Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Slovénie >
Prva Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Slovénie : Prva Liga - Saison 2019
Match
Journée 1
13/07/2019
Tabor Sezana - NK Aluminij
0 - 2
NK Celje - NS Mura
2 - 2
AK Bravo - Olimpija Ljubljana
0 - 2
NK Domzale - Rudar Velenje
2 - 2
NK Maribor - ND Triglav 2000
1 - 2
Match
Journée 2
19/07/2019
NK Aluminij - ND Triglav 2000
2 - 1
Tabor Sezana - NK Celje
1 - 0
Rudar Velenje - NK Maribor
1 - 1
NS Mura - AK Bravo
4 - 3
Olimpija Ljubljana - NK Domzale
4 - 2
Match
Journée 3
26/07/2019
NK Celje - NK Aluminij
0 - 0
NK Domzale - NS Mura
0 - 0
ND Triglav 2000 - Rudar Velenje
3 - 2
AK Bravo - Tabor Sezana
1 - 0
NK Maribor - Olimpija Ljubljana
0 - 0
Match
Journée 4
02/08/2019
NK Celje - AK Bravo
2 - 2
NK Aluminij - Rudar Velenje
1 - 1
Tabor Sezana - NK Domzale
2 - 1
NS Mura - NK Maribor
1 - 1
Olimpija Ljubljana - ND Triglav 2000
4 - 2
Match
Journée 5
10/08/2019
AK Bravo - NK Aluminij
0 - 1
NK Domzale - NK Celje
3 - 5
NK Maribor - Tabor Sezana
4 - 2
ND Triglav 2000 - NS Mura
1 - 3
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana
0 - 3
Match
Journée 6
17/08/2019
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana
1 - 0
NS Mura - Rudar Velenje
2 - 0
Tabor Sezana - ND Triglav 2000
2 - 0
NK Celje - NK Maribor
2 - 1
AK Bravo - NK Domzale
0 - 0
Match
Journée 7
24/08/2019
NK Domzale - NK Aluminij
1 - 1
NK Maribor - AK Bravo
4 - 0
ND Triglav 2000 - NK Celje
0 - 6
Rudar Velenje - Tabor Sezana
2 - 2
Olimpija Ljubljana - NS Mura
1 - 1
Match
Journée 8
31/08/2019
NK Aluminij - NS Mura
2 - 0
Tabor Sezana - Olimpija Ljubljana
1 - 2
NK Celje - Rudar Velenje
3 - 0
AK Bravo - ND Triglav 2000
1 - 0
NK Domzale - NK Maribor
0 - 1
Match
Journée 9
14/09/2019
NK Maribor - NK Aluminij
2 - 1
ND Triglav 2000 - NK Domzale
2 - 3
Rudar Velenje - AK Bravo
1 - 4
Olimpija Ljubljana - NK Celje
2 - 2
NS Mura - Tabor Sezana
1 - 0
Match
Journée 10
21/09/2019
NK Aluminij - Tabor Sezana
3 - 0
NS Mura - NK Celje
1 - 0
Olimpija Ljubljana - AK Bravo
3 - 1
Rudar Velenje - NK Domzale
2 - 3
ND Triglav 2000 - NK Maribor
1 - 3
Match
Journée 11
25/09/2019
ND Triglav 2000 - NK Aluminij
1 - 0
NK Maribor - Rudar Velenje
5 - 0
NK Domzale - Olimpija Ljubljana
1 - 4
AK Bravo - NS Mura
3 - 3
NK Celje - Tabor Sezana
2 - 0
Match
Journée 12
28/09/2019
NK Aluminij - NK Celje
0 - 0
Tabor Sezana - AK Bravo
3 - 1
NS Mura - NK Domzale
3 - 0
Olimpija Ljubljana - NK Maribor
2 - 4
Rudar Velenje - ND Triglav 2000
1 - 1
Match
Journée 13
05/10/2019
Rudar Velenje - NK Aluminij
1 - 2
ND Triglav 2000 - Olimpija Ljubljana
2 - 3
NK Maribor - NS Mura
0 - 0
NK Domzale - Tabor Sezana
1 - 0
AK Bravo - NK Celje
2 - 2
Match
Journée 14
19/10/2019
NK Aluminij - AK Bravo
5 - 1
NK Celje - NK Domzale
2 - 1
Tabor Sezana - NK Maribor
4 - 1
NS Mura - ND Triglav 2000
2 - 2
Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje
6 - 0
Match
Journée 15
26/10/2019
Olimpija Ljubljana - NK Aluminij
3 - 1
Rudar Velenje - NS Mura
1 - 2
ND Triglav 2000 - Tabor Sezana
3 - 2
NK Maribor - NK Celje
1 - 0
NK Domzale - AK Bravo
2 - 0
Match
Journée 16
02/11/2019
NK Aluminij - NK Domzale
4 - 2
AK Bravo - NK Maribor
0 - 1
NK Celje - ND Triglav 2000
4 - 0
Tabor Sezana - Rudar Velenje
1 - 1
NS Mura - Olimpija Ljubljana
3 - 1
Match
Journée 17
09/11/2019
NS Mura - NK Aluminij
2 - 4
Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana
2 - 0
Rudar Velenje - NK Celje
3 - 3
ND Triglav 2000 - AK Bravo
1 - 0
NK Maribor - NK Domzale
4 - 1
Match
Journée 18
23/11/2019
NK Aluminij - NK Maribor
0 - 2
NK Domzale - ND Triglav 2000
3 - 0
AK Bravo - Rudar Velenje
2 - 1
NK Celje - Olimpija Ljubljana
1 - 3
Tabor Sezana - NS Mura
1 - 1
Match
Journée 19
30/11/2019
Tabor Sezana - NK Aluminij
1 - 1
NK Celje - NS Mura
1 - 0
AK Bravo - Olimpija Ljubljana
1 - 2
NK Domzale - Rudar Velenje
2 - 1
NK Maribor - ND Triglav 2000
0 - 2
Match
Journée 20
04/12/2019
NK Aluminij - ND Triglav 2000
8 - 1
Rudar Velenje - NK Maribor
1 - 1
Olimpija Ljubljana - NK Domzale
0 - 1
NS Mura - AK Bravo
1 - 1
Tabor Sezana - NK Celje
0 - 4
Match
Journée 21
22/02/2020
NK Celje - NK Aluminij
2 - 0
AK Bravo - Tabor Sezana
2 - 1
NK Domzale - NS Mura
1 - 2
NK Maribor - Olimpija Ljubljana
1 - 1
ND Triglav 2000 - Rudar Velenje
3 - 0
Match
Journée 22
25/02/2020
NK Aluminij - Rudar Velenje
1 - 0
Olimpija Ljubljana - ND Triglav 2000
0 - 2
NS Mura - NK Maribor
1 - 2
Tabor Sezana - NK Domzale
2 - 1
NK Celje - AK Bravo
2 - 2
Match
Journée 23
29/02/2020
AK Bravo - NK Aluminij
0 - 0
NK Domzale - NK Celje
1 - 1
NK Maribor - Tabor Sezana
0 - 0
ND Triglav 2000 - NS Mura
1 - 1
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana
1 - 1
Match
Journée 24
04/03/2020
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana
1 - 2
NS Mura - Rudar Velenje
1 - 1
Tabor Sezana - ND Triglav 2000
3 - 1
NK Celje - NK Maribor
2 - 0
AK Bravo - NK Domzale
2 - 1
Match
Journée 25
07/03/2020
NK Domzale - NK Aluminij
1 - 3
NK Maribor - AK Bravo
1 - 2
ND Triglav 2000 - NK Celje
0 - 5
Rudar Velenje - Tabor Sezana
0 - 1
Olimpija Ljubljana - NS Mura
1 - 0
Match
Journée 26
06/06/2020
NK Aluminij - NS Mura
1 - 3
Tabor Sezana - Olimpija Ljubljana
0 - 3
NK Celje - Rudar Velenje
2 - 0
AK Bravo - ND Triglav 2000
1 - 0
NK Domzale - NK Maribor
1 - 2
Match
Journée 27
13/06/2020
NK Maribor - NK Aluminij
3 - 0
ND Triglav 2000 - NK Domzale
1 - 1
Rudar Velenje - AK Bravo
1 - 3
Olimpija Ljubljana - NK Celje
0 - 1
NS Mura - Tabor Sezana
3 - 2
Match
Journée 28
17/06/2020
NK Aluminij - Tabor Sezana
0 - 2
NS Mura - NK Celje
3 - 1
Olimpija Ljubljana - AK Bravo
0 - 5
Rudar Velenje - NK Domzale
2 - 3
ND Triglav 2000 - NK Maribor
1 - 3
Match
Journée 29
20/06/2020
ND Triglav 2000 - NK Aluminij
1 - 4
NK Maribor - Rudar Velenje
3 - 0
NK Domzale - Olimpija Ljubljana
0 - 1
AK Bravo - NS Mura
1 - 0
NK Celje - Tabor Sezana
1 - 1
Match
Journée 30
27/06/2020
NK Aluminij - NK Celje
0 - 2
Tabor Sezana - AK Bravo
0 - 0
NS Mura - NK Domzale
0 - 1
Olimpija Ljubljana - NK Maribor
1 - 0
Rudar Velenje - ND Triglav 2000
0 - 1
Match
Journée 31
04/07/2020
Rudar Velenje - NK Aluminij
1 - 3
ND Triglav 2000 - Olimpija Ljubljana
3 - 7
NK Maribor - NS Mura
3 - 2
NK Domzale - Tabor Sezana
2 - 1
AK Bravo - NK Celje
1 - 2
Match
Journée 32
08/07/2020
NK Aluminij - AK Bravo
1 - 2
NK Celje - NK Domzale
4 - 1
Tabor Sezana - NK Maribor
4 - 1
NS Mura - ND Triglav 2000
2 - 0
Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje
5 - 0
Match
Journée 33
11/07/2020
Olimpija Ljubljana - NK Aluminij
0 - 1
Rudar Velenje - NS Mura
0 - 0
ND Triglav 2000 - Tabor Sezana
1 - 2
NK Maribor - NK Celje
1 - 2
NK Domzale - AK Bravo
1 - 1
Match
Journée 34
15/07/2020
NK Aluminij - NK Domzale
2 - 5
AK Bravo - NK Maribor
0 - 3
NK Celje - ND Triglav 2000
2 - 2
Tabor Sezana - Rudar Velenje
1 - 0
NS Mura - Olimpija Ljubljana
1 - 1
Match
Journée 35
18/07/2020
NS Mura - NK Aluminij
1 - 1
Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana
1 - 2
Rudar Velenje - NK Celje
0 - 2
ND Triglav 2000 - AK Bravo
1 - 4
NK Maribor - NK Domzale
2 - 1
Match
Journée 36
22/07/2020
NK Aluminij - NK Maribor
1 - 4
NK Domzale - ND Triglav 2000
2 - 1
AK Bravo - Rudar Velenje
1 - 1
NK Celje - Olimpija Ljubljana
2 - 2
Tabor Sezana - NS Mura
1 - 2
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Prva Liga
Saison
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription