Classement général - Suisse : Axpo Super League - Saison 2022/2023

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
1Young Boys Berne84220817
2Grasshoppers Zurich84220752
3Servette Genève84220312
4Fc Sion74211651
5Saint-Gall64202642
6Lucerne53120321
7AC Lugano34103880
8FC Bale33030220
9Winterthur1401328-6
10FC Zurich1401309-9


Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :