Cotes pour le match Golden State Warriors - Utah Jazz (Etats-Unis - NBA)

ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet

Comparateur 1N2
Golden State Warriors1.33--1.341.32-1.32 down---1.13 down1.29
Nul16--1616-16---10 down14.80
Utah Jazz4.05--3.853.98-4 up---5.4 up4.26

Comparateur 12
Golden State Warriors1.311.251.31.31.31.33---1.31.07 down1.27
Utah Jazz3.753.453.33.73.683.65---3.655.8 up3.87

Comparateur 1N2 première mi-temps
Golden State Warriors1.421.27---------1.35
Nul2218---------20.00
Utah Jazz2.552.42---------2.49

Comparateur 1N2 deuxième mi-temps
Golden State Warriors1.5----------1.50
Nul21----------21.00
Utah Jazz2.35----------2.35

Comparateur Mi-temps / Fin de match
Golden State Warriors/Golden State Warriors1.44--1.46-------1.45
Golden State Warriors/Nul23--23-------23.00
Golden State Warriors/Utah Jazz11.5--11-------11.25
Nul/Golden State Warriors25--25-------25.00
Nul/Nul100--50-------75.00
Nul/Utah Jazz65--50-------57.50
Utah Jazz/Golden State Warriors4.55--4.55-------4.55
Utah Jazz/Nul23--23-------23.00
Utah Jazz/Utah Jazz4--3.85-------3.93

Comparateur Under Over 111.5 buts
Mois de 111.5 buts2.05----------2.05
Plus de 111.5 buts1.52----------1.52

Comparateur Under Over 112.5 buts
Mois de 112.5 buts1.9----------1.90
Plus de 112.5 buts1.62----------1.62

Comparateur Under Over 113.5 buts
Mois de 113.5 buts2----------2.00
Plus de 113.5 buts1.55----------1.55

Comparateur Under Over 114.5 buts
Mois de 114.5 buts1.95----------1.95
Plus de 114.5 buts1.6----------1.60

Comparateur Under Over 115.5 buts
Mois de 115.5 buts1.8----------1.80
Plus de 115.5 buts1.7----------1.70

Comparateur Under Over 116.5 buts
Mois de 116.5 buts1.7----------1.70
Plus de 116.5 buts1.8----------1.80

Comparateur Under Over 117.5 buts
Mois de 117.5 buts1.62----------1.62
Plus de 117.5 buts1.9----------1.90

Comparateur Under Over 118.5 buts
Mois de 118.5 buts1.52----------1.52
Plus de 118.5 buts2.05----------2.05

Comparateur Under Over 119.5 buts
Mois de 119.5 buts2.05----------2.05
Plus de 119.5 buts1.52----------1.52

Comparateur Under Over 120.5 buts
Mois de 120.5 buts1.9----------1.90
Plus de 120.5 buts1.62----------1.62

Comparateur Under Over 121.5 buts
Mois de 121.5 buts2----------2.00
Plus de 121.5 buts1.55----------1.55

Comparateur Under Over 122.5 buts
Mois de 122.5 buts1.85----------1.85
Plus de 122.5 buts1.65----------1.65

Comparateur Under Over 123.5 buts
Mois de 123.5 buts1.75----------1.75
Plus de 123.5 buts1.75----------1.75

Comparateur Under Over 124.5 buts
Mois de 124.5 buts1.65----------1.65
Plus de 124.5 buts1.85----------1.85

Comparateur Under Over 125.5 buts
Mois de 125.5 buts1.55----------1.55
Plus de 125.5 buts2----------2.00

Comparateur Under Over 223.5 buts
Mois de 223.5 buts---------3.05-3.05
Plus de 223.5 buts---------1.23-1.23

Comparateur Under Over 224.5 buts
Mois de 224.5 buts---------3-3.00
Plus de 224.5 buts---------1.24-1.24

Comparateur Under Over 225.5 buts
Mois de 225.5 buts----3.7----3.05-3.38
Plus de 225.5 buts----1.25----1.24-1.25

Comparateur Under Over 226.5 buts
Mois de 226.5 buts----3.46----2.95-3.21
Plus de 226.5 buts----1.28----1.25-1.27

Comparateur Under Over 227.5 buts
Mois de 227.5 buts----3.573.3---2.95-3.27
Plus de 227.5 buts----1.271.13---1.25-1.22

Comparateur Under Over 228.5 buts
Mois de 228.5 buts----3.513.05 down---3.05-3.20
Plus de 228.5 buts----1.271.17 up---1.24-1.23

Comparateur Under Over 229.5 buts
Mois de 229.5 buts----3.292.8 down---3-3.03
Plus de 229.5 buts----1.311.2---1.24-1.25

Comparateur Under Over 230.5 buts
Mois de 230.5 buts----3.092.7 up---2.82-2.87
Plus de 230.5 buts----1.341.22 down---1.28-1.28

Comparateur Under Over 231.5 buts
Mois de 231.5 buts----2.92.57---2.7-2.72
Plus de 231.5 buts----1.381.25---1.32-1.32

Comparateur Under Over 232.5 buts
Mois de 232.5 buts----2.742.42---2.5-2.55
Plus de 232.5 buts----1.421.29---1.36-1.36

Comparateur Under Over 233.5 buts
Mois de 233.5 buts----2.592.27---2.35-2.40
Plus de 233.5 buts----1.461.34---1.4-1.40

Comparateur Under Over 234.5 buts
Mois de 234.5 buts----2.452.15---2.25-2.28
Plus de 234.5 buts----1.511.38---1.45-1.45

Comparateur Under Over 235.5 buts
Mois de 235.5 buts----2.322.07---2.15-2.18
Plus de 235.5 buts----1.561.41---1.5-1.49

Comparateur Under Over 236.5 buts
Mois de 236.5 buts----2.211.95---2.05-2.07
Plus de 236.5 buts----1.621.48---1.55-1.55

Comparateur Under Over 237.5 buts
Mois de 237.5 buts--1.7-2.11.88---1.95-1.91
Plus de 237.5 buts--1.7-1.681.53 up---1.62-1.63

Comparateur Under Over 238.5 buts
Mois de 238.5 buts----2.011.78 up---1.85-1.88
Plus de 238.5 buts----1.751.58 down---1.68-1.67

Comparateur Under Over 239.5 buts
Mois de 239.5 buts--1.7-1.921.7---1.77-1.77
Plus de 239.5 buts--1.7-1.821.68---1.75-1.74

Comparateur Under Over 240.5 buts
Mois de 240.5 buts----1.841.61 down---1.7-1.72
Plus de 240.5 buts----1.91.77 up---1.83-1.83

Comparateur Under Over 241.5 buts
Mois de 241.5 buts----1.771.53 down---1.63-1.64
Plus de 241.5 buts----1.981.85 up---1.92-1.92

Comparateur Under Over 242.5 buts
Mois de 242.5 buts----1.71.5---1.57-1.59
Plus de 242.5 buts----2.071.93---2-2.00

Comparateur Under Over 243.5 buts
Mois de 243.5 buts----1.641.43---1.52-1.53
Plus de 243.5 buts----2.172.05---2.1-2.11

Comparateur Under Over 244.5 buts
Mois de 244.5 buts----1.591.4---1.45-1.48
Plus de 244.5 buts----2.282.12---2.22-2.21

Comparateur Under Over 245.5 buts
Mois de 245.5 buts----1.531.34---1.42-1.43
Plus de 245.5 buts----2.392.25 up---2.35-2.33

Comparateur Under Over 246.5 buts
Mois de 246.5 buts----1.491.31---1.37-1.39
Plus de 246.5 buts----2.522.37---2.45-2.45

Comparateur Under Over 247.5 buts
Mois de 247.5 buts----1.441.25 down---1.33-1.34
Plus de 247.5 buts----2.652.52---2.6-2.59

Comparateur Under Over 248.5 buts
Mois de 248.5 buts----1.4----1.3-1.35
Plus de 248.5 buts----2.8----2.77-2.79

Comparateur Under Over 249.5 buts
Mois de 249.5 buts----1.371.2---1.26-1.28
Plus de 249.5 buts----2.952.75---2.92-2.87

Comparateur Under Over 250.5 buts
Mois de 250.5 buts----1.331.2-----1.27
Plus de 250.5 buts----3.122.85-----2.99

Comparateur Under Over 251.5 buts
Mois de 251.5 buts----1.3------1.30
Plus de 251.5 buts----3.3------3.30

Comparateur Under Over 252.5 buts
Mois de 252.5 buts----1.28------1.28
Plus de 252.5 buts----3.5------3.50

Comparez les cotes du match de Basket Golden State Warriors - Utah Jazz pour Etats-Unis : NBA sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers français et disposant d'une licence ARJEL pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :