domzale17/10/2020 15:00
FC Koper - NK Celje17/10/2020 15:00
NS Mura - NK Maribor17/10/2020 15:00
ND Gorica - Tabor Sezana17/10/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - AK Bravo17/10/2020 15:00

MatchJournée 10
24/10/2020
NK Aluminij - NK Maribor24/10/2020 15:00
AK Bravo - NK Domzale24/10/2020 15:00
FC Koper - Tabor Sezana24/10/2020 15:00
NS Mura - NK Celje24/10/2020 15:00
ND Gorica - Olimpija Ljubljana24/10/2020 15:00

MatchJournée 11
31/10/2020
NK Celje - NK Aluminij31/10/2020 15:00
ND Gorica - AK Bravo31/10/2020 15:00
NK Maribor - NK Domzale31/10/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - FC Koper31/10/2020 15:00
Tabor Sezana - NS Mura31/10/2020 15:00

MatchJournée 12
07/11/2020
NK Aluminij - Tabor Sezana07/11/2020 15:00
AK Bravo - NK Maribor07/11/2020 15:00
FC Koper - ND Gorica07/11/2020 15:00
NS Mura - Olimpija Ljubljana07/11/2020 15:00
NK Domzale - NK Celje07/11/2020 15:00

MatchJournée 13
21/11/2020
NK Celje - NK Maribor21/11/2020 15:00
FC Koper - AK Bravo21/11/2020 15:00
ND Gorica - NS Mura21/11/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Aluminij21/11/2020 15:00
Tabor Sezana - NK Domzale21/11/2020 15:00

MatchJournée 14
28/11/2020
NK Aluminij - ND Gorica28/11/2020 15:00
AK Bravo - NK Celje28/11/2020 15:00
NS Mura - FC Koper28/11/2020 15:00
NK Domzale - Olimpija Ljubljana28/11/2020 15:00
NK Maribor - Tabor Sezana28/11/2020 15:00

MatchJournée 15
05/12/2020
FC Koper - NK Aluminij05/12/2020 15:00
NS Mura - AK Bravo05/12/2020 15:00
ND Gorica - NK Domzale05/12/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Maribor05/12/2020 15:00
Tabor Sezana - NK Celje05/12/2020 15:00

MatchJournée 16
12/12/2020
NK Aluminij - NS Mura12/12/2020 15:00
AK Bravo - Tabor Sezana12/12/2020 15:00
NK Celje - Olimpija Ljubljana12/12/2020 15:00
NK Domzale - FC Koper12/12/2020 15:00
NK Maribor - ND Gorica12/12/2020 15:00

MatchJournée 17
15/12/2020
NK Aluminij - AK Bravo15/12/2020 15:00
FC Koper - NK Maribor15/12/2020 15:00
NS Mura - NK Domzale15/12/2020 15:00
ND Gorica - NK Celje15/12/2020 15:00
Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana15/12/2020 15:00

MatchJournée 18
19/12/2020
AK Bravo - Olimpija Ljubljana19/12/2020 15:00
NK Celje - FC Koper19/12/2020 15:00
NK Domzale - NK Aluminij19/12/2020 15:00
NK Maribor - NS Mura19/12/2020 15:00
Tabor Sezana - ND Gorica19/12/2020 15:00

MatchJournée 19
13/02/2021
NK Celje - NS Mura13/02/2021 15:00
NK Domzale - AK Bravo13/02/2021 15:00
NK Maribor - NK Aluminij13/02/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - ND Gorica13/02/2021 15:00
Tabor Sezana - FC Koper13/02/2021 15:00

MatchJournée 20
20/02/2021
NK Aluminij - NK Celje20/02/2021 15:00
AK Bravo - ND Gorica20/02/2021 15:00
FC Koper - Olimpija Ljubljana20/02/2021 15:00
NS Mura - Tabor Sezana20/02/2021 15:00
NK Domzale - NK Maribor20/02/2021 15:00

MatchJournée 21
24/02/2021
NK Celje - NK Domzale24/02/2021 15:00
ND Gorica - FC Koper24/02/2021 15:00
NK Maribor - AK Bravo24/02/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - NS Mura24/02/2021 15:00
Tabor Sezana - NK Aluminij24/02/2021 15:00

MatchJournée 22
27/02/2021
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana27/02/2021 15:00
AK Bravo - FC Koper27/02/2021 15:00
NS Mura - ND Gorica27/02/2021 15:00
NK Domzale - Tabor Sezana27/02/2021 15:00
NK Maribor - NK Celje27/02/2021 15:00

MatchJournée 23
03/03/2021
NK Celje - AK Bravo03/03/2021 15:00
FC Koper - NS Mura03/03/2021 15:00
ND Gorica - NK Aluminij03/03/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Domzale03/03/2021 15:00
Tabor Sezana - NK Maribor03/03/2021 15:00

MatchJournée 24
06/03/2021
NK Aluminij - FC Koper06/03/2021 15:00
AK Bravo - NS Mura06/03/2021 15:00
NK Celje - Tabor Sezana06/03/2021 15:00
NK Domzale - ND Gorica06/03/2021 15:00
NK Maribor - Olimpija Ljubljana06/03/2021 15:00

MatchJournée 25
13/03/2021
FC Koper - NK Domzale13/03/2021 15:00
NS Mura - NK Aluminij13/03/2021 15:00
ND Gorica - NK Maribor13/03/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Celje13/03/2021 15:00
Tabor Sezana - AK Bravo13/03/2021 15:00

MatchJournée 26
17/03/2021
AK Bravo - NK Aluminij17/03/2021 15:00
NK Celje - ND Gorica17/03/2021 15:00
NK Domzale - NS Mura17/03/2021 15:00
NK Maribor - FC Koper17/03/2021 15:00
Tabor Sezana - Olimpija Ljubljana17/03/2021 15:00

MatchJournée 27
03/04/2021
NK Aluminij - NK Domzale03/04/2021 15:00
FC Koper - NK Celje03/04/2021 15:00
NS Mura - NK Maribor03/04/2021 15:00
ND Gorica - Tabor Sezana03/04/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - AK Bravo03/04/2021 15:00

MatchJournée 28
10/04/2021
NK Aluminij - NK Maribor10/04/2021 15:00
AK Bravo - NK Domzale10/04/2021 15:00
FC Koper - Tabor Sezana10/04/2021 15:00
NS Mura - NK Celje10/04/2021 15:00
ND Gorica - Olimpija Ljubljana10/04/2021 15:00

MatchJournée 29
17/04/2021
NK Celje - NK Aluminij17/04/2021 15:00
ND Gorica - AK Bravo17/04/2021 15:00
NK Maribor - NK Domzale17/04/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - FC Koper17/04/2021 15:00
Tabor Sezana - NS Mura17/04/2021 15:00

MatchJournée 30
21/04/2021
NK Aluminij - Tabor Sezana21/04/2021 15:00
AK Bravo - NK Maribor21/04/2021 15:00
FC Koper - ND Gorica21/04/2021 15:00
NS Mura - Olimpija Ljubljana21/04/2021 15:00
NK Domzale - NK Celje21/04/2021 15:00

MatchJournée 31
24/04/2021
NK Celje - NK Maribor24/04/2021 15:00
FC Koper - AK Bravo24/04/2021 15:00
ND Gorica - NS Mura24/04/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Aluminij24/04/2021 15:00
Tabor Sezana - NK Domzale24/04/2021 15:00

MatchJournée 32
28/04/2021
NK Aluminij - ND Gorica28/04/2021 15:00
AK Bravo - NK Celje28/04/2021 15:00
NS Mura - FC Koper28/04/2021 15:00
NK Domzale - Olimpija Ljubljana28/04/2021 15:00
NK Maribor - Tabor Sezana28/04/2021 15:00

MatchJournée 33
01/05/2021
FC Koper - NK Aluminij01/05/2021 15:00
NS Mura - AK Bravo01/05/2021 15:00
ND Gorica - NK Domzale01/05/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - NK Maribor01/05/2021 15:00
Tabor Sezana - NK Celje01/05/2021 15:00

MatchJournée 34
08/05/2021
NK Aluminij - NS Mura08/05/2021 15:00
AK Bravo - Tabor Sezana08/05/2021 15:00
NK Celje - Olimpija Ljubljana08/05/2021 15:00
NK Domzale - FC Koper08/05/2021 15:00
NK Maribor - ND Gorica08/05/2021 15:00

MatchJournée 35
15/05/2021
NK Aluminij - AK Bravo15/05/2021 15:00
FC Koper - NK Maribor15/05/2021 15:00
NS Mura - NK Domzale15/05/2021 15:00
ND Gorica - NK Celje15/05/2021 15:00
Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana15/05/2021 15:00

MatchJournée 36
19/05/2021
AK Bravo - Olimpija Ljubljana19/05/2021 15:00
NK Celje - FC Koper19/05/2021 15:00
NK Domzale - NK Aluminij19/05/2021 15:00
NK Maribor - NS Mura19/05/2021 15:00
Tabor Sezana - ND Gorica19/05/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :